Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Минимальный уровень навыка наложения чар для распыления в группе


Лучший Ответ Foximys, 21 февраля 2017 - 19:04

Хочешь распылять на 20 лвл - 20*5 =100 нужно иметь примерно навыка.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 13

#1 Meoi

Отправлено 21 февраля 2017 - 18:41

Доброго времени суток. Возникла следующая ситуация:

Имеется основной персонаж, которым играю. В какой-то момент задумался о том, что было бы удобно проходить на досуге низкоуровневые подземелья в пати с инчантером, а не пересылать ему потом на распыление вещи. На проблема такова, что мой инчантер и мейн в разных фракциях.

Потому на скорую руку прокачал ДК, взял профу со стартовым навыком и самым простеньким жезлом. Результат - кнопки распыления нет.

Знающие люди, подскажите, до какого навыка необходимо поднять зачарование, чтобы заветная кнопочка появилась. Прокачивать второй раз полностью нет не желания, ни смысла.


  • 0

Изображение


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Otermain

Otermain

Отправлено 21 февраля 2017 - 18:45

Вроде 375, если память не подводит.


  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#3 Pianistka

Pianistka

Отправлено 21 февраля 2017 - 18:51

чтобы пылить шмот в Норде надо минимум 375


  • 0

#4 Hardboy21ru

Отправлено 21 февраля 2017 - 18:59

Доброго времени суток. Возникла следующая ситуация:

Имеется основной персонаж, которым играю. В какой-то момент задумался о том, что было бы удобно проходить на досуге низкоуровневые подземелья в пати с инчантером, а не пересылать ему потом на распыление вещи. На проблема такова, что мой инчантер и мейн в разных фракциях.

Потому на скорую руку прокачал ДК, взял профу со стартовым навыком и самым простеньким жезлом. Результат - кнопки распыления нет.

Знающие люди, подскажите, до какого навыка необходимо поднять зачарование, чтобы заветная кнопочка появилась. Прокачивать второй раз полностью нет не желания, ни смысла.

чтобы распылить вещь, не важно как через групплут или просто, нужен определенный навык, его никто не отменял


  • 0

#5 Demmads

Отправлено 21 февраля 2017 - 19:01

на 350 уже пылитсо из крепости утгард


  • 0

#6 Foximys

Отправлено 21 февраля 2017 - 19:04   Лучший Ответ

Хочешь распылять на 20 лвл - 20*5 =100 нужно иметь примерно навыка.


  • 2

#7 mkoles

Отправлено 21 февраля 2017 - 19:48

Тип и количество материалов, полученных при распылении, изменяется от типа вещи (броня или оружие), уровня вещи и качества. Общие правила, какие инчантовские ингры с какого уровня (требования к персонажу для ношения) шмота пылятся, под спойлером. Сюда примерно можно привязаться по уровню навыка.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал mkoles: 21 февраля 2017 - 20:04

  • 0

#8 Karatellb

Отправлено 21 февраля 2017 - 19:52

Тип и количество материалов, полученных при распылении, изменяется от типа вещи (броня или оружие), уровня вещи и качества. Общие правила, какие инчантовские ингры с какого уровня (требования к персонажу для ношения) шмота пылятся под спойлером. Отсюда и думай, какой тебе необходим уровень навыка.

 

Скрытый текст

Хотел помочь, а получилось как всегда?
ему нужен уровень навыка, а у тебя только уровни которые требуют предметы для одевания.


  • 0

#9 Meoi

Отправлено 21 февраля 2017 - 19:55

Огромное спасибо откликнувшимся!

То, что на глазах (как это обычно и бывает) - не заметил.

1.jpg

Тогда выходит в моем случае, что ежели я собираюсь бегать в подземельях дополнения БК и ниже, то инчантер должен быть прокачан хотя бы до БК (согласно скриншоту). В целом ответ получен, можно закрывать.


  • 0

Изображение


#10 mkoles

Отправлено 21 февраля 2017 - 20:08

Хотел помочь, а получилось как всегда?
ему нужен уровень навыка, а у тебя только уровни которые требуют предметы для одевания.

Как всегда получается у тебя, лишь бы чего ляпнуть и кого-то обосрать. А думающему человеку ничто не помешает в зависимости от планируемых для фарма ингров глянуть инчантером шмот нужного уровня на ауке, навести на него "распыление" и посмотреть необходимый уровень навыка. 


Сообщение отредактировал mkoles: 21 февраля 2017 - 20:13

  • 0

#11 Karatellb

Отправлено 21 февраля 2017 - 20:20

Как всегда получается у тебя, лишь бы чего ляпнуть и кого-то обосрать. А думающему человеку ничто не помешает в зависимости от планируемых для фарма ингров глянуть инчантером шмот нужного уровня на ауке, навести на него "распыление" и посмотреть необходимый уровень навыка. 

как видишь тсу сложно было это сделать, он хотел чтоб его тыкнули носом.
и у тебя кажется проблемы с головой, тебя никто не хотел обосрать, у тебя шизофрения


  • 0

#12 mkoles

Отправлено 21 февраля 2017 - 20:46

как видишь тсу сложно было это сделать, он хотел чтоб его тыкнули носом.
и у тебя кажется проблемы с головой, тебя никто не хотел обосрать, у тебя шизофрения


Ну ТСу инфу я оставил, имеющий уши да услышит. А вот когда кажется - креститься надо. И ещё образность мышления развивать, искать в своей головушке проблемы, не называя других людей шизофрениками, наркоманами(это я если что просто первую страничку с твоими сообщениями, так ради интереса чекнул и сразу же успех). Но когда тебе, надо ж форум чекать, чтоб своё мнение как в каждой бочке затычку использовать да ЧСВ тешить. Ну да ладно, не буду больше троля кормить, засим я с тобой закончил.
  • 0

#13 Karatellb

Отправлено 21 февраля 2017 - 20:54

Ну ТСу инфу я оставил, имеющий уши да услышит. А вот когда кажется - креститься надо. И ещё образность мышления развивать, искать в своей головушке проблемы, не называя других людей шизофрениками, наркоманами(это я если что просто первую страничку с твоими сообщениями, так ради интереса чекнул и сразу же успех). Но когда тебе, надо ж форум чекать, чтоб своё мнение как в каждой бочке затычку использовать да ЧСВ тешить. Ну да ладно, не буду больше троля кормить, засим я с тобой закончил.

ну ты в курсе держи, очень интересно твое мнение (нет)


  • 0

#14 port04

Отправлено 22 февраля 2017 - 08:13

Доброго времени суток. Возникла следующая ситуация:

Имеется основной персонаж, которым играю. В какой-то момент задумался о том, что было бы удобно проходить на досуге низкоуровневые подземелья в пати с инчантером, а не пересылать ему потом на распыление вещи. На проблема такова, что мой инчантер и мейн в разных фракциях.

Потому на скорую руку прокачал ДК, взял профу со стартовым навыком и самым простеньким жезлом. Результат - кнопки распыления нет.

Знающие люди, подскажите, до какого навыка необходимо поднять зачарование, чтобы заветная кнопочка появилась. Прокачивать второй раз полностью нет не желания, ни смысла.

ну после 350 она появляется точно! Я не давно  качал инчат. правдо не присматривался к кнопке!


  • 0

218276-4.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.