Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Fun


Лучший Ответ Dothar, 17 июля 2017 - 12:26

На самом деле хочется открытой полемики с администрацией.. может вместе мы придем к разумному консенсусу Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 49

Опрос: Fun (46 пользователей проголосовало)

Ввести дуоку и сделать прок 3х3 на дуоку и солоку?

  1. Да (24 голосов [52.17%])

    Процент голосов: 52.17%

  2. Нет (22 голосов [47.83%])

    Процент голосов: 47.83%

Какой вид турнира лучше?

  1. 2 в месяц с небольшим фондом (12 голосов [26.09%])

    Процент голосов: 26.09%

  2. Один большой на сезон с участниками из топа ладдера (34 голосов [73.91%])

    Процент голосов: 73.91%

Какой брекет лучше для турнира?

  1. 2х2 (10 голосов [21.74%])

    Процент голосов: 21.74%

  2. 3х3 (36 голосов [78.26%])

    Процент голосов: 78.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Izerkil

Отправлено 17 июля 2017 - 13:10

>> Один большой на сезон с участниками из топа ладдера

Можно сразу перечислять деньги одним и тем же паладинам пацанам


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 nikitao

Отправлено 17 июля 2017 - 13:22

Да нету у меня тиммейтов. А играть я хочу в то что сейчас, пусть и лузаю. Но это лучше чем выходить на троицу дегенератов которые потом будут херню писать.
А по бабкам. Нужен ладдер 3 месяца с призовым фондом около 30, 20, 10к по местам. Те же деньги, но игроки хотя бы играть тут будут и рандомный групповой посев не зарешает. А как только тут будут люди боротся за ладдер и многие, там уже собрать 3с для турика им труда не составит.

Тут есть еще люди которые не ради наград и шмота играют, например я. Думайте о других


  • 1

#23 supercow

Отправлено 17 июля 2017 - 14:20

>> Один большой на сезон с участниками из топа ладдера

Можно сразу перечислять деньги одним и тем же паладинам пацанам

эту фразу читаю в КАЖДОЙ теме, где речь заходит о бабках и турнире.

Сколько тут было турниров за бабки, ни одна тима еще 2 раза подряд не выиграла.


  • 0

#24 ma4amba

Отправлено 17 июля 2017 - 14:25

После запуска солоку можешь по сезона посмотреть, что произошло с 2с. 

И что же с ней произошло?

 

Соотношение сыгранных игр 2с / солока (в процентах):

 

4 сезон: 46 / 53

5 сезон: 47 / 52

6 сезон: 47 / 52

7 сезон: 51 / 48 (!внимание! 2с становится популярнее солоки)

 

Вроде никаких трагичных явлений не наблюдается.

 

1 из проблем отсутствие "базы команд", а значит говорить о реге и смысла нет.

Когда будет база, когда будет стимул и мотивация играть 3х3, тогда народ может регать 3с.

Не будет такой базы, к сожалению, онлайн не тот. Нельзя силком вытащить людей из ЦЛК и заставить регать тройку. Далеко не всем пвп-составляющая игры интересна, ну или, по крайней мере, интересна настолько, чтобы

 

найти напарников и сделать несколько пересозданий команд.

 

Сам по себе брэкет 3х3 весьма неплохой и, конечно, более зрелищный, по сравнению с двойкой. Но все-таки он крайне неудачный при невысоком онлайне, да еще к тому же на пве сервере.

 

И солока на текущий момент является лучшим вариантом, т.к. перемешивая игроков разных классов и незначительно варьируя их рейтинг, она и создает ту самую "базу", про которую говорил Hasker. По этой причине она и востребована среди игроков, и огромное спасибо разработчикам, что она у нас есть.


  • 2

#25 Araok

Отправлено 17 июля 2017 - 14:30

Так как у меня нет постоянного мейта, по большему счету я солидарен с дикеем- я не хотел бы выходить по кд в соло, прокая с каким-нибудь рандомным пристом и рогой, против, например, дотара и гидрогарика. В ситуации, которая есть сейчас, все вроде в более менее равных услових(понятно что челки регают одновременно и косвенно "увеличивают" свои шансы на победу, ну или просто переливают потихоньку, лол), а при проке дуо\3с на соло, у первых будет значительное преимущество.


