Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 11.04.2017 - 17.04.2017 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 46

#1 loTEDve

loTEDve

Отправлено 17 апреля 2017 - 23:40

Список изменений сервера

chlog-wotlk.png


Уважаемые игроки, представляем вашему вниманию список изменений, правок и обновлений, произошедших на сервере за последнее время.

Скрытый текст

  • 9

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 kefirok

Отправлено 18 апреля 2017 - 00:15

А у Орды аналогичная дверь на месте?


  • 0

#3 Taylor Swift

Taylor Swift

Отправлено 18 апреля 2017 - 00:38

О, осталось пофиксить бафф крита в погосте, и можно обнулять ладдер)

А, ну и эвейд Сурка, которым сбрасывают метки и убивают бомжерейдом.. за 10 сек..


Сообщение отредактировал Taylor Swift: 18 апреля 2017 - 00:44

  • 1

Как бы это странно не звучало, но спд в фулл гире перекап. Столько не нужно, все идет в оверхилл.

 

#4 Lambdass

Отправлено 18 апреля 2017 - 00:43

О, осталось пофиксить бафф крита в погосте, и можно обнулять ладдер)

?


  • 0
1.png

 


#5 hos

Отправлено 18 апреля 2017 - 00:44

?

крит в погосте, которые мистики бафают, 50% на мили вроде


  • 0
c46a9f87b853c1525f55ae5c1ef5aaf0.png

#6 Lambdass

Отправлено 18 апреля 2017 - 00:46

крит в погосте, которые мистики бафают, 50% на мили вроде

ник моба или название бафа


  • 0
1.png

 


#7 hos

Отправлено 18 апреля 2017 - 00:48

ник моба или название бафа

Мистическая стрела


Сообщение отредактировал Hos: 18 апреля 2017 - 00:54

  • 0
c46a9f87b853c1525f55ae5c1ef5aaf0.png

#8 Lambdass

Отправлено 18 апреля 2017 - 00:49

ну щас слетаю, 2 минуты

я уже нашел. Вопрос. И что же там нужно чинить? Я не вижу с ним проблемы.


  • 0
1.png

 


#9 hos

Отправлено 18 апреля 2017 - 00:52

я уже нашел. Вопрос. И что же там нужно чинить? Я не вижу с ним проблемы.

проблема в том, что абуз бафов с погоста дает немного большее преимущество гильдиям, которые готовы обмазываться цлк 24-7. А-ля 9 магов с бафом, пара ретриком с критом, ну и изрядно подзаебавшая всех каска, стакающаяся с протобафом (АМИНЬ!)


  • 0
c46a9f87b853c1525f55ae5c1ef5aaf0.png

#10 Taylor Swift

Taylor Swift

Отправлено 18 апреля 2017 - 00:54

я уже нашел. Вопрос. И что же там нужно чинить? Я не вижу с ним проблемы.

Ну при 5 стаках эффект должен пропадать и вешаться сало, у нас такого нет.


  • 0

Как бы это странно не звучало, но спд в фулл гире перекап. Столько не нужно, все идет в оверхилл.

 

#11 Lambdass

Отправлено 18 апреля 2017 - 00:55

проблема в том, что абуз бафов с погоста дает немного большее преимущество гильдиям, которые готовы обмазываться цлк 24-7. А-ля 9 магов с бафом, пара ретриком с критом, ну и изрядно подзаебавшая всех каска, стакающаяся с протобафом (АМИНЬ!)

я не вижу пруфа, что он должен исчезать при выходе из зоны или еще чего то подобного. Максимум можно сделать, что бы на 5 стаках он исчезал вешая вместо себя другой дебаф, как положено.

Но никто не мешает оставлять 4 стака.


  • 0
1.png

 


#12 hos

Отправлено 18 апреля 2017 - 00:57

я не вижу пруфа, что он должен исчезать при выходе из зоны или еще чего то подобного. Максимум можно сделать, что бы на 5 стаках он исчезал вешая вместо себя другой дебаф, как положено.

Но никто не мешает оставлять 4 стака.

