Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Линдеманн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 40

#21 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 24 апреля 2017 - 14:20

Жалкое оправдание, я надеялся на большее. P.S. С реги я не пропал, просто с твоим обоссаным 1550 ммр тебя бы больше ко мне не кинуло :D

 

да весь серв видит какой ты балабол, любое твое слово нужно проверять

смотрим - после боя со мной ты регнул еще целых 2 раза и вышел. С реги он не пропал, хахаха.

ты хоть шапку апни, а то стоят два считай фуловых типа с рейтом 1600. и рядом с ними шпр в а6/а7 без обвеса с теми же 1600.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 rammsteinik1997

rammsteinik1997

Отправлено 24 апреля 2017 - 14:32

да весь серв видит какой ты балабол, любое твое слово нужно проверять

смотрим - после боя со мной ты регнул еще целых 2 раза и вышел. С реги он не пропал, хахаха.

ты хоть шапку апни, а то стоят два считай фуловых типа с рейтом 1600. и рядом с ними шпр в а6/а7 без обвеса с теми же 1600.

АЛЛО НАЧАЛЬНИК. Я апнул грудак и пошел по своим делам, 2 раза регнул, ваша бичовская тима 47% винрейта, которая сначала сезона выше 1500 не поднялась так и будет сосать вечно. P.s шапки нету, потому что реклассил недавно в паладина дк.


Сообщение отредактировал rammsteinik1997: 24 апреля 2017 - 14:33

  • 0

#23 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 24 апреля 2017 - 16:08

АЛЛО НАЧАЛЬНИК. Я апнул грудак и пошел по своим делам, 2 раза регнул, ваша бичовская тима 47% винрейта, которая сначала сезона выше 1500 не поднялась так и будет сосать вечно. P.s шапки нету, потому что реклассил недавно в паладина дк.

 

Если что грудак и я вчера апнул, но не в ноубрейн фуловом бабуине, а в а6/а7 сетапе на исполнение.

Ты сначала научись дефаться в паладине и боп давать не мышкой, и может шапка к тебе прийдет (но это не точно)

 

p.s. шапки нет потому что реклассил??? а скрин уверяет, что потому что ты бомж

Скрытый текст

  • 0

#24 rammsteinik1997

rammsteinik1997

Отправлено 24 апреля 2017 - 16:25

Если что грудак и я вчера апнул, но не в ноубрейн фуловом бабуине, а в а6/а7 сетапе на исполнение.

Ты сначала научись дефаться в паладине и боп давать не мышкой, и может шапка к тебе прийдет (но это не точно)

 

p.s. шапки нет потому что реклассил??? а скрин уверяет, что потому что ты бомж

Скрытый текст

при чем тут дата ачивы? И какая разница чем боп давать? И вообще при чем тут боп? интереснооооо


Сообщение отредактировал rammsteinik1997: 24 апреля 2017 - 16:26

  • 0

#25 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 24 апреля 2017 - 16:56

при чем тут дата ачивы? И какая разница чем боп давать? И вообще при чем тут боп? интереснооооо

 

дело не в дате, а в том, что у тебя найвысший рейт в 2х2 - 1607 и его ты вообще вчера взял, какая шапка на дк? о чем ты вообще?

 

Разницы чем давать боп на 1500 в принципе нет, и если тебя быть фуловой полторашкой устраивает, то вопросов к тебе больше нет.

Я просто помню как сова улетала от кота и ты ей боп не дал - вот тебе и жмакание мышкой, хотя ты может даже не думал о такой возможности.....


  • 0

#26 rammsteinik1997

rammsteinik1997

Отправлено 24 апреля 2017 - 17:19

дело не в дате, а в том, что у тебя найвысший рейт в 2х2 - 1607 и его ты вообще вчера взял, какая шапка на дк? о чем ты вообще?

 

Разницы чем давать боп на 1500 в принципе нет, и если тебя быть фуловой полторашкой устраивает, то вопросов к тебе больше нет.

Я просто помню как сова улетала от кота и ты ей боп не дал - вот тебе и жмакание мышкой, хотя ты может даже не думал о такой возможности.....

Тетя стрелочница пошла. я в соло аренил прост, а 2 на 2 для бомжей типо тебя))))


  • 0

#27 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 24 апреля 2017 - 18:37

Тетя стрелочница пошла. я в соло аренил прост, а 2 на 2 для бомжей типо тебя))))

 

ты ничего не добился ни в 2х2, ни в солоке.

 

И чтобы ты знал - солока для бомжей как раз. В данной ситуации на сервере, скилл остался только в 2х2, либо в солоке на 2400+ 

 

Ты сначала хоть повтори мои достижения в пвп, а потом уже вякай, но пока ты полторашка в фул гире


  • 0

#28 rammsteinik1997

rammsteinik1997

Отправлено 24 апреля 2017 - 21:28

ты ничего не добился ни в 2х2, ни в солоке.

