Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Почему такой хейт


Лучший Ответ Mergi, 15 июня 2017 - 17:20

Окей гугл, шо делать если нытье на форуме это мой мейн спек?
Кстати, го банить всех за рх :)
Если интересно могу показать как увеличить свой ренж. Нужно просто втирать это в ***
И да)) на изингурде ренж огромный, а во время движения 2х моделек он увеличивается
Играть пожизненно на этом сервере и не знать об этом. Ясно понятно

В цлк 25 гер нужны : аутисты, мои тиммейты по солоке, анимешники и дауны ноющие на все что попало. /w me Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 52

#41 neverlose

neverlose

Отправлено 15 июня 2017 - 21:21

Ну да... Возрождают пвп. Насколько я далекий от пвп-человек, но даже мне ясно, что если давать бан/роспуск/удаление вещей за то, что ТЕБЯ бустили, но при этом абсолютно игнорировать ТЕХ, кто бустит - буст будет всегда (лох не мамонт, не вымрет)

Т.е. сижу в чате и вижу по кд сообщения типа: "протащу за голду", "апнем шапку/плечи за вознаграждение", про гладов правда молчат (видимо, всё-таки боятся).

з.ы. А что касается передачи вара, то ТЕД может вычислить какой комп надо проверять на наличие программ, ведь они как-то вычисляли, кто именно брал на буст персонажей.

Такие дела.

ебучий пвешник,что ты здесь забыл с ебаным блейксом,алло,иди цлк дальше своё фарми,даун.ты думаешь,мнение пвешника здесь важно в пвп темках? ошибаешься)0))0

нахуй послан


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Useless Void

Useless Void

Отправлено 15 июня 2017 - 22:25

ебучий пвешник,что ты здесь забыл с ебаным блейксом,алло,иди цлк дальше своё фарми,даун.ты думаешь,мнение пвешника здесь важно в пвп темках? ошибаешься)0))0

нахуй послан

Пригорел - проиграл)


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#43 neverlose

neverlose

Отправлено 15 июня 2017 - 23:07

Пригорел - проиграл)

я просто задаюсь вопросом: Кому нахуй интересно мнение пвешника,который отписывается во всех темах,и думает,что он эксперт во всех делах,но на самом деле ты всего лишь отбитый даун.


  • 3

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#44 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 16 июня 2017 - 00:30

кст рили нахуя хуесосы сюда пишут, как бы тема создана с посылом "кококо креведка извинись", а не "кококо ебаные пвешники скажите плес свое мнение" хмм в 2х случаях я увидел одно и тоже "кококо" назревает вопрос действительно ли тс петухаунд?


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#45 Useless Void

Useless Void

Отправлено 16 июня 2017 - 01:18

Судари, ваша манера общения повергает меня в шок. После подобного мне становится понятно, что никто ничего не будет всерьёз делать для возрождения ПвП на изенгарде, ибо ваше поведение, неумение слушать и принимать чью-либо точку зрения кроме своей отторгает. Удачи


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#46 Toviavai

Отправлено 16 июня 2017 - 02:19

кст рили нахуя хуесосы сюда пишут, как бы тема создана с посылом "кококо креведка извинись", а не "кококо ебаные пвешники скажите плес свое мнение" хмм в 2х случаях я увидел одно и тоже "кококо" назревает вопрос действительно ли тс петухаунд?


Так задело что обосрался в своем вп в 0 лузов? Еще вчера на стрима ты говорил что я пиздатый, эх ты, нытик с полторашки (это не рейты, а уровень игры)
  • 0
Изображение Изображение

#47 Abortx

Abortx

Отправлено 16 июня 2017 - 07:34

я просто задаюсь вопросом: Кому нахуй интересно мнение пвешника,который отписывается во всех темах,и думает,что он эксперт во всех делах,но на самом деле ты всего лишь отбитый даун.


Смотря на его перса с подписи он тоже далеко нихуя не пвешник,и совсем нихуя не хейтер форума.Можно просто послать нахуй его,и забыть
  • 0

#48 Legenochka

Отправлено 16 июня 2017 - 08:41

ебучий пвешник,что ты здесь забыл с ебаным блейксом,алло,иди цлк дальше своё фарми,даун.ты думаешь,мнение пвешника здесь важно в пвп темках? ошибаешься)0))0

нахуй послан

Боже ты такой хуесос и жополиз, умри плез.


  • -1

#49 neverlose

neverlose

Отправлено 16 июня 2017 - 10:05

Боже ты такой хуесос и жополиз, умри плез.

ага,нахуй послан.


Смотря на его перса с подписи он тоже далеко нихуя не пвешник,и совсем нихуя не хейтер форума.Можно просто послать нахуй его,и забыть

ты хоть раз видел его на высоком ммре в солоке? лично я нет.

Прикрепленные изображения

  • 11111.png

  • -1

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#50 Legenochka

Отправлено 16 июня 2017 - 10:06

ага,нахуй послан.

ахах) у меня нету роги если че)


  • 0

#51 neverlose

neverlose

Отправлено 16 июня 2017 - 10:09

@

СОЗДАЁШЬ ФЕЙК ФОРУМКУ С НИКОМ ХУЕСОСА

@

АВТОМАТИЧЕСКИ СТАНОВИШЬСЯ ХУЕСОСОМ.

 

 

#add 

не пиши мне уебик лсный,ок?


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#52 Abortx

Abortx

Отправлено 16 июня 2017 - 10:20

ага,нахуй послан.
ты хоть раз видел его на высоком ммре в солоке? лично я нет.

Я нигде его не видел,окромя здесь
  • 0

#53 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 16 июня 2017 - 14:34

Так задело что обосрался в своем вп в 0 лузов? Еще вчера на стрима ты говорил что я пиздатый, эх ты, нытик с полторашки (это не рейты, а уровень игры)

да че ты прицепился к тем лузам, я не такой чсвшный чтоб лузы меня парили, и то что ты хороший пал я как бы тоже от этого не отказываюсь, но сори петухаундом называть буду) кек 


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.