Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Солока


Лучший Ответ kus, 24 января 2017 - 21:07

высококлассный дк умирает с рогами и не прохиливается деревьями. все плохие, не дают топ1 апать.
а первая мысль полезная была. Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 42

#21 kotik0v

Отправлено 24 января 2017 - 21:56

пользуясь случаем спрошу: что решили с т2 ,ачивой и табардой? Живет 1 сезон и делит? Знает кто?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Againroguexx

Отправлено 24 января 2017 - 23:25

пользуясь случаем спрошу: что решили с т2 ,ачивой и табардой? Живет 1 сезон и делит? Знает кто?

пока что все оставляют, но это пока .


  • 0

d249772ef022e3179032f9fb45c6c478.png55f195a00d1d5cb749bc29dc5e9384b8.png


#23 amnesty

Отправлено 25 января 2017 - 00:04

Пользуясь случаем спрошу: когда уже вайп серва будет чтоб начать с нулей всем


Сообщение отредактировал amnesty: 25 января 2017 - 00:04

  • 0

#24 Ahgpeu

Отправлено 25 января 2017 - 00:23

Пользуясь случаем спрошу: когда уже вайп серва будет чтоб начать с нулей всем

 

Без солоки ;)


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#25 amnesty

Отправлено 25 января 2017 - 01:12

Без солоки ;)

Без Лича=)


  • -1

#26 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 25 января 2017 - 02:56

Вы знатно подгорели, ибо никакой конструктивной критики или просто аргументов, замечаний тут нет

 

крч ясно, пацан хочет попадать в доламорах, пхд и тсг постоянно, кул идея че уж

 

Ясное дело, что мне приятнее в тсг том же, но смысл не в этом, перечитай еще раз, а если лень, то я поясню "для дыбилов" - смысл не "выбирать" хорошие сетапы, а "исключать" плохие. На количество проков хороших сетапов это чуть повлияет, но не сильно. Да и я считаю (и не понимаю тех, кто считает иначе), что лучше подраться в двух адеватных сетапах, а не в двух бичевских.

 

Конченый?

 

Конструктивно, аргументировано, информативно. Свой высер можно было и не оставлять тут, не надо перед всеми показывать себя дурачком.

 

не знаю как ты сливаешь с рогой, я все бои что выходил выйграл. Главное дайте ему сапнуть а не беги с круглыми глазами ололораш, а чтоб приста не убивали, надо его сейвать ковами по 2дд, от тягивать бш и ставить  аое амз когда вражеский дк ставит гулю, или вообще за свитч ее убить.
То что ты не можешь выйграть в сетапах в которых очень важны тонкости, это только твои проблемы

 

Ну не хочу/не умею/не получается с рогами и котами у меня. Понятное дело, что я даю сапнуть. просто убить рогу - это грубо говоря дело пары секунд, там и реса в районе 500-600 и выживаемости понт. Когда хил умирает от одного дд соло это провал хила я считаю. Более подробно описал ситуацию чуть ниже (сразу после цитаты комента saruman123)

 

ясн, еще один ращущий покемон у которого в лузах виноваты все ,кроме него 

 

А, чекнул еще солоку  1-6 за сегодня , понятно почему тему сделал

 

Признаю, что иногда сливал из-за своих ошибок, излишней уверенности, ошибочной калькуляции дамага. Но подавлящее большинство сливов подозреваю не из-за меня.

 

По поводу солоки сегодня. 1-6 и что? у типов на 2200 по 20 лузов подряд бывает. Они тоже рачущие покемоны? Ну бред же явный ты пишешь, если судищь по стате в солоке (не игре, а именно стате) при том, что она у всех примерно равна 50% винрейта.

 

Да и тестил я сегодня фроста, до этого регал в анхолике. Не освоился еще полностью. Стиль игры то разный. В анхолика моего игр за 500-600 солоки играли ну раз может 10, а во фроста за 7 игр играли 5 раз уже. А выживаемость - это не про фроста. Но опять же, вары которые томбу по 2-3 сбивают наверное топ, а я неок

 

но дц неспособные за столбы зайти доставляют не меньше чем не способные массдиспел дать при бурсте твоей тимы

А ты учитываешь что есть Олололо присты которые умирают за 3 секунды , на центре без зубов 

 

Против дц как спека ничего не умею, но действительно, самый не фонтан хил в солоке из-за игроков на них сливающих, и это не только мои наблюдения.

