Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Улучшение условий трансфера и буста


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 65

#41 LuGang7

Отправлено 12 апреля 2017 - 11:16

Я чего то не пойму в чем улучшение переноса?Перенес персонажа, он тупо голый, но зато ему прислали 4 сумки по 16 слотов....

Маунтов нет, шмота даж саронитового набора нет, маунта вообще ниодного нет


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Hagen

Hagen

Отправлено 12 апреля 2017 - 14:23

Я чего то не пойму в чем улучшение переноса?Перенес персонажа, он тупо голый, но зато ему прислали 4 сумки по 16 слотов....

Маунтов нет, шмота даж саронитового набора нет, маунта вообще ниодного нет

Похоже вы воспользовались старым аддоном? Пишите в техподдержку.


  • 0

#43 LuGang7

Отправлено 12 апреля 2017 - 14:29

Похоже вы воспользовались старым аддоном? Пишите в техподдержку.

Ну было написано воспользуйтесь нашим обновленным аддоном, я его скачал, изменений не заметил, а вот недавно когда скачал увидел что адон действительно обновлен


  • 0

#44 Kraiver

Отправлено 16 апреля 2017 - 10:24

Ладно 4.8 гс. Но тут сумки на 24 слота раздают на халяву, будто они у всех есть пачками, ледяных видимо недостаточно. 

И это после того как Хаген ноет что ему не хватает бабла, себе и штат содержать. Ладно я уже привык что он себя считает правым какую бы хуйню не придумал...


Сообщение отредактировал AlisaLisa: 17 апреля 2017 - 10:49
РО 3 дня, 4.1

  • 1

34dfa5957714ae86adfaadc72648dbcf.png27af12edc2ad094cd0a5b4f453f96e20.png

 


#45 killerbob46

Отправлено 17 апреля 2017 - 14:08

.


Сообщение отредактировал killerbob46: 17 апреля 2017 - 17:20

  • 0

killerbob.gif

 


#46 Cirri

Отправлено 20 апреля 2017 - 13:48

Теперь я как понял, если ты переносишь например мага с внешнего сервера, то ты не можешь сделать приста ? смену класса убрали ?


  • 0

#47 burtas

Отправлено 20 апреля 2017 - 15:15

Теперь я как понял, если ты переносишь например мага с внешнего сервера, то ты не можешь сделать приста ? смену класса убрали ?

Это возможно было при стандартном переносе, без дампа. При этом ты просто создавал персонажа нужного класса  и его просто бустили


Уважаемые игроки, спустя две недели напряженной работы мы представляем вам обновленные системы Трансфера и Буста. Мы доработали и улучшили условия обоих сервисов. Изменения коснулись списка получаемых предметов:

 

Для Буста и персонажей имеющих 6000+ GS на ВНЕШНИХ серверах:

  • Комплект Т9 (на выбор для желаемого спека)
  • Комплект А6 (на выбор для желаемого спека)
  • Нонсет и оружие 232 уровня (полный комплект на выбор для желаемого спека)
  • 4x https://wotlk.ezhead.org/?item=51809 (для буста)
  • 1х редкий летающий транспорт (для буста)
  • 1х редкий ездовой транспорт (для буста)
  • 2х первичных профессии максимального навыка (без рецептов)
  • все вторичные профессии максимального навыка

Средний уровень получаемой экипировки (4500-4800GS) что достаточно для походов в ПП, не ощущая себя при этом нищебродом. Это максимальный уровень предметов которым мы можем обеспечить новых игроков, приходящих на наш сервер. Да это не 6к, которые были у вас ранее, но уже и не крафтовый сет.

Скрытый текст

 

Для персонажей имеющих менее 6000 GS на внешних серверах условия остались прежними. Для переноса на новых условиях необходимо обновить трансферный аддон, подробности можно почитать в разделе помощи. Стандартный перенос полностью отключен.

 

В связи с апгрейдом цена на сервис Буста изменилась до 500 рублей.

Нельзя ли сделать возможность выбора комплектов экипировки вне зависимости от класса переносимого персонажа?

К примеру, у меня есть паладин 6к гс на внешнем сервере, я хочу его перенести для последующего рекласса в воина, соответственно мне совершенно никчему будет полученный при перносе эквип на пала.


