Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Власть нечестивости


Лучший Ответ CemXokenc , 13 марта 2017 - 23:41

Откат рун уменьшается всего на 1 секунду.А теперь немного диванной аналитики.Ты уменьшаешь свое гкд с 1.5 до 1 секунды в следствии чего ты ускоряешься на 30 процентов т.е. что бы сохранить динамику боя на том же уровне,что у тебя было при 1.5 гкд твои руны должны кдшиться  на 30 процентов быстрее, а у нас всего 10 , в следствии динамика боя падает и появляются простои, которые меня раздражают.


По сути с талантом на откат рун дамаг увеличивается на все, кроме болезней(даже можно сказать,что урон от автоатаки увеличивается на 15 процентов, а на скилы 10 процентов),но это только в идеальной ситуации,когда цель стоит на месте и позволяет тебе использовать по кд свои руны. Но если цель тебя закайтила и у нее немного хп, то во власти крови больше шанс добить эту цель т.к летящие в нее койлы будут больнее бить, а так же тикающие на ней болезни.

 

Ну давай еще диванной аналитики. Вот у тебя фул столб рп и фул руны и ты решил влить тонну урона. Твой бурст (скорее всего ты с плеткой играешь поэтому распишу для нее) заключается во вливании 2 койлов+взрыва+2 плеток. под властью крови ты это все запилишь за 6 секунд, под анхоли за 4 секунды. Допустим хил не в контроле, на твой бурст под кровью он даст 6 флешек, под анхоли - 4 флешки. 2 лишние флешки явно поболее отхилят чем твои +15% к дамагу нанесут. Если хил в контроле - например в стане пала 5 секундном - то ты влепишь свое под кровью и получишь шок например в противовес, под анхоли он ни разу не похилит. Одним словом бурст.

 

по поводу "сохранить динамику на том же уровне" - убери плетку с панели, у тебя будет 9 секунд кдшиться руны, а разряжать ты их будешь 6 секунд + 2 секунды на 2 койла. Простой в виде 1 секунды ты даже не заметишь. С плеткой у тебя простои по 4 секунды и это наверное тебе и не нравится. Но ты сам должен понимать, что ты не манекен бьешь и бить с комфортом тебе никто не даст, поэтому большинство простоев ты бежишь к противнику например и как бы за простой это не считается

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 27

#1 vadimred

Отправлено 13 марта 2017 - 17:48

Почему в пвп адк используют власть нечестивости? Ведь урон основной идет от болезней и от койла, а данная власть не влияет на них. Ради гкд? Зачем вам снижение гкд? И со стандартным гкд можно успеть все прожать т.к. скилы упираются в руны, на которые власть нечестивости не влияет без вкаченного таланта, да и как то раздражает, что в этой власти часто долго стоишь в простое т.к. все скилы уже быстренько заюзал. Из плюсов могу сказать, что можно быстрее под личборном захилиться. Если цель часто уклоняется ,то можно чаще в нее скилом поспамить, пока не попадешь. Бурст с усилением рунического оружия происходит быстрее обычного, что может сыграть важную роль в добивании. Единственная  власть, которая усиливает гаргу, правда можно просто начать бой во власти нечести, прожать гаргу и переключиться в кровь. Быстрее бегаешь, но если вам мало замедления от оков и аое замедления от удара плети ,то можно качнуть талант на власть нечестивости и бегать быстрее во власти крови. Но по мне так усиление урона от болезней и от койла на 15 процентов будет выгоднее, нежели все выше перечисленное, если только я что-то не учел еще.


  • -1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Cleric

Отправлено 13 марта 2017 - 17:51

Почему в пвп адк используют власть нечестивости? Ведь урон основной идет от болезней и от койла, а данная власть не влияет на них. Ради гкд? Зачем вам снижение гкд? И со стандартным гкд можно успеть все прожать т.к. скилы упираются в руны, на которые власть нечестивости не влияет без вкаченного таланта, да и как то раздражает, что в этой власти часто долго стоишь в простое т.к. все скилы уже быстренько заюзал. Из плюсов могу сказать, что можно быстрее под личборном захилиться. Если цель часто уклоняется ,то можно чаще в нее скилом поспамить, пока не попадешь. Бурст с усилением рунического оружия происходит быстрее обычного, что может сыграть важную роль в добивании. Единственная  власть, которая усиливает гаргу, правда можно просто начать бой во власти нечести, прожать гаргу и переключиться в кровь. Быстрее бегаешь, но если вам мало замедления от оков и аое замедления от удара плети ,то можно качнуть талант на власть нечестивости и бегать быстрее во власти крови. Но по мне так усиление урона от болезней и от койла на 15 процентов будет выгоднее, нежели все выше перечисленное, если только я что-то не учел еще.

