Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Фулл ачивы


Лучший Ответ JekKing, 03 декабря 2016 - 14:18

Грац! А сколько их там всего?

у Lyua сделаны все доступные на данный момент ачивы, кроме Великих подвигов, тоесть 11760 очков

 

а я думал Берсик главный задрот по ачивам =\

Берсик пока что забил на ареновские и великие(странно оружейка обнаружила ещё ульдовские не доделанные, неучто??)

 

Скрытый текст

 

а как же великие достижения?)

по великим достижениям Dekoy мне на пятки наступает)) и у него есть все шансы меня обогнать ибо у него 4шт "первых на сервере...."

 

Lyua - грац!!!

p.s.: Нессик переперепереИменновал своего перса, не могу сравнить, в своё время он был топ!


Это типа ТС к успеху в жизни пришел? Я что то не пойму в чем тут дела и для чего тема :help:

есть ПВЕ-задроты, ПВП-задроты а ещё есть Ачиво-задроты (даже на загрузке вов пишется типо: "если вам надоела морда лича или сотоварища на арене, начните выполнять ачивы!!!")

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 55

#1 Darude

Отправлено 03 декабря 2016 - 01:50

Всем привет!

 

Короче, история долгая, и про ноунейма. Не читай её пожалуйста.

 

Хейтеры, пофигисты, ненавидящим:

Мне похер что вы напишите, мне похер что вы будете осуждать, мне похер что вы считаете получение мною глада незаконным.

Да 2016, да ачивы, да пиратка. Ахахахаха, лошок, ачивы на пиратке ахахахах. - похер.

Ахаха Глотатор!!! Ахахаха. Пиратка,

 

Но я вообще не стремился всё это сделать, я не думал 9к сделать, но когда получил десять тысяч, дальше всё как в тумане...

Теперь к тексту.

 

Мало кто меня знает. Я тут играю с 2010 года. Я вообще очень замкнутый человек, мало с кем общаюсь.

Каждый год я играл с перерывами (бывало и по 6 месяцев) в своё удовольствие, т.к.  с 2007 года я попал в незнакомый мне город (съехал от родителей в другую страну), помимо игр мне нужно было устраивать свою жизнь. Уехал от родителей в 20 с хвостиком.

 

В общем познакомился с этим сервером после "The Edge", напрягало ПВЕ, нельзя бить кого хочешь. Перетащил друзей на этот сервер.

 

Благодарность - Дядькостар. Он меня с эджа учил.

 

Благодарность моей первой гильдии, одной из самых адекватных "Shoot the runner".

Они меня немного приодели. Скрины выкладывать не буду, там ничего особенного не было.

 

Благодарность Марату - Свордмьюз!!!

Мы с тобой не одну ачиву делали, но эту я запомнил. И ты меня научил как её делать.

WoWScrnShot_011813_012652.jpg

 

Гильдия "Знамение", там я первый раз прошёл без вайпов "ИВК25". А попал я в эту гильдию смешно: Я заполнил заявление на вступление в "Аванпост тетиса", а пока они обрабатывали его, я пошёл в инст со "Знамением", выпал токен на хант-вар-шам, я сролил, и "Отецальянса" сказал, либо ты берёшь печеньку, либо идёшь в АТ, Ну я выбрал печеньку :)

 

Дальше "Знамение" распалось, но что я с этой гильдии помню, это хант "Терри", у меня было сапфировое кольцо, обычка, у неё даже не было этой обычки, и когда выпало гер версия этого кольца, мне разрешили роллить, хотя Терри уже поздравлял заранее. Но выролил.

Мне предлагали на то время охерительное предложение - гер печенька, но я девушку огорчил. Оставил за собой гер кольцо.

 

После я был в "Immortal heroes". С ними я многое повидал, но АТ на наших глазах убили лича25хм, Многие убежали в АТ, и ги распалась на тот момент.

 

Это было лето, я пошёл в "Sky angels", Узнал что Nei действительно хороший человек. Но после я просто ливнул из гильдии, даже уже не помню зачем.

 

И через прару месяцев был в АТ.

 

Олег, ты меня устраиваешь как глава АТ, но иногда невовремя применял свои новшества. Иногда вообще хер клал.

