Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Maksbr ты это считаешь нормальным?


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 71

#1 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 12 декабря 2016 - 09:03

*
Популярное сообщение!

Поднимаю тему по чуваку использовшего скрипты на автокик на арене.

Мало того он что 3-4 элемами апнул т2,да и ещё и табарду на одного из элемов,ты выписываешь ему обычный бан,где можно разбаниться картой.

Сообственно сама тема про скриптера:

https://ezwow.org/to...anie-avto-kika/

 

Видео использования скрипта:

 

Его армори https://ezwow.org/ar...&cn=Lawqwalzero

 

Как видно он уже играет,раз вчера с сундука за арену упал дагер.

 

Тут уже пытается поменять своего элема,мы ведь знаем что забаненого персонажа менять нельзя)0

u3gvSav.jpg

 

Сообственно вопрос,если ты банишь ЗА СКРИПТЫ АЛО ЭТО СКРИПТЫ,где можно снять бан картой,это получается,я могу включить читы пойти апнуть 2350 табарду,да ещё и безпалевно поиграть со скриптами,куплю что надо,а максбр мне даст обычный бан,который я сниму картой и всё будет ок.

СКРИПТЫ это самое злостное нарушение в плане пвп,достойное бана (базе права на разбан) персонажей всех кем он апал рейт.

Нормальный такой изенгард,с каждым днём всё радует больше и больше.


Сообщение отредактировал Shamlockhero: 12 декабря 2016 - 09:14

  • 72

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Igonnalivehere

Igonnalivehere

Отправлено 12 декабря 2016 - 09:05

Максбр с парнем живет, вот это он считает нормальным!


  • 3

#3 wtf123459

Отправлено 12 декабря 2016 - 09:10

это разборка питерская


  • 0
Изображение

#4 stradai

Отправлено 12 декабря 2016 - 09:36

лол, а мне казалось, парень реально катать умеет :DDDD


  • 0

5fcb23171a62b9017b0ba71310f23fa3.png

 


#5 Goinsane

Goinsane

Отправлено 12 декабря 2016 - 09:46

Надо бы перенести из общения.


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#6 Reckfully

Отправлено 12 декабря 2016 - 10:31

:popcorm:  :popcorm:  :popcorm:


  • 0

#7 Rigli

Отправлено 12 декабря 2016 - 10:32

Поднимаю тему по чуваку использовшего скрипты на автокик на арене.

 

ааххахахах этот чел хвастался мне что он типо апнул на трех персов т2, что он крутой чел, не то что я ааъахаххахах вот я его обоссывать буду на арене теперь ахахахаахха


  • 0

#8 Reckfully

Отправлено 12 декабря 2016 - 10:37

Докатились, асмодеус рофлит над пвп элитой :DD


  • 1

#9 Rigli

Отправлено 12 декабря 2016 - 10:40

Докатились, асмодеус рофлит над пвп элитой :DD

Ты бы почитал что это чмо писал мне. Я то хоть на своих персов т2 апнул без стороннего програмного обеспечения))))) Просто смешно. И кстати, помниться случай когда последний раз банили за автокик, и при этом снимали большую часть пвп вещей и пве тринкет. А тут почему так смягчили? Требую Сожжения на костре этого ничтожества!!!!


  • 0

#10 hamayzdes-

Отправлено 12 декабря 2016 - 10:43

Поднимаю тему по чуваку использовшего скрипты на автокик на арене.
Мало того он что 3-4 элемами апнул т2,да и ещё и табарду на одного из элемов,ты выписываешь ему обычный бан,где можно разбаниться картой.
Сообственно сама тема про скриптера:
https://ezwow.org/to...anie-avto-kika/
 
Видео использования скрипта:

 
Его армори https://ezwow.org/ar...&cn=Lawqwalzero
 
Как видно он уже играет,раз вчера с сундука за арену упал дагер.
 
Тут уже пытается поменять своего элема,мы ведь знаем что забаненого персонажа менять нельзя)0
u3gvSav.jpg
 
Сообственно вопрос,если ты банишь ЗА СКРИПТЫ АЛО ЭТО СКРИПТЫ,где можно снять бан картой,это получается,я могу включить читы пойти апнуть 2350 табарду,да ещё и безпалевно поиграть со скриптами,куплю что надо,а максбр мне даст обычный бан,который я сниму картой и всё будет ок.
СКРИПТЫ это самое злостное нарушение в плане пвп,достойное бана (базе права на разбан) персонажей всех кем он апал рейт.
Нормальный такой изенгард,с каждым днём всё радует больше и больше.


