Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Еженедельные турниры бг

очередная говнотема кураги

Лучший Ответ kuragist, 12 июня 2017 - 08:30

А почему бы просто не начать самим? Вы жеэвсе друг другу знаете, скооперируйтесь, играйте, выкладывайте скрины.

 

Стимул нужен, чтобы идея не заглохла. Если администратор сервера отпишет в теме и напишет:" Ребята создавайте тему, выкладывайте скрины и всем участикам победившей команды вышлют по 500 голды", то я создаю такую тему и выкладываю скрины договорняка, который прошел 10 июня в 22 по мск, чтобы наградили команду победителей.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 45

#21 infocusstyle

infocusstyle

Отправлено 12 июня 2017 - 14:21

Всю неделю фармили зелень, в выходные собрались 10х10 на 20-40 минут и подрались нормальными составами. С сильным соперником и эмоции другие от победы/поражения, почему бы и нет?


  • 0

5961bb8423b4d6026c12b891cab9461c.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Wk0lbh1k

Отправлено 12 июня 2017 - 14:26

Когда уже до вас дойдет... нахуй никому не нужен ладер бг!


  • 2

#23 23prosto

Отправлено 12 июня 2017 - 14:33

Курага часто подкидывает интересные идеи, однако:

1. Голда нафиг никому не нид.

2. Что помешает регать конкретное БГ ЗЕЛЕНИ (2-3-4-... окна)

3. НАФИГА ОЧКИ ЛАДДЕРА КАЛЕЧНЫМ ПРИМАМ? (Давайте сразу сделаем ПРИМО-ЛАДДЕР)

4. Рассказывать о ИМБОВОСТИ аренщиков, которые кроме как 1на1 на БГ в большинстве случаев ничего не могу, большинство из них (если не регают пати) ПРОСТО НЕ СПОСОБНЫ ПЕРЕСТРОИТЬСЯ И ДЕЙСТВОВАТЬ ОТ СИТУАЦИИ, а те, которые регают патей - бегают стадом (2-3-4-... и т.д.) (для даунов - я описал именно "АРЕНЩИКОВ" которые регают только арену и в принципе не способны играть в команде больше 2-3 

5. Передаю большой привет скриптерам и т.д. (вазелиньщикам особый привет, да Курага)

 

Щас бы убить сервак в хлам КАЗУАЛЬНОСТЬЮ и ныть о том, что убили пвп.


  • 1

#24 Shmaralov42

Shmaralov42

Отправлено 12 июня 2017 - 14:36

Когда уже до вас дойдет... нахуй никому не нужен ладер бг!

не дойдёт, у них вместо мозга бабурек.


  • 0

#25 soln

Отправлено 12 июня 2017 - 14:39

Я бы поддержал данную идею, но у меня случилось горе. Сегодня утром проснулся и увидел что-то ужасное. В шкафах разорваны упаковки с крупой. А мои любимые козинаки были наглым образом перемещены из кухни в уборную комнату за нишу... А я живу на 5 этаже, понимаете? Кто-то пробрался в мой дом. А вы тут про какие-то турниры, эмоции и всё такое. Вам бы мои проблемы и тогда бы вы всё поняли, где настоящая жизнь и эмоции. Не нужно больше таких тем про бг...
Давайте лучше поговорим, кто и как боролся с крысами?


  • 5
3348e96802eca2081f59a421d1dde782.png

#26 23prosto

Отправлено 12 июня 2017 - 15:05

Я бы поддержал данную идею, но у меня случилось горе. Сегодня утром проснулся и увидел что-то ужасное. В шкафах разорваны упаковки с крупой. А мои любимые козинаки были наглым образом перемещены из кухни в уборную комнату за нишу... А я живу на 5 этаже, понимаете? Кто-то пробрался в мой дом. А вы тут про какие-то турниры, эмоции и всё такое. Вам бы мои проблемы и тогда бы вы всё поняли, где настоящая жизнь и эмоции. Не нужно больше таких тем про бг...
Давайте лучше поговорим, кто и как боролся с крысами?

