Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Дезертир


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 93

#21 sacar123

sacar123

Отправлено 29 декабря 2016 - 01:30

А давайте, тогда РС 25хм упростим? Не все могут его убивать, а по словами Хагена, все должны быть в равных условиях.

тоесть выходить примом против голых типов это равные условия 

 

ОКЕЙ тогда давай сделаем так что примы могут регать\попадать на такие же примы:) люди зарегане пати или из одной гильдии будут попадать на такие же пати или из одной гильдии

на тебе равные условия 


  • -1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Bleiks

Bleiks

Отправлено 29 декабря 2016 - 01:34

тоесть выходить примом против голых типов это равные условия 

 

ОКЕЙ тогда давай сделаем так что примы могут регать\попадать на такие же примы :) люди зарегане пати или из одной гильдии будут попадать на такие же пати или из одной гильдии

на тебе равные условия 

Давай общее кд об/хм? 


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#23 sacar123

sacar123

Отправлено 29 декабря 2016 - 01:35

Давай общее кд об/хм? 

ну а это причем?) к равным условиям это не относится) в плане пве вобще все в равных условиях 


  • 0

#24 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 29 декабря 2016 - 08:21

Хаген просто бесит своим не близлайком,вот нафига ты лезишь в пвп? мало того арену всю испаганил, 3с загнулось,2с еле дышит,между прочим из-за твоего тупого солоку,можешь мне не говорить что не он угробил эти брекеты,я и так знаю что из-за него,такая же судьба у ат была,теперь ты дошёл до бг.

Вот честно не удивлён почему многие пвп ребята сваливают с сервера,да потому что главный администратор сервера делает такой бред в пвп.

 

Орут на каждом шагу близлайк БЛИЗЛАЙК вы сами следуете этому близлайку? у вас близлайк только на пве в которое не лезит хаген,зато как пвп так испаганить "сделать из него не близлайк" всегда пожалуйста.

 

/spit


Сообщение отредактировал Shamlockhero: 29 декабря 2016 - 08:32

  • 2

#25 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 29 декабря 2016 - 08:35

Теперь все в равных условиях.

 

/рукалицо


Сообщение отредактировал Shamlockhero: 29 декабря 2016 - 08:36

  • 1

#26 sarheyz

Отправлено 29 декабря 2016 - 08:56

Вам пофиг что пилит хаген в пвп. Сколько себя помню, вы всегда ныли.
  • 0

#27 Danipwnz

Отправлено 29 декабря 2016 - 09:10

может не в тему о примах, но вспоминаются старые добрые 10е года и такой диалог, "го регнем патькой бг- нафиг надо, ждать пол дня". Невкурсе стоит что то подобное нет, поставте приоритетку на примы что бы они висели в очереди пока не регнет прим с другой стороны хоть пол дня.

по теме, 5 мин дезера норм, можно сходить курнуть ил еще чего


  • 0

#28 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 29 декабря 2016 - 09:25

Только один вопрос, нахера? Убивать полностю вражду между ги? 

хотели бы враждовать - регали бы конкретные бг  и долбились бы там.

А у вас пока наблюдается 99% времени фарм рандомов.


может не в тему о примах, но вспоминаются старые добрые 10е года и такой диалог, "го регнем патькой бг- нафиг надо, ждать пол дня". Невкурсе стоит что то подобное нет, поставте приоритетку на примы что бы они висели в очереди пока не регнет прим с другой стороны хоть пол дня.

по теме, 5 мин дезера норм, можно сходить курнуть ил еще чего

рега через биче аддон не дала бы реализовать такое.


  • 0

#29 Ryazanskiy

Ryazanskiy

Отправлено 29 декабря 2016 - 09:28

Насчёт "враждовать", поясните мне один момент.

 

А где связь между "враждовать" и БГ вообще, никто не пояснит?

 

Я вот видел в своё время и частично участвовал во "вражде" ГО и Империя Зла.

