Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Удаление ачив вместе со званиями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 20

#1 Tobias26

Tobias26

Отправлено 01 февраля 2017 - 13:40

Сегодня был неприятно удивлен, увидев, что вместе со званием (фаворит) у меня, оказывается, были удалены и соответствующие ачивы (фаворит и претендент). Мне почему-то казалось, что по итогам следующего сезона удаляться будут лишь звания предыдущего сезона, без ачив. В связи с этим хотелось бы узнать - так и было задумано? Почему нельзя оставить людям ачивы без званий? Или же это технически нереализуемо? Ладно звания, здесь все понятно, но полностью удалять пвп достижение игрока - как-то уж черезчур... Чет смысл задрачивать арену ради того, чобы пощеголять три месяца званием, а затем остаться безо всяких пруфов того, что ты хоть что-то тут зашевеливал в пвп... Грустно.


  • 11

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Punkmetal

Отправлено 01 февраля 2017 - 13:49

было бы не плохо оставить хоть ачивки


  • 1

cff221f6a6f60546d1bfed54a10c6c5f.png


#3 Swanky

Отправлено 01 февраля 2017 - 14:09

Сегодня был неприятно удивлен, увидев, что вместе со званием (фаворит) у меня, оказывается, были удалены и соответствующие ачивы (фаворит и претендент). Мне почему-то казалось, что по итогам следующего сезона удаляться будут лишь звания предыдущего сезона, без ачив. В связи с этим хотелось бы узнать - так и было задумано? Почему нельзя оставить людям ачивы без званий? Или же это технически нереализуемо? Ладно звания, здесь все понятно, но полностью удалять пвп достижение игрока - как-то уж черезчур... Чет смысл задрачивать арену ради того, чобы пощеголять три месяца званием, а затем остаться безо всяких пруфов того, что ты хоть что-то тут зашевеливал в пвп... Грустно.

долго думал) 3ий месяц уже как их нету


  • 0

#4 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 01 февраля 2017 - 14:18

 

Я представляю, лицо рузетсу , который продал почку, чтобы его забаерили на гладоса. А он такой приходит , а ачивки нет D:::


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#5 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 01 февраля 2017 - 14:19

Сегодня был неприятно удивлен, увидев, что вместе со званием (фаворит) у меня, оказывается, были удалены и соответствующие ачивы (фаворит и претендент). Мне почему-то казалось, что по итогам следующего сезона удаляться будут лишь звания предыдущего сезона, без ачив. В связи с этим хотелось бы узнать - так и было задумано? Почему нельзя оставить людям ачивы без званий? Или же это технически нереализуемо? Ладно звания, здесь все понятно, но полностью удалять пвп достижение игрока - как-то уж черезчур... Чет смысл задрачивать арену ради того, чобы пощеголять три месяца званием, а затем остаться безо всяких пруфов того, что ты хоть что-то тут зашевеливал в пвп... Грустно.

пфф, если ты глад, то ты в любое время глад.

Ибо насосавших на различных абузах в свое время было ооочень много. Не говоря уже про ап звания за деньги)))


  • 0

#6 not available

not available

Отправлено 01 февраля 2017 - 14:53

Очищающий вайп! Если ты глад, то в любое время глад. Если пве-герой, одеться не геморрой. Если ты Светы луч, то крут волосат и вонюч


Сообщение отредактировал Stay Calm: 01 февраля 2017 - 22:34

  • 5

#7 Wizardx

Отправлено 01 февраля 2017 - 14:53

Кто-то хочет апнуть и забить)
  • 0
Изображение
Изображение

#8 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 01 февраля 2017 - 14:57

Сегодня был неприятно удивлен, увидев, что вместе со званием (фаворит) у меня, оказывается, были удалены и соответствующие ачивы (фаворит и претендент). Мне почему-то казалось, что по итогам следующего сезона удаляться будут лишь звания предыдущего сезона, без ачив. В связи с этим хотелось бы узнать - так и было задумано? Почему нельзя оставить людям ачивы без званий? Или же это технически нереализуемо? Ладно звания, здесь все понятно, но полностью удалять пвп достижение игрока - как-то уж черезчур... Чет смысл задрачивать арену ради того, чобы пощеголять три месяца званием, а затем остаться безо всяких пруфов того, что ты хоть что-то тут зашевеливал в пвп... Грустно.

нашёл о чём грустить, мне так 3к ачив удалили и ничего, держусь


  • 0

#9 Tobias26

Tobias26

Отправлено 01 февраля 2017 - 15:18

пфф, если ты глад, то ты в любое время глад.

Ибо насосавших на различных абузах в свое время было ооочень много. Не говоря уже про ап звания за деньги)))

Один сезон играл, второй забил на игру/играл другими персами/не играл пвп еще по каким-либо причинам. И ты хочешь сказать, что если человек заслужил звание три месяца назад - спустя эти три месяца он становится недостоин хотя бы пруфа того, что он имел это звание? Ачива - не надпись над башкой, которой можно размахивать, словно флагом. Это просто пруф того, что человек что-то может. Само собой, при продаже/обмене персонажа эти ачивы должны выжигаться каленым железом.