 

Я своим дк с рогой выигравал примерно 50/50.С рдру тоже неплохо выходит,зависит все от третьего напа еще.И сливал в тиме вар пал дк на ура разным контрольщикам.В солоке вообще много лотереи.С дц да,как то чаще слив-наверное потому что дц намного больше,чем людей способных ими аренить.Все ж это не за дк 3 кнопки прожимать по кд-за хила вообще считаю играть сложнее всего на арене.На втором месте контрольщики по сложности-рог хант маг,особенно рог(очень много нюансов).А всякие варопалодк-это тупой бурст+немного тактики.

Играл хантом-сложнее чем дк однозначно(при том оба перса одеты вполне себе хорошо).

Все ИМХО.

Лучше поставьте ограничение по гиру для бг-желательно по ресу(от 1к допустим),а то играть совсем не интересно стало.Либо с одной,либо с другой стороны зелепуха-либо тупой слив,либо такой же тупой фарм противника на кладбище...нет азарта и некуда приложить фантазию и стратегическое мышление :)

Исключение бывает на больших бг(альтерак)но и то не часто.

 

Считать что дк это простой класс как по мне это ошибочно. Ты милик, ты всегда в худших условиях чем рдд. Ты вечно в корнях, нове, смерче, замедлении, контроле, стане, без пухи. А вдовесок у тебя еще дамаг меньше чем у рдд. За милика очень легко прочувствовать свою безпомощность. Когда например каждый 10 секунд элем ставит свой пидарский тотем и ты вынужден 4 секунды стоять и смотреть как твоих напов бьют, а потом у тебя есть 6 секунд, чтобы добежать до кого-нибудь, может пару раз ударить и получить корни опять. Как бы ты хорошо не играл, но некоторые ноубрейн спеки приравняют твою полезность к 0

 

По поводу хилы сложный класс - хпалы, коих в топе просто миллион, явно не согласны.

 

1к реса это плохая затея - роги например такой цифры и не видели, мой дк, к слову, тоже 1к реса не имел никогда, но на бг огонь.

 

короче выделил приятным шрифтом и цветом нужные части, прочитав которые сделал вывод что тс аутист. причем вероятнее всего олигофрен в стадии дебильности .

Я блять клянусь, своими пве клешнями в 0 биндов , больше рад увидеть рогу , чем ублюдских дк, которые ничего кроме пве ротации нажать не могут.

Аналитика про приста восхитительна, ведь прист без вменяемых тиммейтов, которые снимут с него фокус, сдыхает отдав все кулдауны . но это не важно , виноваты присты а не ублюдок на дк , который не жмет оковы и грип по кд.

Ну и про рдру которые ничего не выхиливают.  В 99 процентах случаев, такие ситуации происходят когда дебики идут танчить шамлока /шам мага /локмага на центре арены, в надежде что их отхилят , а рдру не влетит ни один контроль на планете, и он не поймает сайленса, а их разумеется не продиспелят.

 

Ну регай с рогой, бань по моей схеме дк. Спасибо за поддержку идеи.

Из пве ротации анхолика я использую только койл, так что ты просто не прав.

Про приста поясняю - выходит тсг против тебя, ты стопаешь и тунелишь вара, чтобы к дц он не подошел. Дк в это время начинает бить дц. И это чмо умирает от соло дк. Я знаю, что дк убьет дц, но тогда, когда дц сядет по мане ибо гарга контролится или банально лосается, а дамаг дк вписывает ну скажем так не фантастический. Минуты за 3, под 2 гаргу убьет, но не за 10-15 секунд под зубами в своем сраном 1300+ ресе и это без мортала и ассиста вара. Или вар с рогой, опять же стопаешь вара, а дц от соло роги умирает. Что за бред? Что оно клацает? И такие дц ну просто почти все.

 

Так ТС предложил бан не по никам-а по спекам.Типа хочу и регаю только с хпалом и ршамом,или там с рогами и фералами не шпилю.Короче,гейство какое то :(

 

Я лично у себя хпалов в тиме не наблюдаю почти никогда. Зато против полно. Ну не хочу я регать с рогой. И понимаешь рога я думаю тоже не в восторге от напа дк. Зачем сливать друг другу рейт?

 

высококлассный дк умирает с рогами и не прохиливается деревьями. все плохие, не дают топ1 апать.
а первая мысль полезная была.

 

Ну не высококлассный, но что-то умеющий и на приличном уровне исполняющий. Так дело в том, что хилы себя и моего напа не могут захилить XD я умираю последним обычно.

Хоть кто-то за дымом из пылающих пердаков увидел что был первый пункт. Я не питаю особых иллюзий по 2 пункту, хоть мне он и кажется абсолютно логичным, хотя мне и большинство идей рикстера нравятся.....  Но первый пункт мне кажется делается достаточно просто и будет рили полезен.

