Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

<Non Sense> vk.com/nonsensens


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 49

#21 Bambie

Отправлено 30 марта 2017 - 11:31

Договорился с человечком по поводу покупки карты за голду. Он сказал , что голду первым кинуть по почте , ибо он в цлк. Я взял расписку и скинул голд... Сказал , что сейчас скинет , всё четко и офнулся. Ни карты , ни голды нету[/size]ник мошенника в игре : Юляся[/size]форумная учетка : Maxymovych
       ААХАХАХХААХ ОРНУЛ!!! Я вспомнил кто это!!!Это же крыса по кд кидает.На днях у этой Юляси карту тп покупал,тоже самое было.Сидит якобы в цлк просит голд по почте кинуть.Все другие попытки обмена игнорит,хотя я прилетел к цлк и ждал минут 15,чтобы он вышел.В итоге получал только тупые ответы.Когда заикнулся про правила сделки и т.д.Написал что к черту эту карту,рейд очень тяжелый.
    Далее захожу с твинка,он также спамит о продаже карты тп.Ну я ему написал и в ответ снова шли почтой,якобы рейд в цитадели.Про правила не слова и т.д. Ну я сделал вид,что отправил голду,а он написал что пришлет карту после килла босса.
ПРЕСТУПЛЕНИЕ РАСКРЫТО!!! [/size]

это же неправда
  • -3

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Taliesin

Отправлено 30 марта 2017 - 11:54

это же неправда

Нафига ему тут неправду писать? может не правду ты говоришь?


  • 0

#23 Vilify

Vilify

Отправлено 30 марта 2017 - 12:13

Воу.Я всегда мечтал пойти в такую гильдию.Вообщем смотри.Я иногда ппал иногда гдк,в редких случаях я мм или ршам.Я иногда буду приходить на рт иногда не буду,все зависит от моего согласования со звездами.Иногда я буду слакать иногда нет.В редких случаях я буду бухой.Поверь мне я чертовски стабильный рейдер,иногда


  • 8

#24 Anyken

Anyken

Отправлено 30 марта 2017 - 12:24

это же неправда

Щас бы написать неправду на очередную незнакомку.Я же так всегда делаю (нет).
   Просто когда скинули темку с арбитража вспомнил эту историю.Я сам создавал пару темок на подобные попытки кинуть,но их закрывали т.к. даже если попытка обмана и была,то самого кидалова не произошло,потому что я не отправлял голду и т.д.
И вообще удачи с гильдией Бамбие.


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#25 Bambie

Отправлено 30 марта 2017 - 13:04

Щас бы написать неправду на очередную незнакомку.Я же так всегда делаю (нет).
   Просто когда скинули темку с арбитража вспомнил эту историю.Я сам создавал пару темок на подобные попытки кинуть,но их закрывали т.к. даже если попытка обмана и была,то самого кидалова не произошло,потому что я не отправлял голду и т.д.
И вообще удачи с гильдией Бамбие.

ну если это было бы правдой, то ты прежде чем "скинуть мне на почту голду прождав 15мин" сделал хоть какие скрины? Пожалуйста, предоставь их, а не расскидывайся неприятной ложью, и сразу в отдел жалоб на мошенников, админы могут проверить логи! Я продала много карт и мне обидно, что есть такие люди как ты, потому что не было ни единого обмана с картами с моей стороны! Раз выключили свет, но как только так сразу вопрос решился! А ты врун и хамло
  • -2

#26 Anyken

Anyken

Отправлено 30 марта 2017 - 13:06

ну если это было бы правдой, то ты прежде чем "скинуть мне на почту голду прождав 15мин" сделал хоть какие скрины? Пожалуйста, предоставь их, а не расскидывайся неприятной ложью, и сразу в отдел жалоб на мошенников, админы могут проверить логи! Я продала много карт и мне обидно, что есть такие люди как ты, потому что не было ни единого обмана с картами с моей стороны! Раз выключили свет, но как только так сразу вопрос решился! А ты врун и хамло

кек


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#27 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 30 марта 2017 - 13:21

вообще не понимаю, как у вас хватает времени ходить на какие то рт, тут хотя бы одно кд повесить и то не всегда получается.


