Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Премиум аккаунт


Лучший Ответ Katuxaoves, 11 февраля 2017 - 17:23

Для активации премиума нужна верификация (та самая привязка к телефону).

По сути ничего страшного в ней нет, вполне можете прикрепить и пользоваться.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 19

#1 EminenceGrise

Отправлено 11 февраля 2017 - 17:22

Подскажите, пожалуйста, какие конкретно на данный момент условия активации премиум аккаунта: нужна ли действительно привязка к номеру телефона?


Сообщение отредактировал EminenceGrise: 01 марта 2017 - 14:59

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 11 февраля 2017 - 17:23   Лучший Ответ

Для активации премиума нужна верификация (та самая привязка к телефону).

По сути ничего страшного в ней нет, вполне можете прикрепить и пользоваться.


  • 0

#3 EminenceGrise

Отправлено 11 февраля 2017 - 17:24

<данные повреждены>


Сообщение отредактировал EminenceGrise: 01 марта 2017 - 14:51

  • -12

#4 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 11 февраля 2017 - 17:25

Ясно, спасибо, придется страдать.

Почему же? Сделайте себе сим-карту,в наше время их достать не трудно, зато не придется страдать и получите доступ к множеству удобных функций. 

Подробнее прочесть можно тут. https://ezwow.org/to...meniu-isengard/


  • 0

#5 Karatellb

Отправлено 11 февраля 2017 - 18:17

Я категорично не согласен.

Ты согласился с правилами сервера при регистрации, сейчас же ты не согласен, сам себе противоречишь.
Если тебе вера не позволяет привязывать телефон к "игровым аккаунтам", то это только твои проблемы.
Если ты не научился пользоваться интернетом, и тебе сложно создать левый телефонный номер, что бы пройти верификацию, то как ты можешь говорить о  "не научились элементарной безопасности в сети"
Дата регистрации Тс'а 2014, вы эти аккаунты покапаете что ли?


  • -1

#6 wowinyaface

Отправлено 11 февраля 2017 - 18:19

меня вот тоже терзает чисто научный интерес. как то, что у меня на пароле стоит дата рождения повлияет на его безопасность?  :ph34r:


  • 0
Of course, if you suck as pvper, you will still suck using Shadowmourne, but you will suck better, faster, harder and more creatively than ever before! ©

#7 EminenceGrise

Отправлено 11 февраля 2017 - 18:41

<данные повреждены>


Сообщение отредактировал EminenceGrise: 01 марта 2017 - 14:51

  • -4

#8 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 11 февраля 2017 - 19:09

В 2014-м году на момент регистрации, насколько я помню, такой поебени с телефонами не было.

Да ну?) Верификация введена 13 февраля 2014-го. 

https://ezwow.org/to...?hl=верификация


  • 0

#9 kasyachok

Отправлено 11 февраля 2017 - 19:18

Пусть страдает, его заботы :dry:


  • 6

#10 sardina

Отправлено 11 февраля 2017 - 20:26

на тему верификации , а вдруг Хаген извращуга и начнет мне названивать среди ночи с предложениями однополой любви)))


  • 0

5681aac9de4c8a48a064aeb783b589f9.pngc00e8712785b1d56b7591308fcbf6afa.png

 


#11 wowinyaface

Отправлено 11 февраля 2017 - 20:29

Вот именно из-за таких как ты, недалеких игроков, и была введена данная система. 

ну ты же отдаеш себе отчет, что у меня на пароле не дата рождения? и отета я так и не получил. как это повлеяет именно на твою безопасность?


  • 0
Of course, if you suck as pvper, you will still suck using Shadowmourne, but you will suck better, faster, harder and more creatively than ever before! ©

#12 port04

Отправлено 12 февраля 2017 - 06:19

Ясно, спасибо, придется страдать.

 

Нет, я не собираюсь закреплять за своим номером телефона игровые аккаунты. Это глупо и совершенно неоправданно. Если пользователи не научились элементарной безопасности в сети и ставят в качестве паролей дату своего рождения, а так же качают любой первый попавшийся софт из мусорных торрентов, то это не должно быть моей проблемой и создавать мне неудобства. Я категорично не согласен.

 

Офтоп: уже минусы полетели, люди, видать, узнают себя, лол.

Дата рождения?

Мужик твоя инфа устарела сейчас ради безопасности такие пароли строчат что я был шокирован.