Был прецедент - одна из первых арп палок с лича. И меня с одним хантом заставляют "РОЛЛИТЬ". Хотя у меня ПР больше, т.к. ЕП/ГП система. А они применяют консул. Это было херово.

 

Было такое, что один из ГМов не мог полутать по ЕП чешку, которую только начали фармить. Этот ГилдМастер начал придумывать правила, а все остальные были недовольны. В итоге, хотите чешку? Сами РЛте!

Чем и воспользовался "Каталакидала".

Про этого человека я вообще могу многое рассказать.

Я не могу передать его чувства к чешке. Есть факт. В Аванпосте Тетиса можно собрать рейд и полутать ЕП когда угодно, по крайней мере в эпоху правления Каталы.

Я его обходил на 20 ЕП.

Он в понедельник утром, часов 9 по МСК собрал рейд, на килл лича 10хм, ПО КД, МОЕМУ Блин КД!

Он убил по моему КД лича, 10хм, начислил себе ЕП, и всё.

Т.е. я как бы не хотел, моё КД просрано, а вечером как назло чешка арп упала, и этот паладин её забирает )

И что вы думаете? Я ливнул с АТ? Нет, я перетерпел, и повёл АТ как РЛ. Да, я был РЛом в АТ и полутал в итоге чешку.

 

Триос!

Спасибо тебе Кирилл!

Мы с тобой столько офигенных инстов собрали, "Неумирающий", "Бессмертный", ЦЛК на ачивы! - Это всё Кирилл!!!

WoWScrnShot_012416_220837.jpg

 

 

Sagittar - Спасибо большое! Я пропустил многое на старте "Ульды". Но с ней подтянул всё. Как 10, так и 25.

WoWScrnShot_013116_200101.jpg

 

Ачивы фулл! Я их все сделал.

 

P.S. Самая долбанутая ачива, это "Маски на все случаи жизни". На неё более двух лет уходит.


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Anyken

Anyken

Отправлено 03 декабря 2016 - 01:52

так вот для чего удалили репу модерам,а жаль


  • 18

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#3 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 03 декабря 2016 - 01:54

Какой же пиздец у человека в голове.


  • 14

#4 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 03 декабря 2016 - 01:54

Скрытый текст


  • 3
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#5 kino2008

Отправлено 03 декабря 2016 - 01:57

Всем привет!

 

Короче, история долгая, и про ноунейма. Не читай её пожалуйста.

 

Хейтеры, пофигисты, ненавидящим:

Мне похер что вы напишите, мне похер что вы будете осуждать, мне похер что вы считаете получение мною глада незаконным.

Да 2016, да ачивы, да пиратка. Ахахахаха, лошок, ачивы на пиратке ахахахах. - похер.

Ахаха Глотатор!!! Ахахаха. Пиратка,

 

Но я вообще не стремился всё это сделать, я не думал 9к сделать, но когда получил десять тысяч, дальше всё как в тумане...

Теперь к тексту.

 

Мало кто меня знает. Я тут играю с 2010 года. Я вообще очень замкнутый человек, мало с кем общаюсь.

Каждый год я играл с перерывами (бывало и по 6 месяцев) в своё удовольствие, т.к.  с 2007 года я попал в незнакомый мне город (съехал от родителей в другую страну), помимо игр мне нужно было устраивать свою жизнь. Уехал от родителей в 20 с хвостиком.

 

В общем познакомился с этим сервером после "The Edge", напрягало ПВЕ, нельзя бить кого хочешь. Перетащил друзей на этот сервер.

 

Благодарность - Дядькостар. Он меня с эджа учил.

 

Благодарность моей первой гильдии, одной из самых адекватных "Shoot the runner".

Они меня немного приодели. Скрины выкладывать не буду, там ничего особенного не было.

 

Благодарность Марату - Свордмьюз!!!

Мы с тобой не одну ачиву делали, но эту я запомнил. И ты меня научил как её делать.

attachicon.gifWoWScrnShot_011813_012652.jpg

 

Гильдия "Знамение", там я первый раз прошёл без вайпов "ИВК25". А попал я в эту гильдию смешно: Я заполнил заявление на вступление в "Аванпост тетиса", а пока они обрабатывали его, я пошёл в инст со "Знамением", выпал токен на хант-вар-шам, я сролил, и "Отецальянса" сказал, либо ты берёшь печеньку, либо идёшь в АТ, Ну я выбрал печеньку :)

 

Дальше "Знамение" распалось, но что я с этой гильдии помню, это хант "Терри", у меня было сапфировое кольцо, обычка, у неё даже не было этой обычки, и когда выпало гер версия этого кольца, мне разрешили роллить, хотя Терри уже поздравлял заранее. Но выролил.