потому что
1452603890196815869.jpg


  • -3

@  Maycu : (21 Октябрь 2014 - 03:31 )@Emika да, я сучка и могла быть твоей сучкой, а теперь живи со своей сучкой и мучайся

 
@  Maycu : (29 Май 2015 - 04:38 )дальше играть смысла нет, ибо тонуть в сперме желания не возникает
Скрытый текст

 


#3 sacar123

sacar123

Отправлено 13 марта 2017 - 18:19

Почему в пвп адк используют власть нечестивости? Ведь урон основной идет от болезней и от койла, а данная власть не влияет на них. Ради гкд? Зачем вам снижение гкд? И со стандартным гкд можно успеть все прожать т.к. скилы упираются в руны, на которые власть нечестивости не влияет без вкаченного таланта, да и как то раздражает, что в этой власти часто долго стоишь в простое т.к. все скилы уже быстренько заюзал. Из плюсов могу сказать, что можно быстрее под личборном захилиться. Если цель часто уклоняется ,то можно чаще в нее скилом поспамить, пока не попадешь. Бурст с усилением рунического оружия происходит быстрее обычного, что может сыграть важную роль в добивании. Единственная  власть, которая усиливает гаргу, правда можно просто начать бой во власти нечести, прожать гаргу и переключиться в кровь. Быстрее бегаешь, но если вам мало замедления от оков и аое замедления от удара плети ,то можно качнуть талант на власть нечестивости и бегать быстрее во власти крови. Но по мне так усиление урона от болезней и от койла на 15 процентов будет выгоднее, нежели все выше перечисленное, если только я что-то не учел еще.

играй как тебе нравится в чем проблема, а я вообще бегаю во фрост стойке и трини обе на хп одеваю  и меня не убивают! 


  • 0

#4 Ner0s

Ner0s

Отправлено 13 марта 2017 - 18:20

Почему в пвп адк используют власть нечестивости? Ведь урон основной идет от болезней и от койла, а данная власть не влияет на них. Ради гкд? Зачем вам снижение гкд? И со стандартным гкд можно успеть все прожать т.к. скилы упираются в руны, на которые власть нечестивости не влияет без вкаченного таланта, да и как то раздражает, что в этой власти часто долго стоишь в простое т.к. все скилы уже быстренько заюзал. Из плюсов могу сказать, что можно быстрее под личборном захилиться. Если цель часто уклоняется ,то можно чаще в нее скилом поспамить, пока не попадешь. Бурст с усилением рунического оружия происходит быстрее обычного, что может сыграть важную роль в добивании. Единственная  власть, которая усиливает гаргу, правда можно просто начать бой во власти нечести, прожать гаргу и переключиться в кровь. Быстрее бегаешь, но если вам мало замедления от оков и аое замедления от удара плети ,то можно качнуть талант на власть нечестивости и бегать быстрее во власти крови. Но по мне так усиление урона от болезней и от койла на 15 процентов будет выгоднее, нежели все выше перечисленное, если только я что-то не учел еще.

знаю что власть выбирается по ситуации и сетапу в котором ты  играешь дабл дд или хил+дд.


  • 0

#5 RunBoyRun

Отправлено 13 марта 2017 - 18:20

играй как тебе нравится в чем проблема

ты сам ответил на свой вопрос


  • 0

#6 vadimred

Отправлено 13 марта 2017 - 18:26

знаю что власть выбирается по ситуации и сетапу в котором ты  играешь дабл дд или хил+дд.

Ответ слишком поверхностный. Мне бы описать ситуации и сетапы, где власть нечестивости или крови будут более актуальны. Или ссылку , где я могу почитать про это т.к. сам ничего толкового не нашел.


