Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Компьютерные клубы в России: Как это было?


Лучший Ответ sitalex, 06 февраля 2017 - 19:50

Збс было. 

Прогулял школу, стырил у бати 20 рублей, посидел в клубе, получил пизды вечером. Лучшие годы че уж сказать. 

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 61

#41 JIewuu

Отправлено 07 февраля 2017 - 02:24

-"Пацаны, го на ножах на длину выходим"
Все встречаются, начинается замес, но кто-то обязательно достанет ствол и пальнет, дальше ему в ответ и мясо. В результате этот кто пальнул первым слетел со стула от смачного леща.  :lol:

Ахахаха было дело


  • 0

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 GeTBuK

Отправлено 07 февраля 2017 - 02:55

Ништяк читать ваши истории, аж до слез :D

 

У меня больше запомнилось, что хозяин каждый день в 22:00 приезжал собирать мелочь и сам любил зарубиться до утра в доту 6.45v 5x5. Брал он с каждого по 10р на катку. Садились за комп те - у кого были 10р  :lol: Но, через какое то время народ стал говорить что нет денег, в итоге хозяин садил лучших игроков на халяву до 4-5 утра. Далее домой спать до 7:30 и идти в школу спать на парте :D И так 2 года подряд.

 

p.s: и да, полюбому в каждом клубе был 1 чувак, который получал п*зды за убийства...так вот, хозяин клуба никогда не умирал от него! :lol:


Сообщение отредактировал GeTBuK: 07 февраля 2017 - 03:01

  • 0

#43 port04

Отправлено 07 февраля 2017 - 03:32

оО боже я как будто опять попал в лихие 00-ые мы выживали как могли! В одном из клубов России в республике САХА(Якутия) с моей подачи появился World of Warckraft Ванила! За это пол года с братом бесплатно играли там в ночное время.

По КС 1.6 была своя тима в клубе было соревнование за счёт клуба заняли 3 место Приз коврик фирмы Нова на тему Lineage II  и бесплатная ночь в клубе!

первое место неделю бесплатной игры и 5000р на команду. (Тогда это были ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ)


Сообщение отредактировал port04: 07 февраля 2017 - 03:39

  • 0

218276-4.png


#44 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 07 февраля 2017 - 05:50

А я не сидела там ночами, но засиживалась до позднего вечера.

Кс не играю до сих пор, ибо бесит (загребущая кс даже разок испортила мою личную.жизнь).

Любимыми играми были Алиска, Сириус Сэм (забыла как на инглише пишется), Red Alert и первые 2 части Quake ^_^ Некоторыми играми балуюсь до сих пор, такое просто невозможно забыть))


  • 0

#45 amnesty

Отправлено 07 февраля 2017 - 06:00

Про кваку только пристика чот вспомнила, хотя играли в неё (не в пристику) все


  • 0

#46 Qoost

Отправлено 07 февраля 2017 - 08:01

А мы с братом в Героев3 рубились. А потом он мне показал WOW/..


  • 0

17b67bf780d91e75efc2e4c02354afba.png


#47 swsprogaming

Отправлено 07 февраля 2017 - 08:21

это напомнило "иммолейт импрувед!!!1!"

Одааа!)) 

-это значит что вероятность его резиста КРАЙНЕ МАЛА!


Про кваку только пристика чот вспомнила, хотя играли в неё (не в пристику) все

раньше приходил с товарищем в 8:00 после окончания ночи в клубе, садились со скидкой за 100р 12часов. 

12 часов Quake 3 Arena, чипсы и спрайт. с кипящими мозгами выходили вечером))


  • 0

#48 Abortx

Abortx

Отправлено 07 февраля 2017 - 08:37

загребущая кс даже разок испортила мою личную.жизнь


Видать эта кара на тебе по сей день,и не только испортила тебе личную жизнь,но и твой разум сделала куриным.
  • 0

#49 eheral

eheral

Отправлено 07 февраля 2017 - 08:57

Комп. клубы появились у меня в городе когда мне лет 15 уже было, и дома на то время компьютер имелся. Поэтому я само открытие клубов как-то пропустил. А вот лет с 18-ти я администратором проработал в самом крупном клубе города.(около 150 компов, бар, летняя веранда и т.д.) примерно пару лет. Весело было, ничего не сказать. Но играли уже тогда все не в кваку\казаков\сериос сэм, а в доту, в КС на рспрыжки, в ЛА2 и МУ онлайн. Мало игроков было в вов, но именно в этом клубе я с этой игрой познакомился и подсел.


