Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Верните близлайк или как одна незначительная проблема сменилась на серьезную


Лучший Ответ Tixu, 26 марта 2017 - 14:13

тс красавчик, а вы бомжи...! Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 110

#21 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 25 марта 2017 - 15:57

Вот потому и пора переходить на новый контент, а не жевать 8 год подряд одно и тоже. Так сделали - плохо, сделали по другому - тоже плохо. Делают что-то новое - еще хуже. Люди, опомнитесь уже, 2017 год на дворе.

 

было как должно, сделали как захотелось 5 калекам

 

  Ты видимо упорот,по опыту постоянного альто качера скажу,что в пати брали 80 практически ВСЕГДА,если была возможность,те если тебе не везло,то шанс кика достигал 100%!(а ты мутень не попадал на частые кики только потому что,кикал сам...Вот это поворот ага??).

  По поводу сравнения кача по кв и через пп,уже поднималась тема ,что с 80м можно апнуть за пару часов 40+ левелов,интересно на каких кв можно так быстро апнутся ??(кач через пп в аутленде так же быстрее.чем по кв)

 

ПыСы Гениально предлогать запуск 80 лично для тебя,чтобы ты смог пофармить шмоточку для твинка!Ладно бы жал линию ,чтобы на всех уровнях пускало 80,так нет тебе хватит ,если пустит на 15-29...

 

сложно кикать когда ты качаешся без пати...

ну на х3 соло на кв поднимал за 23 часа 40 лвл и был доволен.

 

пысы. я как бы и предлагаю для всех, но мне хватит и 15-29, что тут такого? хочется близлайк, а если нет, то хоть себе выгоду (если всем можно менять близлайк как угодно, то и я хочу)


Сообщение отредактировал CemXokenc: 25 марта 2017 - 16:08

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 laerra

Отправлено 25 марта 2017 - 16:02

потому что,кикал сам...Вот это поворот ага??) — пруфы?))

 

ПыСы Гениально предлогать запуск 80 лично для тебя — эт вряд ли)

а вообще, сама возможность добора хайлв - это не плохо, но нереально(??) ее реализовать так, чтобы добор был возможе только в случае самостоятельного лива человека, а не кика. А еще лучше, только когда остается трое:с 
Да, будут дожимать ливнуть, но выгоды между "сидим ждем, пока ливнет + 80" и просто проносом не будет, имхо


Кстати, кроме прочего, на циркуле, когда остается трое, пропадает глаз и вроде как отваливается возможность добора - что-то из этого тоже близзлайк?)


  • 0

#23 Snow Queen

Отправлено 25 марта 2017 - 16:02

Верни близлайк!!!!!!!!! хватит уже БГ убили кач убили

давайте еще отключим баф цлк чтоб убить пве

 

учитесь играть говоришь у 90% групп нету ключа от скарлета и 100% груп нет ключа от БРД  100%пати не знают инстов с большой местностью(пещеры стенаний гномреган итд)

Потому и не знают и не умеют, что им 80 лвлы весь инст на блюдечке приносили, пока они в начале инста стояли и ждали)


  • 0

#24 sacar123

sacar123

Отправлено 25 марта 2017 - 16:15

Потому и не знают и не умеют, что им 80 лвлы весь инст на блюдечке приносили, пока они в начале инста стояли и ждали)

пардон что они не знают и не умеют? делать цепочку квестов на ключик? или изучать карту инстов которую 80% 80тников не знает 


  • 0

#25 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 25 марта 2017 - 16:18

Нытья по поводу кика кого то и добора 80 больше чем нытья по поводу отмены, так что тема ТС проигрывает. 

 

П.с. По делу хаген все верно ответил, учитесь играть. 

 

это из раздела "я не остановлю на вашей остановке автобус потому, что тем кому нид выйти на ней меньше, чем тех кому не нид и пофиг, что я обязан там остановить"


  • 0

#26 sitalex

sitalex

Отправлено 25 марта 2017 - 16:24

было как должно, сделали как захотелось 5 калекам

А не для 5 калек ты ноешь для возврата старой системы?

