Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Операция "Гномреган"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 27

#1 eheral

eheral

Отправлено 19 января 2017 - 03:23

Собственно вот. 123

 

Есть ли возможность у нас когда-нибудь это запустить? На открытие врат Ан' Киража ведь запускаете цепочку иногда. Включите пожалуйста и этот ивент хоть раз в год.


  • 9

                                                  f97cbe5370f05682f11c13d67666e81f.png
                                                  9c43d4a13f88cb7921ffe620cde3948f.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 kasyachok

Отправлено 19 января 2017 - 04:15

На носу виннипухов пилят, думаю не до ивента ;)


  • 0

#3 varickmc

Отправлено 19 января 2017 - 04:40

На носу виннипухов пилят, думаю не до ивента ;)

Чебуратор, а че за винни пухи? Новые серии чтоли? И причем тут ивент?


  • 0
Изображение

#4 kasyachok

Отправлено 19 января 2017 - 05:15

Чебуратор, а че за винни пухи? Новые серии чтоли? И причем тут ивент?

Ну те- которые толстые. :lol:


  • 0

#5 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 19 января 2017 - 06:21

Собственно вот. 123

 

Есть ли возможность у нас когда-нибудь это запустить? На открытие врат Ан' Киража ведь запускаете цепочку иногда. Включите пожалуйста и этот ивент хоть раз в год.

анкиражскую хрень не требуется скриптовать.

А описаная тобою хрень тут работает по принципу взял/автокомплит/сдал


  • 0

#6 eheral

eheral

Отправлено 19 января 2017 - 06:23

анкиражскую хрень не требуется скриптовать.

А описаная тобою хрень тут работает по принципу взял/автокомплит/сдал

Плохо. Очень хотелось поучаствовать.


  • 0

                                                  f97cbe5370f05682f11c13d67666e81f.png
                                                  9c43d4a13f88cb7921ffe620cde3948f.png


#7 Lenia45

Отправлено 19 января 2017 - 06:48

Собственно вот. 123

 

Есть ли возможность у нас когда-нибудь это запустить? На открытие врат Ан' Киража ведь запускаете цепочку иногда. Включите пожалуйста и этот ивент хоть раз в год.

Я уже поднимал эту тему,и не только про гномерган,но и про "Падение Залазана",мне тут просто отмахнулись тем,что этого не было на личе и иди нахер,хотя я им доказал по факту,что ивент был,пусть даже это и было перед анонсом катаклизма,но все же на 3.3.5 его делали. https://ezwow.org/to...zalazanes-fall/ , ну а вот собственно ответ с багтрекера https://ezwow.org/tr...zalazanes-fall/ .


  • 0

#8 eheral

eheral

Отправлено 19 января 2017 - 06:50

Я уже поднимал эту тему,и не только про гномерган,но и про "Падение Залазана",мне тут просто отмахнулись тем,что этого не было на личе и иди нахер,хотя я им доказал по факту,что ивент был,пусть даже это и было перед анонсом катаклизма,но все же на 3.3.5 его делали. https://ezwow.org/to...zalazanes-fall/ , ну а вот собственно ответ с багтрекера https://ezwow.org/tr...zalazanes-fall/ .

Печально это всё.


  • 0

                                                  f97cbe5370f05682f11c13d67666e81f.png
                                                  9c43d4a13f88cb7921ffe620cde3948f.png


#9 Lenia45

Отправлено 19 января 2017 - 07:11

Печально это всё.

Печально то,что разговаривая с коресом,он мне просто сказал,что им элементарно лень это делать,потому,что этот ивент постоянно не будет работать,а усилий придется приложить,а то,что это может быть не плохой рекламой в дальнейшем,они не задумывались,ведь данного события не на одном сервере нет,а пруфы поискать можно.


  • 0

#10 Ryazanskiy

Ryazanskiy

Отправлено 19 января 2017 - 07:20

это может быть не плохой рекламой

 

Серьёзно?


