Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Пвп направленность тириона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 48

#21 impcezar

Отправлено 29 января 2017 - 14:01

1) бг ток на 80м потмоу как убили хайрейты: х4 опыт по воскресеньям+ карточка премиума тоже на х4 и они стакаются

2) 10-19 ток и есть и там убероткормленные твинки - это твинко бг, смирись, елси ты не твинк - ты фраг на этом бг

3) норм будет когда окончательно пати-рег даже выпилят, а так будешь ловить варсонги с 4 хилами у оппонентов

4) ворлд пвп на пве сервере не бывает; есть оло рабочее, там же и стычки вне боя за крепость часто идут небольшими группами, еще килы лидеров в городах, на этом ворлд пвп всё

5) в клан не возьмут даже с опытом поскольку кланов в wow нет :lol:, есть гильдии, есть и пвп гильди но все их занятия это переливы ночью арены да ре гпат ив 4-5 хилов(примы выпилили) на бг - дефнуть город они не способны, что нам как бы намекает...

6) аренка щас выдавлена солокой - регаешься соло и попадаешь 3на3, обязательно по 1му хилу с каждой стороны, ну такое... я бы не сказал что все или даже половина пожеланий учтены, её кстати и переливают по ночам на плечики и даже знаю кто, но если скажу в рейды больше не возьмут :lol:


  • 0

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 29 января 2017 - 14:33

можно просто регать, а можно учиться) и это не одно и то же)


новичок на серве, разве это не очевидно?

он и вове новичек написал


  • 0

#23 Neithertwist

Отправлено 29 января 2017 - 14:50

почему именно 3.3.5...почему не более современная версия игры?!

Потому , что лор наверно лучше изучать с более
Ранних версий ,+ по популярности лк топ , ну и наслышан о казуальности легиона , которая портит все игры

Сообщение отредактировал Neithertwist: 29 января 2017 - 14:50

  • 0

#24 Neithertwist

Отправлено 29 января 2017 - 15:07

1) бг ток на 80м потмоу как убили хайрейты: х4 опыт по воскресеньям+ карточка премиума тоже на х4 и они стакаются
2) 10-19 ток и есть и там убероткормленные твинки - это твинко бг, смирись, елси ты не твинк - ты фраг на этом бг
3) норм будет когда окончательно пати-рег даже выпилят, а так будешь ловить варсонги с 4 хилами у оппонентов
4) ворлд пвп на пве сервере не бывает; есть оло рабочее, там же и стычки вне боя за крепость часто идут небольшими группами, еще килы лидеров в городах, на этом ворлд пвп всё
5) в клан не возьмут даже с опытом поскольку кланов в wow нет :lol:, есть гильдии, есть и пвп гильди но все их занятия это переливы ночью арены да ре гпат ив 4-5 хилов(примы выпилили) на бг - дефнуть город они не способны, что нам как бы намекает...
6) аренка щас выдавлена солокой - регаешься соло и попадаешь 3на3, обязательно по 1му хилу с каждой стороны, ну такое... я бы не сказал что все или даже половина пожеланий учтены, её кстати и переливают по ночам на плечики и даже знаю кто, но если скажу в рейды больше не возьмут :lol:

Найти гильду , чтобы тупо заливаться ради шмота. ? Как они получают фан от игры ? Или ходят как на работу ?
Стал играть в вов после хса , поближе узнать лор и игру саму.., но удивляет , что людям нравится проходить одно и то же скриптованное подземелье сотни раз..
Есть конкурент изенгарда , но погуглив, понял , что он очень кривой , а начинать знакомиться с вов на кривой пиратке , то еще удовольствие...+ Онлайн там рисовка ..
Выходит выбора особенно из пираток нет , остаются забугровые сервера , но играть с пингом + небольшой барьер в виде англ языка - тоже не ахти..
Остается Изенгард , но что делать если тут в основном пве крабы играют ?
В этом плане ла2 раньше была круче - пве и пвп - одно без другого не может быть , плюс крутая социалка... Постоянные битвы за эпик боссов , крутейшие осады замков, клан холлов + крутое открытое ворлд пвп ,ну и графоний , в остальном ла2 проигрывает...
  • 0

#25 Rikky

Rikky

Отправлено 29 января 2017 - 15:08

он и вове новичек написал

он в линейку играл, и соотв. знает сленг ммошек


  • 0
Штормградский рыцарь-защитник из пепельного союза, дженкинс, свергнувший Короля Лича,
терпеливый дипломат, чудесный исследователь-посланник, безумно влюблённый
покоритель сумрака и сияние рассвета, Серебрянный защитник Рикстер!!!