Мне предлагали на то время охерительное предложение - гер печенька, но я девушку огорчил. Оставил за собой гер кольцо.

 

После я был в "Immortal heroes". С ними я многое повидал, но АТ на наших глазах убили лича25хм, Многие убежали в АТ, и ги распалась на тот момент.

 

Это было лето, я пошёл в "Sky angels", Узнал что Nei действительно хороший человек. Но после я просто ливнул из гильдии, даже уже не помню зачем.

 

И через прару месяцев был в АТ.

 

Олег, ты меня устраиваешь как глава АТ, но иногда невовремя применял свои новшества. Иногда вообще хер клал.

Был прецедент - одна из первых арп палок с лича. И меня с одним хантом заставляют "РОЛЛИТЬ". Хотя у меня ПР больше, т.к. ЕП/ГП система. А они применяют консул. Это было херово.

 

Было такое, что один из ГМов не мог полутать по ЕП чешку, которую только начали фармить. Этот ГилдМастер начал придумывать правила, а все остальные были недовольны. В итоге, хотите чешку? Сами РЛте!

Чем и воспользовался "Каталакидала".

Про этого человека я вообще могу многое рассказать.

Я не могу передать его чувства к чешке. Есть факт. В Аванпосте Тетиса можно собрать рейд и полутать ЕП когда угодно, по крайней мере в эпоху правления Каталы.

Я его обходил на 20 ЕП.

Он в понедельник утром, часов 9 по МСК собрал рейд, на килл лича 10хм, ПО КД, МОЕМУ Блин КД!

Он убил по моему КД лича, 10хм, начислил себе ЕП, и всё.

Т.е. я как бы не хотел, моё КД просрано, а вечером как назло чешка арп упала, и этот паладин её забирает )

И что вы думаете? Я ливнул с АТ? Нет, я перетерпел, и повёл АТ как РЛ. Да, я был РЛом в АТ и полутал в итоге чешку.

 

Триос!

Спасибо тебе Кирилл!

Мы с тобой столько офигенных инстов собрали, "Неумирающий", "Бессмертный", ЦЛК на ачивы! - Это всё Кирилл!!!

attachicon.gifWoWScrnShot_012416_220837.jpg

 

 

Sagittar - Спасибо большое! Я пропустил многое на старте "Ульды". Но с ней подтянул всё. Как 10, так и 25.

attachicon.gifWoWScrnShot_013116_200101.jpg


Ачивы фулл! Я их все сделал.

ГЦ) скоро пойдём покорять панд)


  • 2

#6 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 03 декабря 2016 - 02:00

Всем привет!

 

Короче, история долгая, и про ноунейма. Не читай её пожалуйста.

 

Хейтеры, пофигисты, ненавидящим:

Мне похер что вы напишите, мне похер что вы будете осуждать, мне похер что вы считаете получение мною глада незаконным.

Да 2016, да ачивы, да пиратка. Ахахахаха, лошок, ачивы на пиратке ахахахах. - похер.

Ахаха Глотатор!!! Ахахаха. Пиратка,

 

 

 

 

Так если похер,  к чему все эти "ахаха"? Сам себя успокоил,  сам себя лошком назвал. 

Кто же с таких слов мемуары начинает писать? 

Это нам похер,  а не тебе. 

Вот делать нех,  на каждой ачивке скрин херачить. 


Сообщение отредактировал SeregaDv: 03 декабря 2016 - 02:04

  • 0

#7 Bleiks

Bleiks

Отправлено 03 декабря 2016 - 02:05

Ну нахер...


  • 1

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#8 lesshsh

Отправлено 03 декабря 2016 - 02:09

так вот для чего удалили репу модерам,а жаль

Нет, из за Пристики! Я тоже могу написать про 79 брэкет(что уже давно хочу), и так же не думаю что кому то будет интересно!


  • 0

e43bbbe0c7af18c9b0f71e8e4ea0a2b4.png

6544edeb61cc57da6a5de1a72b033f64.png


#9 Emika

Emika

Отправлено 03 декабря 2016 - 02:12

Какой же пиздец у человека в голове.

