Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ElvUI 3.3.5a + AddonPack

ElvUI AddOns Аддоны Интерфейс Атлас ДБМ 3.3.5 Рабочая сборка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 21

#1 Ziost

Отправлено 30 июня 2017 - 23:00

Всем доброго времени суток.
Выкладываю свою сборку аддонов (вес сборки небольшой, потребляет всего 30 Mb - см. скриншот)
В состав сборки входит:
_NPCScan+_NPCScan.Overlay - данный аддон поможет Вам в поиске редких мобов;
Ace2+Ace3 - это набор необходимых библиотек для работы других аддонов (как DirectX для игр);
AckisRecipeList - мощный и очень полезный аддон, который покажет вам у кого и что вы можете прокачать в своей профессии (не знаете где добыть тот или иной рецепт для своей профессии? - этот аддон для Вас!);
Atlas+AtlasLoot - отображение карт подземелий/рейдов и добычи с боссов (ну куда же без них);
AuctioneerSuite - комплексный аддон для аукциона + информативные панели;
BadBoy - скрывает повторяющиеся сообщения игроков (а с помощью модераторов чат станет чище ^_^);
!BugGrabber и BugSack - скрывают раздражающие ошибки LUA-сценариев (да-да, это те самые, которые вылезают во весь экран во время рейда)
ClassLoot - аддон носит информативный характер и помогает подобрать экипировку для нужной Вам специализации;
Cromulent - аддон, показывающий уровень сложности локации (будет полезен для новичков);
DeadlyBossMods (или сокращенно DBM) - аддон для рейдеров, показывающий таймеры способностей боссов (для новичков Маст Хэв!);
ElvUI - основной аддон, видоизменяющий игровой интерфейс (так же возможны свои настройки);
Fizzle - аддон покажет прочность вашей экипировки (просто и со вкусом);
GatherMate+GatherMate_Data - аддон предназначен для собирательных профессий (отображает на карте руду/траву/газовые облака/сокровища/места рыбной ловли);
GearScore+Bonus Scanner - отображает ваш GS;
HandyNotes_FlightMasters - перманентно показывает точки перелётов (такси) на карте (зеленые - полётники вашей фракции, красные - вражеской, желтые - нейтральные);
Hatty'sMarkBar (или сокращенно HMB) - быстрая панель меток целей;
InspectEquip - при осмотре другого игрока выдаёт информацию о том, где или с какого босса он получил экипировку (например награда за квест или любой эквип с рейдовых/данжевых боссов);
NiceDamage - это простой аддон, который изменяет шрифт текста боя на нужный Вам (в моём случае это шрифт Vox7);
Recount и Omen - самые стабильные версии (так же поддерживают скины из ElvUI см. скриншот);
SharedMedia+SharedMediaAdditionalFonts - библиотеки (такие как Ace2-3), но предназначенные для аддонов с визуальной составляющей (например ElvUI).
7f405611c3ea.jpg

http://rgho.st/87MCFVJsZ - ссылка на скачивание сборки.
P.S.: если у кого-то возникли сложности при настройке аддонов - пишите в ЛС (на форуме или в игре)...
Удачной игры.





 


  • 2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 neverlose

neverlose

Отправлено 30 июня 2017 - 23:30

=(((((9999((99))))))00))


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#3 Ziost

Отправлено 30 июня 2017 - 23:37

=(((((9999((99))))))00))

??? Оо


  • 0

#4 Foximys

Отправлено 30 июня 2017 - 23:39

!BugGrabber и BugSack - скрывают раздражающие ошибки LUA-сценариев (да-да, это те самые, которые вылезают во весь экран во время рейда)
-- Esc=> интерфейс => помощь => отображать ошибки сценариев Lua
аддоны вообще не нужны для этого.
Hatty'sMarkBar (или сокращенно HMB) - быстрая панель меток целей;
-- можно забиндить на нумпад к примеру, имхо удобнее и быстрее.
остальные тоже такое себе.
Fizzle - аддон покажет прочность вашей экипировки (просто и со вкусом);
-- Внизу на панели в елв - "прочность"

ПС
"Выкладываю свою сборку аддонов (вес сборки небольшой, потребляет всего 30 Mb - см. скриншот)"
- столько на бк аддоны хавали :0


Сообщение отредактировал Foximys: 30 июня 2017 - 23:48

  • 1

#5 Ziost

Отправлено 30 июня 2017 - 23:44

!BugGrabber и BugSack - скрывают раздражающие ошибки LUA-сценариев (да-да, это те самые, которые вылезают во весь экран во время рейда)
-- Esc=> интерфейс => помощь => отображать ошибки сценариев Lua
аддоны вообще не нужны для этого.
Hatty'sMarkBar (или сокращенно HMB) - быстрая панель меток целей;
-- можно забиндить на нумпад к примеру, имхо удобнее и быстрее.
остальные тоже такое себе.

