Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Баланс? Какой баланс?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 61

Опрос: БГ Tirion x2 (151 пользователей проголосовало)

Нужно ли межфракционное БГ на Tirion?

  1. Да, нужно! (63 голосов [41.72%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.72%

  2. Нет, не нужно! (67 голосов [44.37%] - Просмотр)

    Процент голосов: 44.37%

  3. Я Bestmvp, мне все равно кого "АОЕшить" (21 голосов [13.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.91%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 tork666

Отправлено 14 июля 2017 - 17:38

Орда же не ноет никогда по поводу бг, ведь так вы говорили, да? ахахах!!  :rofl:

1 тема на те 5 которые создал яльянс,я так понимаю ты со своей фракции ржешь


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Rodionov

Отправлено 14 июля 2017 - 19:56

1 тема на те 5 которые создал яльянс,я так понимаю ты со своей фракции ржешь

Как же забавно, когда вы пускаете в ход математику, что бы оправдаться. 

Во первых, ты говорил, что в орде ТОЧНО такого нету, а сейчас начинаешь оправдываться какими-то цифрами. Как я писал на пред. странице, выяснять исключительность сторон, кто ныл больше, а кто меньше - это глупо! Давай еще поищем старые темки '16, '15 годов и параллельно еще комментики по чекаем, там тоже много интересного найдем. Вы же сразу сравнивать бросились  :rofl:


1 тема на те 5 которые создал яльянс,я так понимаю ты со своей фракции ржешь

и да, по твоей "объективной" статки, из тех предпологаемых 5 тел, примерно 2-е играло и за орду. Там рога с дуротарцев, чувак с ждуном на авке и т.д. 


но я таким обсосом заниматься не стану, кто там и как че создавал 


  • 0

#43 tork666

Отправлено 14 июля 2017 - 20:12

Как же забавно, когда вы пускаете в ход математику, что бы оправдаться. 

Во первых, ты говорил, что в орде ТОЧНО такого нету, а сейчас начинаешь оправдываться какими-то цифрами. Как я писал на пред. странице, выяснять исключительность сторон, кто ныл больше, а кто меньше - это глупо! Давай еще поищем старые темки '16, '15 годов и параллельно еще комментики по чекаем, там тоже много интересного найдем. Вы же сразу сравнивать бросились  :rofl:


и да, по твоей "объективной" статки, из тех предпологаемых 5 тел, примерно 2-е играло и за орду. Там рога с дуротарцев, чувак с ждуном на авке и т.д. 


но я таким обсосом заниматься не стану, кто там и как че создавал 

ну тогда эту тему можно вообще не считать за нытье со стороны ордынца потому что создатель в альянсе играет,первое,второе,я никогда не говорит что в орде такого ТОЧНО нет,я говорил что в орде такого нет,эдакая придирка к словам обычно у детей


  • 0

#44 Rodionov

Отправлено 14 июля 2017 - 20:25

ну тогда эту тему можно вообще не считать за нытье со стороны ордынца потому что создатель в альянсе играет,первое,второе,я никогда не говорит что в орде такого ТОЧНО нет,я говорил что в орде такого нет,эдакая придирка к словам обычно у детей

ОТМАЗАЛСЯ СРАЗУ ПО ФУЛУ, ЧТО Б НАВЕРНЯКА :lol:  

надо ща кароч тоже переметнуться к вам и делать темки по кд, ну тип я за орду уже буду, статистику тем вам подпорчу  :crazy:


  • 0

#45 tork666

Отправлено 14 июля 2017 - 20:41

ОТМАЗАЛСЯ СРАЗУ ПО ФУЛУ, ЧТО Б НАВЕРНЯКА :lol:  

надо ща кароч тоже переметнуться к вам и делать темки по кд, ну тип я за орду уже буду, статистику тем вам подпорчу  :crazy:

мда,смотрю что эволюция пошла не туда.я тогда лучше создам фейковую форумку и буду писать от лица "дизеля" чтоб ты сразу подлизывать начал


Сообщение отредактировал tork666: 14 июля 2017 - 20:41

  • 1

#46 Rodionov

Отправлено 14 июля 2017 - 20:56

мда,смотрю что эволюция пошла не туда.я тогда лучше создам фейковую форумку и буду писать от лица "дизеля" чтоб ты сразу подлизывать начал

Это мне пишет тот, кто обмазывался их тактиками, говоря: "надо вот так играть, потому-что так дизеля делали..." , а потом придумывая какие-то "супер-примы" для борьбы. :lol:  Ты мне напомнил фаршмака из того видоса, когда он изображал курагу. 


  • 0

#47 tork666

Отправлено 14 июля 2017 - 21:20

Это мне пишет тот, кто обмазывался их тактиками, говоря: "надо вот так играть, потому-что так дизеля делали..." , а потом придумывая какие-то "супер-примы" для борьбы. :lol:  Ты мне напомнил фаршмака из того видоса, когда он изображал курагу. 

пруф


  • 0

#48 Rodionov

Отправлено 14 июля 2017 - 21:58

пруф

Сейчас только куплю "делориан", сделаю машину времени и обязательно запишу ваши переговоры в рк и ги чате.

Зачем мне здесь что-то доказывать на публику, если ты сам в глубине себя все понимаешь и тебе больше ничего не остается, как потребовать пруфы, ведь знаешь, что я ни мог ни как зафиксировать это, но на самом ты все знаешь, что это было.

