Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Вопрос из дураков

Чар Проблемма Баг Глюк мудак Криво

Лучший Ответ loTEDve, 12 марта 2017 - 01:34

Уважаемая администрация! Хотелось бы узнать как к этому лучше относиться или вернее правильно?!?!? Я стал реже посещать ваш сервер и вдруг решил снова поиграть, игровой ник HellCerberus, и пришло мне письмецо в нем сказано  - общий смысл за возвращение на ваш проект мне якобы от лиц администрации пришла кучка денег и верховное животное.Но мне действительно пришло кучка голды в кол-во 500г но - они исчезли , то есть я их принял по письму а они исчезли, плюс место верховного животного пришла сраная сумка на  6 ячеек, это прикол? или шутка какая ? юморные вы ? либо перешлите как надо или вообще нахер ни чего не шлите, мало того что отвлекаете так и  еще херней страдаете и разочаровываете. По логам можете убедиться повторяю ник HellCerberus.[/size]


Уважаемый пользователь,

в соответствии с записями транзакций золота Вами был оплачен наложенный платёж суммой в 500 золотых персонажу "Оповещение":

2017-03-12_01-30-23_AeboS.png

 

Ознакомиться с возможностями клиента игры, найти тренинг по увеличению внимательности (клиент игры уведомлял, что сумма в 500 золотых будет изъята в качестве оплаты посылки), а также изучить понятие "наложенный платёж" Вы можете самостоятельно в сети Интернет.

 

_______________________
С уважением
бан мастер Tirion loTEDve.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 26

#1 CoullHw

Отправлено 12 марта 2017 - 01:21

Уважаемая администрация! Хотелось бы узнать как к этому лучше относиться или вернее правильно?!?!? Я стал реже посещать ваш сервер и вдруг решил снова поиграть, игровой ник HellCerberus, и пришло мне письмецо в нем сказано  - общий смысл за возвращение на ваш проект мне якобы от лиц администрации пришла кучка денег и верховное животное.Но мне действительно пришло кучка голды в кол-во 500г но - они исчезли , то есть я их принял по письму а они исчезли, плюс место верховного животного пришла сраная сумка на  6 ячеек, это прикол? или шутка какая ? юморные вы ? либо перешлите как надо или вообще нахер ни чего не шлите, мало того что отвлекаете так и  еще херней страдаете и разочаровываете. По логам можете убедиться повторяю ник HellCerberus.

Прикрепленные изображения

  • хуй пойми.JPG

  • -15

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 JosephSexualin

JosephSexualin

Отправлено 12 марта 2017 - 01:29

может ты не принял их, а оплатил наложенный платеж?


  • 1

#3 Shhaddoww

Shhaddoww

Отправлено 12 марта 2017 - 01:32

Такой баянистый развод, а ты и рад повестись. Не было никакой администрации, мошенник это.


  • 3

6347b2e31670dcba40279d2bc8306ed2.png53f6a75e51a7e464d982b7ea4f8e8d0e.png

 

 

#4 loTEDve

loTEDve

Отправлено 12 марта 2017 - 01:34   Лучший Ответ

Уважаемая администрация! Хотелось бы узнать как к этому лучше относиться или вернее правильно?!?!? Я стал реже посещать ваш сервер и вдруг решил снова поиграть, игровой ник HellCerberus, и пришло мне письмецо в нем сказано  - общий смысл за возвращение на ваш проект мне якобы от лиц администрации пришла кучка денег и верховное животное.Но мне действительно пришло кучка голды в кол-во 500г но - они исчезли , то есть я их принял по письму а они исчезли, плюс место верховного животного пришла сраная сумка на  6 ячеек, это прикол? или шутка какая ? юморные вы ? либо перешлите как надо или вообще нахер ни чего не шлите, мало того что отвлекаете так и  еще херней страдаете и разочаровываете. По логам можете убедиться повторяю ник HellCerberus.[/size]


Уважаемый пользователь,

в соответствии с записями транзакций золота Вами был оплачен наложенный платёж суммой в 500 золотых персонажу "Оповещение":

2017-03-12_01-30-23_AeboS.png

 

Ознакомиться с возможностями клиента игры, найти тренинг по увеличению внимательности (клиент игры уведомлял, что сумма в 500 золотых будет изъята в качестве оплаты посылки), а также изучить понятие "наложенный платёж" Вы можете самостоятельно в сети Интернет.

