Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

БГ,БГ и еще раз БГ


Лучший Ответ Gvengvivar, 08 марта 2017 - 18:09

Отличная система! Регаю со знакомым вдвоем бг (Альянс). Очередь 43 0. Через минуту кидает инвайт на око. У нас какой-то очередной говняный примейд из 5-и человек, в орде 0 хилов и куча зеленых бичей. Победа за 12 минут избивания почти на кладбищах.

И мне искренне жаль ребят из Орды. Потому что зарегав следующее бг, они попадут на этот же примейд, а игроков из альянса будет запускать на бг по 4-5 штук из этой очереди в 40, если они регают соло. 

Это вообще не нормальная ситуация. Примейды должны сосать жопу. И чем хуже будут условия для этих ублюдков, тем равномернее и интереснее будут бг.

При предложении им регать друг на дружку, тут же сливаются, потому что между собой они уже поняли решили, кто альфа, бета и омега. А вот пофармить зелень и повысить самооценку они всегда рады. 

Если для примейда нет места в очереди на бг - он должен занимать строчки на следующее, а не двигать в очереди игроков, которые играют сами.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 108

#61 Abortx

Abortx

Отправлено 07 марта 2017 - 17:55

Обожаю когда так пишет псина альянса, которая без своего хуя не регает.


Тебе б это говорить,ты сам как шакал прыгал туда сюда,и за какую фракцию играл парралельно обсирал противоположную. Так что юный друг я думаю не пиздеть тебе про это и пойти нахуй и сопеть в две дырки.

В любой теме одно и то же пишешь.


Почаще посещай форум,ты и не такое еще увидеш,а пока можеш пойти тоже нахуй.
  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Nayha

Nayha

Отправлено 07 марта 2017 - 17:56

Как только в альясне реально появилось какое то подобие нормальных примов и патек, которые регулярно регают, орда сразу закукарекала.

Куда же вдруг делся дух соперничества и желание играть прим на прим, про которые нам все время затирали ублюдки из ордынских примов ?

 

ps блейкс жрет говно.


  • 0

#63 Mrheel2

Отправлено 07 марта 2017 - 18:15


  • 21

#64 Swanky

Отправлено 07 марта 2017 - 18:48

 

просто каждый думает о себе,  не такие уж и дебилы


  • 0

#65 neverlose

neverlose

Отправлено 07 марта 2017 - 19:07

не соглашусь с тобой,Вова, 4:14 (речь про кс). Я помню играл НА ГЛОБАЛАХ,у вражины был фул прим из 5 человек в ММ и мы их 16:3 выйграли,тут уже зависит больше не от количества,а от сыгранности.


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#66 Rodionov

Отправлено 07 марта 2017 - 19:14

На нас с другом как-то "прим" из гильдии гопников в подворотне напал,  ну мы сделали все, что могли, ну их типо больше было, с "хилами" там, с группой поддержки))0))) :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#67 pavi7ion

Отправлено 07 марта 2017 - 19:19

Настала и моя минута славы, хоть я и посмотрел пару секунд. Спасибо за оказанное тобой внимание, о великий блогер.
А по делу: че ты здесь делаешь? Ты же сьебался как собака , админчики тебя обидели, репу на форуме накрутили. Ты тут рассказываешь типо " побежали на форум сразу с проблемой". Но заметь, я просто описал данную ситуацию. Я не снимаю вечно выёбисто-ноющие видосики как некоторые гномы в адидасе. Хоть мне и нравились некоторые видосы. Спрошу еще раз : хули ты тут забыл?
Но если посмотреть с другой стороны , твои видео это в какой-то степени тоже нытьё. Особенно последние про админов. Так сто кому как не тебе говорить о нытье, нытик.

Сообщение отредактировал CREATINE: 07 марта 2017 - 19:32

  • 0

#68 infocusstyle

infocusstyle

Отправлено 07 марта 2017 - 19:25

Зато после введения ладдера альянс начал регать бг как сумасшедший, теперь не видно 0 альянса 50 орды, теперь наоборот, как алик-патриот, очень рад)


  • 0

5961bb8423b4d6026c12b891cab9461c.png


#69 JIewuu

Отправлено 07 марта 2017 - 19:38

ахаха поржал


  • 0

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#70 DinaMorrison

Отправлено 07 марта 2017 - 19:44

Как только в альясне реально появилось какое то подобие нормальных примов и патек, которые регулярно регают, орда сразу закукарекала.