 

Интересно, как люди качались до 80, до того как стал популярен абуз с пп? Невероятно, наверно только богоподобные люди на это способны. 


Сообщение отредактировал sitalex: 25 марта 2017 - 16:27

  • 2

                                            https://ezwow.org/to...vival-hunt-pve/ - пве сурв обсуждение.    

0a1c0277dd7c6a22a41de7867646e1b1.png7f8579533aac82211c12f06da3420f64.png

                                           b0d042a74cb90c45f85a2553058e203a.png

          


#27 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 25 марта 2017 - 16:28

Я не понимаю почему никого не волнует, что так быть не должно?

А завтра тряпки будут писать на форуме, что им вар с интерсепта пол лица отрывает.

Варам в итоге уберут интерсепт.

Один тип на форуме скажет "что вы сделали? верните как было".

Хаген врывается в тему и пишет.

 

Учитесь играть мать его.

 

Занавес


  • 0

#28 sitalex

sitalex

Отправлено 25 марта 2017 - 16:38

Я не понимаю почему никого не волнует, что так быть не должно?

А завтра тряпки будут писать на форуме, что им вар с интерсепта пол лица отрывает.

Варам в итоге уберут интерсепт.

Один тип на форуме скажет "что вы сделали? верните как было".

Хаген врывается в тему и пишет.

 

 

Занавес

У тебя напрочь отсутствует логика. Ты понимаешь вообще что абуз 80тником напрямую бьет по карте буста? 

Ты понимаешь что этот же абуз мешает новичкам которые только пришли на сервер, они попадают в инст их тут же кикают, так 5-10 раз и все, нервные клетки не восстанавливаются. 

И ты так же не пытаешься понять что пп начиная с 30+ лвла становятся стабильными, пп находится быстрее и ливают гораздо реже.

Так зачем возвращать старую систему, для 15-30 лвла? Если до 30 качнутся буквально 2-4 часа делов. 

 

Просто будь честным, так и скажи что хочешь прокачивать чаров с х4 опытом за пол дня. А то по напридумывал хрень какую то.


Сообщение отредактировал sitalex: 25 марта 2017 - 16:40

  • 0

                                            https://ezwow.org/to...vival-hunt-pve/ - пве сурв обсуждение.    

0a1c0277dd7c6a22a41de7867646e1b1.png7f8579533aac82211c12f06da3420f64.png

                                           b0d042a74cb90c45f85a2553058e203a.png

          


#29 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 25 марта 2017 - 16:49

У тебя напрочь отсутствует логика. Ты понимаешь вообще что абуз 80тником напрямую бьет по карте буста? 

Ты понимаешь что этот же абуз мешает новичкам которые только пришли на сервер, они попадают в инст их тут же кикают, так 5-10 раз и все, нервные клетки не восстанавливаются. 

И ты так же не пытаешься понять что пп начиная с 30+ лвла становятся стабильными, пп находится быстрее и ливают гораздо реже.

Так зачем возвращать старую систему, для 15-30 лвла? Если до 30 качнутся буквально 2-4 часа делов. 

 

я хочу чтобы вернули на любой уровень "абуз 80", потому что так должно быть.

У тебя есть данные по количеству покупок буста? и ты экономист который может оценить падение продаж? Если нет, то что ты несешь?

 

Как ты сам писал выше - все и без абуза и без буста качались без проблем, значит смогут и сейчас, так что как бы нахера было делать велосипед?


  • 0

#30 sitalex

sitalex

Отправлено 25 марта 2017 - 16:52

я хочу чтобы вернули на любой уровень "абуз 80", потому что так должно быть.

Стремишься к безупречному близлайку? 

 

Ты один из сторонников сделать 1 кд на инсты? Убрать солоку, убрать транс, убрать ".i" и спектатора?


Сообщение отредактировал sitalex: 25 марта 2017 - 16:53

  • 0

                                            https://ezwow.org/to...vival-hunt-pve/ - пве сурв обсуждение.    