  • 1

#10 GeorgeSanti

Отправлено 01 февраля 2017 - 15:53

Регаю солоку только ради ачив. Придется забить...(


  • 0

65b2bdaacbff01000f8f493b080fad9d.png

 


#11 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 01 февраля 2017 - 15:54

когда уже удалят сам изенгард?


  • 4

#12 Firebrutal

Отправлено 01 февраля 2017 - 18:31

В одном сезоне взял - в следующем тоже возьмешь:)тем более фаворита. И ежу понятно, что нововведение было реализовано для того, чтобы всегда было желание играть. А за 3 месяца можешь весь сервер задр*чить своими пруфами, удачи
  • 0

#13 1543253456

Отправлено 01 февраля 2017 - 18:32

когда уже удалят сам изенгард?

Не скоро...Хоть арены и нет тут, но насиловать труп лича в цлк можно еще лет 5  :D


  • 1

#14 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 01 февраля 2017 - 19:16

   Улыбают ребята, которые еще вчера десятью твинками траили цлк/арену на Тирионе, а уже сегодня такие просветленные, осознавшие тщетность бытия никчемность вотлк контента и все такое. Как бы "я уже не такой как вы, кучка идиотов, хаха".

   По теме - хрень затея. Те кому действительно нужны звания и ачивы будут потеть ради них каждый сезон. А для пруфов можно и скриншот со званием сделать))0


  • 0
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#15 JekKing

Отправлено 01 февраля 2017 - 19:18

Сегодня был неприятно удивлен, увидев, что вместе со званием (фаворит) у меня, оказывается, были удалены и соответствующие ачивы (фаворит и претендент). Мне почему-то казалось, что по итогам следующего сезона удаляться будут лишь звания предыдущего сезона, без ачив. В связи с этим хотелось бы узнать - так и было задумано? Почему нельзя оставить людям ачивы без званий? Или же это технически нереализуемо? Ладно звания, здесь все понятно, но полностью удалять пвп достижение игрока - как-то уж черезчур... Чет смысл задрачивать арену ради того, чобы пощеголять три месяца званием, а затем остаться безо всяких пруфов того, что ты хоть что-то тут зашевеливал в пвп... Грустно.

стоп!

только у тебя одного удалили ачивки? почему? за что?

ибо у Lyua эти ачивы на месте.


  • 0

d6191d9d7ce829a0970895144a8572ae.png f23d3c2ceef19a22b8647b7bf051c53d.png
________________________________________Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет...


#16 haskeR

Отправлено 01 февраля 2017 - 19:44

стоп!

только у тебя одного удалили ачивки? почему? за что?

ибо у Lyua эти ачивы на месте.

луа в этом сезоне полутал.

Ну как  полутал ( за него его персом апнули)

Не помню была или нет тема с подведением итогов.


Сообщение отредактировал haskeR: 01 февраля 2017 - 19:48

  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#17 JekKing

Отправлено 01 февраля 2017 - 19:51

луа в этом сезоне полутал.

Ну как  полутал ( за него его персом апнули)

Не помню была или нет тема с подведением итогов.

да с Луа. все знают)

а ТС когда?

 

Будут ли в дальнейшем вайпать ачивки???


Сообщение отредактировал JekKing: 01 февраля 2017 - 20:14

  • 0

d6191d9d7ce829a0970895144a8572ae.png f23d3c2ceef19a22b8647b7bf051c53d.png
________________________________________Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет...


#18 haskeR

Отправлено 01 февраля 2017 - 19:58

да с Луа. все знают)

а ТС когда?

 

Будут ли в дальнейшем вайпать ачивки???

а тс в прошлом очевидно по тому что

"... что вместе со званием (фаворит) у меня, оказывается, были удалены.."

 


Сообщение отредактировал haskeR: 01 февраля 2017 - 19:59

  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#19 Tobias26

Tobias26

Отправлено 01 февраля 2017 - 20:03

   Улыбают ребята, которые еще вчера десятью твинками траили цлк/арену на Тирионе, а уже сегодня такие просветленные, осознавшие тщетность бытия никчемность вотлк контента и все такое. Как бы "я уже не такой как вы, кучка идиотов, хаха".

   По теме - хрень затея. Те кому действительно нужны звания и ачивы будут потеть ради них каждый сезон. А для пруфов можно и скриншот со званием сделать))0

В игре в элвине ребятам скрины кидать будешь? Тогда уж проще ссылку на ладдер прошлого сезона. Ты, видимо, не понял, о чем речь)


  • 1

#20 infocusstyle

infocusstyle

Отправлено 01 февраля 2017 - 20:07

Статистика наивысшего рейтинга в любом случае остается на персонаже и ее в любое время кто шарит может глянуть)


  • 0

5961bb8423b4d6026c12b891cab9461c.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.