Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Долгое ли плавание предстоит?


Лучший Ответ Rodman91, 03 апреля 2017 - 14:33

Удивлен что Лич все еще жив и все еще развивается =) Не был тут с 2010 года. Тут еще остались старички с тех времен?

И собственно вопрос по теме. Долго ли еще сервер Лича будет работать? Просто почти все сервера где раньше играл давно позакрывались, мол Лич давно не торт. Вспомнить былое уж очень хочется. 

Остались,долго.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 26

#1 GeneralPonos

Отправлено 02 апреля 2017 - 20:31

Удивлен что Лич все еще жив и все еще развивается =) Не был тут с 2010 года. Тут еще остались старички с тех времен?

И собственно вопрос по теме. Долго ли еще сервер Лича будет работать? Просто почти все сервера где раньше играл давно позакрывались, мол Лич давно не торт. Вспомнить былое уж очень хочется. 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 02 апреля 2017 - 20:39

Не закроется))


  • -3

#3 Emika

Emika

Отправлено 02 апреля 2017 - 20:40

*
Популярное сообщение!

Не закроется))

а тебе не мешало бы


  • 34

123321


#4 GeneralPonos

Отправлено 02 апреля 2017 - 20:45

Не закроется))

А тут есть чистые ПвЕ ги (и если есть, то какие)? ПвП уже давно совсем не интересует, а вот PvW и PvE... Просто помню все дротили на БГ и арены, а инсты были так чисто, для ачивок и все.

Спасибо заранее.


  • 0

#5 Finella

Finella

Отправлено 02 апреля 2017 - 20:47

"не был тут с 2010 года"... а учетке всего 20 с гаком минут от силы....

 

 

 

даже если ссылаться на "забыл данные для входа на старую учетку" - любой "старик" знает как этот доступ восстановить ( даже если не играл ОООЧЕНЬ долго. т.к. процедура восстановления не отличается нигде практически)

 

 

попахивает трололо темой.....

 

 

Да и вопросы насчет пве гильдий...... такие старики не задают.....


Сообщение отредактировал Finella: 02 апреля 2017 - 20:49

  • -5

#6 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 02 апреля 2017 - 20:48

А тут есть чистые ПвЕ ги (и если есть, то какие)? ПвП уже давно совсем не интересует, а вот PvW и PvE... Просто помню все дротили на БГ и арены, а инсты были так чисто, для ачивок и все.

Спасибо заранее.

Есть пве, есть пвп. Для поиска гильдии можно воспользоваться форумом или игровым чатом.


  • 0

#7 BxRomance

BxRomance

Отправлено 02 апреля 2017 - 20:48

а тебе не мешало бы

злодей

 

А тут есть чистые ПвЕ ги (и если есть, то какие)? ПвП уже давно совсем не интересует, а вот PvW и PvE... Просто помню все дротили на БГ и арены, а инсты были так чисто, для ачивок и все.

Спасибо заранее.

по пве ладдеру погляди, канеш есть


  • 1

#8 GeneralPonos

Отправлено 02 апреля 2017 - 20:52

"не был тут с 2010 года"... а учетке всего 20 с гаком минут от силы....

 

 

 

даже если ссылаться на "забыл данные для входа на старую учетку" - любой "старик" знает как этот доступ восстановить ( даже если не играл ОООЧЕНЬ долго. т.к. процедура восстановления не отличается нигде практически)

 

 

попахивает трололо темой.....

 

 

Да и вопросы насчет пве гильдий...... такие старики не задают.....

А ничего что я 7 лет не играл и помню только ник своего перса и все? И восстанавливать смысла не вижу.

"Да и вопросы насчет пве гильдий...... такие старики не задают....."

Ты видать еще путаешь понятие "задроты" и те кто играл когда-то по вечерам ради удовольствия.


  • 0

#9 Finella

Finella

Отправлено 02 апреля 2017 - 20:59

А ничего что я 7 лет не играл и помню только ник своего перса и все? И восстанавливать смысла не вижу.

"Да и вопросы насчет пве гильдий...... такие старики не задают....."

Ты видать еще путаешь понятие "задроты" и те кто играл когда-то по вечерам ради удовольствия.

процедура восстановления нигде ничем не отличается - и даже знание "только ника" персонажа никогда и нигде не влияла на усложение процедуры восстановления. т.к. все завязано на почту юзера) Это во первых :)

 

Не нужно быть задротом, чтобы знать как играть в вов. шахматы и т.д. на выбор. То же самое относится и к информации по серверу ( тот самый вопрос "есть ли ги") - все знают что на форуме есть информация на любую тему( относящуюся к сфере деятельности проекта. если проект уже достаточно старый). Это не только на игровых проектах прописная истина - это истина на любой живом форуме которому больше года.

и в 99 % случаев есть даже спец разделы ( на ЛЮБОМ проекте. на любом форуме) которые видно невооруженным глазом) например тут - "Гильдии Tirion)

Это во вторых)

 

 

 

Нас тролля ребята) стариковским поведением тут и не пахнет).


Сообщение отредактировал Finella: 02 апреля 2017 - 21:01

  • -3

#10 GeneralPonos

Отправлено 02 апреля 2017 - 21:03

процедура восстановления нигде ничем не отличается - и даже знание "только ника" персонажа никогда и нигде не влияла на усложение процедуры восстановления. т.к. все завязано на почту юзера) Это во первых :)

 

Не нужно быть задротом, чтобы знать как играть в вов. шахматы и т.д. на выбор. То же самое относится и к информации по серверу ( тот самый вопрос "есть ли ги") - все знают что на форуме есть информация на любую тему( относящуюся к сфере деятельности проекта. если проект уже достаточно старый) и в 99 % случаев есть даже спец разделы ( на ЛЮБОМ проекте. на любом форуме) которые видно невооруженным глазом) например тут - "Гильдии Tirion)

Это во вторых)

 

 

 

Нас тролля ребята) стариковским поведением тут и не пахнет).