  • 0

#28 Bambie

Отправлено 30 марта 2017 - 13:23

кек

Тоесть, обосрать человека низачто, просто так, еще и девушку, а потом на просьбу предоставить хоть каких доказательств (ты же мужчина), отвечать ""Кек", чтобы все остальные "дада она ужасная дада" и зафлудить тему непонятно с какой целью, это нормально?! А попытаться собрать статик в мою, а НЕ ВАШУ гильдию как и когда мне хочется - это ненормально?!
  • -2

#29 POKA ISENGARD RIP

POKA ISENGARD RIP

Отправлено 30 марта 2017 - 13:39

Тоесть, обосрать человека низачто, просто так, еще и девушку, а потом на просьбу предоставить хоть каких доказательств (ты же мужчина), отвечать ""Кек", чтобы все остальные "дада она ужасная дада" и зафлудить тему непонятно с какой целью, это нормально?! А попытаться собрать статик в мою, а НЕ ВАШУ гильдию как и когда мне хочется - это ненормально?!

ну это не точно :D


  • 1

d429748ea91653804b42c9da32fba8cf.png


#30 Anyken

Anyken

Отправлено 30 марта 2017 - 13:54

Тоесть, обосрать человека низачто, просто так, еще и девушку, а потом на просьбу предоставить хоть каких доказательств (ты же мужчина), отвечать ""Кек", чтобы все остальные "дада она ужасная дада" и зафлудить тему непонятно с какой целью, это нормально?! А попытаться собрать статик в мою, а НЕ ВАШУ гильдию как и когда мне хочется - это ненормально?!

Плохая реклама-тоже реклама.

 

ну это не точно :D

сильное заявление (с) и найс рофл (нет)


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#31 Toxicok

Toxicok

Отправлено 30 марта 2017 - 14:14

Тоесть, обосрать человека низачто, просто так, еще и девушку, а потом на просьбу предоставить хоть каких доказательств (ты же мужчина), отвечать ""Кек", чтобы все остальные "дада она ужасная дада" и зафлудить тему непонятно с какой целью, это нормально?! А попытаться собрать статик в мою, а НЕ ВАШУ гильдию как и когда мне хочется - это ненормально?!

*Жора взлетает ногой*
hqdefault.jpg

Сообщение отредактировал Toxicok: 30 марта 2017 - 14:16

  • 1

da8cff23124d254135f064855185e0fe.png23c92e85b679d13afa19167a4065e4bd.png

hjRaPWOACW0.jpg


#32 Xeqtrz

Отправлено 30 марта 2017 - 14:30

 

Договорился с человечком по поводу покупки карты за голду. Он сказал , что голду первым кинуть по почте , ибо он в цлк. Я взял расписку и скинул голд... Сказал , что сейчас скинет , всё четко и офнулся. Ни карты , ни голды нету
ник мошенника в игре : Юляся
форумная учетка : Maxymovych

       ААХАХАХХААХ ОРНУЛ!!! Я вспомнил кто это!!!Это же крыса по кд кидает.На днях у этой Юляси карту тп покупал,тоже самое было.Сидит якобы в цлк просит голд по почте кинуть.Все другие попытки обмена игнорит,хотя я прилетел к цлк и ждал минут 15,чтобы он вышел.В итоге получал только тупые ответы.Когда заикнулся про правила сделки и т.д.Написал что к черту эту карту,рейд очень тяжелый.
    Далее захожу с твинка,он также спамит о продаже карты тп.Ну я ему написал и в ответ снова шли почтой,якобы рейд в цитадели.Про правила не слова и т.д. Ну я сделал вид,что отправил голду,а он написал что пришлет карту после килла босса.

ПРЕСТУПЛЕНИЕ РАСКРЫТО!!! 

 

Я конечно ее не знаю, и никак не оправдываю, но посмотрев ее ВК (Г. Львов), а я сам в живу в этой области, насчет выключения электричества поверю по той причине, что и сам на прошлой недели просидел без него по 7-8 часов, причем в дневное время в период с 10 утра до 17:00~ (2 раза за неделю), и сегодня на 3 часа отключали. 

 

Чертовщина с этим, как уже достали  :mad:  :mad:  :mad:


  • 0
Скрытый текст

#33 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 30 марта 2017 - 14:47

Тоесть, обосрать человека низачто, просто так, еще и девушку, а потом на просьбу предоставить хоть каких доказательств (ты же мужчина), отвечать ""Кек", чтобы все остальные "дада она ужасная дада" и зафлудить тему непонятно с какой целью, это нормально?! А попытаться собрать статик в мою, а НЕ ВАШУ гильдию как и когда мне хочется - это ненормально?!

 

быть девушкой означает иметь какие-то привилегии?

 

а по теме - ты засветилась на кидалове, и что-то очень сомнительно ходить с тобой не пугом, а в статике, где априори правил рола не пишется.