  • 0

#7 Rodionov

Отправлено 13 марта 2017 - 18:28

В крови ты можешь просто не успеть, а дк все же требует скорости я считаю. На бг вообще пох, спокойно и в крови бегать можешь. Но все же в анхоли быстрее болячки обновляешь, антидиспел койлом, личборн и все дела. 


  • 0

#8 Ner0s

Ner0s

Отправлено 13 марта 2017 - 19:03

Ответ слишком поверхностный. Мне бы описать ситуации и сетапы, где власть нечестивости или крови будут более актуальны. Или ссылку , где я могу почитать про это т.к. сам ничего толкового не нашел.

если ты играешь дабл дд, то почти всегда власть нечести юзаешь(только фрост врубаешь по ситуации). 

если ты играешь с хилом то всегда власть крови, кроме когда против вас дабл дд, там лучше фрост


  • 0

#9 Ametych

Отправлено 13 марта 2017 - 19:49

Я вот так до сих пор и не понял, влияет ли власть крови на гаргу. Официально - не влияет, но когда я стартовал (в пве) с властью анхоли, прожимал гаргу и возвращал власть крови, дпс был не выше, чем если этим не заниматься. Хотя ап должен быть достаточно серьёзный, нет? Другие люди мне говорят, что власть крови апает дпс гарги на нашем сервере.


  • 0

Аспирия         <Fight and Glory>      Protection / Retribution     [Sold Out]

Мелария         <Fight and Glory>      Unholy / Hybrid              [Sold Out]

Шандресс        <Fight and Glory>      Restoration / Balance

Келистраза      <Солидные Бобры>       Fire (TTW)

Ностроми        <Fight and Glory>      Demonology / Destruction


#10 DJvinny

Отправлено 13 марта 2017 - 19:58

Почему в пвп адк используют власть нечестивости? Ведь урон основной идет от болезней и от койла, а данная власть не влияет на них. Ради гкд? Зачем вам снижение гкд? И со стандартным гкд можно успеть все прожать т.к. скилы упираются в руны, на которые власть нечестивости не влияет без вкаченного таланта, да и как то раздражает, что в этой власти часто долго стоишь в простое т.к. все скилы уже быстренько заюзал. Из плюсов могу сказать, что можно быстрее под личборном захилиться. Если цель часто уклоняется ,то можно чаще в нее скилом поспамить, пока не попадешь. Бурст с усилением рунического оружия происходит быстрее обычного, что может сыграть важную роль в добивании. Единственная  власть, которая усиливает гаргу, правда можно просто начать бой во власти нечести, прожать гаргу и переключиться в кровь. Быстрее бегаешь, но если вам мало замедления от оков и аое замедления от удара плети ,то можно качнуть талант на власть нечестивости и бегать быстрее во власти крови. Но по мне так усиление урона от болезней и от койла на 15 процентов будет выгоднее, нежели все выше перечисленное, если только я что-то не учел еще.

ходи как тебе удобнее  но я бегаю в  адк ибо гарга дамаэит как ты  +  пет которым можно сбить каст или застанить , или   против роги он будет бить его тем самым не дает попасть в инвиз , есть много хитростей за адк и если ты их еще не понял не нужно говорить что  спек не очень и спрашивать зачем в нем бегать . 


Почему в пвп адк используют власть нечестивости? Ведь урон основной идет от болезней и от койла, а данная власть не влияет на них. Ради гкд? Зачем вам снижение гкд? И со стандартным гкд можно успеть все прожать т.к. скилы упираются в руны, на которые власть нечестивости не влияет без вкаченного таланта, да и как то раздражает, что в этой власти часто долго стоишь в простое т.к. все скилы уже быстренько заюзал. Из плюсов могу сказать, что можно быстрее под личборном захилиться. Если цель часто уклоняется ,то можно чаще в нее скилом поспамить, пока не попадешь. Бурст с усилением рунического оружия происходит быстрее обычного, что может сыграть важную роль в добивании. Единственная  власть, которая усиливает гаргу, правда можно просто начать бой во власти нечести, прожать гаргу и переключиться в кровь. Быстрее бегаешь, но если вам мало замедления от оков и аое замедления от удара плети ,то можно качнуть талант на власть нечестивости и бегать быстрее во власти крови. Но по мне так усиление урона от болезней и от койла на 15 процентов будет выгоднее, нежели все выше перечисленное, если только я что-то не учел еще.