 

И чтобы ты знал - солока для бомжей как раз. В данной ситуации на сервере, скилл остался только в 2х2, либо в солоке на 2400+ 

 

Ты сначала хоть повтори мои достижения в пвп, а потом уже вякай, но пока ты полторашка в фул гире

мне поебать на твои достижения в пвп


Сообщение отредактировал Sinto: 24 апреля 2017 - 23:49
РО 3 дня, мат

  • 0

#29 Rodionov

Отправлено 24 апреля 2017 - 23:38

Ради одного чувака пилить тему как ты его якобы унизил) прям так невтерпеж наверно автору было, не безразличен этот паладин, аш отдельную тему написал, кого-то мне это напоминает)) А почему тема в творчестве? что бы вас обоих за мат замутили что ли?  :D 
п.с просто картинка) 

Скрытый текст


ах да, заезжал сегодня на гурубаши варом, кроме альянсовского пала на букву S никого не было  :(


  • 1

#30 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 25 апреля 2017 - 20:54

Ради одного чувака пилить тему как ты его якобы унизил) прям так невтерпеж наверно автору было, не безразличен этот паладин, аш отдельную тему написал, кого-то мне это напоминает)) А почему тема в творчестве? что бы вас обоих за мат замутили что ли?  :D 
п.с просто картинка) 

Скрытый текст


ах да, заезжал сегодня на гурубаши варом, кроме альянсовского пала на букву S никого не было  :(

 

в творчестве потому что поэзия


  • 0

#31 Serupiko

Отправлено 27 апреля 2017 - 02:33

Ох уж этот Казуальный лк. в 2к17 то году. АЛЛО личкингопомешанные, скоро у вас конец учебного года :3c22a47a64812907ab5507fc9f709de1f.jpg


  • 0

#32 Bleiks

Bleiks

Отправлено 28 апреля 2017 - 00:17

Обоссан мной и моим напом в честной борьбе 2 на 2 наш шрек-герой с гурубаши, по словам которого он обоссывал меня сотни раз в 2 тела, а тут такой конфуз 2 на 2 и слился. Как так то, как же так(( P.S. ЩАС БЫ ТУЧКУ ПОД КРЫЛЬЯМИ ВРАГА ЖАТЬ НА ЛОУ ХП

Как и твои бинды


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#33 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 28 апреля 2017 - 08:46

а мне уже подумалось, что тут будет годный арт на Тиля.
А тут какая-то дичь 


  • 0

#34 tork666

Отправлено 28 апреля 2017 - 15:45

Жалкое оправдание, я надеялся на большее. P.S. С реги я не пропал, просто с твоим обоссаным 1550 ммр тебя бы больше ко мне не кинуло :D

щас бы про 1.5к ммр шутить,сидя на 1.7...в 2 шма....и фулл гире....


  • 0

#35 rammsteinik1997

rammsteinik1997

Отправлено 28 апреля 2017 - 18:57

Как и твои бинды

я с этими биндами обоссываю тебя и твои примы на бг

k-l2zUk8BkA.jpg


щас бы про 1.5к ммр шутить,сидя на 1.7...в 2 шма....и фулл гире....

ты тот рдру который с 1 винга ложится?) P.S. У напа шма нету а всего лишь 4/5 и не 1.7 а 1.850!!!


  • 0

#36 Bleiks

Bleiks

Отправлено 28 апреля 2017 - 19:06

я с этими биндами обоссываю тебя и твои примы на бг

k-l2zUk8BkA.jpg


ты тот рдру который с 1 винга ложится?) P.S. У напа шма нету а всего лишь 4/5 и не 1.7 а 1.850!!!

Ты не достоин


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#37 rammsteinik1997

rammsteinik1997

Отправлено 28 апреля 2017 - 19:12

Ты не достоин

да да, пошли отмазы типо ты хуман у тебя две трини а у меня 1 карта и тд


  • 0

#38 Bleiks

Bleiks

Отправлено 28 апреля 2017 - 19:13

да да, пошли отмазы типо ты хуман у тебя две трини а у меня 1 карта и тд

Люблю когда у таких как ты бомбит


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#39 Rodionov

Отправлено 28 апреля 2017 - 19:27

да да, пошли отмазы типо ты хуман у тебя две трини а у меня 1 карта и тд

Забей, можешь даже не пытаться звать его на дуэль.  :lol:  Он же ссыкло с тысячью причинами, сам его пол года выманивал и только после того, как его провагонили на шмот, он набрался решимости изучив мою игру согласился и теперь до конца дней самоутвержден окончательно. Человек, который только за пала что-то и сможет сделать, говорит про скилл других, а как дело касается личных терок сразу у него все "недостойные" оказываются. 


  • 0

#40 rammsteinik1997

rammsteinik1997

Отправлено 28 апреля 2017 - 19:29

Забей, можешь даже не пытаться звать его на дуэль.  :lol:  Он же ссыкло с тысячью причинами, сам его пол года выманивал и только после того, как его провагонили на шмот, он набрался решимости изучив мою игру согласился и теперь до конца дней самоутвержден окончательно. Человек, который только за пала что-то и сможет сделать, говорит про скилл других, а как дело касается личных терок сразу у него все "недостойные" 

Действительно, пора бы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.