Хорошо гуру, ты прав. Я тролль и т.д. Но есть одно все же еще:

Я наверно и задаю вопросы в этой теме, чтобы не перерывать весь форум в поиске ответов. 


  • 0

#11 Finella

Finella

Отправлено 02 апреля 2017 - 21:07

Хорошо гуру, ты прав. Я тролль и т.д. Но есть одно все же еще:

Я наверно и задаю вопросы в этой теме, чтобы не перерывать весь форум в поиске ответов. 

для того чтобы не "перерывать весь форум в поиске ответов" - на ЛЮБОМ форуме существует поисковый ресурс. который достаточно точно выдает информацию. если запрос не вида "тапок презерватив агу памперс"

 

 

а методы поиска по ключевым словам( наглядный пример - поиск в гугле/яндексе) мало мальски знакомы ВСЕМ кто сидит в интернете

 

поиск занимает 5 секунд.

визуальный просмотр разделов форума - секунд 10-15 если читать все названия разделов

на одно лишь создание темы( ТОЛЬКО СОЗДАНИЕ) было потрачено в 3 раза больше)

 

 

кто то еще сомневается тут что тема - не тролльская?:D


Сообщение отредактировал Finella: 02 апреля 2017 - 21:09

  • -3

#12 GeneralPonos

Отправлено 02 апреля 2017 - 21:21

для того чтобы не "перерывать весь форум в поиске ответов" - на ЛЮБОМ форуме существует поисковый ресурс. который достаточно точно выдает информацию. если запрос не вида "тапок презерватив агу памперс"

 

 

а методы поиска по ключевым словам( наглядный пример - поиск в гугле/яндексе) мало мальски знакомы ВСЕМ кто сидит в интернете

 

поиск занимает 5 секунд.

визуальный просмотр разделов форума - секунд 10-15 если читать все названия разделов

на одно лишь создание темы( ТОЛЬКО СОЗДАНИЕ) было потрачено в 3 раза больше)

 

 

кто то еще сомневается тут что тема - не тролльская? :D

Понятно, у кого-то комплекс умника.

Спорить вижу смысла нет. Ты не понимаешь вообще про что я конкретно говорю.

Радуйся что раскусил мои хитрые трольские замыслы. Правда я сам не понимаю в чем тут троллинг вообще может быть, ну да ладно.

Приступай к посеву зерновых.


  • 4

#13 Goinsane

Goinsane

Отправлено 02 апреля 2017 - 21:26

Если ты играл тут в десятом, то логично предположить, что тебе около двадцати минимум. Так вот вопрос - не стремно "поносом" себя называть?
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#14 Hoolahoo

Отправлено 02 апреля 2017 - 21:27

 

 

 

 

 

пиздец, ты такой нудный


  • 8

#15 Maksbr

Отправлено 02 апреля 2017 - 21:35

Тут на сервере в основном то и пвешники сидят. С этим проблем не будет. И с сервером тоже.


  • 0

#16 GeneralPonos

Отправлено 02 апреля 2017 - 21:37

Если ты играл тут в десятом, то логично предположить, что тебе около двадцати минимум. Так вот вопрос - не стремно "поносом" себя называть?

Завышенным ЧСВ не страдаю, важности нику не придаю , могу хоть потным носком назваться. Что от этого изменится?

Или я должен отыгрывать свой ник? 


пиздец, ты такой нудный

Жаль не могу "поставить тебе классы".

У тебя не Распутин ли часом на аве? XD


  • 0

#17 ATPlut

Отправлено 02 апреля 2017 - 21:40

Фин как старый мент-взяточник на пенсии...


  • 1

#18 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 02 апреля 2017 - 21:49

Хорошо гуру, ты прав. Я тролль и т.д. Но есть одно все же еще:

Я наверно и задаю вопросы в этой теме, чтобы не перерывать весь форум в поиске ответов. 

 

"Я не хочу пользоваться специальным инструментом, я лучше создам еще одну мусорную тему, потому что либо не хватает мозгов/либо эгоист". Логика дауна

 

для того чтобы не "перерывать весь форум в поиске ответов" - на ЛЮБОМ форуме существует поисковый ресурс. который достаточно точно выдает информацию. если запрос не вида "тапок презерватив агу памперс"

 

 

а методы поиска по ключевым словам( наглядный пример - поиск в гугле/яндексе) мало мальски знакомы ВСЕМ кто сидит в интернете

 

поиск занимает 5 секунд.

визуальный просмотр разделов форума - секунд 10-15 если читать все названия разделов

на одно лишь создание темы( ТОЛЬКО СОЗДАНИЕ) было потрачено в 3 раза больше)

 

 

кто то еще сомневается тут что тема - не тролльская? :D

 

Да по нику видно даже, вопросы то тоже тупые, но таких тут много.


  • 0

#19 SuperStukach

Отправлено 02 апреля 2017 - 22:02

Чел, ты тупые вопросы задаешь.

В стиле "А какой будет курс доллара через 2 года?".

Я тут сам не играю с 2015, форум почитываю. Персов нет. Захочу вернуться - просто зарегаюсь, буду играть и разбираться по ситуации по мере игры. Была Ги тут "World of cats" вроде. Ламповая. Не знаю есть ли сейчас.


  • 0

#20 xJunkx

Отправлено 02 апреля 2017 - 23:22

Тут еще остались старички с тех времен?

Есть

 

И собственно вопрос по теме. Долго ли еще сервер Лича будет работать? 

Пока у хагена есть на что содержать сервак

Пока есть онлайн будет жить


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.