Приведу пример паролей которые мне давали в Lineage II

A123321123321A  (Просто набор символов из буквы A и цифр 123 с определённой цикличностью)  

Yupirulit2013 (Хотя Я хз но по моему Юпи уже не выпускают с 2004 года) 

yegIme1982 (Кто первый расшифрует этот пароль и скажет, что он значит получит 1к голда на одного из своих персов от моего персонажа! Когда я это сделал я удалил перса этого человека и порвал с ним все контакты.)

GGiq3 (НА акке был перс с ником GG3. Ежу понятно после букв GG iq это добавочные буквы так как пароли зачастую не могут содержать меньше 5 символов. Хотя было бы смешно если на самом деле у того кто его придумал iq всего 3)

Боже я могу таких примеров приводить массу.........

Сервера разные указаны пароли без аккаунтов. Возможно эти аккаунты уже более не существуют, как и возможно серверов на которых они были за регестрированы с периодичностью в 11 лет.

Так что твоя инфа устарела. 

А взламывают их кхе.... кхе... Я написал взламывают?!))) Эм я хотел сказать их персов раздевают крадут вещи деньги всякую дрянь те КОМУ ЭТИ ДАУНЫ ДАЛИ СВОИ ПАРОЛИ и по другому и быть не может!

И вот тебе статистика более 70% ресурсов интернета получают ежедневно жалобы на взломы от тех кто ими пользуются и взломаны они были? Да! Но не все! Если брать все ресурсы интернета на которых происходили яко бы взломы и учесть что над каждым проектом работал 1 хакер с Iq запредельной величиной или около того то всего их на планете более 20000000 человек. Уж такое количество хакеров прям спят и видят как бы раздеть чьего либо персонажа!

Среди такого большого количества взломов Настоящих взломщиков ЕДИНИЦЫ.

В остальных случаях человек даёт свой пароль намеренно или нет:

Он был другом я дал ему пароль он не мог меня взломать!

Да я записала свой пароль на бумажке но он надёжно хранится в тумбочке  офиса где я работаю!

Нет мой ребёнок не мог знать пароля карточки сбербанка хоть в качестве пароля его дата рождения!

А Верификация на этом сайте лишь служит ключом для покупок с магазина сайта, востоновления пароля в случаи если ты его забыл и разнообразных функций. А ещё это галочка с лева от слова Проверен.

Если тебе эти функции не нужны то ради бога сиди без верификации.

А если тебе они нужны (Подчеркну причину создания темы "Карта премиум Аккаунта") То смело вводи свой номер в настройках или мучайся до конца своих игровых дней!!!


  • 5

218276-4.png


#13 JekKing

Отправлено 12 февраля 2017 - 09:22

Для безопасности аккаунта, пароль должен содержать буквы верхнего регистра, как минимум одну одну букву кириллицы, одну цифру, одну римскую цифру и один иероглиф.


Сообщение отредактировал JekKing: 12 февраля 2017 - 09:23

  • 0

d6191d9d7ce829a0970895144a8572ae.png f23d3c2ceef19a22b8647b7bf051c53d.png
________________________________________Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет...


#14 Ultima Ratio

Отправлено 12 февраля 2017 - 18:03

Чувак, ЦРУ следит за теми, кто играет в Пёрфект ворлд, за вов они не следят, смело цепляй номер, рекомендуем!

p.s: искненне ваш ФСБ!


Сообщение отредактировал deathkill: 12 февраля 2017 - 18:07

  • 1

0297597d986da658061c026e71b25e37.png


#15 Maksbr

Отправлено 12 февраля 2017 - 18:53

:(

Скрытый текст


  • 1

#16 Piroo

Отправлено 12 февраля 2017 - 20:39

Дата рождения?

Мужик твоя инфа устарела сейчас ради безопасности такие пароли строчат что я был шокирован.

Приведу пример паролей которые мне давали в Lineage II

A123321123321A  (Просто набор символов из буквы A и цифр 123 с определённой цикличностью)  

Yupirulit2013 (Хотя Я хз но по моему Юпи уже не выпускают с 2004 года) 

yegIme1982 (Кто первый расшифрует этот пароль и скажет, что он значит получит 1к голда на одного из своих персов от моего персонажа! Когда я это сделал я удалил перса этого человека и порвал с ним все контакты.)

GGiq3 (НА акке был перс с ником GG3. Ежу понятно после букв GG iq это добавочные буквы так как пароли зачастую не могут содержать меньше 5 символов. Хотя было бы смешно если на самом деле у того кто его придумал iq всего 3)

Боже я могу таких примеров приводить массу.........

Сервера разные указаны пароли без аккаунтов. Возможно эти аккаунты уже более не существуют, как и возможно серверов на которых они были за регестрированы с периодичностью в 11 лет.