Сообщение отредактировал Araok: 17 июля 2017 - 14:32

  • 0

#26 VladAfonin

Отправлено 17 июля 2017 - 14:34

И что же с ней произошло?

 

Соотношение сыгранных игр 2с / солока (в процентах):

 

4 сезон: 46 / 53

5 сезон: 47 / 52

6 сезон: 47 / 52

7 сезон: 51 / 48 (!внимание! 2с становится популярнее солоки)

 

Очень полезная информация(нет), я имел в виду что ВВЕДЕНИЕ самого брекета солоку сделало с 2с. Если захочешь подискутировать пиши в пм, тема всё равно не об этом.


  • 0

a89e48c73a1574555087d6eb819fbc24.png


#27 haskeR

Отправлено 17 июля 2017 - 15:16

И что же с ней произошло?

 

Соотношение сыгранных игр 2с / солока (в процентах):

 

4 сезон: 46 / 53

5 сезон: 47 / 52

6 сезон: 47 / 52

7 сезон: 51 / 48 (!внимание! 2с становится популярнее солоки)

 

в ласт сезоне снижена награда за солоку, поэтому и 2с подросла, соло перестала иметь преимущество, а ждатьрегу там тоже прилично. я вот варом на 1850+ стою по часу бывает ради боя. бывает проки частые.

За хила конечно прокаю быстрее) но это и понятно, хилов то меньше чем ДД. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#28 Sinto

Sinto

Отправлено 17 июля 2017 - 15:47

К упомянутому консенсусу в официальном разделе лучше приходить без мата.


  • 0

#29 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 17 июля 2017 - 17:48

И что же с ней произошло?

 

Соотношение сыгранных игр 2с / солока (в процентах):

 

4 сезон: 46 / 53

5 сезон: 47 / 52

6 сезон: 47 / 52

7 сезон: 51 / 48 (!внимание! 2с становится популярнее солоки)

 

Вроде никаких трагичных явлений не наблюдается.

 

Не будет такой базы, к сожалению, онлайн не тот. Нельзя силком вытащить людей из ЦЛК и заставить регать тройку. Далеко не всем пвп-составляющая игры интересна, ну или, по крайней мере, интересна настолько, чтобы

 

 

Сам по себе брэкет 3х3 весьма неплохой и, конечно, более зрелищный, по сравнению с двойкой. Но все-таки он крайне неудачный при невысоком онлайне, да еще к тому же на пве сервере.

 

И солока на текущий момент является лучшим вариантом, т.к. перемешивая игроков разных классов и незначительно варьируя их рейтинг, она и создает ту самую "базу", про которую говорил Hasker. По этой причине она и востребована среди игроков, и огромное спасибо разработчикам, что она у нас есть.

 

Немного подправлю статистику

Солоки нет - 419к боев в 2х2 и 41к боев в 3х3 (сезон был дольше чем сейчас, но все же)

Солока 1 сезон - 199к боев в 2х2

Солока 2 сезон - 119к боев в 2х2

Солока 3 сезон - 97к боев в 2х2

 

Вот эти цифры показатель, а не твои проценты.

Так что мне кажется что влияние солоки на 2х2 вполне очевидно.

 

Что хорошего принесла солока? Я помню времена, когда по воскресеньям был нонстоп рег 3х3. Да, это были в основном бомжи за сундуком, но рег был (41к боев за сезон, алле) и рейт у этих самых бомжей был в районе 1к. Из-за солоки (именно из-за нее) на 3х3 забили и сейчас не могут реабилитировать. ТУПО. ИЗ. ЗА. СОЛОКИ. А еще она позволила многим криворуким даунам, которые имели потолок в 2х2 в районе 1500 апнуть плечи. Это хорошо? нет, конечно. Поэтому хз чему ты доволен. Может ты апнул плечи, которые в 3х3 было апнуть очень сложно (но это уже другая история), но это чистый эгоизм.