 

 

 

 

Итого. Одни высеры без аргументов. Все, кто отписал тут, очевидно, против реги интересной солоки с нормальными, проверенными сетапами, всем хочется регать испоганеный 3с с даунами, играть в солоку, которая свела регу 3с на 0, и которая явно хуже чем 3с, хотя бы потому, что в 3с не надо гореть каждый бой, а люди просто наслаждались и получали фан - если у вас всех такая позиция (а именно такое впечатление складывается), то тогда и неочем говорить.

 

Кто-то скажет - "ну так не регай солоку, и не будешь гореть". Я бы и не регал, если бы ее ввели как "дополнение к 3с" или "альтернатива 5с", а ее ввели "вместо". Я бы не регал, если бы не хотел дойти до табарды, нервов только не знаю хватит ли, так то вопрос времени всего-то. Была бы рега 3с, ноги моей не было бы в солоке, но реги как раз из-за нее и нет. Поэтому выбора у меня особого то и нет.


  • 0

#27 Pirop

Pirop

Отправлено 25 января 2017 - 03:15

А вдовесок у тебя еще дамаг меньше чем у рдд.

ШТА? отсыпь, я  тожэ  этого по курю, забористая вещь видать.

еще бы у тебя получалось что либо с таким то билдом и глифами, я уж молчу о сборке шмота на фдк.
Ну и к твоему вайну-дк в полписи с 900 до 2,2 апнул за сутки, там найдешь выйграные бои и с дц и с рогой и даже с тем же рдру.


Сообщение отредактировал Pirop: 25 января 2017 - 03:20

  • 1

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png


#28 neversleepx

neversleepx

Отправлено 25 января 2017 - 08:35

Плохие сэт апы - это ты и твоя игра. Каждый немощный, вроде тебя хочет задоджить рогу, вместо того, чтобы серого вещества подлить в свой дырявый мозг и сделать +15. Сейчас какой-нибудь вар или хпал напишет: "Не хочу попадать с дк, сделайте под меня" - и будешь ты лапу сосать не с 1-6 а с 1-228. Если что, соло для этого и сделано, чтобы попадали не играбельные сэт апы, а рандомные, но к сожалению все засрано тандерами и слабоумными генераторами дебильных идей вроде тебя.


  • 2

#29 Ahgpeu

Отправлено 25 января 2017 - 10:40

Без Лича=)

это сказочный сон, где нет лича и соло, нет спектратора ;D
  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#30 zaharov555

Отправлено 25 января 2017 - 13:26

Заорал.
Как ты тогда предлагаешь этой самой зелёнке одевать эти самые 1к реса, закрыв им доступ к основному источнику хонора?

Ну ОЛО(и склеп) никто не отменял..Как вариант добавить хонора за победу и поражение там.

К томуже есть а6-а7 за баджи,ну и наконец 10 боев 2 на 2  дадут тот самый ап,для покупки а7.Понятно, что такие бичи рейта не возьмут,не внесут дисбаланса и это будет тупо слив-но по крайней мере,2 бича в реге не кому не испортят настроение,только мб поднимут(своим противникам)....А себе получат ап-следовательно тоже будут довольны.


Сообщение отредактировал zaharov555: 25 января 2017 - 13:29

  • -1

#31 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 25 января 2017 - 13:55

ШТА? отсыпь, я  тожэ  этого по курю, забористая вещь видать.

еще бы у тебя получалось что либо с таким то билдом и глифами, я уж молчу о сборке шмота на фдк.
Ну и к твоему вайну-дк в полписи с 900 до 2,2 апнул за сутки, там найдешь выйграные бои и с дц и с рогой и даже с тем же рдру.

 

Яркий пример - лава/хаосболт/глыба критует по 8-9к, лик смерти по 4-5к. Это щас во фросте я тоже могу бахнуть на 8-9к под проком, но живт фрост намного хуже.

 

Я не говорил, что с дц, рогой и рдру выйграть невозможно, я хз куда вы смотрите и что вообще видите. Опять же, мне не нравится, что мои напы умирают на ровном месте, как бы я не помогал. Я помню даже психовал одно время и просто летел туннелить хила, и самое смешное, что в 75% случаев это была победа (хотя я понимал, что это бред), но все равно мой хил и второй дд умудрялись умереть от двух дд без хила (!). Да, такое оказалось возможным, хоть никто и не верил.

 

По поводу билда. Опять же - аргументов 0, вы научитесь когда-то подкреплять свои слова хоть чем-то?

Шмот. Какой был на анхолике, такой и оставил на фроста, ток шм/бринн заменил на те пухи какие были. Понятно, что я хочу хотябы 2 т1 одеть, пока т2 нет, а так я не пойму в чем претензии к шмоту?