0a1c0277dd7c6a22a41de7867646e1b1.png7f8579533aac82211c12f06da3420f64.png

                                           b0d042a74cb90c45f85a2553058e203a.png

          


#31 Nayha

Nayha

Отправлено 25 марта 2017 - 16:52

Тс идиот, а данный раздел форума стал помойкой для генерации самых дебильных идей и нытья.


  • 1

#32 Lambdass

Отправлено 25 марта 2017 - 16:53

регал варом танком данжи ВСЕ кроме стратхольма.

Абсолютно все проносил НА ФУЛ и никаких проблем не было с ливерами.

p.s: 90% этих данжей я не знал, однако это не помешало сделать там абсолютно все сопутствующие квесты и убить всех боссов и нафармить нужный шмот.

Ваши бичекаче проблемы никого не волнуют. Если вы регаете пп ради сумки - идите нахер делать квесты, не мешайте другим наслаждаться игрой.


  • 2
1.png

 


#33 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 25 марта 2017 - 17:01

Стремишься к безупречному близлайку? 

 

Ты один из сторонников сделать 1 кд на инсты? Убрать солоку, убрать транс, убрать ".i" и спектатора?

 

да, еще что-нибудь?

 

Тс идиот, а данный раздел форума стал помойкой для генерации самых дебильных идей и нытья.

 

ты опять вылезла мне минусы наставить?

 

регал варом танком данжи ВСЕ кроме стратхольма.

Абсолютно все проносил НА ФУЛ и никаких проблем не было с ливерами.

p.s: 90% этих данжей я не знал, однако это не помешало сделать там абсолютно все сопутствующие квесты и убить всех боссов и нафармить нужный шмот.

Ваши бичекаче проблемы никого не волнуют. Если вы регаете пп ради сумки - идите нахер делать квесты, не мешайте другим наслаждаться игрой.

 

тебя не смущает то, что ты регал танком?

Во вторых мне кв не нид, потому что пояс и плащ падают ТОЛЬКО из сумки. ТОЛЬКО

А по поводу наслаждаться - я им в соло дамажу инсты и еще мешаю наслаждаться?


  • 0

#34 sitalex

sitalex

Отправлено 25 марта 2017 - 17:07

да, еще что-нибудь?

 

В таком случае все с тобой понятно. У тебя не только логика отсутствует...

Не удивительно что у хагена подгорает на таких. 


  • 0

                                            https://ezwow.org/to...vival-hunt-pve/ - пве сурв обсуждение.    

0a1c0277dd7c6a22a41de7867646e1b1.png7f8579533aac82211c12f06da3420f64.png

                                           b0d042a74cb90c45f85a2553058e203a.png

          


#35 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 25 марта 2017 - 17:12

В таком случае все с тобой понятно. У тебя не только логика отсутствует...

Не удивительно что у хагена подгорает на таких. 

 

бла-бла-бла, одна вода от тебя, а пригорает от меня, мда...

 

подумаешь хочу как должно, не логично же

 

 

и вообще мне кажется что горит у хагена из-за того, что он, дав добро на кастрацию близлайка, думал что этого хотят все, а потом нашлись такие как я и он понял, что и люди недовольны и близлайк нарушен, а добро то давал он


Сообщение отредактировал CemXokenc: 25 марта 2017 - 17:16

  • 0

#36 Meoi

Отправлено 25 марта 2017 - 17:14

ТС в своем мире видимо живет. По воле случая необходимо было недавно качаться, до ввода этого правила. Так скажу тебе: тех пати, что брали 80-ых было дофига и больше. Особенно по выходным, когда х4. И в целом им было пофиг: брали в таргет и кикали, не объясняя ничего. А потом товарищ 80-ый проносил весь инст, а ребятки сзади бегали, получая опыт.

 

А в чем проблема добраться своими ногами до инста и уфармить его до смерти? Хоть чтоб из всех щелей уже лезло. Хочешь себя протащить - потрать 10 минут, елки-палки, и фарми свой инст.