ой ) ты тпро  власть спрашивал , ну смотри  во первых там быстрее руны накапливаются  к примеру я бой с варами начинаю во фрост чтоб было не так больно после чарджа вара я переходу в  нечестивость и тем самым быстрее накапливаю руны на гаргу ,а после гарги опять во фрост 


но чаще всего бегаю во  фрост  ибо по тебе дамаг будет слабый идти 


  • 0

#11 sacar123

sacar123

Отправлено 13 марта 2017 - 20:05

Я вот так до сих пор и не понял, влияет ли власть крови на гаргу. Официально - не влияет, но когда я стартовал (в пве) с властью анхоли, прожимал гаргу и возвращал власть крови, дпс был не выше, чем если этим не заниматься. Хотя ап должен быть достаточно серьёзный, нет? Другие люди мне говорят, что власть крови апает дпс гарги на нашем сервере.

кровь НЕ апает гаргу анхоли апает гаргу


  • 0

#12 makintoshiqt

Отправлено 13 марта 2017 - 20:18

Вообще кровь не используй . в анхоли бегаешь в всех сеьтапах фрост для дефа юзаешь 


  • 0

b655f22938daea7263385c53eb8c61fc.png


#13 vadimred

Отправлено 13 марта 2017 - 20:29

ходи как тебе удобнее  но я бегаю в  адк ибо гарга дамаэит как ты  +  пет которым можно сбить каст или застанить , или   против роги он будет бить его тем самым не дает попасть в инвиз , есть много хитростей за адк и если ты их еще не понял не нужно говорить что  спек не очень и спрашивать зачем в нем бегать . 


ой ) ты тпро  власть спрашивал , ну смотри  во первых там быстрее руны накапливаются  к примеру я бой с варами начинаю во фрост чтоб было не так больно после чарджа вара я переходу в  нечестивость и тем самым быстрее накапливаю руны на гаргу ,а после гарги опять во фрост 


но чаще всего бегаю во  фрост  ибо по тебе дамаг будет слабый идти 

Т.е. тебе нужна власть нечестивости только для быстрого призыва и апа гарги?Если тебе на арене тебе нужно будет задамажить ты же не будешь во власти льда дамагать?В этом случае в какой власти ты  будешь и почему?


Вообще кровь не используй . в анхоли бегаешь в всех сеьтапах фрост для дефа юзаешь 

Вы понимаете хоть,что я спрашиваю почему в ней бегать надо?Я и так заметил,что чуть ли не все анхолики бегают в нечестивой власти.Поэтому и спрашиваю в чем суть, может чего я не знаю или не понимаю.


если ты играешь дабл дд, то почти всегда власть нечести юзаешь(только фрост врубаешь по ситуации). 

если ты играешь с хилом то всегда власть крови, кроме когда против вас дабл дд, там лучше фрост

Можно по конкретнее?Почему именно так?Вы поймите все, что я не буду делать что то, без каких либо обоснований только потому ,что  мне так сказал какой то топ дк и т.д.


  • 0

#14 timeless1

Отправлено 13 марта 2017 - 20:46

1 сек гдк + талант на инмпрув анх презентс.

блад стойку вообще можно разбиндить и включать ее только в рейде


  • 0

#15 Kozaklol

Отправлено 13 марта 2017 - 21:16

Арена на лоу рейтах  т.е до 2к.  можно бегать как угодно, но нужно помнить, чем выше рейтинг тем выше скорость игры и скорость реакции противника - в сложных замесах твоя секунда гкд начинает казаться  вечностью.

На бг так же, когда влетаешь в толпу нужно сходу накинуть  болезни и успеть свалить, прослакал пол сек и ты на кладбоне. (если не играешь против зелени конечно же)

Вариант в использовании блад стойки есть после того как уже накинул болезни и просто их обновлять, но опять, чем сложнее противник тем быстрее нужно все нажимать и иногда доли секунды не хватает что бы выжить или раскинуть доты по рейду вот тебе и потеря дпс.

 

Вообщем менять стойки по ситуации это уже скилл, бегать постоянно в 1 для детей.


