Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Протовар шарк 25хм


Лучший Ответ dante45, 13 марта 2017 - 07:00

Шаркающий ужас с момента своего призыва может использовать способность Исступление, которое в принципе не доставляет особенных хлопот, до тех пор пока здоровье Шаркающего ужаса не падает ниже 20(25, точное значение не помню)%, тогда он впадает в Бешенство. Когда Шаркающий ужас находясь под бафом Бешенства использует Исступление наносимый им урон многократно увеличивается, его следует контролить станом и прожимать хотя бы КЯ или Блок, если оба Шаркающих ужаса вошли в состояние Бешенства, тогда жмешь Глухую оборону(просишь Зубы) и молишься чтобы они сдохли до того как закончится контроль и прожимы.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 85

#21 dante45

Отправлено 13 марта 2017 - 07:29

они и сейчас хороши лично моё мнение я увидел сокеты и стало плохо, а мой вопрос сколька должно быть мастерства ответа я не услышал ! 

Да все ты верно сказал, кап 26. Только чтобы ему собрать этот кап нужно 26-6(талант)-3(специализация) = 17(это примерно 141 рейтинга). Со шмота у него собирается 91 ед рейтинга мастерства, т.е. примерно 50 рейтинга мастерства(6 мастерства) у него недокап, он добрал его гемами, чем это хуже недокапа?

А еще некоторые танки для более комфортного танкинга Халиона предпочитают собирать перекап мастерства(30+) дабы снизить вероятность паррихаста.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 rozelynkaa

Отправлено 13 марта 2017 - 07:29

22 хватает для цлк с головой просто при фул гире и через башку его выходит 29  я вот не понимаю почему через нонсет штаны ?: да можно взять боты с рс хм чтоб вышел кап парирование но чую мне тут по напишут такое про парирование и тогда надо буде 2-3 камня на мастерство вставить !


Сообщение отредактировал rozelynkaa: 13 марта 2017 - 07:36

  • 0

                                                              9520c92641a9e9c682e4715d0db46cc3.png


#23 dante45

Отправлено 13 марта 2017 - 07:43

22 хватает для цлк с головой просто при фул гире и через башку его выходит 29  я вот не понимаю почему через нонсет штаны ?: да можно взять боты с рс хм чтоб вышел кап парирование но чую мне тут по напишут такое про парирование и тогда надо буде 2-3 камня на мастерство вставить !

Ну так разговор же не за фул гир, когда в сумках куча шмота и можно выбирать через какой нонсет одеваться. Может быть у парня просто нет этой головы и он решил одеваться через штаны, чтобы не бить гемы в меткость.


  • 0

#24 rozelynkaa

Отправлено 13 марта 2017 - 07:45

Ну всё может но там дофига мастерства   ты смотрел в оружейке ? меткости от шмота 5.4 выходит при гире 5.8 и смотря на то что там боты с вальки и митра то у него её 35 походу если оружейка показывает 300


Сообщение отредактировал rozelynkaa: 13 марта 2017 - 07:48

  • 0

                                                              9520c92641a9e9c682e4715d0db46cc3.png


#25 Toxicok

Toxicok

Отправлено 13 марта 2017 - 07:45

https://wotlk.ezhead.org?spell=28747

Жаль, что нельзя его пуржить :(
  • 0

da8cff23124d254135f064855185e0fe.png23c92e85b679d13afa19167a4065e4bd.png

hjRaPWOACW0.jpg


#26 dante45

Отправлено 13 марта 2017 - 07:48

Жаль, что нельзя его пуржить :(

Ну тогда было бы совсем скучно)


  • 0

#27 rozelynkaa

Отправлено 13 марта 2017 - 07:49

Ладно я не топ пвар но у меня их 13 и суть камней которые ставлю я понимаю ! 


  • 0

                                                              9520c92641a9e9c682e4715d0db46cc3.png


#28 dante45

Отправлено 13 марта 2017 - 07:54

Ну всё может но там дофига мастерства   ты смотрел в оружейке ? меткости от шмота 5.4 выходит при гире 5.8 и смотря на то что там боты с вальки и митра то у него её 35 походу если оружейка показывает 300

В оружейке мастерство неверно отображается(у меня показывает 400 xD), судя по его гемам у него мастерства ~29-30, это не такой уж жуткий перекап, учитывая что он танчит РСоб. 