  • 0

                                                  f97cbe5370f05682f11c13d67666e81f.png
                                                  9c43d4a13f88cb7921ffe620cde3948f.png


#50 misochjan

Отправлено 07 февраля 2017 - 09:31

Музыка - ебаное говно 96кб/с, чтец - говножуй с хуем во рту и спермой в ноздрях, ОП - тупая шлюха в чулках 1995 года рождения.


  • 0

3162a3ca7704fc36b132b32266182503.png


#51 frenzynik

Отправлено 07 февраля 2017 - 11:24

Минск, компьютерный клуб "Сова". Приходишь на "пакет" 5 часов + 1 в подарок. Играешь в кваку, кс, линагу и конечно же в тиворлдс.

 

Отлично помню парня, который играл в Л2 и разводил людей на шмот а потом его продавал за реал. Так же помню как после таких манипуляций его вычисляли (т.к серв был только по Рб) и били лицо, было что 2 руки сломали, но ему было все равно 

После он как то с клуба пропал и никто о нем больше не слышал. О времена были)


  • -1

#52 Ryazanskiy

Ryazanskiy

Отправлено 07 февраля 2017 - 11:31

загребущая кс даже разок испортила мою личную.жизнь

 

 

Я бы на его месте тоже КС выбрал.


  • 0


Предлагаю создать раздел "Говно" и модераторы будут скидывать туда все эти тредики состоящие из одного видоса, весь пустой вайн и тредики некоторых человеков. Они будут заходить на форум, видеть куда перенесли их тредик и если их айку не на уровне гренки с сыром, то они все правильно поймут. А если нет, то начнут плодить темы с праведным гневом, их выпилят напенис и никто не проиграл.


#53 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 07 февраля 2017 - 11:47

Я бы на его месте тоже КС выбрал.

Ну и задрот :dry:


  • 0

#54 Ryazanskiy

Ryazanskiy

Отправлено 07 февраля 2017 - 12:07

Ну и задрот :dry:

 

Кстати да, если бы в вариантах выбора не было КС - я бы лучше подрочил.


  • 0


Предлагаю создать раздел "Говно" и модераторы будут скидывать туда все эти тредики состоящие из одного видоса, весь пустой вайн и тредики некоторых человеков. Они будут заходить на форум, видеть куда перенесли их тредик и если их айку не на уровне гренки с сыром, то они все правильно поймут. А если нет, то начнут плодить темы с праведным гневом, их выпилят напенис и никто не проиграл.


#55 ATPlut

Отправлено 07 февраля 2017 - 19:01

 12 часов Quake 3 Arena, чипсы и спрайт. с кипящими мозгами выходили вечером))

Вот оно чего ты такой ужаленный))))


  • 0

#56 swsprogaming

Отправлено 07 февраля 2017 - 19:12

Вот оно чего ты такой ужаленный))))

XD


  • 1

#57 Warsongws

Отправлено 07 февраля 2017 - 21:14

Диктор, купи себе микрофон. Даже смотреть не буду. Да и текст украден из статьи майлру


  • 0

#58 Jonikoos12rus

Отправлено 07 февраля 2017 - 22:46

Оооо крутая тема, действительно, берешь дома 30-40 рублей на столовку, и вместо школы в игротеку играть в кс/казаки/дота/гта)))) а сзади толпа советчиков, у которых нету денег, но смотреть тоже интересно)


Сообщение отредактировал Jonikoos12rus: 07 февраля 2017 - 22:47

  • 0

 2522a5160b830efb8b9f4fe700f425fb.png


#59 Smirnov5266

Отправлено 07 февраля 2017 - 23:01

Мы всем клубом играли в батлфилд.операция огород,боевой топор и т.д.Но что удивляет до сих пор,играя в любую игру "компанию" ни кто не трогал твои сохранения.
  • 0

#60 Rodionov

Отправлено 10 февраля 2017 - 22:00

Кто помнит это время? Такая ностальгия эхх... :cray:

 

p.s: школоте не понять

 

на заставке к видео системник как у меня прошлый  :D  но этот я покупал в 2006 

IMG_20161106_121013.jpg

ну практически) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.