 

_______________________
С уважением
бан мастер Tirion loTEDve.


  • 5

#5 impcezar

Отправлено 12 марта 2017 - 01:48

972147-2010.07.01-07.35.40-don_karleone.jpg


  • 1

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


#6 Pushistajya

Отправлено 12 марта 2017 - 02:00

.


Сообщение отредактировал Martovskajya: 25 января 2023 - 07:31

  • 0

#7 loTEDve

loTEDve

Отправлено 12 марта 2017 - 02:23

Я сегодня тоже так попалась. В первый раз сталкиваюсь с этим. Невнимательно прочитала сообщение о том, что с меня спишут деньги и в итоге отправила 500 голды персонажу с ником "Оповещение". Я понимаю, что сами мы виноваты и расплачиваемся за свою невнимательность и не осведомленность в некоторых возможностях игры, но все же у меня остается один вопрос. А именно неужели любой персонаж может взять такой двусмысленный ник, представиться администратором WOW ISENGARD и сидеть спокойно накапливать голду благодаря таким как я и создатель темы, кто по невнимательности, незнанию или просто в спешке, открыли данное письмо и нажали OK?


Уважаемый пользователь,

ознакомьтесь, пожалуйста, с предыдущей рекомендацией по повышению внимательности, в частности, рекомендуется внимательное ознакомление с правилами сервера, разделами помощи, названиями разделов форума и содержимым раздела "жалоб на мошенников, читеров и багоюзеров", а также с понятиями "мошенничество", "компенсация" и "конфискация", которые Вы должны были встретить при ознакомлении с правилами сервера.

 

_______________________
С уважением
бан мастер Tirion loTEDve.


  • 0

#8 Punkmetal

Отправлено 12 марта 2017 - 02:59

Тебя подвела твоя не внимательность
  • 0

cff221f6a6f60546d1bfed54a10c6c5f.png


#9 Justtune

Justtune

Отправлено 12 марта 2017 - 04:23

Вопрос из дураков

 

Название темы - не в бровь, а в глаз. /рукалицо

 

thumb_1555_work_big.jpeg


  • 1

h_1436214647_6874306_bedb42ddc6.pngh_1436214672_7495821_bcad672c8d.gif


#10 gudbass

Отправлено 12 марта 2017 - 08:58

Человек может не опытный в этих делах , а тут еще и сообщение якобы от администрации Вот и повелся на администрацию
Думаю что отправитель должен быть наказан ( лично моё мнение )

Прикрепленные изображения

  • post-764673-0-53681800-1489270844_1.jpg

Сообщение отредактировал gudbass: 12 марта 2017 - 08:58

  • 4

#11 hitkiss

Отправлено 12 марта 2017 - 09:21

Человек может не опытный в этих делах , а тут еще и сообщение якобы от администрации Вот и повелся на администрацию
Думаю что отправитель должен быть наказан ( лично моё мнение )

ну есть пункт 2.13, но там скорее затейник отделается устным предупреждением, если он таким ранее не промышлял


  • 0

Когда Хаос правит бал, Страдание заказывает музыку...

 


#12 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 12 марта 2017 - 09:46

Вроде банмастер ясно и четко дал понять что делать в такой ситуации.

Нужно создать тему со скринами в разделе арбитража и ждать решения. https://ezwow.org/fo...-i-bagoiuzerov/

Во флудилке хоть усритесь, ничего делать не будут.


  • 0

#13 eheral

eheral

Отправлено 12 марта 2017 - 09:57

Никогда никто из админов ничего не будет дарить просто так игрокам. НИ-КОГ-ДА!!! Вам тут не благотворительный фонд.