ну к тому и речь, что настакав 5 ничего не происходит, хотя даже на самом бафе написано, что с персонажем должен произойти какой-то грандиознейший пездос


  • 0
c46a9f87b853c1525f55ae5c1ef5aaf0.png

#13 Lambdass

Отправлено 18 апреля 2017 - 00:58

ну к тому и речь, что настакав 5 ничего не происходит, хотя даже на самом бафе написано, что с персонажем должен произойти какой-то грандиознейший пездос

должен сняться баф и заменится на другой, который замедлит на 6 секунд и даст сало.

Но это не важно. 4 стака как набирали так и будут набирать. Есть пруфы, что баф должен спадать при выходе из зоны?


  • 0
1.png

 


#14 hos

Отправлено 18 апреля 2017 - 01:01

должен сняться баф и заменится на другой, который замедлит на 6 секунд и даст сало.

Но это не важно. 4 стака как набирали так и будут набирать. Есть пруфы, что баф должен спадать при выходе из зоны?

нет, но и обратного, что он должен оставаться, так же. Собрать 4 будет чуть труднее, придется 1 мобом собирать это дерьмо, а не паком, как делают все, чтоб не накопить 5 и получить сало, а это 1 из 2 промахов по тебе, куча грязи в рк, типа почему это 24 тела ждут 1 дауна ради бафа и тп. Начать с сала и сброса стаков было бы уже не плохо.


  • 0
c46a9f87b853c1525f55ae5c1ef5aaf0.png

#15 Taylor Swift

Taylor Swift

Отправлено 18 апреля 2017 - 01:03

должен сняться баф и заменится на другой, который замедлит на 6 секунд и даст сало.

Но это не важно. 4 стака как набирали так и будут набирать. Есть пруфы, что баф должен спадать при выходе из зоны?

настакать именно 4 стака, прямо перед пулом, учитывая что стрелы мисуют? Весьма проблемная затея. А что про эвейд сурка думаешь? На оффе он тоже эвейдился, при заходе на корабль? С нашей геодатой это можно исправить.


  • 0

Как бы это странно не звучало, но спд в фулл гире перекап. Столько не нужно, все идет в оверхилл.

 

#16 Zonu

Отправлено 18 апреля 2017 - 01:03

еще можно сферки поабузить в мгт, их только в кате нерфанули. хотя может благодаря им и ваншотали боссов)


Сообщение отредактировал Zonu: 18 апреля 2017 - 01:06

  • 0

#17 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 18 апреля 2017 - 01:07

настакать именно 4 стака, прямо перед пулом, учитывая что стрелы мисуют? Весьма проблемная затея. А что про эвейд сурка думаешь? На оффе он тоже эвейдился, при заходе на корабль? С нашей геодатой это можно исправить.

Эвейдился. Только на офе эвейд боссов представлен деспавном и респавном спустя какое-то время, а у нас они просто бегут на своё место как любой моб.


  • 0

#18 Taylor Swift

Taylor Swift

Отправлено 18 апреля 2017 - 01:14

Эвейдился. Только на офе эвейд боссов представлен деспавном и респавном спустя какое-то время, а у нас они просто бегут на своё место как любой моб.

Оу, я так понимаю, реализовать это у нас крайне затруднительно? :mellow:


  • 0

Как бы это странно не звучало, но спд в фулл гире перекап. Столько не нужно, все идет в оверхилл.

 

#19 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 18 апреля 2017 - 01:16

Оу, я так понимаю, реализовать это у нас крайне затруднительно? :mellow:

Думаю, что нет, но не знаю, какие проблемы могут возникнуть из-за скриптов, не рассчитанных на такое. Поэтому до сих пор и не брался за это.


  • 0

#20 Ben Gur

Отправлено 18 апреля 2017 - 02:02

на острове завоеваний не работает портал передних ворот крепости альянса(вовнутрь крепости). Удивительно, но нет даже репорта, всех все устраивает...


Сообщение отредактировал 77komsomol77: 18 апреля 2017 - 02:03

  • -1

f9da0096dfdc7e16fa56971e02113aa2.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.