Не тыли клялся, что солока для бичей и ты с в этом рандоме вариться небудешь?
  • 0

#11 Arni

Отправлено 12 декабря 2016 - 10:46

#участковыйживи


  • 0

7b55c93814de6de8f9f2b852134cc3d6.png


#12 archiffe

archiffe

Отправлено 12 декабря 2016 - 11:34

#участковыйживи

 

Украл мой хештег для пиар-кампании краунлесса. :(


Сообственно вопрос,если ты банишь ЗА СКРИПТЫ АЛО ЭТО СКРИПТЫ,где можно снять бан картой,это получается,я могу включить читы пойти апнуть 2350 табарду,да ещё и безпалевно поиграть со скриптами,куплю что надо,а максбр мне даст обычный бан,который я сниму картой и всё будет ок.

СКРИПТЫ это самое злостное нарушение в плане пвп,достойное бана (базе права на разбан) персонажей всех кем он апал рейт.

Нормальный такой изенгард,с каждым днём всё радует больше и больше.

 

Братишка, пацанчик, который выше меня отписался, Арнгрей который, вообще на читах (предположительно Maelstrom) ухлопывает от вара на фридуме под дебаффом хамстринга как будто ему холиприст спринты начислил.

 

Только я споймать его не могу. Если интересно, вот темка, где он спалился раньше:
https://ezwow.org/to...-flin-zabozhil/

 

Так что скрипты это не самое серьезное нарушение. Не юзаю, бтв.


Ты бы почитал что это чмо писал мне. Я то хоть на своих персов т2 апнул без стороннего програмного обеспечения))))) Просто смешно. И кстати, помниться случай когда последний раз банили за автокик, и при этом снимали большую часть пвп вещей и пве тринкет. А тут почему так смягчили? Требую Сожжения на костре этого ничтожества!!!!

 

Тебя бы тоже не мешало на костре сжечь за физически-магические руты от хантерских трап, которые зеленкой не ловятся. -_-'


  • 0

                                                                      Souvlaki Space Station

f4c181a45c0dc2e97cc7bb56b248c522.pngdb57af56ea7abd79e64aeb13639e3f3a.png


#13 yellow name

yellow name

Отправлено 12 декабря 2016 - 12:00

Тебя бы тоже не мешало на костре сжечь за физически-магические руты от хантерских трап, которые зеленкой не ловятся. -_-'

Руты хантовские сейчас это физ - как у варов. Кошем не снимаются тоже. А так да, это пацана сжечь надо .


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#14 archiffe

archiffe

Отправлено 12 декабря 2016 - 12:03

Руты хантовские сейчас это физ - как у варов. Кошем не снимаются тоже. А так да, это пацана сжечь надо .

 

Вот-вот, в этом-то и суть. Механика действия у них даже не физическая, ибо разные трапы имеют разную ШКОЛУ МАГИИ. Но если накладываемый дебафф имеет любую школу, отличную от физы (как руты с трапы - их можно сдиспелить), она должна ловиться зеленкой и иммуниться кошем (в этом случае принимая в учет те роковые для роги 10% шанса просера коша).

 

Крч асмодеиус наапал хантеров чтобы апнуть т2 без программного обеспечения. Ещё неясно, кто кого жоще наебал, Строков или Асмодеус.


  • 0

                                                                      Souvlaki Space Station

f4c181a45c0dc2e97cc7bb56b248c522.pngdb57af56ea7abd79e64aeb13639e3f3a.png


#15 Rigli

Отправлено 12 декабря 2016 - 12:21

 

 

Крч асмодеиус наапал хантеров чтобы апнуть т2 без программного обеспечения. Ещё неясно, кто кого жоще наебал, Строков или Асмодеус.

