Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Вопрос


Лучший Ответ Risumortis, 27 февраля 2017 - 10:46

Не поймаешь ты белую горячку, стаж должен быть 5 - 10 лет, она возникает в результате резкой отмены приема алкоголя, и никогда не возникает во время приема алкоголя.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 58

#1 PavelSkineli

Отправлено 27 февраля 2017 - 10:34

Ребят, такой квэшн, я бухаю четвёртый день подряд, последнюю ночь не спал и пил всю ночь, и сейчас продолжаю (24 часа без перерыва уже бухаю), какой шанс словить белую горячку? Пора остановиться или ещё можно? Прочитал в инетике, что она в основном у хронических алкоголиков бывает, которые по месяцу в запое, я не пил уже года три, да и раньше особо не злоупотреблял.


Сообщение отредактировал PavelSkineli: 27 февраля 2017 - 10:39

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Noonebest

Noonebest

Отправлено 27 февраля 2017 - 10:37

Ясно.Нытье.


  • -1

#3 PavelSkineli

Отправлено 27 февраля 2017 - 10:39

Ясно.Нытье.

Почему нытьё? Я чётко сформулировал вопрос


  • 0

#4 Risumortis

Отправлено 27 февраля 2017 - 10:46   Лучший Ответ

Не поймаешь ты белую горячку, стаж должен быть 5 - 10 лет, она возникает в результате резкой отмены приема алкоголя, и никогда не возникает во время приема алкоголя.


  • 1

#5 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 27 февраля 2017 - 10:47

Ты словил дурь видимо, раз пишешь это на форуме изи..


  • 0

#6 THE WORLD IS YOURS

THE WORLD IS YOURS

Отправлено 27 февраля 2017 - 10:47

Продолжай бухать без остановки несколько лет и апай эту тему каждый день, как только ты перестанешь её апать, мы поймем, что ты словил белочку и посчитаем твою вероятность(хотя я не знаю по какой формуле её считать, что с чем складывать, ведь я гуманитарий)


Сообщение отредактировал BoostedPlayed: 27 февраля 2017 - 10:59

  • 0

#7 PavelSkineli

Отправлено 27 февраля 2017 - 10:51

Не поймаешь ты белую горячку, стаж должен быть 5 - 10 лет, она возникает в результате резкой отмены приема алкоголя, и никогда не возникает во время приема алкоголя.

Понял-принял, спасибо, можно закрывать :)

 

Ты словил дурь видимо, раз пишешь это на форуме изи..

А где мне ещё писать? На других форумах мне лень регаться, да и как бы тут ребята, я думаю, опытные сидят, всё-таки уже какой год Личу, школьники выросли давно


  • 0

#8 Gerkrog

Отправлено 27 февраля 2017 - 10:54

Ребят, такой квэшн, я бухаю четвёртый день подряд, последнюю ночь не спал и пил всю ночь, и сейчас продолжаю (24 часа без перерыва уже бухаю), какой шанс словить белую горячку? Пора остановиться или ещё можно? Прочитал в инетике, что она в основном у хронических алкоголиков бывает, которые по месяцу в запое, я не пил уже года три, да и раньше особо не злоупотреблял.

Алкогольный делирий или бе́лая горя́чка алкого́льная возникает на II—III стадии алкоголизма, в период прекращения пьянства.  Непрекращай пить) 


Сообщение отредактировал Gerkrog: 27 февраля 2017 - 10:55

  • 0

a7ef50316cf063f96575aef9e112ab85.png

278f056936bf53e1a186667d066135f4.png

6710fa535c115d1d0d8db3628cedb6a0.png

#9 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 27 февраля 2017 - 10:58

А где мне ещё писать? На других форумах мне лень регаться, да и как бы тут ребята, я думаю, опытные сидят, всё-таки уже какой год Личу, школьники выросли давно

  Гениталии какие-нибудь еще обсуди. Взрослая аудитория же сидит, все подскажут. /рукалицо


  • 0

#10 THE WORLD IS YOURS

THE WORLD IS YOURS

Отправлено 27 февраля 2017 - 11:00

  Гениталии какие-нибудь еще обсуди. Взрослая аудитория же сидит, все подскажут. /рукалицо

А мне 14 скоро! Я взрослый?


Сообщение отредактировал BoostedPlayed: 27 февраля 2017 - 11:05

  • 0

#11 Risumortis

Отправлено 27 февраля 2017 - 11:03

Ну ты бухать все равно завязывай, 1 стадия алкогольного опьянения чувство эйфории, которая медленно, а у некоторых довольно резко переходит в раздражительность и агрессию, в которой могут пострадать родные, а ты на утро и не вспомнишь. И не забывай про алкогольный цирроз, который осложняется почечной недостаточностью, варикозом вен пищевода, кровотечения которого могут привести к смерти, а так же бесплодием, так что береги пипирку! :lol: :)


  • 0

#12 PavelSkineli

Отправлено 27 февраля 2017 - 11:09

Алкогольный делирий или бе́лая горя́чка алкого́льная возникает на II—III стадии алкоголизма, в период прекращения пьянства.  Непрекращай пить) 

Да я вот тоже думаю :D Только кол-во денег в кошельке мне пытается сказать об обратном :D

 

Ну ты бухать все равно завязывай, 1 стадия алкогольного опьянения чувство эйфории, которая медленно, а у некоторых довольно резко переходит в раздражительность и агрессию, в которой могут пострадать родные, а ты на утро и не вспомнишь. И не забывай про алкогольный цирроз, который осложняется почечной недостаточностью, варикозом вен пищевода, кровотечения которого могут привести к смерти, а так же бесплодием, так что береги пипирку! 