Фдк я играю 1 день и было 2 билда, особо разницы я пока не заметил, только в текущем максимальный дамаг идет.

Вчера был такой билд - https://wotlk.ezhead...bucukAZf0Mh:kNc

Щас вот такой - https://wotlk.ezhead...tArczbucuzA:kNc

Расскажи ка мне, если не сложно конечно, в чем "ошибка" билда по твоему мнению?

 

Ах да и еще, у меня то все получается в принципе на арене, ток побед 50%, а так на свой дамаг не жалуюсь, тем более во фросте он просто конченый и хпала в а8 за 4гкд до бабла довести вполне реально. Проблема мне кажется совсем не в шмоте и билде, тем более, что лучше я хз как сделать.

 

Плохие сэт апы - это ты и твоя игра. Каждый немощный, вроде тебя хочет задоджить рогу, вместо того, чтобы серого вещества подлить в свой дырявый мозг и сделать +15. Сейчас какой-нибудь вар или хпал напишет: "Не хочу попадать с дк, сделайте под меня" - и будешь ты лапу сосать не с 1-6 а с 1-228. Если что, соло для этого и сделано, чтобы попадали не играбельные сэт апы, а рандомные, но к сожалению все засрано тандерами и слабоумными генераторами дебильных идей вроде тебя.

 

Да? А все думали как замена 3с для бомжей, а оказывается это просто для рандомных сетапов, блиииииииин, 2-й сезон вовсю идет, а тут вдруг вот оно как оказывается. Ну напишут вары, что с дк не хотят, боже катастрофа, у варом на уме обычно ноубрейн туннелинг, самые приятные сетапы у меня были с элемами и магами, самые провальные с рогами и котами.

 

И вообще, когда у тебя вместо сетапа "набор" просто, а у противника все огонь, то лутай -15.


  • 0

#32 hos

Отправлено 25 января 2017 - 14:00

Яркий пример - лава/хаосболт/глыба критует по 8-9к, лик смерти по 4-5к. Это щас во фросте я тоже могу бахнуть на 8-9к под проком, но живт фрост намного хуже.
 
Я не говорил, что с дц, рогой и рдру выйграть невозможно, я хз куда вы смотрите и что вообще видите. Опять же, мне не нравится, что мои напы умирают на ровном месте, как бы я не помогал. Я помню даже психовал одно время и просто летел туннелить хила, и самое смешное, что в 75% случаев это была победа (хотя я понимал, что это бред), но все равно мой хил и второй дд умудрялись умереть от двух дд без хила (!). Да, такое оказалось возможным, хоть никто и не верил.
 
По поводу билда. Опять же - аргументов 0, вы научитесь когда-то подкреплять свои слова хоть чем-то?
Шмот. Какой был на анхолике, такой и оставил на фроста, ток шм/бринн заменил на те пухи какие были. Понятно, что я хочу хотябы 2 т1 одеть, пока т2 нет, а так я не пойму в чем претензии к шмоту?
Фдк я играю 1 день и было 2 билда, особо разницы я пока не заметил, только в текущем максимальный дамаг идет.
Вчера был такой билд - https://wotlk.ezhead...bucukAZf0Mh:kNc
Щас вот такой - https://wotlk.ezhead...tArczbucuzA:kNc
Расскажи ка мне, если не сложно конечно, в чем "ошибка" билда по твоему мнению?
 
Ах да и еще, у меня то все получается в принципе на арене, ток побед 50%, а так на свой дамаг не жалуюсь, тем более во фросте он просто конченый и хпала в а8 за 4гкд до бабла довести вполне реально. Проблема мне кажется совсем не в шмоте и билде, тем более, что лучше я хз как сделать.
 

 
Да? А все думали как замена 3с для бомжей, а оказывается это просто для рандомных сетапов, блиииииииин, 2-й сезон вовсю идет, а тут вдруг вот оно как оказывается. Ну напишут вары, что с дк не хотят, боже катастрофа, у варом на уме обычно ноубрейн туннелинг, самые приятные сетапы у меня были с элемами и магами, самые провальные с рогами и котами.
 
И вообще, когда у тебя вместо сетапа "набор" просто, а у противника все огонь, то лутай -15.

Нытик. Просто апнуться не можешь вот и ноешь, как девка. Другие дк тоже попадаются с рогами, другие дк тоже выходят с голыми дц и никто еще на стал плакать на форуме, что его бедного удачей обделили. Хотя я думаю по количеству дизлайков у тебя помутнение спадет когда-нибудь и до тебя дойдет что проблема не в организации, а в твоих руках/мозгах/глазах и тп
  • 0
c46a9f87b853c1525f55ae5c1ef5aaf0.png

#33 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 25 января 2017 - 14:15

ШТА? отсыпь, я  тожэ  этого по курю, забористая вещь видать.

