Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

АУКЦИОН или кто носит золотые трусы!


Лучший Ответ Silvikrv, 27 января 2017 - 14:23

Поэтому прежних цен на символах больше никогда не будет. Разве что местами, и не надолго. Надеяться что рано или поздно сольюсь, и они начнут гребсти лопатами, но так не будет, поскольку когда мне это надоест, я попросту напишу гайд как фармить миллионы, подробно распишу все схемы, выложу весь шаблон, аддоны, как действовать против таких Вы и прочее.

И этот человек адекватен? :)

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 63

#41 Xaaroth

Отправлено 27 января 2017 - 14:20

Обвалить цены на аукционе Изенгарда ахахахаахахахахахахахахахахаахахахахахахахаха


  • 0

3aad46c8534a20945a0f7b64fcdf5e10.png

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 lakastra

Отправлено 27 января 2017 - 14:22

Начнем с того, что я зацепил тебя на инчанте, у тебя бомбануло, и ты начал продавать отведение\вытягивание почти что по собестоимости, т.к. ты не способен адекватно конкурировать. (Даже сейчас тоже самое). Потом пригрозил мол начертание мне накроешь. Я исчез? Да нет, мы просто готовили шаблон на всё, чем ты торгуешь.

 

И эти вот отмазки "Мне надоела торговля и все такое", сюда смело можно выкладывать мемасик про "вруна". Ты ведь продолжаешь заходить каждый день))

Мы то по истине с тобой знаем, что мы просто в два человека вышли на абсолютно весь шаблон, чем ты торговал, и выгнали тебя. 

 

Я только зашел в игру на Лакори**** и выставил ПЕРВЫЕ лоты по юве, как цены сразу же упали за 5 минут в 10 раз. У кого бомбануло?

Ты продавал абсолютно все метасокеты по цене 50\100 голд. Я думаю многие благодарны тебе за это. И я специально сделал макрос, в очень неадекватной форме, задевая тебя каждый раз, и как результат, все метасокеты скупали моментально, в плоть до того что ты просел по регам в 0, а остатки, смешно, ты продал опять же моему знакомому который был вкурсе всего происходящего. Я в первые два дня на юве вернул то, что вложил. И меня никто не перебивал, там очень слабая конкуренция, до сих пор удивляюсь.

И сейчас не напрягаюсь, выкладываю только метасокеты, а остальное я оставил Brodydalle. Пусть фармит.  

 

Больше всего улыбнуло, что ты сейчас думаешь, мол на этом много заработал, и мне что-то так перекрыл. При этом смотрел на Флише\Чинки - самые дорогие проданные лоты на символах, по 21 г. Сильно.  Ах да, как ты и сам написал, на праздники ты скормил тысячи твинков выкачанных на х8, продавая все символы по 10г. 

а теперь смотрим картину ) несколько человек целенаправленно надрывали свои пуканы, качали профы и задротили рецы чтобы перекрыть торговлю 1 человеку ) рвали пуканы месяца 2 наверно ) следить за вами не собирался и не буду ) только если с целью поржать ))) ну так вот. перекрыли вы у меня только мета сокеты ) да еще с заявлением в виде ты там бросил торговлю, и теперь имеете по 500г с камня ) ну в принципе да, перекрыли ) оттого, что я этих камешков уже продал тыщенок 5-6, если не больше, и остатки регов просто кучей свалил человеку и ни 1 камня туда из принципа больше не ставил ) а больше вашего перекрытия я вообще ни где не заметил  :awesome:  ни в 1 ветке ) с целью чисто убить время так же закидываю все что хочу, и все продается. так что дерзайте дальше )

и цитатка на десерт

Марк Твен: Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены

задумайтесь )


  • 0

#43 Silvikrv

Отправлено 27 января 2017 - 14:23   Лучший Ответ

Поэтому прежних цен на символах больше никогда не будет. Разве что местами, и не надолго. Надеяться что рано или поздно сольюсь, и они начнут гребсти лопатами, но так не будет, поскольку когда мне это надоест, я попросту напишу гайд как фармить миллионы, подробно распишу все схемы, выложу весь шаблон, аддоны, как действовать против таких Вы и прочее.