ТС сам лошара, не прочитал, что голду заберут, а не дадут, тыкнул на радостях, не разобрался нихрена, ещё и тему накатал, администрацию обвиняет. Поделом тебе. Злорадствую короче. 

 

ЗЫ Лох не мамонт.


  • -3

                                                  f97cbe5370f05682f11c13d67666e81f.png
                                                  9c43d4a13f88cb7921ffe620cde3948f.png


#14 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 12 марта 2017 - 10:57

Вроде банмастер ясно и четко дал понять что делать в такой ситуации.

Нужно создать тему со скринами в разделе арбитража и ждать решения. https://ezwow.org/fo...-i-bagoiuzerov/

Во флудилке хоть усритесь, ничего делать не будут.

 

как раз таки он сделал это не четко и не ясно, а тонко и скользко намекнул )

это нам всё стало ясно.... а для таких, кто попадется на эту фигню - слишком сложна )))


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#15 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 12 марта 2017 - 10:59

Я сегодня тоже так попалась. В первый раз сталкиваюсь с этим. Невнимательно прочитала сообщение о том, что с меня спишут деньги и в итоге отправила 500 голды персонажу с ником "Оповещение".

Как? Как можно было попасться на этот развод, когда этому разводу уже несколько лет и на него херова туча жалоб(гайдов) на форуме? Ещё ниразу, администрация не раздавала маунтов за голд.


Никогда никто из админов ничего не будет дарить просто так игрокам. НИ-КОГ-ДА!!! 

 

Врёшь. не так давно, на годовщину раздавали петов и маунтов.


  • -1

#16 Shhaddoww

Shhaddoww

Отправлено 12 марта 2017 - 11:18

Ещё ниразу, администрация не раздавала маунтов за голд.

На ДР изи сумки с маунтами/петами высылали...


  • 0

6347b2e31670dcba40279d2bc8306ed2.png53f6a75e51a7e464d982b7ea4f8e8d0e.png

 

 

#17 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 12 марта 2017 - 11:18

Как? Как можно было попасться на этот развод, когда этому разводу уже несколько лет и на него херова туча жалоб(гайдов) на форуме? 

 

Лох не мамонт.


  • 0

#18 eheral

eheral

Отправлено 12 марта 2017 - 11:24

Врёшь. не так давно, на годовщину раздавали петов и маунтов.

 

 

На ДР изи сумки с маунтами/петами высылали...

 

 Вы тёплое с мягким не путайте. О тех подарках на главной странице анонс был и все кто на форум заходит об этом знали. А тут совершенно другая ситуация.


  • 0

                                                  f97cbe5370f05682f11c13d67666e81f.png
                                                  9c43d4a13f88cb7921ffe620cde3948f.png


#19 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 12 марта 2017 - 12:18

На ДР изи сумки с маунтами/петами высылали...

 Ещё ниразу, администрация не раздавала маунтов ЗА ГОЛД.

так может виднее?


  • -1

#20 ATPlut

Отправлено 12 марта 2017 - 19:24

Мерси проверь плиз от этого перса (Оповещение) на ник Виракочи.

Мне пришло от него сообщение с сумкой, я понимал что развод и клацнул забрать - окошка оповещения об наложенном не было (возможно из-за Postal - аддон почты).

 

Мне интересно он ошибся или у меня глючит аддон или еще что то, проясни плиз сняло с меня голд или нет.


Уважаемый пользователь,

ознакомьтесь, пожалуйста, с предыдущей рекомендацией по повышению внимательности, в частности, рекомендуется внимательное ознакомление с правилами сервера, разделами помощи, названиями разделов форума и содержимым раздела "жалоб на мошенников, читеров и багоюзеров", а также с понятиями "мошенничество", "компенсация" и "конфискация", которые Вы должны были встретить при ознакомлении с правилами сервера.

 

_______________________
С уважением
бан мастер Tirion loTEDve.


  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.