Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

IsengardArmory

armory оружейная

Лучший Ответ Jyn, 19 января 2023 - 13:37

Если вдруг кто-то, когда-то и зачем-то сюда забредёт:

Тема и автор умерли.

Актуальная тема: https://ezwow.org/to...engardarmory-2/

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 288

#121 asdzxcbvc

Отправлено 13 февраля 2018 - 18:48

делись!

 

Да я для себя сделал, что если не находит персонажа с введённым никнеймом, то проверяет по списку аккаунтов.

Выкладывать не буду, авторские права, всё такое :lol: (в смысле автора темы).

Если автор аддона захочет - добавит это. Благо, это делается за несколько секунд.


Сообщение отредактировал Sundren: 13 февраля 2018 - 18:54

  • -3

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#122 Dellme

Отправлено 13 февраля 2018 - 18:49

Да я для себя сделал, что если не находит персонажа с введённым никнеймом, то проверяет по списку аккаунтов.

Выкладывать не буду, авторские права, всё такое :lol:

Если автор аддона захочет - добавит это. Благо делается за несколько секунд.

жмот, сам сделаю!


  • 0

#123 GoD18RuS

Отправлено 28 февраля 2018 - 16:17

Кстати парни,у меня одного аддон баганый?Блокирует нажатие на различные ники.Еще и иногда начинает сам добавлять в друзья или в гильдию.


Сообщение отредактировал GoD18RuS: 28 февраля 2018 - 16:17

  • 0

ВНИМАНИЕ: Данный пользователь заговорён!!!
Бан,мут или злословие в его адрес - чреваты для вас порчей, чумой и половым бессилием!!!


#124 dmslayer

Отправлено 22 марта 2018 - 06:32

Кстати парни,у меня одного аддон баганый?Блокирует нажатие на различные ники.Еще и иногда начинает сам добавлять в друзья или в гильдию.

 

ну сам кого не попадя уж точно не добавляет...по поводу бганый, да, есть чутка. К соажлению, я пока не могу доработаь норм версию.


Сообщение отредактировал dmslayer: 22 марта 2018 - 06:33

  • 0

Активно не играю

Сайт - https://codehandler.ru


#125 L0lsh

Отправлено 27 марта 2018 - 13:45

Если человек продолжительное время не играл то его персонажи конcервируются. И через /ar не сканируются к примеру версия 1.5 моих персов видет, потом делал паузу в несколько месяцев и в 1.6 аки пустые. Нельзя ли информацию со старых баз добавлять в обновленные версии? Да знаю бывают случаи удаления и продажи/обмена через ТП но они очень редки. А с другой стороны даже полезны знать кто раньше был владельцем данного перса. А также нельзя ли добавить в функции макросов по типу /ar %t

Весь топ не читал возможно автор уже забросил разработку. То может кто-то смелый усовершенствованием займется?

Сообщение отредактировал L0lsh: 27 марта 2018 - 13:51

  • 0

2da21ca564310a758c16e2788e50e2ff.pngd36acc2be0385ef36113ba742a966d56.png
8aeec657e96ea6b9b7185c6cf6286854.png


#126 dmslayer

Отправлено 01 апреля 2018 - 07:16

Если человек продолжительное время не играл то его персонажи конcервируются. И через /ar не сканируются к примеру версия 1.5 моих персов видет, потом делал паузу в несколько месяцев и в 1.6 аки пустые. Нельзя ли информацию со старых баз добавлять в обновленные версии? Да знаю бывают случаи удаления и продажи/обмена через ТП но они очень редки. А с другой стороны даже полезны знать кто раньше был владельцем данного перса. А также нельзя ли добавить в функции макросов по типу /ar %t

Весь топ не читал возможно автор уже забросил разработку. То может кто-то смелый усовершенствованием займется?

 

не то чтобы забросил, так, временная пауза с вов =)


  • 0

Активно не играю

Сайт - https://codehandler.ru


#127 L0lrg

Отправлено 13 мая 2018 - 13:30

Обновлять только вместе с аддоном, т.к. база просто вшита в него. На днях обновится...