  • 0

#29 rozelynkaa

Отправлено 13 марта 2017 - 07:59

В оружейке мастерство неверно отображается(у меня показывает 400 xD), судя по его гемам у него мастерства ~29-30, это не такой уж жуткий перекап, учитывая что он танчит РСоб.   

да там прожим от 4т10  за ура спасает + мой любимый скил отражение ))


пусть играет как хочет просто его вопрос что его шарк жахнул я знал что парень просто не успел дать стан и кричать зубыыыыыыы))


  • 0

                                                              9520c92641a9e9c682e4715d0db46cc3.png


#30 dante45

Отправлено 13 марта 2017 - 08:08

Ну прожим КЯ спасает на 10 сек действия бафа, остальные 50 сек босс просто лупит автоатакой и отражение от нее не спасает. Если честно, не уверен даже что оно от конусного АОЕ спасает. 


  • 0

#31 rozelynkaa

Отправлено 13 марта 2017 - 08:18

Ну прожим КЯ спасает на 10 сек действия бафа, остальные 50 сек босс просто лупит автоатакой и отражение от нее не спасает. Если честно, не уверен даже что оно от конусного АОЕ спасает. 

ну 2 своих сейва + ключик да выживет ) если он лича 25хм танчит что ему тот халик обычный))


  • 0

                                                              9520c92641a9e9c682e4715d0db46cc3.png


#32 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 13 марта 2017 - 08:21

да там прожим от 4т10  за ура спасает + мой любимый скил отражение ))


пусть играет как хочет просто его вопрос что его шарк жахнул я знал что парень просто не успел дать стан и кричать зубыыыыыыы))

 Отражение заклинаний НЕ спасает от дыхания драконов. Хватит этот бред молоть. Данный спелл нужен на парочке энкаунтеров и чтобы уменьшить дамаг от треш мобов.

просто потому что протовары везде огребают гораздо больше остальных танков.   Их начали терпеть исключительно из за шоквэйва на вальках. В остальном - худший танк на 3.3.5 пве .

Ниже наверняка будет тонна информации о том какой пвар полезный, как у него много сэйвов и вообще он классный и великолепный, но это единственные танки которых не пускают танчить тьму в 25 хм ( а если и пускают , то хилы испытывают массу приятных ощущений ) это есть показатель ущербности сего спека у вариора

Танк - это минус для рейда. Поэтому лучше, чтобы он что-то давал. В частности, в личе, как мне кажется, танки отлично сбалансированы (кроме медведя, медведь мусор).

Пвар - очень мобильный, агрессивный танк с масс станом, снижением армора по боссу, +бдительность. Лучше всего танчит 1 цель или массу.

Ппал - самый дефенс ориентированный танк, имеющий меньше всего трита, зато целых 2 таунта с кд 8с каждый, сакру, масс сакру, шилд, фридом и дополнительную ауру (+аура хилам, если не брать рдру), палобаф, и, конечно же, защитник, самый читерский селф сейв для танка, который когда-либо создавали близзард. Благо, в кате его уже убрали. Прям идеально танчит 3 таргета, но благодаря сломанным ретаунтам может вообще сколько угодно.

Гдк - самый толстый и живучий танк, обладает тьмой самоотхила, дает рейду ап и хасту, имеет тонну сейвов и кучу трита в 1/2 таргета. Еще дает очень сильный дд баф - истерию. Правда вот с дпсом очень слаб.

 

Честно, из всего, что есть в личе - баланс танков мне кажется, близзардам удался более всего.

Алсо, 90% танков дохнут потому, что не жмут свои кнопки. У варов есть тонна сейвов, а с Шаркающими ужасами так вообще можно делать все, что душе угодно. Станы, замедление автоатаки, нажать блоки, кайтить их. Вообще как угодно развлекаться. 


Сообщение отредактировал Allbasearebelongtous: 13 марта 2017 - 08:25

  • 2

#33 rozelynkaa

Отправлено 13 марта 2017 - 08:25

 Отражение заклинаний НЕ спасает от дыхания драконов. Хватит этот бред молоть. Этот спелл нужен на парочке энкаунтеров и чтобы уменьшить дамаг от треш мобов.

Танк - это минус для рейда. Поэтому лучше, чтобы он что-то давал. В частности, в личе, как мне кажется, танки отлично сбалансированы (кроме медведя, медведь мусор).

Пвар - очень мобильный, агрессивный танк с масс станом, снижением армора по боссу, +бдительность. Лучше всего танчит 1 цель или массу.