 

:excl:  YouTube   :excl:  -    WoW, CS, 3D моделирование, DotA2 и мото покатушки gopro


#26 Abortx

Abortx

Отправлено 29 января 2017 - 15:37

По ночам бг ждать долго, днем и вечером по мск терпимее. Поскольку мир пве, поганкать других можно только на оло, арене или бг. 2х2 обычно в реге есть всегда, особенно в конце недели, когда регают на ап. Соло 3х3- это когда ты делаешь один и к тебе собирает еще 2 человека, типа бг 3х3, только на арене.
Само 3х3 почти труп, но если захотеть и позазывать народ то можно и поиграть.

Играй за орду и не придется по пол часа ждать бг.
  • 0

#27 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 29 января 2017 - 15:51

Играй за орду и не придется по пол часа ждать бг.

Что такого плохого тебе сделала Орда что ты зовешь меня туда?) Ты понимаешь чем это кончится? :lol:


  • 0

#28 varvor1

Отправлено 29 января 2017 - 15:53

завидую тем кому приходиться знакомиться с WOW на изенгарде. то что сервер ПВЕ вам только +.

и не беда что в ЦЛК и РС вас никто не возьмет даже в фул т10.1 232+ ПВЕшке и 264 шмоте за эмблемы льда и крафт. это всего два инста, можно на ютубе посмотреть что там происходит.

главное, - работоспособность игровых механик великолепна, играть в эту! игру сплошное удовольствие.


  • 0

#29 sitalex

sitalex

Отправлено 29 января 2017 - 16:06

завидую тем кому приходиться знакомиться с WOW на изенгарде. то что сервер ПВЕ вам только +.

и не беда что в ЦЛК и РС вас никто не возьмет даже в фул т10.1 232+ ПВЕшке и 264 шмоте за эмблемы льда и крафт. это всего два инста, можно на ютубе посмотреть что там происходит.

главное, - работоспособность игровых механик великолепна, играть в эту! игру сплошное удовольствие.

Если тебя никто не берет это проблема в тебе, я каждое кд с легкостью нахожу любой рейд который мне нужен, в любом гире.

А сидеть и ныть это удел идиотов.


  • 0

                                            https://ezwow.org/to...vival-hunt-pve/ - пве сурв обсуждение.    

0a1c0277dd7c6a22a41de7867646e1b1.png7f8579533aac82211c12f06da3420f64.png

                                           b0d042a74cb90c45f85a2553058e203a.png

          


#30 Abortx

Abortx

Отправлено 29 января 2017 - 16:12

Что такого плохого тебе сделала Орда что ты зовешь меня туда?) Ты понимаешь чем это кончится? :lol:


Мне всеравно чем это кончится.
  • 0

#31 varvor1

Отправлено 29 января 2017 - 16:14

Если тебя никто не берет это проблема в тебе, я каждое кд с легкостью нахожу любой рейд который мне нужен, в любом гире.

А сидеть и ныть это удел идиотов.

ну про удел идиотов тебе виднее. я ниже 5.7 порога в ЦЛК 10 об, в чате альянса, не видел за год, а тот единственный раз когда сходил на 7 босов был топ дпс несмотря ну чудом выбитый в 5.4к ГС инвайт. выше писали как ты находишь рэйд примерно что то типа "одевай вара в спирит пофиг что вар, зато ГС, тогда возьмут". но это как то не для всех, я такое парню советовать не буду, тем более после la2

 

да и не 5.7, а 5.8 или 5.9 обычно, допускаю что только один герой собирает ЦЛК 10 об от 5.7к ГС

 

за орду может поадэкватней, но новичку я за орду советовать здесь играть не буду, и собирать рэйды я новичку советовать не буду.


Сообщение отредактировал varvor1: 29 января 2017 - 16:33

  • 0

#32 Aretusa

Отправлено 29 января 2017 - 17:45

Соло 3на3 уже есть, пора бг направить в правильное русло. те реги что фулл пати кидать нахер с другими такими-же пусть эти петухи долбят друг друга если найдут. А обычным игрокам дайте равные условия


потому что когда обычные люди ловят фулл рейд 10 фулловых петухов скажем на всг то все знают что происходит


  • 2

#33 sitalex

sitalex

Отправлено 29 января 2017 - 17:50

я ниже 5.7 порога в ЦЛК 10 об, в чате альянса, не видел за год

Плохо ищешь.

Какие же вы бомжы, хотите все и сразу, одевайтесь за треумф, купите пару шмоток за лед. 

ИК 10\25 вам в помощь. 5.5-5.6 одевается за 2-3 недели активного фарма ппг. 

А с 5.5-5.6 уже и в цлк 25об можно напроситься, в 10об тоже возьмет каждый второй рл. 