  • 0


Предлагаю создать раздел "Говно" и модераторы будут скидывать туда все эти тредики состоящие из одного видоса, весь пустой вайн и тредики некоторых человеков. Они будут заходить на форум, видеть куда перенесли их тредик и если их айку не на уровне гренки с сыром, то они все правильно поймут. А если нет, то начнут плодить темы с праведным гневом, их выпилят напенис и никто не проиграл.


#11 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 19 января 2017 - 07:27

Серьёзно?

Некоторые дебики считают, что если им нравится заниматься квествой хуйней - то и всем остальным тоже.


  • -3

#12 eheral

eheral

Отправлено 19 января 2017 - 08:17

 данного события не на одном сервере нет,а пруфы поискать можно.

В том то и дело, что данное событие единоразовое......


  • 0

                                                  f97cbe5370f05682f11c13d67666e81f.png
                                                  9c43d4a13f88cb7921ffe620cde3948f.png


#13 Lenia45

Отправлено 19 января 2017 - 09:30

Некоторые дебики считают, что если им нравится заниматься квествой хуйней - то и всем остальным тоже.

за то некоторые дебики считают себя очень важными,хотя на деле ни о чем,и да,раз тебе это не нравится,не означат,что всем не нравится...


В том то и дело, что данное событие единоразовое......

Событие на жука вообще еще с классика не должно быть,а его у нас врубают периодически,о чем тут говорить то


  • 3

#14 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 19 января 2017 - 09:32

Событие на жука вообще еще с классика не должно быть,а его у нас врубают периодически,о чем тут говорить то

Ты идиот или реально не отличаешь включение квеста, суть которого в придти и сдать от включения цепочки, где предварительно нужно овердохрена скриптовать при этом имея крайне скудную информацию о её работе?


  • 0

#15 McPhantomNo

Отправлено 19 января 2017 - 09:38

Ребят, вы отложите темку  на годок - другой. Когда панд запустят и приведут мало-мальски в порядок, можно будет предложить.

Но уже в виде сценариев со своими плюшками. По-моему, очень неплохо получилось бы.

И не только залазан, гномреган, но можно и другие ивенты из прошлого и будущего.

Да, это будет не близлайк, но ради разнообразия вариант неплохой.


  • 1

#16 eheral

eheral

Отправлено 19 января 2017 - 10:29

Ты идиот или реально не отличаешь включение квеста, суть которого в придти и сдать от включения цепочки, где предварительно нужно овердохрена скриптовать при этом имея крайне скудную информацию о её работе?

Я тут даже с тобой спорить не буду, ибо почти уверен - там вся локация на фазировании находится. Допустим с информацией я бы мог помочь порыть что-то, но вот вопрос:" Будут ли вообще этим когда-нибудь заниматься?"


  • 0

                                                  f97cbe5370f05682f11c13d67666e81f.png
                                                  9c43d4a13f88cb7921ffe620cde3948f.png


#17 Snow Queen

Отправлено 19 января 2017 - 10:30

Некоторые дебики считают, что если им нравится заниматься квествой хуйней - то и всем остальным тоже.

А другие "некоторые дебики" считают, что если ПВП на сервере умирает, то делать на нем уже нечего.


  • 0

#18 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 19 января 2017 - 10:32

"Будут ли вообще этим когда-нибудь заниматься?"

Учитывая что я знаю - приходи через годика полтора


  • 0

#19 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 19 января 2017 - 11:47

Наркоманы, это с препатча каты. Блять, шутка про рейды каты/панд на 80м уровне становится всё ближе.


  • 0

#20 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 19 января 2017 - 11:51

Наркоманы, это с препатча каты. Блять, шутка про рейды каты/панд на 80м уровне становится всё ближе.

вообще нет. Этот ивент и возможность запуска были еще на 3.3.5 добавлены в клиент.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.