И этот человек адекватен? :)


  • 0

#44 Woden

Отправлено 27 января 2017 - 14:23

ЗНАТНО ТРОЛЛИМ :D

всем респек и уважуха! :P


  • 0
74x76_funs_240x320_11.gif 250x76_1288895952_doseng.org_006achr8.gif 135x76_f7a6e2b9f42c.gif
Anarchy - the mother of order!

#45 lakastra

Отправлено 27 января 2017 - 14:25

ЗНАТНО ТРОЛЛИМ :D

всем респек и уважуха! :P

только еще не известно кто кого  :awesome:


  • 0

#46 Woden

Отправлено 27 января 2017 - 14:29

только еще не известно кто кого  :awesome:

Движуха идет, а значит результат будет!

Хороший плохой сие пока не известно, но и отсутствие результата - ТОЖЕ РЕЗУЛЬТАТ!


Сообщение отредактировал Woden: 27 января 2017 - 14:31

  • 0
74x76_funs_240x320_11.gif 250x76_1288895952_doseng.org_006achr8.gif 135x76_f7a6e2b9f42c.gif
Anarchy - the mother of order!

#47 Xeqtrz

Отправлено 27 января 2017 - 14:31

И этот человек адекватен? :)

 

А ты что надеялся, что спустя 3-4 месяца ежедневных понижений, еще потом фармить будешь?

 

Наивный  :awesome:  :awesome:


  • 0
Скрытый текст

#48 Silvikrv

Отправлено 27 января 2017 - 14:40

А ты что надеялся, что спустя 3-4 месяца ежедневных понижений, еще потом фармить будешь?

 

Наивный  :awesome:  :awesome:

Ты даже не понял о чем я писал :)

У тебя мания величия. (это для тупых типа тебя обьясняю)

 

Если б ты висел себе на ауке и никого не трогал - то до сих пор барыжил бы свои миллионы., но тебе этого было мало - ты решил повыеживаться, ну вот и довыеживался ...теперь просто сиди онлайн по 13 часов 7 дней в неделю и соси крохи :)

По поводу сколько я на аук трачу времени - раз в 2 дня зайти и выставить символы по 15 голдов и сроком на 48 часов - много времени надо? :), все остальное время я играю для своего удовольствия


Сообщение отредактировал Silvikrv: 27 января 2017 - 14:41

  • 0

#49 Xeqtrz

Отправлено 27 января 2017 - 14:50

Ты даже не понял о чем я писал :)

У тебя мания величия. (это для тупых типа тебя обьясняю)

 

Если б ты висел себе на ауке и никого не трогал - то до сих пор барыжил бы свои миллионы., но тебе этого было мало - ты решил повыеживаться, ну вот и довыеживался ...теперь просто сиди онлайн по 13 часов 7 дней в неделю и соси крохи :)

По поводу сколько я на аук трачу времени - раз в 2 дня зайти и выставить символы по 15 голдов и сроком на 48 часов - много времени надо? :), все остальное время я играю для своего удовольствия

 

Ну все-все, тихо) Потерпи еще немного)) Уже выехали))

 

%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%83.jpg


  • 0
Скрытый текст

#50 Meoi

Отправлено 27 января 2017 - 15:07

Это все круто, конечно, но я не столь давно решил снова играть периодически, потому пришлось прокачать нового персонажа. Каково же было мое удивление, когда символы на два спека для меня обошлись не более, чем в 150г. В далекие годы за это по 1-1.5к выкладывали, если не было знакомого начертателя. Так что спасибо парню, хотя, как торгующий временами всякой мелочью, думаю, что можно бы и поднять цену. Уж слишком смешная она.


  • 1

Изображение


#51 walkzombie

Отправлено 27 января 2017 - 15:17

Я верю, что когда-нибудь на Изенгарде введут капчу при создании темы а-ля "Я не робот", только "Я не тупой"...