 

Берешь железную бочку, покупаешь на рынке крыс, штук 6 или больше, бросаешь их в бочку, не кормишь, как останется одна живой, твои дальнейшие проблемы с крысами решены личным крысоловом, удачи.


  • 1

#27 isayka7

Отправлено 12 июня 2017 - 15:45

Здесь поможет только FUN, вот откроют его ,набежит туда целая куча народу аж целых 20-50 человек, и да оживёт брекет 3 ки и да на бг зелень исчезнет вместе с очередями и примы сразу на примы прокать по кд будут. Ждём FUN сервер спасительный, да и молитвами ускоряем открытие его.....аминь!


  • 0

f55114791581bdf28f48dbaca969df7f.png1-10-2.gif Vicenza


#28 walkiria

walkiria

Отправлено 12 июня 2017 - 16:01

Размер костюма не твой)

И... ШО за ник??? Чего я не в курсе? Где нормальный?! 

С тебя минимум 3 красивые песни в вк и может тогда моя скорбь станет немножко меньше(

4 песни! А то ишь ты какой... танцует там уже с кем-то без меня....


  • 0

#29 Shmaralov42

Shmaralov42

Отправлено 12 июня 2017 - 16:11

Здесь поможет только FUN, вот откроют его ,набежит туда целая куча народу аж целых 20-50 человек, и да оживёт брекет 3 ки и да на бг зелень исчезнет вместе с очередями и примы сразу на примы прокать по кд будут. Ждём FUN сервер спасительный, да и молитвами ускоряем открытие его.....аминь!

и эти 20-50 будут игроки с тириона.


  • 0

#30 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 12 июня 2017 - 16:16

5. Передаю большой привет скриптерам и т.д. (вазелиньщикам особый привет, да Курага)

для тебя вазелин такая большая проблема играя за протопала?


Сообщение отредактировал Shamlockhero: 12 июня 2017 - 16:29

  • 1

#31 Thatguy

Отправлено 12 июня 2017 - 17:04

Я бы поддержал данную идею, но у меня случилось горе. Сегодня утром проснулся и увидел что-то ужасное. В шкафах разорваны упаковки с крупой. А мои любимые козинаки были наглым образом перемещены из кухни в уборную комнату за нишу... А я живу на 5 этаже, понимаете? Кто-то пробрался в мой дом. А вы тут про какие-то турниры, эмоции и всё такое. Вам бы мои проблемы и тогда бы вы всё поняли, где настоящая жизнь и эмоции. Не нужно больше таких тем про бг...
Давайте лучше поговорим, кто и как боролся с крысами?

Единственная поистене стоящая проблема во всей теме.
п.с. Я все еще уверен, что это была не мышь, а карликовый мишка. Который этой ночью утащит за плинтус тебя. Или серийный маньяк Козинаковый Потрошитель.

Сообщение отредактировал Thatguy: 12 июня 2017 - 23:42

  • 0

#32 Illokep

Отправлено 12 июня 2017 - 17:25

Я бы поддержал данную идею, но у меня случилось горе. Сегодня утром проснулся и увидел что-то ужасное. В шкафах разорваны упаковки с крупой. А мои любимые козинаки были наглым образом перемещены из кухни в уборную комнату за нишу... А я живу на 5 этаже, понимаете? Кто-то пробрался в мой дом. А вы тут про какие-то турниры, эмоции и всё такое. Вам бы мои проблемы и тогда бы вы всё поняли, где настоящая жизнь и эмоции. Не нужно больше таких тем про бг...
Давайте лучше поговорим, кто и как боролся с крысами?

 

Саш, это была не крыса, это твоя гуля или вурдалак   :lol:


  • 1

ca492f2e61f461dd0cc993b1b1250a46.png


#33 vedmanaunitaze

vedmanaunitaze

Отправлено 12 июня 2017 - 17:41

может я чего-то не понимаю, но на мой взгляд стопроцентно решить проблему "зелени" и вместе с тем повысить популярность конкретных бг можно введя ограничение на гс/уровень шмота (как в ргере) на рандом бг. (допустим от 5к+). 