Снимок.JPG


  • 4

123321


#10 IzobelAnn

Отправлено 03 декабря 2016 - 02:21

Грац!


  • 1

          "Пусть то, что сегодня было мечтой, завтра станет частью жизни"

 


#11 Manyasha

Отправлено 03 декабря 2016 - 02:38

Грац! А сколько их там всего?
  • 0
Изображение

#12 Anyken

Anyken

Отправлено 03 декабря 2016 - 02:40

А это не тот модер которого банили за перелив случаем?


  • 2

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#13 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 03 декабря 2016 - 02:45

Грац! А сколько их там всего?

12 с копейками


  • 0

#14 bengurwtf

Отправлено 03 декабря 2016 - 02:45

грац

вопрос только: судя от 4.08.16 у тебя изъяли чешку гер за перелив, в новостях персонажа после нет о ней информации.

Это админаБожья рука или я каких-то нюансов разрола шмота не знаю и он не учитывается в новостях, пве не играю могу чего-то не знать. р.s ничего личного.


  • 0

ea9498c23f43fc970df1f9cbc88f6d98.png


#15 Pravoslavno

Отправлено 03 декабря 2016 - 03:17

Скрытый текст

 

а как же великие достижения?)


  • 0

#16 Veleant

Отправлено 03 декабря 2016 - 03:21

Да, я что-то не увидел тут повести о том, как ты сымитировал продажу перса после конца предыдущего сезона:

Скрытый текст
 

Я так понимаю это было сделано для того, что если ты вдруг кинешь посонов на деньги, то они просто не вернут тебе твоего ханта, ну и чтобы Blackjohn (большой поклонник хомерджэя видимо :) ) мог "не палясь" играть твоим хантом вместе с нунтлом и ланатом - всё так типично, что даже нечего добавить. И вот вчера чудесным образом сразу после раздачи тайтлов ты переименовал ханта из Cai в Lyua.

Ты хоть в свою стену текста добавь "Спасибо Руслану за гладо тайтл", или ему пары тысяч рублей хватило в роли благодарности?  ;)

P.S. Я вообще полностью согласен с людьми выше, какой же у тебя пиздец в голове творится, если ты ради ачивок на пиратке платишь рубли  :dash:.

P.P.S. А помнишь как я в темке твоего обжалования писал, что ты ссаный баер и тебе надо анбан дать? А ты начал говорить, что "уже все кнопки забиндил и вообще научился играть"? Я помню  :wub: , поэтому как-то наткнувшись на твой недавний скрин решил запомнить и выложить, ну просто так, чтобы потом ребята тоже оценили как можно глада хантом апнуть c незабинденной трапой  :unsure: 

Скрытый текст

3P.S. Грац)000))000)0))0))00))


Сообщение отредактировал Veleant: 03 декабря 2016 - 03:32

  • 9


За хантов играют сплошные безрукие дауничи


#17 Wow12052014

Отправлено 03 декабря 2016 - 03:26

Всем привет!

 

Короче, история долгая, и про ноунейма. Не читай её пожалуйста.

 

Хейтеры, пофигисты, ненавидящим:

Мне похер что вы напишите, мне похер что вы будете осуждать, мне похер что вы считаете получение мною глада незаконным.

Да 2016, да ачивы, да пиратка. Ахахахаха, лошок, ачивы на пиратке ахахахах. - похер.

Ахаха Глотатор!!! Ахахаха. Пиратка,

 

Но я вообще не стремился всё это сделать, я не думал 9к сделать, но когда получил десять тысяч, дальше всё как в тумане...

Теперь к тексту.

 

Мало кто меня знает. Я тут играю с 2010 года. Я вообще очень замкнутый человек, мало с кем общаюсь.

Каждый год я играл с перерывами (бывало и по 6 месяцев) в своё удовольствие, т.к.  с 2007 года я попал в незнакомый мне город (съехал от родителей в другую страну), помимо игр мне нужно было устраивать свою жизнь. Уехал от родителей в 20 с хвостиком.

 

В общем познакомился с этим сервером после "The Edge", напрягало ПВЕ, нельзя бить кого хочешь. Перетащил друзей на этот сервер.