Куда же вдруг делся дух соперничества и желание играть прим на прим, про которые нам все время затирали ублюдки из ордынских примов ?

 

ps блейкс жрет говно.

почавкивая и облизывая пальчики:3


  • 1
                                       

009ab44da822855f0ed7b0f0aeec77fb.png




#71 Mrheel2

Отправлено 07 марта 2017 - 19:50

Настала и моя минута славы, хоть я и посмотрел пару секунд. Спасибо за оказанное тобой внимание, о великий блогер.
А по делу: че ты здесь делаешь? Ты же сьебался как собака , админчики тебя обидели, репу на форуме накрутили. Ты тут рассказываешь типо " побежали на форум сразу с проблемой". Но заметь, я просто описал данную ситуацию. Я не снимаю вечно выёбисто-ноющие видосики как некоторые гномы в адидасе. Хоть мне и нравились некоторые видосы. Спрошу еще раз : хули ты тут забыл?
Но если посмотреть с другой стороны , твои видео это в какой-то степени тоже нытьё.

Меня никто не обижал, просто я понял для себя некоторые вещи в плане именно "геймплея" тут, а не репы. И это лично мое мнение, я могу ошибаться.

Видео не именно тебе было, а игрокам в целом, так как ты уже не первый кто "описывает ситуацию" где есть слова "прим".

Я решил твою проблему за пару минут, а тебе важнее ною я сам или нет и что я тут забыл. :(


  • 1

#72 pavi7ion

Отправлено 07 марта 2017 - 19:51


И еще , я не жалуюсь на примы , я говорю о том , что не должны им делать снисхождения , не должно быть приоритета в реге, вот и всё , а ты тут снял целое видео хуйни.
  • 1

#73 Mrheel2

Отправлено 07 марта 2017 - 19:54

 а ты тут снял целое видео хуйни.

Ты же его не смотрел целиком... ;)


  • 0

#74 metalfingerz

Отправлено 07 марта 2017 - 19:55

На нас с другом как-то "прим" из гильдии гопников в подворотне напал,  ну мы сделали все, что могли, ну их типо больше было, с "хилами" там, с группой поддержки))0))) :lol:  :lol:  :lol:

хватит заходить к нам в рк и спрашивать про слот


  • 0

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#75 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 07 марта 2017 - 19:57

Меня никто не обижал, просто я понял для себя некоторые вещи в плане именно "геймплея" тут, а не репы. И это лично мое мнение, я могу ошибаться.

Речь идет о "некоторые игроки имеют внутри игровое преимущество" или я ошибаюсь?


  • 0

#76 Mrheel2

Отправлено 07 марта 2017 - 19:59

Речь идет о "некоторые игроки имеют внутри игровое преимущество" или я ошибаюсь?

Тема не для разговора на форуме. ;)


  • 0

#77 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 07 марта 2017 - 20:00

:ph34r:


Сообщение отредактировал Vigilanters: 07 марта 2017 - 20:14

  • 0

"Форумный критик" 


#78 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 07 марта 2017 - 20:01

Тема не для разговора на форуме. ;)

Ну ок.


  • 0

#79 pavi7ion

Отправлено 07 марта 2017 - 20:39

Ты же его не смотрел целиком... ;)


Потому что мне не приятен сам факт , я посмотрел начало , и мне как-то стало обидно что ли . Во многом тебя поддерживал( не про накрученую репу и всю эту тему, на это мне "по-барабану") , и тут заливаешь про то что я ною и т.д. но бля , вот эти примы всегда были , насрать на это , я же говорил именно про вот эти приоритеты, или ты не согласен? Для всех должно быть все одинаково , прим это или нет :) и то моё начало , типо будет нытьё, это как бы со ссылкой на всяких закрывателей тем" нытьё.закрыто". Жаль, никто не понял ;)

Сообщение отредактировал CREATINE: 07 марта 2017 - 20:43

  • 0

#80 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 07 марта 2017 - 20:43

А темы про пандарию и обмазывание скриптами были интереснее  :awesome:  :slowpoke:


  • 0
Женщина я не танцую


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.