ы, ты опять из темы превращают пвп срач. Давай вернемся в том сезон, я насчитал 6 хантов апнувших т2 в солоку, включая меня. Посмотрим сколько же гер классов-14 варов, 7 дка, элемов и хпалов не могу посчитать- не хватает пальцев, так что ханты не такие уж и оп


  • 0

#16 Shhaddoww

Shhaddoww

Отправлено 12 декабря 2016 - 12:23

ы, ты опять из темы превращают пвп срач. Давай вернемся в том сезон, я насчитал 6 хантов апнувших т2 в солоку, включая меня. Посмотрим сколько же гер классов-14 варов, 7 дка, элемов и хпалов не могу посчитать- не хватает пальцев, так что ханты не такие уж и оп

Варов высчитывал, используя пальцы ног?


  • 0

6347b2e31670dcba40279d2bc8306ed2.png53f6a75e51a7e464d982b7ea4f8e8d0e.png

 

 

#17 archiffe

archiffe

Отправлено 12 декабря 2016 - 12:29

ы, ты опять из темы превращают пвп срач. Давай вернемся в том сезон, я насчитал 6 хантов апнувших т2 в солоку, включая меня. Посмотрим сколько же гер классов-14 варов, 7 дка, элемов и хпалов не могу посчитать- не хватает пальцев, так что ханты не такие уж и оп

 

Я не пытаюсь ничего ни во что превратить. А вот ты, пользуясь в свое время положением тестера, лоббировал превращение хантеров в стрелков из тира в парке развлечений. Ведь бегать за варом/дк, который под диспелом/зеленками кайтит ханта, слишком сложно.

- А го заморозим воинов и дк на месте без деминишингов! ЗА ВСЮ БОЛЬ, ЗА СЕВЕРНЫЙ ВЬЕТНАМ!

- В натуре, солидно нахоботимся.

- Збс.


14 варов, 7 дка, элемов и хпалов не могу посчитать- не хватает пальцев, так что ханты не такие уж и оп

 

Ты в курсе, видимо, что такое гер класс. Только не в курсе, что он один в игре.

 

Хпалы вообще тут при чем? С каких пор хпал считается гер спеком?

Элемы, да, фотм 8 сезона. Но твои писульки про хпалов это просто смешно.


Сообщение отредактировал archiffe: 12 декабря 2016 - 12:25

  • 1

                                                                      Souvlaki Space Station

f4c181a45c0dc2e97cc7bb56b248c522.pngdb57af56ea7abd79e64aeb13639e3f3a.png


#18 Rigli

Отправлено 12 декабря 2016 - 12:29

Варов высчитывал, используя пальцы ног?

Само собой

 

Я не пытаюсь ничего ни во что превратить. А вот ты, пользуясь в свое время положением тестера, лоббировал превращение хантеров в стрелков из тира в парке развлечений. Ведь бегать за варом/дк, который под диспелом/зеленками кайтит ханта, слишком сложно.

- А го заморозим воинов и дк на месте без деминишингов! ЗА ВСЮ БОЛЬ, ЗА СЕВЕРНЫЙ ВЬЕТНАМ!

- В натуре, солидно нахоботимся.

- Збс.

Точно, посчитаю сегодня количество моих исправленных репортов в разделе охотников. Их где то-35-40(ахренеть сколько было багов да?)Когда они были напрочь сломаны устраивало абсолютно всех. Но к твоему несчастью назад не вернуть то время)))


  • 0

#19 archiffe

archiffe

Отправлено 12 декабря 2016 - 12:32

Само собой

 

Точно, посчитаю сегодня количество моих исправленных репортов в разделе охотников. Их где то-35-40(ахренеть сколько было багов да?)Когда они были напрочь сломаны устраивало абсолютно всех. Но к твоему несчастью назад не вернуть то время)))

 

Мне плевать, я всегда готов к худшему. Не накручивай себе, будто мне тогда плохо жилось, и у тебя надо мной случилась маленькая победка. Я в цлк в то время сидел.


  • 0

                                                                      Souvlaki Space Station

f4c181a45c0dc2e97cc7bb56b248c522.pngdb57af56ea7abd79e64aeb13639e3f3a.png


#20 Rigli

Отправлено 12 декабря 2016 - 12:33

 

 

Хпалы вообще тут при чем? С каких пор хпал считается гер спеком?

Элемы, да, фотм 8 сезона. Но твои писульки про хпалов это просто смешно.

Мне вообще все равно. Любой хпал(абсолютно любой) который нажимал вступить в очередь в солоку, независимо наличия справки о аутизме апнул плече минимум. Не нашел ни одного который бы не перешел планку 2к. Мб пора все таки их нерфить?)))


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.