  • 0

#34 DinaMorrison

Отправлено 30 марта 2017 - 15:13

это же неправда

это настолько сильный аргумент :o


  • 3
                                       

009ab44da822855f0ed7b0f0aeec77fb.png




#35 Tiamtumn

Отправлено 30 марта 2017 - 15:15

13595780569978.jpg
Да тут нужно суммонуть Кличко.

+1


  • 0

#36 Fckthesystem

Отправлено 30 марта 2017 - 15:44

Тоесть, обосрать человека низачто, просто так, еще и девушку, а потом на просьбу предоставить хоть каких доказательств (ты же мужчина), отвечать ""Кек", чтобы все остальные "дада она ужасная дада" и зафлудить тему непонятно с какой целью, это нормально?! А попытаться собрать статик в мою, а НЕ ВАШУ гильдию как и когда мне хочется - это ненормально?!

ЯЖЕДЕВУШКА!!!!! :lol:  :D


  • 0

bb4d9e96a150ff70fb833cb2c5443c60.png70a95de6d0397b6187bb7028a5eda3be.png

cce8ce3dd19eb5ea15d4903008077b44.png

                                                 


#37 Vilify

Vilify

Отправлено 30 марта 2017 - 16:31

Тоесть по факту ты набираеш людей в гильдию с нестабильным рт,с нестабильным распределением лута и т.д.Так себе затея.Но ты не унывай.Ты обязательно найдеш 24 тела которые будут подстраиваться под удобное тебе время,которые будут облизывать монитор после того как дропнет нужная тебе шмотка и выскочит фраза "Чешка по консулу уходит мне(моему другу/подруге/маме/бабушке) ибо вы наказаны.

 

Что-ж.....ты потом скинь мне ссыль на тех людишек я может тоже себе пару рабов заведу.Так чисто поржать)))


  • 0

#38 Boogiewonder

Отправлено 30 марта 2017 - 17:05

 

 

Что-ж.....ты потом скинь мне ссыль на тех людишек я может тоже себе пару рабов заведу.Так чисто поржать)))

я пойду, меня записывай  :P


  • 0

 6b72bf7adfaa1e3b57a674d70b8cd9da.png  facbbe0d037cb18e63850b3f80bae55b.png

 

                                                   a268d12b45c18084b469c2fd957913b0.png

 


#39 Bambie

Отправлено 30 марта 2017 - 17:24

Тоесть по факту ты набираеш людей в гильдию с нестабильным рт,с нестабильным распределением лута и т.д.Так себе затея.Но ты не унывай.Ты обязательно найдеш 24 тела которые будут подстраиваться под удобное тебе время,которые будут облизывать монитор после того как дропнет нужная тебе шмотка и выскочит фраза "Чешка по консулу уходит мне(моему другу/подруге/маме/бабушке) ибо вы наказаны.
 
Что-ж.....ты потом скинь мне ссыль на тех людишек я может тоже себе пару рабов заведу.Так чисто поржать)))

перекрутили все, называешь фактом, то чего наверняка незнаешь. Мне есть смысл что-то обьяснять? Те люди которые в ГИ знают как оно есть, вы в Ги не желаете, ну так проходите мимо. Я не буду больше отвечать тут всем кто пишет не о том про что тема.
  • 0

#40 Acedia

Отправлено 30 марта 2017 - 19:13

Договорился с человечком по поводу покупки карты за голду. Он сказал , что голду первым кинуть по почте , ибо он в цлк. Я взял расписку и скинул голд... Сказал , что сейчас скинет , всё четко и офнулся. Ни карты , ни голды нету
ник мошенника в игре : Юляся
форумная учетка : Maxymovych

       ААХАХАХХААХ ОРНУЛ!!! Я вспомнил кто это!!!Это же крыса по кд кидает.На днях у этой Юляси карту тп покупал,тоже самое было.Сидит якобы в цлк просит голд по почте кинуть.Все другие попытки обмена игнорит,хотя я прилетел к цлк и ждал минут 15,чтобы он вышел.В итоге получал только тупые ответы.Когда заикнулся про правила сделки и т.д.Написал что к черту эту карту,рейд очень тяжелый.
    Далее захожу с твинка,он также спамит о продаже карты тп.Ну я ему написал и в ответ снова шли почтой,якобы рейд в цитадели.Про правила не слова и т.д. Ну я сделал вид,что отправил голду,а он написал что пришлет карту после килла босса.

ПРЕСТУПЛЕНИЕ РАСКРЫТО!!! 

Вспомни ещё историю с фаркопом и волей.
Он-то хоть додумался ренейм сделать, а вот тс что-то нет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.