Сообщение отредактировал burtas: 20 апреля 2017 - 15:17

  • 0

#48 nikki1

Отправлено 21 апреля 2017 - 16:40

Вопрос по поводу голда.
Даётся 10000 не зависимо от того сколько было у персонажа?
Или сумма которая была, но не более 10к?
  • 0

#49 Bessmerter

Отправлено 21 апреля 2017 - 17:07

бессмысленный "перенос" какой-то. даже переносом назвать нельзя. даже 50% не переносится от исходного, а просто создается новый перс которому немного шмотья дают. такого персонажа можно за короткое время самому сделать без всяких "переносов".

 

вот когда люди с уже умершего сервера Форсаж на Алдоран переносили персов, то переносилась 100% копия персонажа. что было то и осталось. вот это действительно ПЕРЕНОС, а не то что тут :)


  • -1

#50 zaharov555

Отправлено 21 апреля 2017 - 18:48

Уважаемая администрация-добавьте,пожалуйста навыки защиты и владения орудия у персонажей,при переносе, хотя б до 300 уровня.А то какая то насмешка получается-перенес пала танка,дали профы,шмот,а навык защиты 1,владения оружием тоже 1.Даже дк в стартовой локе имеет это все по своему уровню.


  • 0

#51 laerra

Отправлено 21 апреля 2017 - 19:21

Вопрос по поводу голда.
Даётся 10000 не зависимо от того сколько было у персонажа?
Или сумма которая была, но не более 10к?

наверняка не более. Т.к. заголовок "получаете копию вашего персонажа с некоторыми ограничениями"

 

 

Уважаемая администрация-добавьте,пожалуйста навыки защиты и владения орудия у персонажей,при переносе, хотя б до 300 уровня.А то какая то насмешка получается-перенес пала танка,дали профы,шмот,а навык защиты 1,владения оружием тоже 1.Даже дк в стартовой локе имеет это все по своему уровню.

кто мешает переносить дампом? стандарт-перенос по сути это буст, а не перенос, за деньги он вряд ли кому нужен. 


  • 0

#52 zaharov555

Отправлено 22 апреля 2017 - 10:00

наверняка не более. Т.к. заголовок "получаете копию вашего персонажа с некоторыми ограничениями"

 

 

кто мешает переносить дампом? стандарт-перенос по сути это буст, а не перенос, за деньги он вряд ли кому нужен. 

я дампом и перенес.


  • 0

#53 1hip

Отправлено 22 апреля 2017 - 15:17

Здраствуйте
Уменя возник вопрос при трансфере написано что можно с wowcircle x10 и там написано что логон 1, а на их сайте у них просто логон и при загрузке файла дамп пишет
"Реалмлист указанный в дампе не совпадает с выбранным."
Как мне решить эту проблему?

  • 0

#54 vadekbel

Отправлено 22 апреля 2017 - 16:55

сколько времени занимает перенос?


  • 0

#55 kefirok

Отправлено 23 апреля 2017 - 06:41

По вторникам и четвергам в порядке очереди переносят


  • 0

#56 paxantos

Отправлено 23 апреля 2017 - 13:57

А расу менять можно будет сразу? или это уже тут за бонусы только?


  • 0

#57 kefirok

Отправлено 23 апреля 2017 - 14:14

А расу менять можно будет сразу? или это уже тут за бонусы только?

Зависит от способа переноса. Если с дампом, то нет. Если стандартный то там персонажа первого уровня создаешь какой нравится и ему уровень дают и саронитовый сет и голду.


  • 0

#58 paxantos

Отправлено 23 апреля 2017 - 14:53

еще ребят обьясните мне это,чет не понял.  За повторный перенос одного и того же персонажа можно получить перманентный бан!


  • 0

#59 Finella

Finella

Отправлено 23 апреля 2017 - 15:17

еще ребят обьясните мне это,чет не понял.  За повторный перенос одного и того же персонажа можно получить перманентный бан!

 

 


 

еще ребят обьясните мне это,чет не понял.  За повторный перенос одного и того же персонажа можно получить перманентный бан!

 

допустим ты перенес персонажа "Лютик1"

 

играешь тут играешь. ник сменил, персонажа обменял и т.д

 

а на том другом сервере опять появляется абсолютно идентичный персонаж "Лютик1". которого ты снова хочешь перенести ( к примеру)

 

и тогда в бан улетаешь - за то что повторно пытаешься перенести уже рисовку( т.к. по правилам - персонаж на другом сервере должен перестать существовать впринципе)


Сообщение отредактировал Finella: 23 апреля 2017 - 15:18

  • 0

#60 paxantos

Отправлено 23 апреля 2017 - 15:17

kefirok Тоесть если я к примеру переношу дк, а на изенгарде создаю вара 1 лвла он превратится в вара 80 уровня? Я так понимаю?) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.