Да-да, не пытайся обмануть и отвергнуть это от самого себя. Ну я буду считать, что у тебя провал в памяти, давно было и т.д. 


  • 0

#49 Bleiks

Bleiks

Отправлено 14 июля 2017 - 22:03

Сейчас только куплю "делориан", сделаю машину времени и обязательно запишу ваши переговоры в рк и ги чате.

Зачем мне здесь что-то доказывать на публику, если ты сам в глубине себя все понимаешь и тебе больше ничего не остается, как потребовать пруфы, ведь знаешь, что я ни мог ни как зафиксировать это, но на самом ты все знаешь, что это было.

Да-да, не пытайся обмануть и отвергнуть это от самого себя. Ну я буду считать, что у тебя провал в памяти, давно было и т.д. 

Найс слился


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#50 Rodionov

Отправлено 14 июля 2017 - 22:07

Найс слился

пришла такая ручная шавка гавношика и тявкнула одно из своих немногочисленных слов.


  • 0

#51 Bleiks

Bleiks

Отправлено 14 июля 2017 - 22:08

пришла такая ручная шавка гавношика и тявкнула одно из своих немногочисленных слов.

Не, ну ты же за свой базар не ответил, а еще что-то пишет за пиздабола, тупой ублюдок.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#52 Rodionov

Отправлено 14 июля 2017 - 22:11

Не, ну ты же за свой базар не ответил, а еще что-то пишет за пиздабола, тупой ублюдок.

Хозяин отошел и послал на "пояснения" тебя? 

Да я вижу ты еще не просрался, раз пришел с таким поносом словесным ко мне.  


  • 0

#53 Bleiks

Bleiks

Отправлено 14 июля 2017 - 22:13

Хозяин отошел и послал на "пояснения" тебя? 

Да я вижу ты еще не просрался, раз пришел с таким поносом словесным ко мне.  

Нет, я просто зашел, смотрю ты балаболишь и еще не кидаешь пруфов, что на форуме, что в игре помойка с помойкой, хотя ты и в жизни походу такой.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#54 tork666

Отправлено 14 июля 2017 - 22:14

Сейчас только куплю "делориан", сделаю машину времени и обязательно запишу ваши переговоры в рк и ги чате.

Зачем мне здесь что-то доказывать на публику, если ты сам в глубине себя все понимаешь и тебе больше ничего не остается, как потребовать пруфы, ведь знаешь, что я ни мог ни как зафиксировать это, но на самом ты все знаешь, что это было.

Да-да, не пытайся обмануть и отвергнуть это от самого себя. Ну я буду считать, что у тебя провал в памяти, давно было и т.д.

ты бы это заскринил,а судя по тому что в рк тебя у нас не было ты слушал запись(пруфы)

будут пруфы пишы,потому что я 100% такого не говорил(щас бы пользоваться тактиками в 2017 на бг)


  • 0

#55 Rodionov

Отправлено 14 июля 2017 - 22:17

Нет, я просто зашел, смотрю ты балаболишь и еще не кидаешь пруфов, что на форуме, что в игре помойка с помойкой, хотя ты и в жизни походу такой.

Хочешь за жизнь еще пояснить? 

п.с хотя сказал бы я тоже, кто ты по жизни, если судить по твоим поступкам в игре. 


ты бы это заскринил,а судя по тому что в рк тебя у нас не было ты слушал запись(пруфы)

будут пруфы пишы,потому что я 100% такого не говорил(щас бы пользоваться тактиками в 2017 на бг)

Серьезно? А с чего ты решил, что это вообще я сидел тогда у вас и со своего компа!!  :rofl:


Сообщение отредактировал Rodionov: 14 июля 2017 - 22:18

  • 0

#56 tork666

Отправлено 14 июля 2017 - 22:18

Хочешь за жизнь еще пояснить? 

п.с хотя сказал бы я тоже, кто ты по жизни, если судить по твоим поступкам в игре. 

ну,если судить по тебя по поступкам тот самый ненормальный из кинофильмов которые преследуют свою любовь кидают письма,хотят знать все о своей любви


  • 0

#57 Rodionov

Отправлено 14 июля 2017 - 22:18

Нет, я просто зашел, смотрю ты балаболишь и еще не кидаешь пруфов, что на форуме, что в игре помойка с помойкой, хотя ты и в жизни походу такой.

да, опять в рефлект кинул мои слова 


  • 0

#58 tork666

Отправлено 14 июля 2017 - 22:19

Хочешь за жизнь еще пояснить? 

п.с хотя сказал бы я тоже, кто ты по жизни, если судить по твоим поступкам в игре. 


Серьезно? А с чего ты решил, что это вообще я сидел тогда у вас и со своего компа!!  :rofl:


да, опять в рефлект кинул мои слова 

и это мои пруфы к прошлому коменту


  • 0

#59 Bleiks

Bleiks

Отправлено 14 июля 2017 - 22:20

да, опять в рефлект кинул мои слова 

Спорить с дауном больше не хочу, который даже читать не умеет.

P.S привет Вики, твоей интернет любовь


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#60 Rodionov

Отправлено 14 июля 2017 - 22:25

 

P.S привет Вики, твоей интернет любовь

какие еще интриги ты придумаешь? 


и это мои пруфы к прошлому коменту

я уже писал, что по этому и не мог ни как зафиксировать, если только у меня была мобила и я снимал все в живую. Но это уже реал поехаться так можно с вами... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.