  • 0

Изображение


#37 sitalex

sitalex

Отправлено 25 марта 2017 - 17:25

бла-бла-бла, одна вода от тебя, а пригорает от меня, мда...

 

подумаешь хочу как должно, не логично же

Ты тупой? Ты реально тупой или прикидываешься? 

Объясни зачем возвращать то что не нужно, кроме довода что "так должно быть" ничего нету. То что пати распадаются, это чушь. Скрины в студию, с 50% шансом на РО. Подними ладдер, покажи ливы, и не пройденные до конца инсты, или же пройденные но с заменой игроков... Составь график, докажи всем свою правоту. Ежили не можешь то слейся уже и помалкивай. Языком чесать все горазды, и писать херню мотивируя своей бурной фантазией. Браво. 


и вообще мне кажется что горит у хагена из-за того, что он, дав добро на кастрацию близлайка, думал что этого хотят все, а потом нашлись такие как я и он понял, что и люди недовольны и близлайк нарушен, а добро то давал он

ахахахахаххахаха


Сообщение отредактировал sitalex: 25 марта 2017 - 17:22

  • 0

                                            https://ezwow.org/to...vival-hunt-pve/ - пве сурв обсуждение.    

0a1c0277dd7c6a22a41de7867646e1b1.png7f8579533aac82211c12f06da3420f64.png

                                           b0d042a74cb90c45f85a2553058e203a.png

          


#38 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 25 марта 2017 - 17:27

Ты тупой? Ты реально тупой или прикидываешься? 

Объясни зачем возвращать то что не нужно, кроме довода что "так должно быть" ничего нету. То что пати распадаются, это чушь. Скрины в студию, с 50% шансом на РО. Подними ладдер, покажи ливы, и не пройденные до конца инсты, или же пройденные но с заменой игроков... Составь график, докажи всем свою правоту. Ежили не можешь то слейся уже и помалкивай. Языком чесать все горазды, и писать херню мотивируя своей бурной фантазией. Браво. 

 

Почему я должен что-то искать и доказывать? Это как раз должны были делать те, кто хотел чтобы убрали возможность 80 попадать в инст. Если ты туп как пробка, что не понимаешь кто должен доказывать, то иди отсюда.

 

Довод "так должно быть" является непоколебимым, в том случае, если цель - сделать что-то так же хорошо как было у близов. А сервер себя именно так позиционирует. Поэтому он обязан не менять ничего (что влияет на баланс) на свое хотенье. Это влияет на баланс и должно быть выпилено. Точка.


  • 0

#39 Nayha

Nayha

Отправлено 25 марта 2017 - 17:31

ты опять вылезла мне минусы наставить?

Если нечего отвечать, обычно молчат.


  • 0

#40 sitalex

sitalex

Отправлено 25 марта 2017 - 17:32

Почему я должен что-то искать и доказывать? Это как раз должны были делать те, кто хотел чтобы убрали возможность 80 попадать в инст. Если ты туп как пробка, что не понимаешь кто должен доказывать, то иди отсюда.

Ты создал тему? Ты возмущен? Тебя не устраивает нынешнее положение дел? Ты хочешь чтобы вернули то что было? Так скажи мне какого хера ты не должен что то доказывать? 

По логике если ты не хочешь давать весомые доводы то тебе это не нужно, а следовательно это тема-помойка чисто для высера и фарму дизлайков. Опять ты выставляешь себя идиотом.

Дальше разговаривать нет смысла. Я понял что это бессмысленно. Можешь сам тонуть в этой теме твоего же поноса. Я пожалуй откланяюсь. 


Сообщение отредактировал sitalex: 25 марта 2017 - 18:01

  • 0

                                            https://ezwow.org/to...vival-hunt-pve/ - пве сурв обсуждение.    

0a1c0277dd7c6a22a41de7867646e1b1.png7f8579533aac82211c12f06da3420f64.png

                                           b0d042a74cb90c45f85a2553058e203a.png

          



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.