 

ГМы и офицеры без охраны из городов не выходили, в локациях постоянно какие-то замесы были, Тол Барад не давали выигрывать / квестить и т.п.

 

А тут в чём "вражда" заключается? Кто сколько рандомов примом нагнёт на БГ? Очень интересно.


  • 0


Предлагаю создать раздел "Говно" и модераторы будут скидывать туда все эти тредики состоящие из одного видоса, весь пустой вайн и тредики некоторых человеков. Они будут заходить на форум, видеть куда перенесли их тредик и если их айку не на уровне гренки с сыром, то они все правильно поймут. А если нет, то начнут плодить темы с праведным гневом, их выпилят напенис и никто не проиграл.


#30 xMaxWeLx

xMaxWeLx

Отправлено 29 декабря 2016 - 09:30

всегда  мечтал что бы в онлайновой игре, всё сводилось к одиночному время провождению  :good: вместо того чтоб зелень выжигать из бг так нет....они дают им шанс ещё больше регать....


  • 0

a5596780e412f45bff9e1b0f56d5368e.png


#31 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 29 декабря 2016 - 09:33

Насчёт "враждовать", поясните мне один момент.

 

А где связь между "враждовать" и БГ вообще, никто не пояснит?

 

Я вот видел в своё время и частично участвовал во "вражде" ГО и Империя Зла.

 

ГМы и офицеры без охраны из городов не выходили, в локациях постоянно какие-то замесы были, Тол Барад не давали выигрывать / квестить и т.п.

 

А тут в чём "вражда" заключается? Кто сколько рандомов примом нагнёт на БГ? Очень интересно.

у этих обезьян всегда была отмаза что они регают и играют группой ради встреч "прим против прима" А на деле просто ради фарма рандомов.

Большинство играющих в приме как отдельные пвп единицы - это криворучки, которые ничего не могут, даже с координироваться без войса.


всегда  мечтал что бы в онлайновой игре, всё сводилось к одиночному время провождению  :good: вместо того чтоб зелень выжигать из бг так нет....они дают им шанс ещё больше регать....

Еще один представитель дауносословия.

Нет зелени - нет одевающихся - нет одевающихся - есть постепелнно перестающие играть старые игроки = НЕТ РЕГИ НА БГ.


  • -1

#32 xMaxWeLx

xMaxWeLx

Отправлено 29 декабря 2016 - 09:35

у этих обезьян всегда была отмаза что они регают и играют группой ради встреч "прим против прима" А на деле просто ради фарма рандомов.

Большинство играющих в приме как отдельные пвп единицы - это криворучки, которые ничего не могут, даже с координироваться без войса.


Еще один представитель дауносословия.

Нет зелени - нет одевающихся - нет одевающихся - есть постепелнно перестающие играть старые игроки = НЕТ РЕГИ НА БГ.

какая обезьяна влила тебе мышьяк в твою голову и обьяснила что одеваться по достижению 80 уровня нужно на  бг?? ничего более зашкварного я не слышал....


  • 0

a5596780e412f45bff9e1b0f56d5368e.png


#33 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 29 декабря 2016 - 14:36

какая обезьяна влила тебе мышьяк в твою голову и обьяснила что одеваться по достижению 80 уровня нужно на  бг?? ничего более зашкварного я не слышал....

Конечно, надо сразу идти на аренку, троечку играть


  • 0

#34 Bleiks

Bleiks

Отправлено 29 декабря 2016 - 14:39

у этих обезьян всегда была отмаза что они регают и играют группой ради встреч "прим против прима" А на деле просто ради фарма рандомов.
Большинство играющих в приме как отдельные пвп единицы - это криворучки, которые ничего не могут, даже с координироваться без войса.
Еще один представитель дауносословия.
Нет зелени - нет одевающихся - нет одевающихся - есть постепелнно перестающие играть старые игроки = НЕТ РЕГИ НА БГ.