 

Так как у меня нет постоянного мейта, по большему счету я солидарен с дикеем- я не хотел бы выходить по кд в соло, прокая с каким-нибудь рандомным пристом и рогой, против, например, дотара и гидрогарика. В ситуации, которая есть сейчас, все вроде в более менее равных услових(понятно что челки регают одновременно и косвенно "увеличивают" свои шансы на победу, ну или просто переливают потихоньку, лол), а при проке дуо\3с на соло, у первых будет значительное преимущество.

 

по поводу преимущества. Это тупо ситуация один в один с примами на бг.

 

Тоесть - типы регают примом и побеждают всех - все ноют, а самый адекватный ответ - вас убивают примы? - соберите свой и не нойте. С дуокой точно так же - тебя убивает пати? собери свою и не ной. И это абсолютно нормальное решение ситуации.

 

А то привыкли ныть, сопли за вами там не подтереть еще? И если какой-то нытик перестанет регать бг/арену - то это его проблема, естественный отбор, нечего значит мусору там делать.

 

Никогда не понимал это крики за равноправие. Почему кто-то должен опускаться на ваш уровень из-за ваших проблем?


  • 1

#30 fuckmy

Отправлено 17 июля 2017 - 18:11

Что хорошего принесла солока?

Солока это фан лично для меня например.

 

Немного подправлю статистику

Солоки нет - 419к боев в 2х2 и 41к боев в 3х3 (сезон был дольше чем сейчас, но все же)

Солока 1 сезон - 199к боев в 2х2

Солока 2 сезон - 119к боев в 2х2

Солока 3 сезон - 97к боев в 2х2

Просто солока интересней вот люди и ушли, или ты думаешь если человек реально предпочитает регать двойку то откажется от нее? я например пока не было солоки на изи воообще не играл год или полтора, если тут солока умрет я не стану регать двойку (ну естественно те кто хочет одеть пвп шмот будут) а просто перестану играть


  • 2

#31 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 17 июля 2017 - 18:18

Соло ка гораздо интереснее 2ки и убирать за нее шмот или еще чтото - это бред полнейший, какой смысл оживлять 3с, убивая соло ку своими действиями ? Поставили начисление АП как за 2с, сундук как за 2с, всем насрать на 3х3 в 2017 году, ссори, хватит убивать соло ку


  • -2
Изображение Изображение

Изображение

#32 VladAfonin

Отправлено 17 июля 2017 - 18:21

 

Солока это фан лично для меня например.

 

Просто солока интересней вот люди и ушли, или ты думаешь если человек реально предпочитает регать двойку то откажется от нее? я например пока не было солоки на изи воообще не играл год или полтора, если тут солока умрет я не стану регать двойку (ну естественно те кто хочет одеть пвп шмот будут) а просто перестану играть

А вот тут ты ошибаешься. Я играл 2с здесь, спуться 3-4 сезона после ввода солоку играть стало очень некомфортно. На 1.8-2к рейте играешь с одной тимой 3 игры, сидишь 10 минут один раз попав на полторашку и так по кругу. Поэтому мы с напарником не регаем тут 2с. А ваша солоку нам не подходит, потому что от арены там одно название. Я без опыта игры ршамом и без опыта в 3с за вечер в а6 одел там т1....


  • 0

a89e48c73a1574555087d6eb819fbc24.png


#33 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 17 июля 2017 - 18:32

 

 

А вот тут ты ошибаешься. Я играл 2с здесь, спуться 3-4 сезона после ввода солоку играть стало очень некомфортно. На 1.8-2к рейте играешь с одной тимой 3 игры, сидишь 10 минут один раз попав на полторашку и так по кругу. Поэтому мы с напарником не регаем тут 2с. А ваша солоку нам не подходит, потому что от арены там одно название. Я без опыта игры ршамом и без опыта в 3с за вечер в а6 одел там т1....