Подскажите как самостоятельно объединить базы старых версий с последней исключая совпадения. А то в новых, часть данных отсутствует из-за консервации персонажей
  • 0

#128 archerg

Отправлено 26 июня 2018 - 11:42

ТС, вернись. нам тебя не хватает...


  • 0

#129 dmslayer

Отправлено 12 июля 2018 - 01:19

ТС, вернись. нам тебя не хватает...

 

тут


  • 1

Активно не играю

Сайт - https://codehandler.ru


#130 laerra

Отправлено 12 июля 2018 - 10:11

тут

вернись с новой версией аддона, в которой есть данные всех предыдущих, поиск по форумке и нику, в том числе неполным, и опубликуй ее здесь

Сообщение отредактировал JAGUARK: 12 июля 2018 - 10:13

  • 1

#131 woxow

Отправлено 02 августа 2018 - 18:33

тут

просто вернись с обновленной базой, ничего не выдумывай, все замечательно, ты автор одного из самых крутых аддонов здесь


  • 3

#132 COOLerKZ

Отправлено 05 августа 2018 - 06:17

просто вернись с обновленной базой, ничего не выдумывай, все замечательно, ты автор одного из самых крутых аддонов здесь

Согласен. Вернись. В рейдах много тупых стало появляться.


  • 0

#133 Nemf1s

Отправлено 05 августа 2018 - 07:48

ап


  • 0

#134 dmslayer

Отправлено 12 августа 2018 - 23:06

господа, вышеподписавшиеся. Простите меня великодушно, но! Интерес к игре относительно утрачен. Больше никаких обновлений и прочего не будет *(!). Но, я понимаю всех, кому аддон пришелся по "вкусу". Мое личное мнение, что инфу, которую 'сливает' аддон ну скажем так, администрация предоставляет порционно. Если вдруг откуда не возьмись появится готовый апи, это решит множество проблем. Но, бросать это все тоже не хочется.

Решение для меня: Я связываюсь с несколькими игроками и рассказываю что и как. Простите, но вещание в формате стрим не для меня. Я же ничего не собираюсь зарабатывать. А уже эти игроки вам сами все объяснят кто на что горазд

 

П.С. Я получил все письма


другими словами, с моей стороны было бы неправильно использовать наработки других людей. 31-августа - символичная дата. На ютубе я расскажу что и как я делал. У меня нет канала - буду использовать любой попавшийся. Даже мечтать не могу что изи даст =)))


  • 1

Активно не играю

Сайт - https://codehandler.ru


#135 kefirok

Отправлено 12 августа 2018 - 23:09

выложил бы инструментарий чтоб игроки сами обновляли базы и всё


  • 0

#136 dmslayer

Отправлено 12 августа 2018 - 23:15

выложил бы инструментарий чтоб игроки сами обновляли базы и всё

 

Верно, так и сделаю

П.С. на самом деле не тк все просто. ну вот скажу я что используется программа Н. И что? А она стоит ... баксов. И это не ... поди кто. Это российские разработчики


Сообщение отредактировал dmslayer: 12 августа 2018 - 23:19

  • 0

Активно не играю

Сайт - https://codehandler.ru


#137 Shinsu

Shinsu

Отправлено 02 сентября 2018 - 14:03

Инструментарий обновления аддона и гайд кто-то получил? Я в личку не писал, даже не знаю где искать. Если есть инфа, поделитесь пожалуйста.


  • 0

#138 biidZ

Отправлено 04 сентября 2018 - 06:54

Обнова за 3 сентября, только база.


  • 11

#139 Shinsu

Shinsu

Отправлено 04 сентября 2018 - 14:56

Обнова за 3 сентября, только база.

От души, мил человек. Спасибо.


  • 0

#140 Shaon2015

Отправлено 08 сентября 2018 - 18:24

Обнова за 3 сентября, только база.

Огромное спасибо!


  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.