еще бы у тебя получалось что либо с таким то билдом и глифами, я уж молчу о сборке шмота на фдк.
Ну и к твоему вайну-дк в полписи с 900 до 2,2 апнул за сутки, там найдешь выйграные бои и с дц и с рогой и даже с тем же рдру.

 

P.S. может еще покритикуешь мой билд на анхолика?)))

https://wotlk.ezhead...fzzbuIVo:bLcczm

 

Кстати по поводу глифов на фдк:

https://wotlk.ezhead.org/?spell=63954 - вроде бы не обсуждается, явно обязательный

https://wotlk.ezhead.org/?spell=58715 - апаем наш основной, а точнее единственный дд спелл, вроде тоже не обсуждается

https://wotlk.ezhead.org/?spell=58709 - символ явно опциональный. Менять можно под свой стиль игры, но мне он очень нравится, мы получаем приятный дамаг от основного спелла, копящего силу рун.

 

Хз какие возражения могут быть тут.

 

Нытик. Просто апнуться не можешь вот и ноешь, как девка. Другие дк тоже попадаются с рогами, другие дк тоже выходят с голыми дц и никто еще на стал плакать на форуме, что его бедного удачей обделили. Хотя я думаю по количеству дизлайков у тебя помутнение спадет когда-нибудь и до тебя дойдет что проблема не в организации, а в твоих руках/мозгах/глазах и тп

 

Для даунов поясню еще раз.

 

Я внес предложение по улучшению солоки не для себя, а в целом. Винрейт у меня самый обычный, поэтому никто тут не плачет и не жалуется. Тут есть предложение, понимаешь? или ты в целом тупой и можешь только ахинею на форуме нести. Как будто лично я получу выгоду, ну что за дебилы, не могут даже понять смысл, а уже лезут со своими комментами. Как будто, если будет чс по спекам я сразу 3к апну, просто всем станет приятнее играть в это помойное соло


  • 1

#34 Pirop

Pirop

Отправлено 25 января 2017 - 15:26

Яркий пример - лава/хаосболт/глыба критует по 8-9к, лик смерти по 4-5к. Это щас во фросте я тоже могу бахнуть на 8-9к под проком, но живт фрост намного хуже.

 

Я не говорил, что с дц, рогой и рдру выйграть невозможно, я хз куда вы смотрите и что вообще видите. Опять же, мне не нравится, что мои напы умирают на ровном месте, как бы я не помогал. Я помню даже психовал одно время и просто летел туннелить хила, и самое смешное, что в 75% случаев это была победа (хотя я понимал, что это бред), но все равно мой хил и второй дд умудрялись умереть от двух дд без хила (!). Да, такое оказалось возможным, хоть никто и не верил.

 

По поводу билда. Опять же - аргументов 0, вы научитесь когда-то подкреплять свои слова хоть чем-то?

Шмот. Какой был на анхолике, такой и оставил на фроста, ток шм/бринн заменил на те пухи какие были. Понятно, что я хочу хотябы 2 т1 одеть, пока т2 нет, а так я не пойму в чем претензии к шмоту?

Фдк я играю 1 день и было 2 билда, особо разницы я пока не заметил, только в текущем максимальный дамаг идет.

Вчера был такой билд - https://wotlk.ezhead...bucukAZf0Mh:kNc

Щас вот такой - https://wotlk.ezhead...tArczbucuzA:kNc

Расскажи ка мне, если не сложно конечно, в чем "ошибка" билда по твоему мнению?

 

Ах да и еще, у меня то все получается в принципе на арене, ток побед 50%, а так на свой дамаг не жалуюсь, тем более во фросте он просто конченый и хпала в а8 за 4гкд до бабла довести вполне реально. Проблема мне кажется совсем не в шмоте и билде, тем более, что лучше я хз как сделать.

 

 

Да? А все думали как замена 3с для бомжей, а оказывается это просто для рандомных сетапов, блиииииииин, 2-й сезон вовсю идет, а тут вдруг вот оно как оказывается. Ну напишут вары, что с дк не хотят, боже катастрофа, у варом на уме обычно ноубрейн туннелинг, самые приятные сетапы у меня были с элемами и магами, самые провальные с рогами и котами.

 

И вообще, когда у тебя вместо сетапа "набор" просто, а у противника все огонь, то лутай -15.