Да не, я говорю, я в принципе непьющий человек, на праздники вот приехал домой, пошли отдыхать с друзьями, уломали меня на пару бутылок пива, а там как понеслась нелёгкая :D

 

  Гениталии какие-нибудь еще обсуди. Взрослая аудитория же сидит, все подскажут. 

Катрин, при чём тут гениталии? Вас куда-то не туда несёт, я всё ход вашей мысли поймать не могу


  • 0

#13 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 27 февраля 2017 - 11:32

Катрин, при чём тут гениталии? Вас куда-то не туда несёт, я всё ход вашей мысли поймать не могу

Вот аналогично. Мы находимся на игровом форуме, а тут рассказы и вопросы из жизни "ооо я бухнул с друзьями, три дня не просыхаю, ребят а будет белочка?". Дальше ждать чего? "Ребят, я не вовремя вытащил, а будут ли дети?"(хотя вроде и такой бред видела).

Какое это отношение к игре имеет? Похвастаться какой ты пьющий или что? Я вот тоже не понимаю.


  • 0

#14 PavelSkineli

Отправлено 27 февраля 2017 - 11:41

Вот аналогично. Мы находимся на игровом форуме, а тут рассказы и вопросы из жизни "ооо я бухнул с друзьями, три дня не просыхаю, ребят а будет белочка?". Дальше ждать чего? "Ребят, я не вовремя вытащил, а будут ли дети?". 

Какое это отношение к игре имеет? Похвастаться какой ты пьющий или что? Я вот тоже не понимаю.

Кать, не хочется вам грубить, но так как благо тему создал в разделе ОБЩЕНИЕ (ОБЩЕНИЕ, БЛЯДЬ, ТУТ ЛЮДИ ОБЩАЮТСЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ), то поругаюсь матом немножко. Хвастаться тут абсолютно нечем, это лишь показывает мою слабую волю, и да, это Ф-О-Р-У-М, понимаете? Форум. Тут люди общаются. Почему у вас тогда нет претензий к тем, кто вообще не играет на сервере, но сидят на форуме и пишут своё мнение по разным вопросам (и таких людей много). Да и тем более я уж промолчу про ваши игры в пошлости с Лямбдой, к игре это имеет прямое отношение, неправда ли?


  • 4

#15 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 27 февраля 2017 - 11:46

 Да и тем более я уж промолчу про ваши игры в пошлости с Лямбдой, к игре это имеет прямое отношение, неправда ли?

Аудитория испорченная просто :ph34r:


  • 0

#16 DeadpanZz

Отправлено 27 февраля 2017 - 11:47

Кать, не хочется вам грубить, но так как благо тему создал в разделе ОБЩЕНИЕ (ОБЩЕНИЕ, БЛЯДЬ, ТУТ ЛЮДИ ОБЩАЮТСЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ), то поругаюсь матом немножко. Хвастаться тут абсолютно нечем, это лишь показывает мою слабую волю, и да, это Ф-О-Р-У-М, понимаете? Форум. Тут люди общаются. Почему у вас тогда нет претензий к тем, кто вообще не играет на сервере, но сидят на форуме и пишут своё мнение по разным вопросам (и таких людей много). Да и тем более я уж промолчу про ваши игры в пошлости с Лямбдой, к игре это имеет прямое отношение, неправда ли?

Прикрепленные изображения

  • 1486614375115223526.jpg

  • 5

f6179cbfdbf44da3e2d894f10e7d2e30.png


#17 scorpiogirl

scorpiogirl

Отправлено 27 февраля 2017 - 12:06

Оч удобно разговаривать на пошлые темы толстенными намеками, а потом обвинить во всем "испорченную" аудиторию.

 

Ну давайте обсудим гениталии или вторичные половые признаки. А потом сошлемся, что во всем виновата испорченная аудитория, у которой обсуждение гениталий вызывает ассоциации с интимом, а не с физиологическим строением человеческого тела. 


  • 2

JI5TSYkGI-U.jpg


#18 PavelSkineli

Отправлено 27 февраля 2017 - 12:13

Продолжай бухать без остановки несколько лет и апай эту тему каждый день, как только ты перестанешь её апать, мы поймем, что ты словил белочку и посчитаем твою вероятность(хотя я не знаю по какой формуле её считать, что с чем складывать, ведь я гуманитарий)

Орнул с твоего коммента, сори, в перепалке с Катюхой забыл тебе ответить :D


  • 0

#19 PavelSkineli

Отправлено 27 февраля 2017 - 12:32

Оч удобно разговаривать на пошлые темы толстенными намеками, а потом обвинить во всем "испорченную" аудиторию.

 

Ну давайте обсудим гениталии или вторичные половые признаки. А потом сошлемся, что во всем виновата испорченная аудитория, у которой обсуждение гениталий вызывает ассоциации с интимом, а не с физиологическим строением человеческого тела. 

Вот абсолютно с вами согласен. И ещё одна предъява тогда заедет. Почему вы считаете это место своим форумом, где нам, обычным смертным, как вы считаете, не должно быть места для общения (вопрос к Катюхе)? Я создаю тему вне раздела "Помощь новичкам" в первый раз, сколько тут говна в "Общении" я перечитал это просто пиздец, а я задал вполне конкретный вопрос, на который у вас такая негативная, по-моему мнению необоснованная реакция


  • 0

#20 JIewuu

Отправлено 27 февраля 2017 - 12:34

Оч удобно разговаривать на пошлые темы толстенными намеками, а потом обвинить во всем "испорченную" аудиторию.

 

Ну давайте обсудим гениталии или вторичные половые признаки. А потом сошлемся, что во всем виновата испорченная аудитория, у которой обсуждение гениталий вызывает ассоциации с интимом, а не с физиологическим строением человеческого тела. 

Фото в качестве аргумента обязательно прикладывать?


  • 0

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.