Хорус все равно не топ. пффф имхо


  • 0

#52 PavelSkineli

Отправлено 27 января 2017 - 15:36

У Хагена золотые трусы, после поднятия карты тп до 250 рублей


  • 0

#53 Abortx

Abortx

Отправлено 27 января 2017 - 18:11

Наркоманы.
  • 0

#54 KekMaster

KekMaster

Отправлено 27 января 2017 - 18:28

У Хагена золотые трусы, после поднятия карты тп до 250 рублей

ухх,надо всех персов продать пока до пятихатки не пооднялась цена


  • 0

#55 Sviat-zeppelin

Sviat-zeppelin

Отправлено 27 января 2017 - 19:30

Как же вам тяжело живётся то а...


  • 0

e59b5421815371e6a5344cbaaf9ea86f.png  5e0e5d94b7e74e108a884a932de71d9e.png


#56 Expellee

Отправлено 27 января 2017 - 19:33

Установить коридор - символ должен стоить от 200 и до 280, кто вылезет за пределы - бан ? :)

ТС, ты и так уже опозорился, зачем усугублять то?

Ты серьезно? пакчернил стоит 100г для примера накоторые надо 4 пака травы ( по 25г) и  с етого пака чернил ты навариш 3900, сразу все цены полезут в разные сторны, рухнет многолетняя економика. голда обесцениться, прийдеться поднимать лимиты на голду в персонажей, инфляцыя,  будем как в Белоруси с зайчиками) ну для примеру.. так. Для того что ты глаголиш надо создавать антимонопольный комитет который и выступит реглятором цен. А мы всего то играем в игру, зачем все усложнять)


  • 0

#57 Silvikrv

Отправлено 27 января 2017 - 20:29

Ты серьезно? пакчернил стоит 100г для примера накоторые надо 4 пака травы ( по 25г) и  с етого пака чернил ты навариш 3900, сразу все цены полезут в разные сторны, рухнет многолетняя економика. голда обесцениться, прийдеться поднимать лимиты на голду в персонажей, инфляцыя,  будем как в Белоруси с зайчиками) ну для примеру.. так. Для того что ты глаголиш надо создавать антимонопольный комитет который и выступит реглятором цен. А мы всего то играем в игру, зачем все усложнять)

Чукча не читатель, чукча писатель однако :)

Ты почитай кто что писал, это ТС предлагает какие то правила вводить, а с моей стороны был просто небольшой стеб


  • 0

#58 wasiayhar

Отправлено 27 января 2017 - 20:33

Ты серьезно? пакчернил стоит 100г для примера накоторые надо 4 пака травы ( по 25г) и  с етого пака чернил ты навариш 3900, сразу все цены полезут в разные сторны, рухнет многолетняя економика. голда обесцениться, прийдеться поднимать лимиты на голду в персонажей, инфляцыя,  будем как в Белоруси с зайчиками) ну для примеру.. так. Для того что ты глаголиш надо создавать антимонопольный комитет который и выступит реглятором цен. А мы всего то играем в игру, зачем все усложнять)

К справке 1 БелРуб (зайчик)=30.86 РосРуб)))


Ты серьезно? пакчернил стоит 100г для примера накоторые надо 4 пака травы ( по 25г) и  с етого пака чернил ты навариш 3900, сразу все цены полезут в разные сторны, рухнет многолетняя економика. голда обесцениться, прийдеться поднимать лимиты на голду в персонажей, инфляцыя,  будем как в Белоруси с зайчиками) ну для примеру.. так. Для того что ты глаголиш надо создавать антимонопольный комитет который и выступит реглятором цен. А мы всего то играем в игру, зачем все усложнять)

1 зайчик = 30.86 рублей РФ)


  • 0

#59 Expellee

Отправлено 27 января 2017 - 20:35

К справке 1 БелРуб (зайчик)=30.86 РосРуб)))


1 зайчик = 30.86 рублей РФ)

к справке, ето после проведения дефляцыи.


Чукча не читатель, чукча писатель однако :)

Ты почитай кто что писал, это ТС предлагает какие то правила вводить, а с моей стороны был просто небольшой стеб

ну ладно)


  • 0

#60 wasiayhar

Отправлено 27 января 2017 - 20:35

к справке, ето после проведения дефляцыи.

.............................


Сообщение отредактировал wasiayhar: 27 января 2017 - 20:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.