Анхолик без Уп и глифа на мор( для поясненения без основной дамажушей абилки иглифа который помогает сохранить руны для бурста), или фдк без Смертельного холода(который тоже помогает бурстануть нее хило). 
Расскажи, почему по мне не критует по 8-9к?

ну и на счет бурста, да я тебя анхоликом без шма бурстану больше чем ты меня с таким билдом и глифами


  • 0

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png


#35 zaharov555

Отправлено 25 января 2017 - 16:23

Анхолик без Уп и глифа на мор( для поясненения без основной дамажушей абилки иглифа который помогает сохранить руны для бурста), или фдк без Смертельного холода(который тоже помогает бурстануть нее хило). 
Расскажи, почему по мне не критует по 8-9к?

ну и на счет бурста, да я тебя анхоликом без шма бурстану больше чем ты меня с таким билдом и глифами

А я тебя,а ты мне,а еще у меня брат старший твоего брата побьет,а потом отец твоего отца...

Ты реально тупой,ТС не обсуждает кто кого круче-он тебя или ты его или еще кто-то кого то.Каждый дрочит как хочет.

А предложение ТС как минимум имеет место быть.Многие то вообще ничего толкового предложить не могут,кроме высеров типа да я,да мы..


Сообщение отредактировал zaharov555: 25 января 2017 - 17:16

  • 0

#36 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 25 января 2017 - 16:35

Анхолик без Уп и глифа на мор( для поясненения без основной дамажушей абилки иглифа который помогает сохранить руны для бурста), или фдк без Смертельного холода(который тоже помогает бурстануть нее хило). 
Расскажи, почему по мне не критует по 8-9к?

ну и на счет бурста, да я тебя анхоликом без шма бурстану больше чем ты меня с таким билдом и глифами

 

Основная дамажущая абилка у анхолика это лик смерти, это раз. Второе - глиф на мор опционален как и глиф на оковы - какой хочешь такой и ставь, просто под стиль игры, я спамлю оковы и чуму постоянно, так что символ болезни мне бесполезен. Если ты вдруг не знаешь, то мой билд на анхолика это шадоуфрост, который славится именно бурстовым дамагом. Я не говорю, что твой билд плохой, сам так играл раньше, он самый попсовый скажем так. Ты вот увидел билд и даже не проанализировал его.

 

Различия наших билдов на анхолика

- у тебя есть удар плети, у меня он не вкачан

- у тебя таланты на хасту, а у меня 2% крита + 1-2к хп лишних + оковы на 10 метров дальше

 

Анализируем

ты навесил доты и бьешь плетка-вскипание-плетка-мор +койлы

я бью оковы-чума-оковы-чума-мор +койлы (но моих койлов в полтора раза больше вылетает)

 

не спорю плетка бьет немного сильнее чумы, но все равно слабо, ибо у тебя 0 арп, по латам ты дамага и не даешь толком.

у меня же бьет по латам так же херово, НО у меня койлов банально больше будет, чем у тебя, я быстрее накоплю и чаще буду разряжать по 3 койла, что как бы и есть основной дамаг, и койлам абсолютно срать в латах ты там, в ткани, он влепит сколько должен

 

Есть ситуации где нужно именно плеткой ударить, чтобы добить там например быстро, когда нет времени койлы копить, таких мало, но они есть. Так вот в моем билде хоть и нет плетки, но уничтожение никто не отменял, а оно (внезапно) бьет сильнее плетки (ну только критует слабее) О_О неожиданно, правда? а если перекинуть один тал из дальности оков в 3/3 вымораживание, то оно еще и со 100% вероятностью снимать доты не будет. Никто ж не подумал наверное.

 

Итого ты апаешь физдамаг, который на арене месте на 5 по рекаунту стоит, я апаю 2% крита на все. Ты бьешь плеткой, а я чумой и бонусными койлами. Разный стиль, но есть еще нюанс - при всем при этом у меня вечно противник в оковах, у тебя он скачет как горный козел. 

 

Ну а у фдк один тал ничего не решает как по мне, я и так заабузил прок машины, так что и так критую очень даже часто. Ну и называть билд неок, из-за одного тала это.... ну ты сам понимаешь...

 

 

Лично брал 2200 недавно с 2с вот с таким билдом - https://wotlk.ezhead...0GIzbdgfzzbucVo

_____________________________________________________________________________________________________

 

 

По поводу критует - у меня ~950 реса, по нему такие цифры летят, ну вот бывает такое, вар шкрябает критами максимум по 4-5к, а вот рдд это больно.

