Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

РОГИИИИИИИИИИИИИИИИИ Ауууу


Лучший Ответ lolshot, 07 декабря 2016 - 17:35

юзаешь стелс, я правильно понимаю, что это простой стелс?

то есть с того момента как лок дал койл ты успел выйти из боя, зайдя за текстуру, а потом в тебя прилетел койл?

ты что наркоман?

пинг найс наверное

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 77

#61 magray

Отправлено 07 декабря 2016 - 19:28

а шо еще не починили? вроде как 3-4 дня прошло уже с репорта :popcorm:


  • 0

8c355ca7428151ce94cc8c167b2dd164.png6b4655bb99a69b63f1f0facb03151ae6.png

                                                       203c73552fb2eba851c49b69bf8f4d62.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 07 декабря 2016 - 19:48

на изенгарде большенство рог мусор,не могут задефить беленького от биста,хотя давно тактики расписаны,ну а так пока шибуля лучше всех дефил беленького.

Всол тоже неплохо в рп играет,но только с ланатом.


сказал парень, который выше 2к не выползал на роге за все время, что я тут играю. Ясно

играл против него на 2400-2500 он с пристом neqa (как-то так) был.


Я почти не играю, я слежу за тем, что бы вы играли по близлайку :awesome:

сервер уже давно не близлайк,забудь это слово,оно не для изенгарда :D


Сообщение отредактировал Shamlockhero: 07 декабря 2016 - 19:45

  • 0

#63 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 07 декабря 2016 - 20:24

сервер уже давно не близлайк,забудь это слово,оно не для изенгарда :D

это ни коим место не относится к данжам и спелсистеме.


  • 0

#64 hos

Отправлено 07 декабря 2016 - 20:32

Так это ж пве :(

Ну дак а как сделать гайд для пвп, тем более для роги? Это уже звучит, как дрисня, что уж до дела доходить) WCM, Ютубы и спектатор - есть все ресурсы, для осваивания.
  • 0
c46a9f87b853c1525f55ae5c1ef5aaf0.png

#65 kus

kus

Отправлено 07 декабря 2016 - 21:58

При каких условиях любой спел может попасть в кош?

воу! просвети, гуру
 

Ай, молодцы!  :good: Чего же тогда игроки жалуются? Им ведь видней, правильно работает спелл, или нет, верно? Или же им просто "не нравится", и потому они пишут очередную тему о том, как им ваниш мешает неправильный?

несколько лет назад, еще при другом "разрабе", сломался ваниш. юзаешь его и все дотки (про прочие дебаффы не помню) снимаются. чинили это полгода. уже целое поколение рог успело с 1 лвла прокачаться и на 80 набгшиться, нааренить. и тут внезапно ваниш приводят в норму. вой на форуме был дикий. людям объясняли снова и снова, что теперь ваниш работает (в плане абсолютно безумного снимания всех, даже физ, дот) нормально. народ с пеной у рта требовал "починить". вот так примерно игрокам виднее что-то там по спеллам.
 
я помню времечко. когда ваниш минибаблом, когда кош был 100% защитой от спеллов. сейчас же его можно прожать и словить полную задницу замедлений, доток и т.д. но это ж не значит, что они работают неправильно только потому, что мне это не нравится. 
ну а если уверен, что так быть не должно, - пруфы багтрекер фикс.


  • 0

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#66 FeNn1X

Отправлено 07 декабря 2016 - 21:58

 
Я этот вопрос уже задавал раньше но все же. Я не играл на оффе поэтому интересуюсь: если противник дает контроль и ты быстро среагировал ванишем - не поимаеш контроль, а если у тебя реакция не очень ты поимаеш. Там так же было или нет? Вот скрин о чем я говорю.
Скрытый текст

  • 0

#67 Ahgpeu

Отправлено 07 декабря 2016 - 22:25

 
Я этот вопрос уже задавал раньше но все же. Я не играл на оффе поэтому интересуюсь: если противник дает контроль и ты быстро среагировал ванишем - не поимаеш контроль, а если у тебя реакция не очень ты поимаеш. Там так же было или нет? Вот скрин о чем я говорю.

Скрытый текст

 

Конечно.

Но момент, когда тебя выбивают из ваниша контролем связан с инстант контролем, типо дипфриза или блайнда.