 

Во сколько игр если не секрет? А то вас тут много таких в 400 игр лутавших т1(1850)


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#34 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 17 июля 2017 - 18:37

Солока это фан лично для меня например.

 

Просто солока интересней вот люди и ушли, или ты думаешь если человек реально предпочитает регать двойку то откажется от нее? я например пока не было солоки на изи воообще не играл год или полтора, если тут солока умрет я не стану регать двойку (ну естественно те кто хочет одеть пвп шмот будут) а просто перестану играть

 

ну по статистике рег 2х2 падает, 3х3 вообще отключили тупо, хотя ну ты видел 41к боев это нормальные цифры (учитывая траблы с поиском напов и все такое) Что в итоге - солока есть, 2х2 просела, 3х3 умерла. Да и сама солока - вот 2-й сезон солоки был еще насыщенным и сильным на хай рейте, а сейчас сколько там у р1? 2151. Даже т2 не апнул никто еще. Во втором сезоне если не изменяет память р1 был 2600+. Все тупо апнули т2 и плечи и забили на солоку - ну либо регают "по фану".

 

А теперь внимание - они убили 3х3 ради "рега по фану" - все за халявой налетели создав иллюзию популярности, а теперь когда происходит отток игроков из солоки оказывается, что теперь арену регает меньше игроков, чем до ввода солоки. Вот оно возрождение пвп, когда стало хуже чем было.

 

Соло ка гораздо интереснее 2ки и убирать за нее шмот или еще чтото - это бред полнейший, какой смысл оживлять 3с, убивая соло ку своими действиями ? Поставили начисление АП как за 2с, сундук как за 2с, всем насрать на 3х3 в 2017 году, ссори, хватит убивать соло ку

 

солока это не показатель скила вообще - кроме случаев 2к боев и 1500 рейта. Дело в том, что солока задумывалась как возрождение 3х3 - она лишь инструмент, чтобы привлечь к брекету внимание - но не пошло чет и теперь такие как ты сидят и гвоорят мол солока лучше 3х3, просто фейспалм.


  • -1

#35 fuckmy

Отправлено 17 июля 2017 - 18:37

 

А вот тут ты ошибаешься. Я играл 2с здесь, спуться 3-4 сезона после ввода солоку играть стало очень некомфортно. На 1.8-2к рейте играешь с одной тимой 3 игры, сидишь 10 минут один раз попав на полторашку и так по кругу. Поэтому мы с напарником не регаем тут 2с. А ваша солоку нам не подходит, потому что от арены там одно название. Я без опыта игры ршамом и без опыта в 3с за вечер в а6 одел там т1....

В чем я там ошибаюсь то? в том что народ сделал выбор? 

Наверняка когда двигатель внутреннего сгорания изобрели кто то продолжал считать что лошадь запрягать в повозку лучше, да и ты сейчас наверняка пользуешься мобильным телефоном при этом вероятность того что дома у тебя есть стационарный крайне низка и представь кто придет и скажет что любит стационарные телефоны но ему некуда звонить со стационарного надо запретить мобильные пусть больше людей используют проводной телефон.

То что солока популярней  подверждается даже визуально на пресловутом известном пвп сервере (не буду его называть)  когда только у каждого пятого (для наглядости использую showexp аддон  при наведении который показывает эксп персонажа) есть какой то эксп в 2с и тем более 3с все остальные 4 из 5 играют только солоку


  • 1

#36 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 17 июля 2017 - 18:47

ну по статистике рег 2х2 падает, 3х3 вообще отключили тупо, хотя ну ты видел 41к боев это нормальные цифры (учитывая траблы с поиском напов и все такое) Что в итоге - солока есть, 2х2 просела, 3х3 умерла. Да и сама солока - вот 2-й сезон солоки был еще насыщенным и сильным на хай рейте, а сейчас сколько там у р1? 2151. Даже т2 не апнул никто еще. Во втором сезоне если не изменяет память р1 был 2600+. Все тупо апнули т2 и плечи и забили на солоку - ну либо регают "по фану".