 

 

_____________________________________________________________________________________________________

 

 

Не прикидывайся дурачком, шм бурста не дает, бурст дает как раз бринн. Поэтому естественное что с бринном ты бурстанешь, правда классический бурст взрыв+койл+койл поярче я думаю


Сообщение отредактировал CemXokenc: 25 января 2017 - 16:39

  • 0

#37 zaharov555

Отправлено 25 января 2017 - 17:33

Основная дамажущая абилка у анхолика это лик смерти, это раз. Второе - глиф на мор опционален как и глиф на оковы - какой хочешь такой и ставь, просто под стиль игры, я спамлю оковы и чуму постоянно, так что символ болезни мне бесполезен. Если ты вдруг не знаешь, то мой билд на анхолика это шадоуфрост, который славится именно бурстовым дамагом. Я не говорю, что твой билд плохой, сам так играл раньше, он самый попсовый скажем так. Ты вот увидел билд и даже не проанализировал его.

 

Различия наших билдов на анхолика

- у тебя есть удар плети, у меня он не вкачан

- у тебя таланты на хасту, а у меня 2% крита + 1-2к хп лишних + оковы на 10 метров дальше

 

Анализируем

ты навесил доты и бьешь плетка-вскипание-плетка-мор +койлы

я бью оковы-чума-оковы-чума-мор +койлы (но моих койлов в полтора раза больше вылетает)

 

не спорю плетка бьет немного сильнее чумы, но все равно слабо, ибо у тебя 0 арп, по латам ты дамага и не даешь толком.

у меня же бьет по латам так же херово, НО у меня койлов банально больше будет, чем у тебя, я быстрее накоплю и чаще буду разряжать по 3 койла, что как бы и есть основной дамаг, и койлам абсолютно срать в латах ты там, в ткани, он влепит сколько должен

 

Есть ситуации где нужно именно плеткой ударить, чтобы добить там например быстро, когда нет времени койлы копить, таких мало, но они есть. Так вот в моем билде хоть и нет плетки, но уничтожение никто не отменял, а оно (внезапно) бьет сильнее плетки (ну только критует слабее) О_О неожиданно, правда? а если перекинуть один тал из дальности оков в 3/3 вымораживание, то оно еще и со 100% вероятностью снимать доты не будет. Никто ж не подумал наверное.

 

Итого ты апаешь физдамаг, который на арене месте на 5 по рекаунту стоит, я апаю 2% крита на все. Ты бьешь плеткой, а я чумой и бонусными койлами. Разный стиль, но есть еще нюанс - при всем при этом у меня вечно противник в оковах, у тебя он скачет как горный козел. 

 

Ну а у фдк один тал ничего не решает как по мне, я и так заабузил прок машины, так что и так критую очень даже часто. Ну и называть билд неок, из-за одного тала это.... ну ты сам понимаешь...

 

 

Лично брал 2200 недавно с 2с вот с таким билдом - https://wotlk.ezhead...0GIzbdgfzzbucVo

_____________________________________________________________________________________________________

 

 

По поводу критует - у меня ~950 реса, по нему такие цифры летят, ну вот бывает такое, вар шкрябает критами максимум по 4-5к, а вот рдд это больно.

 

 

_____________________________________________________________________________________________________

 

 

Не прикидывайся дурачком, шм бурста не дает, бурст дает как раз бринн. Поэтому естественное что с бринном ты бурстанешь, правда классический бурст взрыв+койл+койл поярче я думаю

Я в почти таком же билде шпилю,тоже перепробовал все,считаю для пвп этот билд само то,а плетка у меня только в пве вкачена(для прока на силу и прока с т10).ТОлько я во фрост ветке взял хасту вместо дальних оков и крита.Кстати не всегда есть смысл оковы спамить,зачастую лучше прикосновение кинуть.Насчет уничтожения хз.Надо попробовать.


Еще один плюс билда без плетки в том,что тебе не надо париться,сдиспелили твои болячки или нет,поскольку всегда идет спам прикосновения/оков и чумы,всегда апается хаста(если тал взят),а при обновлении символом она не апается.К тому же при диспеле весь алгоритм сбивается,особенно если не взят тал на руны смерти.


  • 0

#38 Acedia

Отправлено 25 января 2017 - 18:09

всегда апается хаста(если тал взят),а при обновлении символом она не апается.

Вставлю свои 5 копеек с точки зрения пвешника.
А ты точно на изи играешь? Почему-то у меня при обновлении дот мором баф на хасту обновляется в 100% случаев, внезапно.


