Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Православное Братство Стали.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 1244

#21 Elementig

Отправлено 07 декабря 2016 - 11:19

Звучит наверное немного по-гейски, да? =/

Гомофоб что ли?


  • 0
 

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Abortx

Abortx

Отправлено 07 декабря 2016 - 11:19

Сказал ньюфаг с регой 12-го года.  :awesome:

Я так то с октября 11-го


  • 0

#23 Otermain

Otermain

Отправлено 07 декабря 2016 - 11:19

думаю, оффтоп в жирном топике загладит твой косяк


О, привет хитрожопый мальчуган :D
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#24 Ryazanskiy

Ryazanskiy

Отправлено 07 декабря 2016 - 11:20

Гомофоб что ли?

 

Кстати нет, я наоборот "За" по этому вопросу.


  • 0


Предлагаю создать раздел "Говно" и модераторы будут скидывать туда все эти тредики состоящие из одного видоса, весь пустой вайн и тредики некоторых человеков. Они будут заходить на форум, видеть куда перенесли их тредик и если их айку не на уровне гренки с сыром, то они все правильно поймут. А если нет, то начнут плодить темы с праведным гневом, их выпилят напенис и никто не проиграл.


#25 Elementig

Отправлено 07 декабря 2016 - 11:23

Кстати нет, я наоборот "За" по этому вопросу.

А чего тогда? Выражай чувства так, как хочется, не прячась за маской маскулинного сурового сухого парня. Кому в 2016 такие гендерные стереотипы нужны, кроме даунов?


  • 0
 

 


#26 Abortx

Abortx

Отправлено 07 декабря 2016 - 11:23

Гомофоб что ли?


Он просто тайно дрючит овса
  • 0

#27 Ryazanskiy

Ryazanskiy

Отправлено 07 декабря 2016 - 11:24

А чего тогда? Выражай чувства так, как хочется, не прячась за маской маскулинного сурового сухого парня. Кому в 2016 такие гендерные стереотипы нужны, кроме даунов?

 

Ты чО меня сегодня не раздражаешь то, я не пойму?  :lol:


Он просто тайно дрючит овса

 

Ой, про овса вон норм тема с клеветой, ебанись она дизов бы хапнула, если бы Макс не почикал им репку. xD


  • 0


Предлагаю создать раздел "Говно" и модераторы будут скидывать туда все эти тредики состоящие из одного видоса, весь пустой вайн и тредики некоторых человеков. Они будут заходить на форум, видеть куда перенесли их тредик и если их айку не на уровне гренки с сыром, то они все правильно поймут. А если нет, то начнут плодить темы с праведным гневом, их выпилят напенис и никто не проиграл.


#28 Otermain

Otermain

Отправлено 07 декабря 2016 - 11:25

ЛАНС НЕ С НАМИ, ОН СКАЗАЛ, ЧТО ДРЮЧИТ ОВСА!

ТЕБЕ С НАМИ НЕ ПО ДОРОГЕ, ГРЯЗНЫЙ ОВСЕЕБ!
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#29 Ryazanskiy

Ryazanskiy

Отправлено 07 декабря 2016 - 11:26

Вот так всегда. =/

 

На одном конце деревни пёрнешь, на другом скажут обосрался.


  • 0


Предлагаю создать раздел "Говно" и модераторы будут скидывать туда все эти тредики состоящие из одного видоса, весь пустой вайн и тредики некоторых человеков. Они будут заходить на форум, видеть куда перенесли их тредик и если их айку не на уровне гренки с сыром, то они все правильно поймут. А если нет, то начнут плодить темы с праведным гневом, их выпилят напенис и никто не проиграл.


#30 Abortx

Abortx

Отправлено 07 декабря 2016 - 11:26

Ты чО меня сегодня не раздражаешь то, я не пойму?  :lol:


 

Ой, про овса вон норм тема с клеветой, ебанись она дизов бы хапнула, если бы Макс не почикал им репку. xD

Еще как бы хапанула,а я со своими 9 баллов стал более насторожен))))))))


  • 0

#31 Ryazanskiy

Ryazanskiy

Отправлено 07 декабря 2016 - 11:29

С ебалами надо ближе к маю продвинуть тему с форумной амнистией. Всяких читеров отпускают - а чем форумные катаржане то хуже.

