Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Очередная тема про примы

бг примы пвп блейкс vs радионов

Лучший Ответ JuggerPEWPEW, 15 марта 2017 - 17:06

Хаген, я верю в команду Изенгарда. Примите уже это решение, хватит трахать мозги и себе, и нам, дайте нормально поиграть. Большинству плевать на примы. Волнует это только тех, кто играет премейдами, и скулящих жеп, которые не могут собрать людей, но любят какать на форум. Так же мало кого волнует пвп или пве реалм. Они знают, что тут лучшая спеллбаза и общая работоспособность в рунете и никуда не уйдут.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 240

#1 JuggerPEWPEW

Отправлено 15 марта 2017 - 15:59

Часть первая, лирическая.

 

Если первоначальные попытки серверных демиургов по "оптимизации" пвп-составляющей воспринимались с легким недоумением и вопросом "нуизачем", то сейчас это лицоладонь и нервное хихиканье.

 

Лучший в рунете сервер 3.3.5-го, с отличными кастомными примочками в виде пве\бг ладдеров и соло 3х3, болен. У него болит пвп. Он сам себе его прищемил.

 

Я не понимаю. Помогите мне разобраться. Существует ли хоть одна объективная причина происходящему? Почему ужесточающие правки в пвп вносятся по первой скулящей просьбе?

 

Вайн по поводу засилья премейдов объективной причиной являться не может, так как это чертов игровой момент. Это нормально и предусмотрено механикой игры. Так какого черта эту самую механику кастрировали по самые гланды? Потому-что кто-то не может в бг? Это не мои долбаные проблемы, я хочу поиграть в свою игру.

 

Окей, взглянем с другой стороны луны. Я пвп-игрок. Я хочу шмотку ЦЛК\РС гер. Но я не хочу искать гильдию, фармить гир, читать тактики и что-там-еще. Я пойду на форум и начну ныть, что боссы сильные, нипаиграть, сделайте рейды на 5 человек или вообще соло. Как я буду выглядеть? Как конченый дегенерат, ибо просьба эта противоречит смыслу игры.

 

А с пвп-частью сработало и продолжает работать. Странно, да?

 

Критикуя - предлагай? Пожалуйста.

 

Часть вторая, конструктивная.

 

Все очень плохо просто.

Уно. Открутить все ограничения касающиеся регистрации групп\рейдов на бг.

Дос. Вайпнуть бг-ладдер.

Трес. Урезать до -100% получение очков ладдера при игре группой или рейдом на бг. Этот самый ладдер, как ни странно, стал причиной игры премейдов 24\7 ради фарма этих самый очков.

 

Кватро (влажная мечта ТСа). Таки пвп-реалм. Знаю, знаю, не реально. От бурлящих говн форум потом не отмыть. Но кто не испытывал эмоций от случайных стычек, переходящий в спонтанный гильд-замес, тот не знает что такое пвп в варкрафте.

 

 

Синие вонючки и могучие красные братья, это касается нас всех. Без срачей, по возможности. Конструктивно.


  • 20

ebf6f7a5ec3e8679d9156d4158543e0f.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Nayha

Nayha

Отправлено 15 марта 2017 - 16:06

Поощрять примейдерство, этот как просить насрать к себе в рот.


Сообщение отредактировал Nayha: 15 марта 2017 - 16:12

  • -12

#3 zalka1

Отправлено 15 марта 2017 - 16:07

Нытье. Закрыто
  • -2

#4 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 15 марта 2017 - 16:08

Насколько я могу судить, система выглядит так:

Вы регаете, скажем, в 4 человека.

Если вас будет 13 на 10 орды в момент рега, то бг начнется, но заберет не вас, а человека, регнувшего следом за вами, 14-го.

Приоритет примейда означает, что при реге 13 на 10 вы выталкиваете из очереди 8-го, 7-го, 9-го игрока.

Так вот, что честнее? 

Примейды получают очевидное преимущество на бг перед соло игроками. Почему тогда они должны и попадать на эти бг чаще?


Сообщение отредактировал Allbasearebelongtous: 15 марта 2017 - 16:08

  • 5

#5 Balrg

Отправлено 15 марта 2017 - 16:09

:popcorm:


  • 1

#6 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 15 марта 2017 - 16:10

Разве на личе был рег бг рейдом?

 

его прикрутитли тут, поняли что бред, отключили, ты заныл, что тебя обделили


  • 0

#7 zalka1

Отправлено 15 марта 2017 - 16:11

Насколько я могу судить, система выглядит так:
Вы регаете, скажем, в 4 человека.
Если вас будет 13 на 10 орды в момент рега, то бг начнется, но заберет не вас, а человека, регнувшего следом за вами, 14-го.
Приоритет примейда означает, что при реге 13 на 10 вы выталкиваете из очереди 8-го, 7-го, 9-го игрока.
Так вот, что честнее? 
Примейды получают очевидное преимущество на бг перед соло игроками. Почему тогда они должны и попадать на эти бг чаще?