хочешь бг без имбицилов 13к хп - регаешь рбг. хочешь фармить зелень - регаешь конкретное. простая всем понятная схема без лишних заморочек.

или, не знаю на сколько это сложнее, сделать 1 дополнительное рбг для персонажей с гс 5к+, чтобы скулящие "гденашувеличенныйхонорзапобедуяливаюсэтогосервера" заткнулись..


Сообщение отредактировал vedmanaunitaze: 12 июня 2017 - 17:42

  • 0

«Ему бы всё шататься по кружалам, да в зернь играть с боярскими детьми

 

4fbc8eb658abe6f5fd9bfde8e7c2a235.png67029b6b0cb5d6f31ebf848a73f903ba.png89f02a11e3e2cd4fd6f7547f00df88d1.png


#34 Bochman

Отправлено 12 июня 2017 - 17:45

Здесь поможет только FUN, вот откроют его ,набежит туда целая куча народу аж целых 20-50 человек, и да оживёт брекет 3 ки и да на бг зелень исчезнет вместе с очередями и примы сразу на примы прокать по кд будут. Ждём FUN сервер спасительный, да и молитвами ускоряем открытие его.....аминь!

ты лох, всегда им был


  • -1

#35 isayka7

Отправлено 12 июня 2017 - 17:55

ты лох, всегда им был

вчера небыл


  • -1

f55114791581bdf28f48dbaca969df7f.png1-10-2.gif Vicenza


#36 Taivin

Отправлено 12 июня 2017 - 20:37

А я бы поиграл 


  • 0

#37 makintoshiqt

Отправлено 12 июня 2017 - 20:40

+


Было бы не плохо и интересно 


  • 0

b655f22938daea7263385c53eb8c61fc.png


#38 deZZenger

Отправлено 12 июня 2017 - 21:31

Я бы поддержал данную идею, но у меня случилось горе. Сегодня утром проснулся и увидел что-то ужасное. В шкафах разорваны упаковки с крупой. А мои любимые козинаки были наглым образом перемещены из кухни в уборную комнату за нишу... А я живу на 5 этаже, понимаете? Кто-то пробрался в мой дом. А вы тут про какие-то турниры, эмоции и всё такое. Вам бы мои проблемы и тогда бы вы всё поняли, где настоящая жизнь и эмоции. Не нужно больше таких тем про бг...
Давайте лучше поговорим, кто и как боролся с крысами?

 

Крысы, они везде есть, просто они хорошо прячутся, приманка нужна.

 

 

Размер костюма не твой)

И... ШО за ник??? Чего я не в курсе? Где нормальный?! 

С тебя минимум 3 красивые песни в вк и может тогда моя скорбь станет немножко меньше(

4 песни! А то ишь ты какой... танцует там уже с кем-то без меня....

 

Он со всеми танцует(

 

А если по делу: кого-то пофармили видимо, обычно после этого возникают новые, интересные идеи.


  • 0

Скрытый текст

c4293f706712.gif

 


#39 Xaaroth

Отправлено 12 июня 2017 - 22:29

Крысы, они везде есть, просто они хорошо прячутся, приманка нужна.

 

 

 

Он со всеми танцует(

 

А если по делу: кого-то пофармили видимо, обычно после этого возникают новые, интересные идеи.

Воу, мать, не начинай) Танцую я со многими, а люблю только тебя  -_- 


  • 0

3aad46c8534a20945a0f7b64fcdf5e10.png

 


#40 deZZenger

Отправлено 12 июня 2017 - 23:13

Воу, мать, не начинай) Танцую я со многими, а люблю только тебя  -_-

 

Ой, льстец, одобряю)


  • 0

Скрытый текст

c4293f706712.gif

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.