По своему большому опыту опишу так - стандартный близзовский вариант отключения ошибок LUA-сценариев не всегда работает, уже это проверено неоднократно... Т.к. аддоны работают ещё и на XML.
Про бинды меток - я в курсе, но если кто-то не хочет себя утруждать копипастом макросов - этот аддон для них... 
Имхо...


Сообщение отредактировал Ziost: 30 июня 2017 - 23:45

  • 0

#6 GrOv3n

Отправлено 30 июня 2017 - 23:59

чето менделеева не вижу


  • 0


Скрытый текст

#7 Ziost

Отправлено 01 июля 2017 - 00:07

чето менделеева не вижу

Сборка делалась "под себя"...
Лично мне этот аддон не нужен - любой же другой может его найти в сети при должной надобности.


  • 0

#8 Acedia

Отправлено 01 июля 2017 - 00:49

Пара дополнений:
 

DeadlyBossMods (или сокращенно DBM) - аддон для рейдеров, показывающий таймеры способностей боссов (для новичков Маст Хэв!);

Не сказал бы, что он нужен только новичкам. Отсчитывать в голове таймеры всяких абилок боссов (контроль леди, лужи/колбы на профе и т.д.) как-то не очень, особенно, когда не знаешь их точных значений (да, я не знаю ни одного таймера, полагаюсь чисто на дбм).
 

Fizzle - аддон покажет прочность вашей экипировки (просто и со вкусом);

Ещё хорош тем, что показывает цветные рамки вокруг иконок предметов, наглядно показывая их качество (особенно удобно в инвентаре).
 

NiceDamage - это простой аддон, который изменяет шрифт текста боя на нужный Вам (в моём случае это шрифт Vox7);

Jacinto Font умеет то же самое, плюс меняет шрифт для "входящего" комбат текста (урон/хил по тебе, состояние боя, бафы/дебафы и т.д.).
  • 1

#9 FeelCh

Отправлено 01 июля 2017 - 01:15

Говносборка какая-то ИМХО, половина нах не нада от слова вообще


  • -6

#10 Ziost

Отправлено 01 июля 2017 - 01:50

Говносборка какая-то ИМХО, половина нах не нада от слова вообще

Вот честно отвечу - реально пофигу на твоё "Имхо", т.к. данную сборку я выложил не для обсуждения, а для общего пользования...
Не суди и не судим будешь. 
Кому нужно - тот качает, устанавливает, настраивает и играет... 


Сообщение отредактировал Ziost: 01 июля 2017 - 02:20

  • 2

#11 Pleogem

Pleogem

Отправлено 01 июля 2017 - 05:48

Чоткая сборка. Половина аддонов дублирует функционал друг друга либо есть в ЭлвУй.
  • 3

Изи гейм - изи лайф.


#12 StumyL

Отправлено 01 июля 2017 - 07:11

Подскажите аддон для видоизменения цифр урона,сколько не искал,устаревшее попадаеться.


  • 0

fb0618f0de8bd3d3003eb5801542f8e0.png 

0a6c2161161bfe92b9c5dc9204a6521b.png

294638e34768b34e3c82aa2a45ad2f21.png

 

             


#13 LastNight

Отправлено 01 июля 2017 - 08:31

ElvUI сам по себе хороший аддон, но последнее время много ошибок выдает,LUI аддон более стабильный перешел на него лишнего нечего нету 

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_070117_082839.jpg

Сообщение отредактировал LastNight: 01 июля 2017 - 08:32

  • 0

#14 neverlose

neverlose

Отправлено 01 июля 2017 - 09:26

кфг гладов с АТ лучше. имхо.

