Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Фурик/пвар ищет гильдию/статик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 17

#1 Akulenok

Отправлено 18 декабря 2016 - 17:14

Добрый день. Фурик 6600/пвар 6350 ищу гильдию фармящюу фул контент с дневным рт. С недавних пор могу рейдить только днем. 

Ник вара Akulenok. Максимальный Дпс выжатый в гильд статике: на сурке -20500, тухлый 19780. Средний дпс в пугах 17-18.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Dellme

Отправлено 18 декабря 2016 - 18:17

Не густо.


  • 0

#3 sacar123

sacar123

Отправлено 18 декабря 2016 - 18:57

чет разница между соло таргетом и босом с трешом+ герой  1к.. очень странно 


  • -1

#4 Vilify

Vilify

Отправлено 18 декабря 2016 - 19:23

Только вот что-то ладдер совсем дрегие цифорки показывает.Потолок ДПС на орке у тебя 17.5 а на тухлом 17к и да по записям у тебя всего 2 раза было ЦЛКхм с октября месяца


  • 1

#5 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 18 декабря 2016 - 19:33

Размер Дпс не главное!


  • 0

#6 evgenii032

evgenii032

Отправлено 18 декабря 2016 - 19:36

Только вот что-то ладдер совсем дрегие цифорки показывает.Потолок ДПС на орке у тебя 17.5 а на тухлом 17к и да по записям у тебя всего 2 раза было ЦЛКхм с октября месяца

спалил человека) зачем?


  • 0

#7 Abortx

Abortx

Отправлено 18 декабря 2016 - 20:08

Размер не главное!


Наверно потому, что для тебя это в диковину.
  • 1

#8 Dellme

Отправлено 18 декабря 2016 - 20:21

чет разница между соло таргетом и босом с трешом+ герой  1к.. очень странно 

боссом с трешем у которого -90% к аое урону?


  • 0

#9 sacar123

sacar123

Отправлено 18 декабря 2016 - 21:16

боссом с трешем у которого -90% к аое урону?

Сразу видно, дел не варом играет:) прочитай описание Т10 и подумай как апнется дамаг  и помни, что бонусы Т10 у всех равны и расчитывались близами на соло таргет 


  • 0

#10 POKA ISENGARD RIP

POKA ISENGARD RIP

Отправлено 19 декабря 2016 - 01:57

сильный


  • 0

d429748ea91653804b42c9da32fba8cf.png


#11 qqrty

Отправлено 19 декабря 2016 - 10:18

Этот вар действительно давал в районе 20. Серьезных косяков не было в цлк. Иногда падал на Халионе. Вобщем, неплохой вариант для тех, кто не так давно стал фармить лича.
  • 0

#12 Dellme

Отправлено 19 декабря 2016 - 15:35

Сразу видно, дел не варом играет :) прочитай описание Т10 и подумай как апнется дамаг  и помни, что бонусы Т10 у всех равны и расчитывались близами на соло таргет 

Мм.. Я варом играю, а в чём соль то?


  • 0

#13 Voldry

Отправлено 19 декабря 2016 - 16:07

Ник вара Akulenok

Который при недостатке аггро реталы с пула не жмет? Мм.


  • 0

#14 Akulenok

Отправлено 19 декабря 2016 - 18:02

Только вот что-то ладдер совсем дрегие цифорки показывает.Потолок ДПС на орке у тебя 17.5 а на тухлом 17к и да по записям у тебя всего 2 раза было ЦЛКхм с октября месяца

возможно тебя удивит разница в дпс кожанного фурика с бафом ферала и без, а также в нормальном статике где все дамажат и пугом где топ 4 17+ дальше дай бог если 12+.


сильный

смешно. у вас я был 3 недели во 2м статике. в первый день выдал топ 3 на бурсте халика, дальше рл меня усадил на замену ничего не говоря. С вами я в цлк ни разу не срейдил. Наверное ты боялся за свое место.


Который при недостатке аггро реталы с пула не жмет? Мм.

Последний раз я рейдил как танк в цлк почти год назад. Ты со мной в героике бедняжка спулил боса и получил по лицу? Да ты злопамятный.


чет разница между соло таргетом и босом с трешом+ герой  1к.. очень странно 

разницу дает прок воли. на тухлом 2 коровы подряд еще не случалось. + рваные раны на треше апают дпс.


  • 0

#15 sacar123

sacar123

Отправлено 19 декабря 2016 - 19:50

Мм.. Я варом играю, а в чём соль то?

ну дел смотри, когда твои кровотечения висят на 1 цели и у тебя 3%(вроде) шанс на 16% баф апа и когда у тебя на 6 целях(вихрь клив) и шанс прока 16%апа=3Х6 поэтому имея с кримеру в СА 25 всего 5% в шары у вара неожиданно большой дпс в боса 

все бонусы Т10 расчитывались из урона в соло таргет, прикинь если у анхолика было... "увеличивает на 3% урон удара плети за каждую цель пораженную вашими болезнями" 


  • 0

#16 Dellme

Отправлено 19 декабря 2016 - 20:46

ну дел смотри, когда твои кровотечения висят на 1 цели и у тебя 3%(вроде) шанс на 16% баф апа и когда у тебя на 6 целях(вихрь клив) и шанс прока 16%апа=3Х6 поэтому имея с кримеру в СА 25 всего 5% в шары у вара неожиданно большой дпс в боса 

все бонусы Т10 расчитывались из урона в соло таргет, прикинь если у анхолика было... "увеличивает на 3% урон удара плети за каждую цель пораженную вашими болезнями" 

Ну ты вероятность не правильно считаешь, и 16% на 10сек не так уж и сильно апнет при том что он так же прокает и в соло цель, как 2 полных прока воли, долгий бой, пойманный пельмень, взятый баф и т.д. и т.п.


  • 0

#17 Voldry

Отправлено 19 декабря 2016 - 21:40

Последний раз я рейдил как танк в цлк почти год назад. Ты со мной в героике бедняжка спулил боса и получил по лицу? Да ты злопамятный.

В эмергенсах мой варриор был в тот момент, ежовый ник. А чс у меня один на все времена, так что критику воспринимай лицом, бедняжка)


  • 0

#18 sacar123

sacar123

Отправлено 19 декабря 2016 - 22:59

Ну ты вероятность не правильно считаешь, и 16% на 10сек не так уж и сильно апнет при том что он так же прокает и в соло цель, как 2 полных прока воли, долгий бой, пойманный пельмень, взятый баф и т.д. и т.п.

16% прокнувшие 3 раза за 5 минут боя и 16% прокнувшие 12 раз за 5минут боя)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.