А под конец каста или удачный случай одновременного нажатия ваниша с ходжем например - ваниш и стелс не сработают, но и контроль сАвойдишь


Сообщение отредактировал Ahgpeu: 07 декабря 2016 - 22:26

  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#68 Ill

Отправлено 07 декабря 2016 - 22:50

воу! просвети, гуру
 

несколько лет назад, еще при другом "разрабе", сломался ваниш. юзаешь его и все дотки (про прочие дебаффы не помню) снимаются. чинили это полгода. уже целое поколение рог успело с 1 лвла прокачаться и на 80 набгшиться, нааренить. и тут внезапно ваниш приводят в норму. вой на форуме был дикий. людям объясняли снова и снова, что теперь ваниш работает (в плане абсолютно безумного снимания всех, даже физ, дот) нормально. народ с пеной у рта требовал "починить". вот так примерно игрокам виднее что-то там по спеллам.
 
я помню времечко. когда ваниш минибаблом, когда кош был 100% защитой от спеллов. сейчас же его можно прожать и словить полную задницу замедлений, доток и т.д. но это ж не значит, что они работают неправильно только потому, что мне это не нравится. 
ну а если уверен, что так быть не должно, - пруфы багтрекер фикс.

 

Ты не чувствуешь сарказм.


  • 0
Изображение

#69 metalfingerz

Отправлено 08 декабря 2016 - 00:24

Ванишь такой же кривой как и чарджи. Про кош не знаю


  • 0

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#70 Keleri

Отправлено 08 декабря 2016 - 00:33

Я просто оставлю это здесь.


  • 2

ASSUMING CONTROL


#71 ufput

Отправлено 08 декабря 2016 - 00:36

дамага нет тоже пачините рогаф


  • 0

Скрытый текст

 


#72 impcezar

Отправлено 08 декабря 2016 - 01:42

я кажется знаю почему сабы тут играбельнее - за все гвозди в мягком месте рогам легализовали станлок;


  • 0

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


#73 zaharov555

Отправлено 08 декабря 2016 - 10:10

Помню на одном,не так давно почившем сервере,случился баг с инвизом-никакие доты и контроль из ваниша и стелса не выбивали,от радость была всем рогуям)

С месяца полтора-два эта шляпа тянулась,потом пофиксили,так сразу стремно играть стало за рогу,непривычно.

П.С. играл тут рогой не заметил проблем ни с ванишем ни с кошем ни со стелсом.


  • 0

#74 DillerArt69

Отправлено 08 декабря 2016 - 11:06

Помню на одном,не так давно почившем сервере,случился баг с инвизом-никакие доты и контроль из ваниша и стелса не выбивали,от радость была всем рогуям)

С месяца полтора-два эта шляпа тянулась,потом пофиксили,так сразу стремно играть стало за рогу,непривычно.

П.С. играл тут рогой не заметил проблем ни с ванишем ни с кошем ни со стелсом.

ага тут все работает "замечательно" вчера на арене стелс клив против холидк, сап пала. играем по дк, дк прождал все станы. Я юзаю ванишь(на мне дот нет) через 2 секунды меня выбивают доты(толи он по коту мор прожал то ли еще какая херня, спиной не видно было). По факту, я ничего ванишем не ловил иначе меня бы сразу выбело из инвиза, на мне не было бы дот.


Сообщение отредактировал DillerArt69: 08 декабря 2016 - 11:10

  • 0

#75 Ill

Отправлено 08 декабря 2016 - 11:13

ага тут все работает "замечательно" вчера на арене стелс клив против холидк, сап пала. играем по дк, дк прождал все станы. Я юзаю ванишь(на мне дот нет) через 2 секунды меня выбивают доты(толи он по коту мор прожал то ли еще какая херня, спиной не видно было). По факту, я ничего ванишем не ловил иначе меня бы сразу выбело из инвиза, на мне не было бы дот.

 

Вскипанием крови выбил.

 

upd. А не, без болезней не выбил бы.


Сообщение отредактировал Ill: 08 декабря 2016 - 11:16

  • 0
Изображение

#76 DillerArt69

Отправлено 08 декабря 2016 - 11:15

Вскипанием крови выбил.

он стоит в середине арены, я добежал до ящика и опять же разве у ДК вскипанием крови вешает трипер?)

ну ок го сегодня рп погоняем, я тебе свой ник отпишу...


Сообщение отредактировал DillerArt69: 08 декабря 2016 - 11:16

  • 0

#77 Ill

Отправлено 08 декабря 2016 - 11:20

он стоит в середине арены, я добежал до ящика и опять же разве у ДК вскипанием крови вешает трипер?)

ну ок го сегодня рп погоняем, я тебе свой ник отпишу...

 

Я на офе играю в пвп, здесь не вижу смысла.


  • 0
Изображение

#78 DillerArt69

Отправлено 08 декабря 2016 - 14:06

Все тему можно закрывать, поменял рогу на друля:D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.