Если бг 15ти рыльное

Разве на личе был рег бг рейдом?
 
его прикрутитли тут, поняли что бред, отключили, ты заныл, что тебя обделили

Ты откуда вылез какой рейд ещё
  • 0

#8 sacar123

sacar123

Отправлено 15 марта 2017 - 16:12

ТС надо просто сделать как сделано на офе, есть соло рега где ВСЕ! соло регнутые и есть РБГ где ВСЕ тим регой 

 

да но при нашем скромном пвп онлайне это будет выглядеть смешно, ведь можно будет порегать соло один за другим и получится тоже самое 

для этого нужно крос фракционнное бг где будет ОБЩАЯ куча и соло рега уже будет давать шанс что ты попадешь не в свою тиму а во вражескую 


  • 0

#9 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 15 марта 2017 - 16:13

Если бг 15ти рыльное

Система добирает по 2, может по 3 человека с каждой стороны, не больше. Если бг на 15 человек, примейд на него не пустит, пока с другой стороны не регнет такой же примейд.

Что, по-моему, именно то, чего все примейды так "жаждут". Регать друг на дружку. Иначе будет добирать по 1-2 человека с каждой стороны, а те 3 хила и пве сова будут ждать в даларане, пока не будут на бг первыми или в первой десятке.


Сообщение отредактировал Allbasearebelongtous: 15 марта 2017 - 16:14

  • 0

#10 Hagen

Hagen

Отправлено 15 марта 2017 - 16:15

ТС надо просто сделать как сделано на офе, есть соло рега где ВСЕ! соло регнутые и есть РБГ где ВСЕ тим регой 

 

да но при нашем скромном пвп онлайне это будет выглядеть смешно, ведь можно будет порегать соло один за другим и получится тоже самое 

для этого нужно крос фракционнное бг где будет ОБЩАЯ куча и соло рега уже будет давать шанс что ты попадешь не в свою тиму а во вражескую 

Они будут регать соло, при таком числе бг вероятность попасть на тоже бг довольно высока.


  • 0

#11 JuggerPEWPEW

Отправлено 15 марта 2017 - 16:16

Насколько я могу судить, система выглядит так:

Вы регаете, скажем, в 4 человека.

Если вас будет 13 на 10 орды в момент рега, то бг начнется, но заберет не вас, а человека, регнувшего следом за вами, 14-го.

Приоритет примейда означает, что при реге 13 на 10 вы выталкиваете из очереди 8-го, 7-го, 9-го игрока.

Так вот, что честнее? 

Примейды получают очевидное преимущество на бг перед соло игроками. Почему тогда они должны и попадать на эти бг чаще?

Пардон, не особо вкуриваю причем тут приоритеты очереди. С регой проблем не наблюдал никогда, если не регать в 4 утра. Да и тема не про это.

 

ТС надо просто сделать как сделано на офе, есть соло рега где ВСЕ! соло регнутые и есть РБГ где ВСЕ тим регой 

 

да но при нашем скромном пвп онлайне это будет выглядеть смешно, ведь можно будет порегать соло один за другим и получится тоже самое 

для этого нужно крос фракционнное бг где будет ОБЩАЯ куча и соло рега уже будет давать шанс что ты попадешь не в свою тиму а во вражескую 

 

РБГ ввели в этих ваших катаклизмах, к нам раздельная рега никакого отношения не имеет.

Кросс - сакс.


Сообщение отредактировал JuggerPEWPEW: 15 марта 2017 - 16:17

  • 1

ebf6f7a5ec3e8679d9156d4158543e0f.png


#12 Noonebest

Noonebest

Отправлено 15 марта 2017 - 16:17

АХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХА

                                                                     Я С Н О


  • -1

#13 Hagen

Hagen

Отправлено 15 марта 2017 - 16:17

Часть первая, лирическая.

 

Если первоначальные попытки серверных демиургов по "оптимизации" пвп-составляющей воспринимались с легким недоумением и вопросом "нуизачем", то сейчас это лицоладонь и нервное хихиканье.

 

Лучший в рунете сервер 3.3.5-го, с отличными кастомными примочками в виде пве\бг ладдеров и соло 3х3, болен. У него болит пвп. Он сам себе его прищемил.

 

Я не понимаю. Помогите мне разобраться. Существует ли хоть одна объективная причина происходящему? Почему ужесточающие правки в пвп вносятся по первой скулящей просьбе?

 

Вайн по поводу засилья премейдов объективной причиной являться не может, так как это чертов игровой момент. Это нормально и предусмотрено механикой игры. Так какого черта эту самую механику кастрировали по самые гланды? Потому-что кто-то не может в бг? Это не мои долбаные проблемы, я хочу поиграть в свою игру.

 

Окей, взглянем с другой стороны луны. Я пвп-игрок. Я хочу шмотку ЦЛК\РС гер. Но я не хочу искать гильдию, фармить гир, читать тактики и что-там-еще. Я пойду на форум и начну ныть, что боссы сильные, нипаиграть, сделайте рейды на 5 человек или вообще соло. Как я буду выглядеть? Как конченый дегенерат, ибо просьба эта противоречит смыслу игры.