  • 0

#39 titanus68

Отправлено 25 января 2017 - 18:24

Основная дамажущая абилка у анхолика это лик смерти, это раз. Второе - глиф на мор опционален как и глиф на оковы - какой хочешь такой и ставь, просто под стиль игры, я спамлю оковы и чуму постоянно, так что символ болезни мне бесполезен. Если ты вдруг не знаешь, то мой билд на анхолика это шадоуфрост, который славится именно бурстовым дамагом. Я не говорю, что твой билд плохой, сам так играл раньше, он самый попсовый скажем так. Ты вот увидел билд и даже не проанализировал его.

 

Различия наших билдов на анхолика

- у тебя есть удар плети, у меня он не вкачан

- у тебя таланты на хасту, а у меня 2% крита + 1-2к хп лишних + оковы на 10 метров дальше

 

Анализируем

ты навесил доты и бьешь плетка-вскипание-плетка-мор +койлы

я бью оковы-чума-оковы-чума-мор +койлы (но моих койлов в полтора раза больше вылетает)

 

не спорю плетка бьет немного сильнее чумы, но все равно слабо, ибо у тебя 0 арп, по латам ты дамага и не даешь толком.

у меня же бьет по латам так же херово, НО у меня койлов банально больше будет, чем у тебя, я быстрее накоплю и чаще буду разряжать по 3 койла, что как бы и есть основной дамаг, и койлам абсолютно срать в латах ты там, в ткани, он влепит сколько должен

 

Есть ситуации где нужно именно плеткой ударить, чтобы добить там например быстро, когда нет времени койлы копить, таких мало, но они есть. Так вот в моем билде хоть и нет плетки, но уничтожение никто не отменял, а оно (внезапно) бьет сильнее плетки (ну только критует слабее) О_О неожиданно, правда? а если перекинуть один тал из дальности оков в 3/3 вымораживание, то оно еще и со 100% вероятностью снимать доты не будет. Никто ж не подумал наверное.

 

Итого ты апаешь физдамаг, который на арене месте на 5 по рекаунту стоит, я апаю 2% крита на все. Ты бьешь плеткой, а я чумой и бонусными койлами. Разный стиль, но есть еще нюанс - при всем при этом у меня вечно противник в оковах, у тебя он скачет как горный козел. 

 

Ну а у фдк один тал ничего не решает как по мне, я и так заабузил прок машины, так что и так критую очень даже часто. Ну и называть билд неок, из-за одного тала это.... ну ты сам понимаешь...

 

 

Лично брал 2200 недавно с 2с вот с таким билдом - https://wotlk.ezhead...0GIzbdgfzzbucVo

_____________________________________________________________________________________________________

 

 

По поводу критует - у меня ~950 реса, по нему такие цифры летят, ну вот бывает такое, вар шкрябает критами максимум по 4-5к, а вот рдд это больно.

 

 

_____________________________________________________________________________________________________

 

 

Не прикидывайся дурачком, шм бурста не дает, бурст дает как раз бринн. Поэтому естественное что с бринном ты бурстанешь, правда классический бурст взрыв+койл+койл поярче я думаю

Господи удали дк .. Это полный пиздец так играть !!!!


Это не дк это пародия 


  • 0

#40 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 25 января 2017 - 18:26

Я в почти таком же билде шпилю,тоже перепробовал все,считаю для пвп этот билд само то,а плетка у меня только в пве вкачена(для прока на силу и прока с т10).ТОлько я во фрост ветке взял хасту вместо дальних оков и крита.Кстати не всегда есть смысл оковы спамить,зачастую лучше прикосновение кинуть.Насчет уничтожения хз.Надо попробовать.


Еще один плюс билда без плетки в том,что тебе не надо париться,сдиспелили твои болячки или нет,поскольку всегда идет спам прикосновения/оков и чумы,всегда апается хаста(если тал взят),а при обновлении символом она не апается.К тому же при диспеле весь алгоритм сбивается,особенно если не взят тал на руны смерти.

 

Ну с симвоом оковы бьют в 2 раза меньше прикосновения, но при этом больше силы рун копят, возможно профит и есть, но в редких случаях, которые я проигнорирую наверное ибо ленивый)

 

А хаста апнет тебе по идее только автоатаку, и то не сильно. Более полезно, что она замедляет атаку противника, но опять же юзабельно не против всех. Хотя с другой стороны отсутствие 3% крита тоже можно пережить. А оковами ловить рдд с талом удобнее, но опять же можно так и не делать. Но есть профит еще в том, что например ршам стоит в тотемах и хилит, ты его притянуть можешь, но там тотем, если тал не вкачан то ты не достанешь оковами и сбить его не сможешь, а так бахаешь по фокусу на 30м оковы и сразу тянешь.

 

Уничтодение если верить drdamage немного бьет сильнее плетки, из-за большего урона от магии, но плетка множитель крита имеет выше.

 

Хаста тоже мором обновляется


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.