Так что твоя инфа устарела. 

А взламывают их кхе.... кхе... Я написал взламывают?!))) Эм я хотел сказать их персов раздевают крадут вещи деньги всякую дрянь те КОМУ ЭТИ ДАУНЫ ДАЛИ СВОИ ПАРОЛИ и по другому и быть не может!

И вот тебе статистика более 70% ресурсов интернета получают ежедневно жалобы на взломы от тех кто ими пользуются и взломаны они были? Да! Но не все! Если брать все ресурсы интернета на которых происходили яко бы взломы и учесть что над каждым проектом работал 1 хакер с Iq запредельной величиной или около того то всего их на планете более 20000000 человек. Уж такое количество хакеров прям спят и видят как бы раздеть чьего либо персонажа!

Среди такого большого количества взломов Настоящих взломщиков ЕДИНИЦЫ.

В остальных случаях человек даёт свой пароль намеренно или нет:

Он был другом я дал ему пароль он не мог меня взломать!

Да я записала свой пароль на бумажке но он надёжно хранится в тумбочке  офиса где я работаю!

Нет мой ребёнок не мог знать пароля карточки сбербанка хоть в качестве пароля его дата рождения!

А Верификация на этом сайте лишь служит ключом для покупок с магазина сайта, востоновления пароля в случаи если ты его забыл и разнообразных функций. А ещё это галочка с лева от слова Проверен.

Если тебе эти функции не нужны то ради бога сиди без верификации.

А если тебе они нужны (Подчеркну причину создания темы "Карта премиум Аккаунта") То смело вводи свой номер в настройках или мучайся до конца своих игровых дней!!!

Насчёт расшифровки пароля...тот тип, что дал такой пароль тебе, говорит что он гей, не так ли?


  • 0
ИзображениеИзображение

#17 port04

Отправлено 12 февраля 2017 - 21:27

Насчёт расшифровки пароля...тот тип, что дал такой пароль тебе, говорит что он гей, не так ли?

А вот и победитель! Да всё верно "yegIme1982"  если переставить  буква i перед цифрами и развернуть пароль (Кроме цифр) с лева на право то получится "i em gey 1982" Хотя в одной букве данного пароля он допустил ошибку вместо первой Е (расшифровки) правильно было бы написать букву A.

И как я и обещал 1000 голда первому разгадавшему эту загадку! Отправлю на ханта "Неиствующий" просьба отписаться при получении! (Мало ли подумают, что наврал!)

Грац!!!)


  • 0

218276-4.png


#18 Piroo

Отправлено 13 февраля 2017 - 22:04

А вот и победитель! Да всё верно "yegIme1982"  если переставить  буква i перед цифрами и развернуть пароль (Кроме цифр) с лева на право то получится "i em gey 1982" Хотя в одной букве данного пароля он допустил ошибку вместо первой Е (расшифровки) правильно было бы написать букву A.

И как я и обещал 1000 голда первому разгадавшему эту загадку! Отправлю на ханта "Неиствующий" просьба отписаться при получении! (Мало ли подумают, что наврал!)

Грац!!!)

Спасибо) Награду получил)


  • 1
ИзображениеИзображение

#19 port04

Отправлено 14 февраля 2017 - 02:39

Спасибо) Награду получил)

Да не за что! Ты её заслужил!:)))


  • 0

218276-4.png


#20 KekMaster

KekMaster

Отправлено 15 февраля 2017 - 19:54

Для безопасности аккаунта, пароль должен содержать буквы верхнего регистра, как минимум одну одну букву кириллицы, одну цифру, одну римскую цифру и один иероглиф.

Да ладно? как раз такие требования к паролю понижают безопасность. Пользователя вынуждают придумывать излишне сложный пароль, он его записывает в файл, запоминает в браузере, потом в итоге теряет и приходится восстанавливать.

Ну дата рождения это конечно тупо, но вот пароль из просто 10 рандомных цифр давай-ка попробуй подбери, учитывая что у тебя есть всего 5 попыток в 15 минут с одного айпи (даже если предположить, что у тебя откуда-то есть сто тысяч прокси, это 500000 попыток в 15 минут, это 555 попыток в секунду. Даже в этом случае потребуется 208 дней чтобы перебрать все пароли. Но ни один игровой аккаунт не представляет такой ценности, чтобы затрачивать подобные ресурсы на него, так как за то время, что потребуется для перебора такого пароля, будет затрачено в разы больше ресурсов, чем ценность этого аккаунта.


Сообщение отредактировал rsod: 15 февраля 2017 - 19:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.