Порегай щас бг и пойми, что орда немощная. Еще щас х8, все быстро апаются и все сразу бегут регать бг, из-за этого у орды щас на бг80% зелени, но никто не бежит ныть. Я вот не пойму, когда регали Дизеля, то что-то особо не ныли, а терь тока дизеля перестали регать, так сразу бомжи вылезли кричать во весь голос, про то, что их фармят примы.

Конечно, надо сразу идти на аренку, троечку играть


Оло ппг, удаяи
  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#35 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 29 декабря 2016 - 14:44


Оло ппг, удаяи

Оло раз в пару часов, ок чо.
А если чел пвпшник и ему ппг влом фармить? Ты вообще как бы представляешь, сколько по времени надо фармить ппг чтобы на а6 насобирать, если за ппг дает по 5-6 баджей, а а6 75 баджей? 


  • 0

#36 Bleiks

Bleiks

Отправлено 29 декабря 2016 - 14:46

Оло раз в пару часов, ок чо.
А если чел пвпшник и ему ппг влом фармить? Ты вообще как бы представляешь, сколько по времени надо фармить ппг чтобы на а6 насобирать, если за ппг дает по 5-6 баджей, а а6 75 баджей?


Я как тока пришел на этот серв, так и фармил, и ничё жив. Терь, есть знакомые которые помогут хД
  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#37 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 29 декабря 2016 - 14:49

Я как тока пришел на этот серв, так и фармил, и ничё жив. Терь, есть знакомые которые помогут хД

Каждый фармит как хочет. Я это всё вел к тому, что бг как раз таки для одевающихся ребят в большей мере, чем для ачиводрочеров и "нагибаторов". И да, одеваться на бг это норма, в отличии от обмазывания вазелином  :awesome:


  • 0

#38 xMaxWeLx

xMaxWeLx

Отправлено 29 декабря 2016 - 15:07

конечно нужно неделю

 

Конечно, надо сразу идти на аренку, троечку играть

 есть 100500 способов как одеться 5к + за короткое время без бг и арены...но зачем так же не интересно....нужен пвп шмот а то без него потом в рейд не возьмут и фармить ещё эти пару шмоток недели 2....а когда совсем всё плохо нужно идти на форум и ныть КАК ТАК ТОООО!!!! почему на бг убивают так быстро....ладно бы ещё зелень адекватная была пыталась максимум выжать из своего гс....так нет....эти животные умудряются танковать...хрен кто в машины сядет...я уж молчу про пушки...они видите ли килы фармят ДПСят!)) ну ну


Сообщение отредактировал xMaxWeLx: 29 декабря 2016 - 15:08

  • 0

a5596780e412f45bff9e1b0f56d5368e.png


#39 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 29 декабря 2016 - 15:25

конечно нужно неделю

 

 есть 100500 способов как одеться 5к + за короткое время без бг и арены...но зачем так же не интересно....нужен пвп шмот а то без него потом в рейд не возьмут и фармить ещё эти пару шмоток недели 2....а когда совсем всё плохо нужно идти на форум и ныть КАК ТАК ТОООО!!!! почему на бг убивают так быстро....ладно бы ещё зелень адекватная была пыталась максимум выжать из своего гс....так нет....эти животные умудряются танковать...хрен кто в машины сядет...я уж молчу про пушки...они видите ли килы фармят ДПСят!)) ну ну

Хз, чот я на форуме особо нытья от зелени (в том контексте, что ты подал) не наблюдаю. 
И вопрос сейчас совсем не в нытье


  • 0

#40 xMaxWeLx

xMaxWeLx

Отправлено 29 декабря 2016 - 16:52

а ну я понял....ребят он ничего не наблюдал, можно расходиться....
Скрыт номер бг, добавлен дезертир, полностью премейд не выпилит, но жизнь сильно усложнит.(с) Hagen.... как думаешь подобные действия от нефиг делать сделали?!? 


  • 0

a5596780e412f45bff9e1b0f56d5368e.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.