 

Благодарность - Дядькостар. Он меня с эджа учил.

 

Благодарность моей первой гильдии, одной из самых адекватных "Shoot the runner".

Они меня немного приодели. Скрины выкладывать не буду, там ничего особенного не было.

 

Благодарность Марату - Свордмьюз!!!

Мы с тобой не одну ачиву делали, но эту я запомнил. И ты меня научил как её делать.

attachicon.gifWoWScrnShot_011813_012652.jpg

 

Гильдия "Знамение", там я первый раз прошёл без вайпов "ИВК25". А попал я в эту гильдию смешно: Я заполнил заявление на вступление в "Аванпост тетиса", а пока они обрабатывали его, я пошёл в инст со "Знамением", выпал токен на хант-вар-шам, я сролил, и "Отецальянса" сказал, либо ты берёшь печеньку, либо идёшь в АТ, Ну я выбрал печеньку :)

 

Дальше "Знамение" распалось, но что я с этой гильдии помню, это хант "Терри", у меня было сапфировое кольцо, обычка, у неё даже не было этой обычки, и когда выпало гер версия этого кольца, мне разрешили роллить, хотя Терри уже поздравлял заранее. Но выролил.

Мне предлагали на то время охерительное предложение - гер печенька, но я девушку огорчил. Оставил за собой гер кольцо.

 

После я был в "Immortal heroes". С ними я многое повидал, но АТ на наших глазах убили лича25хм, Многие убежали в АТ, и ги распалась на тот момент.

 

Это было лето, я пошёл в "Sky angels", Узнал что Nei действительно хороший человек. Но после я просто ливнул из гильдии, даже уже не помню зачем.

 

И через прару месяцев был в АТ.

 

Олег, ты меня устраиваешь как глава АТ, но иногда невовремя применял свои новшества. Иногда вообще хер клал.

Был прецедент - одна из первых арп палок с лича. И меня с одним хантом заставляют "РОЛЛИТЬ". Хотя у меня ПР больше, т.к. ЕП/ГП система. А они применяют консул. Это было херово.

 

Было такое, что один из ГМов не мог полутать по ЕП чешку, которую только начали фармить. Этот ГилдМастер начал придумывать правила, а все остальные были недовольны. В итоге, хотите чешку? Сами РЛте!

Чем и воспользовался "Каталакидала".

Про этого человека я вообще могу многое рассказать.

Я не могу передать его чувства к чешке. Есть факт. В Аванпосте Тетиса можно собрать рейд и полутать ЕП когда угодно, по крайней мере в эпоху правления Каталы.

Я его обходил на 20 ЕП.

Он в понедельник утром, часов 9 по МСК собрал рейд, на килл лича 10хм, ПО КД, МОЕМУ Блин КД!

Он убил по моему КД лича, 10хм, начислил себе ЕП, и всё.

Т.е. я как бы не хотел, моё КД просрано, а вечером как назло чешка арп упала, и этот паладин её забирает )

И что вы думаете? Я ливнул с АТ? Нет, я перетерпел, и повёл АТ как РЛ. Да, я был РЛом в АТ и полутал в итоге чешку.

 

Триос!

Спасибо тебе Кирилл!

Мы с тобой столько офигенных инстов собрали, "Неумирающий", "Бессмертный", ЦЛК на ачивы! - Это всё Кирилл!!!

attachicon.gifWoWScrnShot_012416_220837.jpg

 

 

Sagittar - Спасибо большое! Я пропустил многое на старте "Ульды". Но с ней подтянул всё. Как 10, так и 25.

attachicon.gifWoWScrnShot_013116_200101.jpg


Ачивы фулл! Я их все сделал.

оке читать не буду


  • 0

#18 Anyken

Anyken

Отправлено 03 декабря 2016 - 03:49

Скрытый текст

 

а как же великие достижения?)

Вот почему ты не остался модером,ты не переливал...ну ты и моряк...Я тебя жду жду уже вспотел весь


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#19 LND62

Отправлено 03 декабря 2016 - 04:08

Едрить у вас тут тёрки.


  • 0

#20 Pravoslavno

Отправлено 03 декабря 2016 - 05:03

Вот почему ты не остался модером,ты не переливал...ну ты и моряк...Я тебя жду жду уже вспотел весь


Я так то тоже глад хд
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.