  • 0

#16 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 13 марта 2017 - 21:49

Почему в пвп адк используют власть нечестивости? Ведь урон основной идет от болезней и от койла, а данная власть не влияет на них. Ради гкд? Зачем вам снижение гкд? И со стандартным гкд можно успеть все прожать т.к. скилы упираются в руны, на которые власть нечестивости не влияет без вкаченного таланта, да и как то раздражает, что в этой власти часто долго стоишь в простое т.к. все скилы уже быстренько заюзал. Из плюсов могу сказать, что можно быстрее под личборном захилиться. Если цель часто уклоняется ,то можно чаще в нее скилом поспамить, пока не попадешь. Бурст с усилением рунического оружия происходит быстрее обычного, что может сыграть важную роль в добивании. Единственная  власть, которая усиливает гаргу, правда можно просто начать бой во власти нечести, прожать гаргу и переключиться в кровь. Быстрее бегаешь, но если вам мало замедления от оков и аое замедления от удара плети ,то можно качнуть талант на власть нечестивости и бегать быстрее во власти крови. Но по мне так усиление урона от болезней и от койла на 15 процентов будет выгоднее, нежели все выше перечисленное, если только я что-то не учел еще.

 

Потому что адк под властью крови бьет больнее, но меееедлееенннно, в итоге весь его дамаг тупо захиливается любым бомжом. Смысл адк в том, что ты забираешь таргет бурстом за 3-4 секунды, чему анхоли презенс способствует в разы лучше ну и лишняя секунды на откат рун, что за 5-минутный бой даст возможность бурстить чаще.

 

Если по цифрам, то кровь дает тебе 15% к урону, анхоли 10% к урону + бурстовее сам дамаг

 

 

p.s. по поводу простоев - а ты попробуй плетку убрать с панели и их не будет по сути


Сообщение отредактировал CemXokenc: 13 марта 2017 - 21:51

  • 0

#17 Pirop

Pirop

Отправлено 13 марта 2017 - 22:19

Скрытый текст

1) уменьшаешь время между автоатакой на пару сек

2) уменьшаешь скорость востановление рун(гкд)
3)уменьшаешь время затраченное на прожимание опред цепочки способностей

4)увеличивает кол-во наносимого дмг
если более понятнее, твой  дамаг более стабильны чем по бладом, ибо в бладе ты хоть и наносишь на 15% больше дмг, но прожав все абилки и посадив кд на руны больше ничего не можешь ибо руны кд а противник хилится. В анхолике же более статично, у тебя громадный бурст за счет уменьшенного гкд, но и в то же время достаточно быстрый откат рун.
Надеюсь ответил на вопрос


  • 0

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png


#18 DJvinny

Отправлено 13 марта 2017 - 22:41

Т.е. тебе нужна власть нечестивости только для быстрого призыва и апа гарги?Если тебе на арене тебе нужно будет задамажить ты же не будешь во власти льда дамагать?В этом случае в какой власти ты  будешь и почему?


Вы понимаете хоть,что я спрашиваю почему в ней бегать надо?Я и так заметил,что чуть ли не все анхолики бегают в нечестивой власти.Поэтому и спрашиваю в чем суть, может чего я не знаю или не понимаю.


Можно по конкретнее?Почему именно так?Вы поймите все, что я не буду делать что то, без каких либо обоснований только потому ,что  мне так сказал какой то топ дк и т.д.

я во фрост стойке  дамажу оч больно ) ибо мои  6100  ап и  в бою 7100 + крит  35 и хасты  200  под ними врятли кто сможет долго себя хилить + мой пинг позволяет мне нормально сбивать касты  прмерно ( 30-40 ) мс


  • 0

#19 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 13 марта 2017 - 22:58

я во фрост стойке  дамажу оч больно ) ибо мои  6100  ап и  в бою 7100 + крит  35 и хасты  200  под ними врятли кто сможет долго себя хилить + мой пинг позволяет мне нормально сбивать касты  прмерно ( 30-40 ) мс

 

фрост стойку фдк используют обычно, у них там в пвп вкачивается бонус к апу от брони и выходит очень вкусно


  • 0

#20 makintoshiqt

Отправлено 13 марта 2017 - 23:08

Все написано по русски читай , скорость атаки передвижения и т.д . Гкд скиллов ты ударить больше раз за определенное время
  • 0

b655f22938daea7263385c53eb8c61fc.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.