пвешники ку


  • -1

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#15 Ziost

Отправлено 01 июля 2017 - 14:17

ElvUI сам по себе хороший аддон, но последнее время много ошибок выдает,LUI аддон более стабильный перешел на него лишнего нечего нету 

Вот тут ты не прав от части и я объясню почему.
У LUIv3, который ты используешь, до релиза Cataclysm-версии, имелись проблемы с ядром, так что насчёт стабильности могу сказать следующее - если работает, то это хорошо, у ElvUI же подтянули оптимизацию и сделали его работоспособным для 2.4.3 и 3.3.5 версий WoW...
И вообще, любой-другой глобальный графический мод типа LUI, ElvUI - это не просто пару шкурок и баров (типа BFC с bartender), это самостоятельные аддоны, которые тоже имеют изъяны.
Я выбрал ElvUI, потому что мне он более симпатичен в плане графическом... Так сказать проще - он приятнее на глаз для меня, т.к. я привык к функционалу TukUI.
 


Чоткая сборка. Половина аддонов дублирует функционал друг друга либо есть в ЭлвУй.

Никто не запрещает удалить ElvUI из папки AddOns...
Отойдя от ElvUI, примеры дубляжа в студию, пожалуйста.


Подскажите аддон для видоизменения цифр урона,сколько не искал,устаревшее попадаеться.

Если ты хочешь изменить лишь цифры урона - то NiceDamage (любой шрифт можешь впихнуть),
Если же тебе нужен аддон с визуализацией (с картинками и названиями спеллов) - то MSBT или Parrot...
Если нужно - то так же могу выложить тут.


  • 0

#16 StumyL

Отправлено 01 июля 2017 - 16:06

Вот тут ты не прав от части и я объясню почему.
У LUIv3, который ты используешь, до релиза Cataclysm-версии, имелись проблемы с ядром, так что насчёт стабильности могу сказать следующее - если работает, то это хорошо, у ElvUI же подтянули оптимизацию и сделали его работоспособным для 2.4.3 и 3.3.5 версий WoW...
И вообще, любой-другой глобальный графический мод типа LUI, ElvUI - это не просто пару шкурок и баров (типа BFC с bartender), это самостоятельные аддоны, которые тоже имеют изъяны.
Я выбрал ElvUI, потому что мне он более симпатичен в плане графическом... Так сказать проще - он приятнее на глаз для меня, т.к. я привык к функционалу TukUI.
 


Никто не запрещает удалить ElvUI из папки AddOns...
Отойдя от ElvUI, примеры дубляжа в студию, пожалуйста.


Если ты хочешь изменить лишь цифры урона - то NiceDamage (любой шрифт можешь впихнуть),
Если же тебе нужен аддон с визуализацией (с картинками и названиями спеллов) - то MSBT или Parrot...
Если нужно - то так же могу выложить тут.

Я ставил аддон NiceDamage,но или я плохо искал или что то другое пишет просто устаревший и не работает,много перерыл и так не нашел рабочий


  • 0

fb0618f0de8bd3d3003eb5801542f8e0.png 

0a6c2161161bfe92b9c5dc9204a6521b.png

294638e34768b34e3c82aa2a45ad2f21.png

 

             


#17 Ziost

Отправлено 01 июля 2017 - 17:36

Я ставил аддон NiceDamage,но или я плохо искал или что то другое пишет просто устаревший и не работает,много перерыл и так не нашел рабочий

В окне выбора персонажа есть вкладка модификации (слева внизу), нажми на неё.
У тебя появится окно всех установленных аддонов и справа сверху поставь галочку на "Устаревшие модификации".
Так же попробуй NiceDamage из моей сборки.
 


Сообщение отредактировал Ziost: 01 июля 2017 - 17:36

  • 0

#18 Rostichka

Отправлено 01 июля 2017 - 20:08

То чувство когда вырубаешь даже рекаунт и герскор чтобы в рейде на 25тел у тебя не взорвался комп 


  • 7

f30670df13cc6a851e69383350241989.png7fa5e076645218551f485cd79c913fb8.png

0bed27d2130464be49de0f834d383791.png


#19 Valdest1t

Отправлено 15 декабря 2018 - 13:27

Все ок)подскажи плиз почему нет вкладки elvui когда нажимаешь esc? как настроить?

 


  • 0

#20 Proliant

Отправлено 11 ноября 2019 - 09:02

Отличная сборка

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_3.png

  • 0

0c6992169b796f5835b29310f5611cb4.png




Темы с аналогичными тегами: ElvUI, AddOns, Аддоны, Интерфейс, Атлас, ДБМ, 3.3.5, Рабочая сборка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.