Не ищите 10об на фул, ищите 10об на 6+ боссов, все делается постепенно, а не сразу.

А у нас оделся в 5.2 и орет "ВАЗЪМИТЕ МИНЯ В ЦААЛКА, НИ БИРЕТЕ ЗНАЧИТ БУДУ ПЛАКАТЬ НА ФОРУМЕ"

 

П.с. РЛ-ы которые собирают цлк 10 об от 5.8, часто в таких рейдах есть 1-2 вагона (свои) потому и планка такая. Сколько раз был в таких рейдах, не смотря на высокие требования в лфг, в рейде всего пару человек из десяти 5.8+. 


Сообщение отредактировал sitalex: 29 января 2017 - 17:58

  • 0

                                            https://ezwow.org/to...vival-hunt-pve/ - пве сурв обсуждение.    

0a1c0277dd7c6a22a41de7867646e1b1.png7f8579533aac82211c12f06da3420f64.png

                                           b0d042a74cb90c45f85a2553058e203a.png

          


#34 Tobias26

Tobias26

Отправлено 29 января 2017 - 18:14

Ретриком 5.8 с двумя батлмастерами, пвп поясом, наручами, плащом и випоном и парой кусков т10 фармил цлк 10/25 и рс 25.


  • 0

#35 impcezar

Отправлено 29 января 2017 - 19:32

Найти гильду , чтобы тупо заливаться ради шмота. ? Как они получают фан от игры ? Или ходят как на работу ?
Стал играть в вов после хса , поближе узнать лор и игру саму.., но удивляет , что людям нравится проходить одно и то же скриптованное подземелье сотни раз..
Есть конкурент изенгарда , но погуглив, понял , что он очень кривой , а начинать знакомиться с вов на кривой пиратке , то еще удовольствие...+ Онлайн там рисовка ..
Выходит выбора особенно из пираток нет , остаются забугровые сервера , но играть с пингом + небольшой барьер в виде англ языка - тоже не ахти..
Остается Изенгард , но что делать если тут в основном пве крабы играют ?
В этом плане ла2 раньше была круче - пве и пвп - одно без другого не может быть , плюс крутая социалка... Постоянные битвы за эпик боссов , крутейшие осады замков, клан холлов + крутое открытое ворлд пвп ,ну и графоний , в остальном ла2 проигрывает...

ла2 очень хорошо задуман и очень криво реализован - посути таже диабла с расширенными возможностями, и ла уже не та(


  • 0

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


#36 Anfield

Отправлено 29 января 2017 - 22:22

Найти гильду , чтобы тупо заливаться ради шмота. ? Как они получают фан от игры ? Или ходят как на работу ?
Стал играть в вов после хса , поближе узнать лор и игру саму.., но удивляет , что людям нравится проходить одно и то же скриптованное подземелье сотни раз..
Есть конкурент изенгарда , но погуглив, понял , что он очень кривой , а начинать знакомиться с вов на кривой пиратке , то еще удовольствие...+ Онлайн там рисовка ..
Выходит выбора особенно из пираток нет , остаются забугровые сервера , но играть с пингом + небольшой барьер в виде англ языка - тоже не ахти..
Остается Изенгард , но что делать если тут в основном пве крабы играют ?
В этом плане ла2 раньше была круче - пве и пвп - одно без другого не может быть , плюс крутая социалка... Постоянные битвы за эпик боссов , крутейшие осады замков, клан холлов + крутое открытое ворлд пвп ,ну и графоний , в остальном ла2 проигрывает...

Не самое подходящее время ты выбрал для вова. Лет 5-6 назад, когда в ЦЛК работало 3 боса, ИВК не работал, а РС вообще не было вот тогда было норм пвп, не было 284 шмоток и пацанов с оранжевыми топорами, норм аренка была. Хотя была масса недоработок, багов, сервер падал каждый час, но моё личное мнение, то были лучшие времена вовки на сервере. Не знаю с чем связано вымирание ПВП. Возможно "отцы" отбили желание людей аренить, возможно пацанам из ЦЛК не хочется напрягаться, (фармить рейтинг не одно и тоже, что и фармить ЕП). Но скорее всего просто время пришло (хотя я сам до сих пор не могу понять, как может надоесть ПВП, при том, что ПВЕ не надоедает)

В общем, если чисто для ознакомления, можешь покатать. Но садиться на вов не рекомендую, его время прошло.