 

А теперь внимание - они убили 3х3 ради "рега по фану" - все за халявой налетели создав иллюзию популярности, а теперь когда происходит отток игроков из солоки оказывается, что теперь арену регает меньше игроков, чем до ввода солоки. Вот оно возрождение пвп, когда стало хуже чем было.

 

 

солока это не показатель скила вообще - кроме случаев 2к боев и 1500 рейта. Дело в том, что солока задумывалась как возрождение 3х3 - она лишь инструмент, чтобы привлечь к брекету внимание - но не пошло чет и теперь такие как ты сидят и гвоорят мол солока лучше 3х3, просто фейспалм.

Читать научись, гений, я сравнивал 2с и соло ку, а 3с просто мертво изза времени, уже сколько лет патчу, то что вы пытаетесь возродить ни к чему не приведет, уберут соло ку, пвп вымрет


ну по статистике рег 2х2 падает, 3х3 вообще отключили тупо, хотя ну ты видел 41к боев это нормальные цифры (учитывая траблы с поиском напов и все такое) Что в итоге - солока есть, 2х2 просела, 3х3 умерла. Да и сама солока - вот 2-й сезон солоки был еще насыщенным и сильным на хай рейте, а сейчас сколько там у р1? 2151. Даже т2 не апнул никто еще. Во втором сезоне если не изменяет память р1 был 2600+. Все тупо апнули т2 и плечи и забили на солоку - ну либо регают "по фану".

 

А теперь внимание - они убили 3х3 ради "рега по фану" - все за халявой налетели создав иллюзию популярности, а теперь когда происходит отток игроков из солоки оказывается, что теперь арену регает меньше игроков, чем до ввода солоки. Вот оно возрождение пвп, когда стало хуже чем было.

 

 

солока это не показатель скила вообще - кроме случаев 2к боев и 1500 рейта. Дело в том, что солока задумывалась как возрождение 3х3 - она лишь инструмент, чтобы привлечь к брекету внимание - но не пошло чет и теперь такие как ты сидят и гвоорят мол солока лучше 3х3, просто фейспалм.

Вот таких вот и слушают админы, даунов которые сравнивают конец сезона и середину, а вспомнить хотябы прошлый сезон когда р1 был за 2.6 вы не в силах, потомучто даже не смотрите, вм бы доказать свою точку зрения, которая никому не интересна и вообще не заслуживает внимания, так как она не объективна тупо! Просто горит с таких форумных даунов...


Вы все всё время заливаетесь про 3с, ГДЕ ? ГДЕ? ГДЕ ваши тимы? Ауу... Просто сидеть на форуме, а в игре ничего не делать...


  • 2
Изображение Изображение

Изображение

#37 fuckmy

Отправлено 17 июля 2017 - 18:50

солока это не показатель скила вообще - кроме случаев 2к боев и 1500 рейта. Дело в том, что солока задумывалась как возрождение 3х3 - она лишь инструмент, чтобы привлечь к брекету внимание - но не пошло чет и теперь такие как ты сидят и гвоорят мол солока лучше 3х3, просто фейспалм.

 а кто сказал что арена должна быть для скиловых? вов в первую очереди игра и должна быть "по фану",  с таким рассуждением надо запретить играть в футбол "пивным мужикам" да и вообще во дворе запретить играть в футбол - не профессионально же, не по скилу.

Цель возродить 3х3 из разряда "верните мне мой 2007ой", да по правде сказать я бы и сам поиграл тройку при постоянном проке, но такого никогда не было на изенгарде, 

Помню как то собрался тройку играть отыграл за вечер 34-0 (выходили на сливные тимы голышей) а потом нас отфармили гладиаторы. 

