Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ивент "Бони и Клайд"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 46

#41 Rodionov

Отправлено 30 ноября 2016 - 19:31

 

ммммм.а у тебя видать вообще склероз разросся ,или ты забыл как вчера своим же магом пиздюлину получил???

5 лямов на альтераке? когда набьешь 8 минималку вот тогда и будешь чсв свое гнойное показывать

ты мне вот что еще скажи,ты когда тест на IQ проходил он сколько показал????
у вас было 3 ХАНТА! и 2 из них пве и все (кроме одного вроде) были в вашей гильдии,а у нас из дамагеров только 2 лока
ммм щас бы пов*ебываться что у вас небыло дамага имея елема 3 ханта и пве фаэра,это раз,и два балабол ты проклятый У ВАС БЫЛ ВАР а лучше танка не сыскать имея при этом весь набор хилов

ну и еще,дамаг фаэра не зависит от массы а зависит от правильного применения проков и бурста,а то что у тебя на альтераке 1 кнопка это живая бомба то дааа,в твоем случае это заслуживает похвали,ведь ты смог нажать что-то кроме макроса на смех

 

АХахаха, даже заскринил, наверно гордитесь там всей ги,хахаха  /рукалицо  :rofl:  "... над кем вы там хвастаетесь б****!!" (с) 
Аналитику свою можешь оставить в своем лгбт-клубе. Какой-то никчемный вар зашедший в разгар бг, хз что делал даже. На флаги и я мог варом зайти и тупо держать его у себя, а какой толк от этого вара, когда его ни кто не встречал? Гнойные твои слова пошли, ордынским поносом. Я хотел через Витька зайти к вам в рк, поговорить как есть, но не разрешил мне. 

 

Тебе не надоело присуджевать себе победы? Ты же 1х1 полный ноль, как и твоя ги. Пишешь тонны текста, и ради чего, а? Кидать постоянно скрины в которых ты там ничего не делаешь, бегаешь тока в толпе, как отброс. И нам ты не любимчик, а очередной пиздабол, который нихера не умеет.

Тебе не надоело выражаться чужими словами в мой адрес?  :lol:  Это говорит человек вагон, который приполз в лгбт-клуб орды и теперь считает себя полноправным членом (в прямом смысле членом,человеческим органом) Ты такой ссыкло, прекрасно знаешь, что 1х1 я снимаю против тебя ШМ и одеваю а6, но по скольку ты ссыкло, ты просто боишься и всегда орешь, что я только в 6.6гс с тобой был  /рукалицоДаже твой хозяин гарох не такое ссыкло! Ладно, если я по твоему мнению не ок, давай приходи как-нибудь с моими согильцейцами сразишься. Ток не ори больше про шмот.


Орнул еще тут со скрина гароха  :lol: приписали нам прим, а себя назвали пугами. Ну-ну, выставляйте инфу в том свете, в котором вам выгоднее и лучше.

Прикрепленные изображения

  • post-559169-0-02132400-1480519867.jpg

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 tork666

Отправлено 30 ноября 2016 - 19:41

АХахаха, даже заскринил, наверно гордитесь там всей ги,хахаха  /рукалицо  :rofl:  "... над кем вы там хвастаетесь б****!!" (с) 
Аналитику свою можешь оставить в своем лгбт-клубе. Какой-то никчемный вар зашедший в разгар бг, хз что делал даже. На флаги и я мог варом зайти и тупо держать его у себя, а какой толк от этого вара, когда его ни кто не встречал? Гнойные твои слова пошли, ордынским поносом. Я хотел через Витька зайти к вам в рк, поговорить как есть, но не разрешил мне. 

 

Тебе не надоело выражаться чужими словами в мой адрес?  :lol:  Это говорит человек вагон, который приполз в лгбт-клуб орды и теперь считает себя полноправным членом (в прямом смысле членом,человеческим органом) Ты такой ссыкло, прекрасно знаешь, что 1х1 я снимаю против тебя ШМ и одеваю а6, но по скольку ты ссыкло, ты просто боишься и всегда орешь, что я только в 6.6гс с тобой был  /рукалицоДаже твой хозяин гарох не такое ссыкло! Ладно, если я по твоему мнению не ок, давай приходи как-нибудь с моими согильцейцами сразишься. Ток не ори больше про шмот.


Орнул еще тут со скрина гароха  :lol: приписали нам прим, а себя назвали пугами. Ну-ну, выставляйте инфу в том свете, в котором вам выгоднее и лучше.