Сообщение отредактировал Anfield: 29 января 2017 - 22:23

  • 1

f4b0bee89b2dbbdf90e464a54c55b90c.png


#37 amnesty

Отправлено 29 января 2017 - 22:42

Являюсь новичком как на сервере , так и в самой вов...
Хотелось бы увидеть развернутые ответы на мои вопросы.
Во первых , очень удручает тот факт , что лоу лвл бг вплоть до 80 , как я понял - отсутсвуют , пробовал на 10-19 , меня убивали одетые твинки с 2ух тычек. Сам пока торчу в стартовых локациях ,читая квестики...
Как дела обстоят с бг на 80 лвл ? Что с баллансом орды и альянса ? Долго ли ожидать подбора?
Так как был сторонником открытого пвп в ла2 , хотел спросить , есть ли на этом сервере хоть какое то ворлд пвп ?
Что насчет арены ? Так как без опыта игры в клан не возьмут , можно ли тут с рандомами будет учавствовать на арене 2х2, чтоб хоть учиться как-то аренить ? Долго ли ждать подбора на лоу ранге?
Еще интересует , что таое soloq ? 1 на 1 бой , или я ошибаюсь?
3х3 реально ли застать тут ? Потому что читал , что мертва данная концепция тут...
С уважением...

 я аж потек ... похоже надо в ла2 играть, тут такого нету... и не будет, ворлд пвп это не про изенгард, солоку хоть в зененке регает, 3с нету... С уважением


  • 0

#38 Nekropolb

Отправлено 29 января 2017 - 23:45

Когда был студентом, то играл на данном серве (не на этом аккаунте), потом стал подрабатывать и ушел на оф, честно, там было клево пока не ввели дренор, пройдя его я понял что игру убили... тупо в теремок и все, ни с кем не бегаешь фармить, а сидишь там на готовом, а так же экономика прогнулась вся из за собственных выработок ресурса, 2 дня и ты профу с нуля в макс поднимаешь. Легион был срочно введен, но это уже конвульсия, так что предпочту прикольного Лича, тут много развлечений и экономика в норме, есть общение. Вот когда панды выйдут , дам добрым дядям денег и перенесу перса туда, хз, но катаклизм мне нравился. особо возможность летать и то, что многое изменилось, а панды вот были интересны, но уперлись в квест помню, где тыщи мобов били сутками ради квеста и репы) и к стате, на сервере почти все работало помню, кроме одной подземки со статуей, но думаю ее починили, и главное... тут есть очень редкие вещи которые зачем то повыводили в поздних версиях, даже обидно было. а цель? найти новых друзей, клан как семья что бы был и выполнить все достижения. так что через пол часа как клиент скачаю, зарегаю новую почту, и создам нулевку, что бы все достижения были нулевые. удачи народ! 


  • 0

#39 amnesty

Отправлено 30 января 2017 - 00:29

Когда был студентом, то играл на данном серве (не на этом аккаунте), потом стал подрабатывать и ушел на оф, честно, там было клево пока не ввели дренор, пройдя его я понял что игру убили... тупо в теремок и все, ни с кем не бегаешь фармить, а сидишь там на готовом, а так же экономика прогнулась вся из за собственных выработок ресурса, 2 дня и ты профу с нуля в макс поднимаешь. Легион был срочно введен, но это уже конвульсия, так что предпочту прикольного Лича, тут много развлечений и экономика в норме, есть общение. Вот когда панды выйдут , дам добрым дядям денег и перенесу перса туда, хз, но катаклизм мне нравился. особо возможность летать и то, что многое изменилось, а панды вот были интересны, но уперлись в квест помню, где тыщи мобов били сутками ради квеста и репы) и к стате, на сервере почти все работало помню, кроме одной подземки со статуей, но думаю ее починили, и главное... тут есть очень редкие вещи которые зачем то повыводили в поздних версиях, даже обидно было. а цель? найти новых друзей, клан как семья что бы был и выполнить все достижения. так что через пол часа как клиент скачаю, зарегаю новую почту, и создам нулевку, что бы все достижения были нулевые. удачи народ! 

С твоего потока мыслей понял только, что всем надоел лич и в кату все с удовольствием играли (согласен)... дренор  фарм лягушек на каждого твинка и вот уже у тебя куча персов регать рейды... наверное это интересно тем кто не любил одевать персонажей, тупо 2 недели  и на продажу...


 и покупали же... 


  • 0

#40 Neithertwist

Отправлено 30 января 2017 - 02:40

я аж потек ... похоже надо в ла2 играть, тут такого нету... и не будет, ворлд пвп это не про изенгард, солоку хоть в зененке регает, 3с нету... С уважением

Ла2 раньше вова умерла как бы , достойных конкурентов этим двум Ммо рпг нет и не предвидится
Я хз ММОРПГ без пвп - тоже самое , что купить комп без видеокарты и монитора

Сообщение отредактировал Neithertwist: 30 января 2017 - 02:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.