Ппал - самый дефенс ориентированный танк, имеющий меньше всего трита, зато целых 2 таунта с кд 8с каждый, сакру, масс сакру, шилд, фридом и дополнительную ауру (+аура хилам, если не брать рдру), палобаф, и, конечно же, защитник, самый читерский селф сейв для танка, который когда-либо создавали близзард. Благо, в кате его уже убрали. Прям идеально танчит 3 таргета, но благодаря сломанным ретаунтам может вообще сколько угодно.

Гдк - самый толстый и живучий танк, обладает тьмой самоотхила, дает рейду ап и хасту, имеет тонну сейвов и кучу трита в 1/2 таргета. Еще дает очень сильный дд баф - истерию. Правда вот с дпсом очень слаб.

 

Честно, из всего, что есть в личе - баланс танков мне кажется, близзардам удался более всего.

Алсо, 90% танков дохнут потому, что не жмут свои кнопки. У варов есть тонна сейвов, а с Шаркающими ужасами так вообще можно делать все, что душе угодно. Станы, замедление автоатаки, нажать блоки, кайтить их. Вообще как угодно развлекаться. 

Ключевая фраза Делать )


  • 0

                                                              9520c92641a9e9c682e4715d0db46cc3.png


#34 Tem41k

Отправлено 13 марта 2017 - 08:34

Скиньте видосик за пвара в реалиях изи на Личе и Хале (можно и других) от 1го лица. Желательно посвежее (правки и всякое такое, время не стоит на месте). Спасибо.
  • 0

#35 rozelynkaa

Отправлено 13 марта 2017 - 08:41

мне вот на компе на котором Ленин рефераты писал ещё видео снимать 


  • 0

                                                              9520c92641a9e9c682e4715d0db46cc3.png


#36 rozelynkaa

Отправлено 13 марта 2017 - 08:51

я так  понимаю что тс утром зашол прочитал думает ну их в баню ))

и пошёл 


  • 0

                                                              9520c92641a9e9c682e4715d0db46cc3.png


#37 dante45

Отправлено 13 марта 2017 - 08:54

У ТСа был вопрос, он получил на него ответ.


  • 0

#38 Toxicok

Toxicok

Отправлено 13 марта 2017 - 09:03

Скиньте видосик за пвара в реалиях изи на Личе и Хале (можно и других) от 1го лица. Желательно посвежее (правки и всякое такое, время не стоит на месте). Спасибо.

От первого лица, кажется ни у кого нет. Зато есть от лица шамана. Смотри на ютубе в моем подписе.
  • 0

da8cff23124d254135f064855185e0fe.png23c92e85b679d13afa19167a4065e4bd.png

hjRaPWOACW0.jpg


#39 Dellme

Отправлено 13 марта 2017 - 09:16

От первого лица, кажется ни у кого нет. Зато есть от лица шамана. Смотри на ютубе в моем подписе.

У меня есть, только заливать сырыми не люблю, а обрабатывать лень)


Про кап мастерства, кап мастерства для всех мили и для танков 26, хардкап 56 для танков, чтобы не было парирований. Для мили не нужен, т.к. всегда бьёт в спину. А вот почему 26 сейчас объясню, набрав 26 мастерства вы убираете уклоны у босса, что для танка достаточно критично, потому что вы теряете драгоценный урон, который дает вам трит. Да вы можете танчить и с 21 и 15 мастерства, но трит набор заметно упадет. Для драконов и боссов имеющих пари-хаст конечно полезно чтоб было больше мастерства чем 26, но и вам(танку) ставить босса правильно чтоб мили меньше лупили в переднюю часть босса и просить мили чтоб сами старались бить в заднюю лапку. 

Что касается ШУ, то под берсой он может убить любого танка за 1 удар, что ппала(до ревностного), что мишку, что гдк. Но как уже сказали выше, то просто нужно не спать и следить за берсой ШУ и чем они собираются тебя ударить. Для пвара станы просто маст-хев.


  • 2

#40 dante45

Отправлено 13 марта 2017 - 09:17

У меня есть, только заливать сырыми не люблю, а обрабатывать лень)

Пересиль себя! Люди хотят хлеба и зрелищ! ШАЙБУ! ШАЙБУ! ой....ПРОСИМ! ПРОСИМ! xD


Сообщение отредактировал dante45: 13 марта 2017 - 09:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.