набпись альвен "там прим который способен зафармить только ордынских пугов" придурачина,а выставлять инфу в котором вам выгоднее и лучше. это по твойе части,1х1 умирать.а когда в толпе напасть на одного вот там смешкии коворить как ты кого-то фармил


  • 0

#43 Rodionov

Отправлено 30 ноября 2016 - 19:53

набпись альвен "там прим который способен зафармить только ордынских пугов" придурачина,а выставлять инфу в котором вам выгоднее и лучше. это по твойе части,1х1 умирать.а когда в толпе напасть на одного вот там смешкии коворить как ты кого-то фармил

Я удивляюсь, если вы считаете каким-то примом случайно набранных игроков с одной ги. (Опять же вам хочется в это верить) если сравнить скажем рандомное пати из нашей ги и реалити кингс, с пати, которые собирает орда.

Ну зато ты герой, по своей части налетать на меня сразу после реса, первый раз я даже не заметил тебя из-за фреймов мобов. (ну ты и так отвалился бы)

Скрытый текст
 
 


  • 0

#44 Bleiks

Bleiks

Отправлено 30 ноября 2016 - 20:03

Я удивляюсь, если вы считаете каким-то примом случайно набранных игроков с одной ги. (Опять же вам хочется в это верить) если сравнить скажем рандомное пати из нашей ги и реалити кингс, с пати, которые собирает орда.

Ну зато ты герой, по своей части налетать на меня сразу после реса, первый раз я даже не заметил тебя из-за фреймов мобов. (ну ты и так отвалился бы)

Скрытый текст
 
 

Я же тебя фармил до того, как ты себе купил персов фул а8. Ты же прекрасно знаешь, что ты полный ноль, и звать тебя не как. Как с тобою можно говорить, когда ты тупо тему переводишь, тебя изгнали с ги, тебя унижают и фармят, все подряд, прям жизнь удалась. И причем ты взял, что я выражаюсь чужими словами, дурной? Сам кидает цытаты других, и еще что-то пишет, какой же ты тупой. 


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#45 tork666

Отправлено 30 ноября 2016 - 20:14

Я удивляюсь, если вы считаете каким-то примом случайно набранных игроков с одной ги. (Опять же вам хочется в это верить) если сравнить скажем рандомное пати из нашей ги и реалити кингс, с пати, которые собирает орда.

Ну зато ты герой, по своей части налетать на меня сразу после реса, первый раз я даже не заметил тебя из-за фреймов мобов. (ну ты и так отвалился бы)

Скрытый текст
 
 

ага,после этого так-же от только реснувшегося полчил пиздюлей

прим он и в африке прим,кароч все ясно с тобой,толи интерект намного ниже среднего толи психологические расстройства,с тобой говорить не очем,теперь я и не знаю зачем я в это говно с ником "радионов" вмазался-_-


Сообщение отредактировал tork666: 30 ноября 2016 - 20:16

  • 0

#46 Rodionov

Отправлено 30 ноября 2016 - 20:56

прим он и в африке прим

Прим - это ваш диагноз. Перечитай еще раз моё первое предложение в скобках.  

 

Я же тебя фармил до того, как ты себе купил персов фул а8. Ты же прекрасно знаешь, что ты полный ноль, и звать тебя не как. Как с тобою можно говорить, когда ты тупо тему переводишь, тебя изгнали с ги, тебя унижают и фармят, все подряд, прям жизнь удалась. И причем ты взял, что я выражаюсь чужими словами, дурной? Сам кидает цытаты других, и еще что-то пишет, какой же ты тупой. 

Кого ты там фармил? Меня с лесником вместе с кгошниками в дуратаре? Боже, что за чушь ты несешь... я уже и не знаю как тебя описать, вроде не школьник уже, а пишешь такую ахинею. Когда меня кто изгнал из ги? Какая еще тут жизнь? Я хотя бы цитирую, а ты берешь мои слова сказанные тебе и переводишь. 
Это пожалуй самый тупой твой пост на форуме, я и не знаю, что еще тебе сказать, только сейчас лоб свой продавлю диким фейспалмом от твоей чуши, что ты мне пишешь.

Прикрепленные изображения

  • фейспалм.png

  • 0

#47 Bleiks

Bleiks

Отправлено 30 ноября 2016 - 21:05

Прим - это ваш диагноз. Перечитай еще раз моё первое предложение в скобках.  

 

Кого ты там фармил? Меня с лесником вместе с кгошниками в дуратаре? Боже, что за чушь ты несешь... я уже и не знаю как тебя описать, вроде не школьник уже, а пишешь такую ахинею. Когда меня кто изгнал из ги? Какая еще тут жизнь? Я хотя бы цитирую, а ты берешь мои слова сказанные тебе и переводишь. 
Это пожалуй самый тупой твой пост на форуме, я и не знаю, что еще тебе сказать, только сейчас лоб свой продавлю диким фейспалмом от твоей чуши, что ты мне пишешь.

Не дай бог, фуууууу


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 24:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.