 

Тем более вон у Байди например есть пред от Алисы вообще левый абсолютно.


  • 0


Предлагаю создать раздел "Говно" и модераторы будут скидывать туда все эти тредики состоящие из одного видоса, весь пустой вайн и тредики некоторых человеков. Они будут заходить на форум, видеть куда перенесли их тредик и если их айку не на уровне гренки с сыром, то они все правильно поймут. А если нет, то начнут плодить темы с праведным гневом, их выпилят напенис и никто не проиграл.


#32 Abortx

Abortx

Отправлено 07 декабря 2016 - 11:31

С ебалами надо ближе к маю продвинуть тему с форумной амнистией. Всяких читеров отпускают - а чем форумные катаржане то хуже.

 

Тем более вон у Байди например есть пред от Алисы вообще левый абсолютно.

Я свою амнистию получил спустя 7 месяцев и то сняли ток 1 балл


  • 0

#33 Elementig

Отправлено 07 декабря 2016 - 11:33

Все олдфаги и так уже разбанились в период "золотого" времени, когда Хаскера выгнали на мороз, а модерами были Отер, потом Акира, потом Гоинс.

Я себе все баллы обнулил, кроме Хагеновских.


  • 2
 

 


#34 Abortx

Abortx

Отправлено 07 декабря 2016 - 11:33

С ебалами надо ближе к маю продвинуть тему с форумной амнистией. Всяких читеров отпускают - а чем форумные катаржане то хуже.

 

Тем более вон у Байди например есть пред от Алисы вообще левый абсолютно.

А твою форумку LCT не разбанили?


  • 0

#35 Ryazanskiy

Ryazanskiy

Отправлено 07 декабря 2016 - 11:35

Все олдфаги и так уже разбанились в период "золотого" времени, когда Хаскера выгнали на мороз, а модерами были Отер, потом Акира, потом Гоинс.

Я себе все баллы обнулил, кроме Хагеновских.

 

Ну нет, у Байди вон висят два вроде преда. Причём по-моему оба какие-то ёбнутые. Ну один то точно, там по красоте было - пост ноунейма с матом, пост Байди с матом, пост ещё одного ноунейма с матом - Байди РО + пред, ноунеймам нихуя. xD


А твою форумку LCT не разбанили?

 

Да нафиг она? Эта же вот с 2009-го, а не та.


  • 0


Предлагаю создать раздел "Говно" и модераторы будут скидывать туда все эти тредики состоящие из одного видоса, весь пустой вайн и тредики некоторых человеков. Они будут заходить на форум, видеть куда перенесли их тредик и если их айку не на уровне гренки с сыром, то они все правильно поймут. А если нет, то начнут плодить темы с праведным гневом, их выпилят напенис и никто не проиграл.


#36 Otermain

Otermain

Отправлено 07 декабря 2016 - 11:37

Спасибо за разбан, Отер.
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#37 Abortx

Abortx

Отправлено 07 декабря 2016 - 11:37

Все олдфаги и так уже разбанились в период "золотого" времени, когда Хаскера выгнали на мороз, а модерами были Отер, потом Акира, потом Гоинс.

Я себе все баллы обнулил, кроме Хагеновских.

Так еще найха пошла пиздой вместе с хаскером,она то любитель была ебашить ро за посты недельными давностями


  • 0

#38 Ryazanskiy

Ryazanskiy

Отправлено 07 декабря 2016 - 11:37

Спасибо за разбан, Отер.

 

Спасибо Отеру за это!


  • 0


Предлагаю создать раздел "Говно" и модераторы будут скидывать туда все эти тредики состоящие из одного видоса, весь пустой вайн и тредики некоторых человеков. Они будут заходить на форум, видеть куда перенесли их тредик и если их айку не на уровне гренки с сыром, то они все правильно поймут. А если нет, то начнут плодить темы с праведным гневом, их выпилят напенис и никто не проиграл.


#39 Abortx

Abortx

Отправлено 07 декабря 2016 - 11:38

Да нафиг она? Эта же вот с 2009-го, а не та.

Ну так то да,хуль легенд жи нету нахуй она эта форумка 2013 года реги


  • 0

#40 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 07 декабря 2016 - 11:50

О, тредик наркоманов новый, хоть будет что почитать!


  • 0

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.