 

А с пвп-частью сработало и продолжает работать. Странно, да?

 

Критикуя - предлагай? Пожалуйста.

 

Часть вторая, конструктивная.

 

Все очень плохо просто.

Уно. Открутить все ограничения касающиеся регистрации групп\рейдов на бг.

Дос. Вайпнуть бг-ладдер.

Трес. Урезать до -100% получение очков ладдера при игре группой или рейдом на бг. Этот самый ладдер, как ни странно, стал причиной игры премейдов 24\7 ради фарма этих самый очков.

 

Кватро (влажная мечта ТСа). Таки пвп-реалм. Знаю, знаю, не реально. От бурлящих говн форум потом не отмыть. Но кто не испытывал эмоций от случайных стычек, переходящий в спонтанный гильд-замес, тот не знает что такое пвп в варкрафте.

 

 

Синие вонючки и могучие красные братья, это касается нас всех. Без срачей, по возможности. Конструктивно.

То есть когда убрали номер бг и порезали рег группой всем было похер, а вот когда убрали приоритет на подбор, вы вдруг вспомнили о несправедливости, найс. Ваши предложения - херня.


  • 8

#14 THE WORLD IS YOURS

THE WORLD IS YOURS

Отправлено 15 марта 2017 - 16:17

ТС надо просто сделать как сделано на офе, есть соло рега где ВСЕ! соло регнутые и есть РБГ где ВСЕ тим регой 

 

да но при нашем скромном пвп онлайне это будет выглядеть смешно, ведь можно будет порегать соло один за другим и получится тоже самое 

для этого нужно крос фракционнное бг где будет ОБЩАЯ куча и соло рега уже будет давать шанс что ты попадешь не в свою тиму а во вражескую 

Я тебе открою секрет, что соло рега на офе не отменяет наличие примов и там, на офе обычное бг так же часто регают пати и никто не ноет по этому поводу, потому что там люди с мозгами и если попадают на примы, то начинают так же в лфг собирать народ. А тут толпа безмозглых нытиков не могут сообразить, что можно в ответ собрать пати и устроить жесткое БДСМ на бг между 2мя примами.


  • 2

#15 JuggerPEWPEW

Отправлено 15 марта 2017 - 16:19

То есть когда убрали номер бг и порезали рег группой всем было похер, а вот когда убрали приоритет на подбор, вы вдруг вспомнили о несправедливости, найс. Ваши предложения - херня.

 

К приоритету рега претензий нет никаких, блджад. Почему же предложения - херня? Патамушта?


Сообщение отредактировал JuggerPEWPEW: 15 марта 2017 - 16:20

  • 0

ebf6f7a5ec3e8679d9156d4158543e0f.png


#16 Hagen

Hagen

Отправлено 15 марта 2017 - 16:20

Я тебе открою секрет, что соло рега на офе не отменяет наличие примов и там, на офе обычное бг так же часто регают пати и никто не ноет по этому поводу, потому что там люди с мозгами и если попадают на примы, то начинают так же в лфг собирать народ. А тут толпа безмозглых нытиков не могут сообразить, что можно в ответ собрать пати и устроить жесткое БДСМ на бг между 2мя примами.

Хватит свои влажные фантазии выдавать за действительность. На офе количество бг в несколько раз выше чем у нас, попасть на один бг разными группами практически не представляется возможным.


  • 0

#17 Nayha

Nayha

Отправлено 15 марта 2017 - 16:20

То есть когда убрали номер бг и порезали рег группой всем было похер, а вот когда убрали приоритет на подбор, вы вдруг вспомнили о несправедливости, найс. Ваши предложения - херня.

Так когда регаешь в пати, на номер бг то пофиг, да и обычно всегда идет 1-2 бг, на которые они в любом случае попадут, тем более регают они отдельными пати, чтобы не прозябать в 5 тел.


  • 0

#18 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 15 марта 2017 - 16:21

Они будут регать соло, при таком числе бг вероятность попасть на тоже бг довольно высока.

с ними бесполезно бороться.


  • 1

#19 PavelSkineli

Отправлено 15 марта 2017 - 16:22

:popcorm:

Посты фармишь? :D


  • 0

#20 Hagen

Hagen

Отправлено 15 марта 2017 - 16:22

К приоритету рега претензий нет никаких, блджад. Почему же предложения - херня? Патамушта?

Потому что ладдер вайпать смысла нет, ибо это тестовый сезон и он закончится через две недели. Потому что регистрация группой сейчас никак не ограничена - 5 человек близзлайк. Потому что никому нахрен не нужен в 2017 году новый пвп рилм лича, а перевод х2 в пвп на рилме где пве 90% игроков - хуевая затея.


  • 6



Темы с аналогичными тегами: бг, примы, пвп, блейкс vs радионов

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.