И что бы тут не делали с солокой пока не будет постоянной реги 3х3 чтоб хотябы 10 часов из 24 рега была доступной (но для этого онлайн нужен 30 тысяч примерно) всегда будет так что вас в конечном счете отфармят гладиаторы, потом  через неделю или две, вы с товарищами найдете удобное для всех троих время, регните и вас снова отфармят скорее всего та же тима


  • 1

#38 Mergi

Отправлено 17 июля 2017 - 18:52

ну по статистике рег 2х2 падает, 3х3 вообще отключили тупо, хотя ну ты видел 41к боев это нормальные цифры (учитывая траблы с поиском напов и все такое) Что в итоге - солока есть, 2х2 просела, 3х3 умерла. Да и сама солока - вот 2-й сезон солоки был еще насыщенным и сильным на хай рейте, а сейчас сколько там у р1? 2151. Даже т2 не апнул никто еще. Во втором сезоне если не изменяет память р1 был 2600+. Все тупо апнули т2 и плечи и забили на солоку - ну либо регают "по фану".

 

А теперь внимание - они убили 3х3 ради "рега по фану" - все за халявой налетели создав иллюзию популярности, а теперь когда происходит отток игроков из солоки оказывается, что теперь арену регает меньше игроков, чем до ввода солоки. Вот оно возрождение пвп, когда стало хуже чем было.

 

 

солока это не показатель скила вообще - кроме случаев 2к боев и 1500 рейта. Дело в том, что солока задумывалась как возрождение 3х3 - она лишь инструмент, чтобы привлечь к брекету внимание - но не пошло чет и теперь такие как ты сидят и гвоорят мол солока лучше 3х3, просто фейспалм.

Это не ты тот дебил, который в солоке регает специально хилом с маской и руинит всем игры? Выйди с этой темы пожалуйста.

 

 

 

солока это не показатель скила вообще - кроме случаев 2к боев и 1500 рейта.  ©

с каких пор 2к и 1.5 показатель скила? или это тролинг такой, я не шарю походу;(


Сообщение отредактировал Mergi: 17 июля 2017 - 18:58

  • 0

#39 Araok

Отправлено 17 июля 2017 - 19:13

по поводу преимущества. Это тупо ситуация один в один с примами на бг.

 

Тоесть - типы регают примом и побеждают всех - все ноют, а самый адекватный ответ - вас убивают примы? - соберите свой и не нойте. С дуокой точно так же - тебя убивает пати? собери свою и не ной. И это абсолютно нормальное решение ситуации.

 

А то привыкли ныть, сопли за вами там не подтереть еще? И если какой-то нытик перестанет регать бг/арену - то это его проблема, естественный отбор, нечего значит мусору там делать.

 

Никогда не понимал это крики за равноправие. Почему кто-то должен опускаться на ваш уровень из-за ваших проблем?

С примами сразу иди броди! Что ордынские, что примы альянса, с рандомами на причинном месте крутил(и в прямом и в переносном смыслах). Это вообще не то все.

Какие сопли, какое равноправие, какие проблемы, что ты несешь?


  • 0

#40 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 17 июля 2017 - 19:19

Соло ка гораздо интереснее 2ки

особенно интересно для всяких рогов и магов,которым хочется поиграть рмп,а играют в какое-то гавно с хантом или варом,а если даже и прокнит рмп,просто ничего не сделают,потому что сыграности нет.

А всяким дк,варам,шаманам,палам да интересно,когда просто тунелишь цель и выйгрываешь.

 

3с просто мертво изза времени, уже сколько лет патчу

прикинь а бк патчу ещё больше лет,однако на вармейне арена нонстоп,тут не во времени дело,а в унылом онлайне 2к+,где 80% пве любители,которые любят день за днём фармить цлк/рс,им твоя арена не нужна.

 

А так ты прав 3с никак не поднимут,даже на такой уровень как когда-то было,сервер умирает постепенно,просто кто-то уже это понял и избавился от персонажей,а кто-то всё продолжает верить что пвп на изенгарде поднимут с колен.

 

Конечно можно сделать как написал дотар,включить прок 3с на солоку,но опять же это вайны на форуме,куча тупых тем,просто хаген досих-пор не понял что на их форумное мнение можно положить болт и тупо сделать как хочет,повайнят неделю и перестанут,и никто никуда не уйдёт.


Сообщение отредактировал Shamlockhero: 17 июля 2017 - 19:30

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.