Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Зависает клиент


Лучший Ответ corsaryus , 29 июля 2017 - 07:31

кто-то, где-то говорилписал: "В любой непонятной ситуации - сноси винду" 

Винду сносил, не помогло (благо 10ка ставиться 30 минут) Решил проблему поменяв DNS сервера, хотя может так просто совпало, и что то сделали на сервере, причем такое только на изенгарде, везде все нормально.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 19

#1 corsaryus

Отправлено 28 июля 2017 - 00:33

Доброй ночи Господа! Зарегистрировался у вас на сервере сегодня, решил поиграть, так сказать пофанить на вашем фане, но не тут то было.

 

Создал перса все хорошо, начал раскидывать таланты и оп!!! завис клиент, причем первый раз (играл на фул окне) пришлось ребутать машину.

Подумал ну может что-то с компом, второй заход, через 2-3 минуты опять встала игра мертвым грузом (благо поменял настройки на оконный режим) ребутать не пришлось, спас Ctrl+Alt+Del.

 

Почитал на форуме, грешат на инет, хорошо, позвонил провайдеру, говорю что есть разрывы, можете проверить? (провайдер Дом.ру ip динамический) 

Приятная по голосу барышня, долго что-то там делала минут 7 и заявляет что по вашему адресу никаких проблем с интернетом нет. Посоветовала ребутнуть комп, выключить включить роутер. (на всякий случай сделал)

Довольный захожу на изенгард и снова та же ситуация через 4-5 минут.

 

Подумал что могут быть проблемы с винтом, кроме 2х SSD на компе нет носителей, перекинул с одного SSD на другой результат то же.

Скачал новый клиент, все так же, причем на других проектах все норм.

 

Решил трайнуть на ноуте, все повторилось снова. На ноуте win7.

 

Коротко о моей системе:

Win10

i7 7700k

GTX 1080 ROG STRIX

16гб hyper X

480 ГБ SSD Kingston DC400 - игры проги

240 ГБ SSD Smartbuy Splash - винда дрова

 

Что может быть не так ? Кто разбирается в этом подскажите как быть.

За ранее благодарен за помощь знающих людей. Ах да тут наверное как и везде есть троли, можете хуесосить поржем вместе )

 

 

 
 
 

Сообщение отредактировал corsaryus: 28 июля 2017 - 00:33

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Useless Void

Useless Void

Отправлено 28 июля 2017 - 00:46

Хотел затроллить, вспомнил, что не умею.
У вас этот, как его, клиент отсюда скачан? если нет, мб дело в этом.
Что касается интернета, вам сюда:
https://ezwow.org/to...podkliucheniem/

 

После предоставления трассировки вам скажут, есть ли проблемы с интернетом.


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#3 corsaryus

Отправлено 28 июля 2017 - 00:48

Хотел затроллить, вспомнил, что не умею.
У вас этот, как его, клиент отсюда скачан? если нет, мб дело в этом.
Что касается интернета, вам сюда:
https://ezwow.org/to...podkliucheniem/

 

После предоставления трассировки вам скажут, есть ли проблемы с интернетом.

Сначала не от сюда был клиент потом скачал ваш, через лаунчер, прям как на офе лаунчер свой)

Сколько времи нид для трассировки ? Точнее сколько по времени вам нужно для теста?


  • 0

#4 Useless Void

Useless Void

Отправлено 28 июля 2017 - 00:51

Сначала не от сюда был клиент потом скачал ваш, через лаунчер, прям как на офе лаунчер свой)

Сколько времи нид для трассировки ? Точнее сколько по времени вам нужно для теста?

https://ezwow.org/in...lp&do=01&HID=88

 

Вот тут в разделе настройка Ping Plotter всё указано


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#5 corsaryus

Отправлено 28 июля 2017 - 00:52

https://ezwow.org/in...lp&do=01&HID=88

 

Вот тут в разделе настройка Ping Plotter всё указано

ага спасибо братюнь, думаешь инет бракует ? Просто я думал когда инет то там соединение разорвано пишет.


  • 0

#6 Useless Void

Useless Void

Отправлено 28 июля 2017 - 00:54

ага спасибо братюнь, думаешь инет бракует ? Просто я думал когда инет то там соединение разорвано пишет.

честно? у меня один раз крашился клиент всего, я перезагрузил комп и все заработало, про интернет на всякий случай говорю, мало ли


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#7 corsaryus

Отправлено 28 июля 2017 - 00:56

честно? у меня один раз крашился клиент всего, я перезагрузил комп и все заработало, про интернет на всякий случай говорю, мало ли

Ну хотя тоже верно хер его знает что там барышня делала в своей переговорной эти ~7 минут. Может с подругой болтала, а не делом занималась.


  • 0

#8 kefirok

Отправлено 28 июля 2017 - 01:22

Аддоны стоят? Если да, удали все


  • 0

#9 corsaryus

Отправлено 28 июля 2017 - 01:42

Аддоны стоят? Если да, удали все

Так я голый клиент запускал скачанный от сюда. Та же херня


  • 0

#10 DangerCrazy

Отправлено 28 июля 2017 - 02:51

Согласен с автором, буквально сутки-двое назад было тоже самое, но только на 1 персе, на всех остальных вроде все было более менее нормально (не считая странных лагов, когда во время лагов сворачивал игру и начинал тестить скорость - все просто летало, разворачивал обратно - лаги, хз как так). Ну так о чем я, выкидывало тоже, просто становился клиент, и ничего нельзя было сделать кроме как перезагружать комп. Стабильно раз в час-полтора максимум, бывало каждые 20 минут, только на 1 персе, на других было все хорошо, таки не первый год тут играю. До последнего думал что все таки проблема с моей стороны, пока не прочитал эту тему, оказывается не только у меня такое.


  • 0

d9234d34f82a0e7c9868ed1e58d2a876.png13e4176951c55b2de2f60ab906cd873f.png


#11 NeoCube

Отправлено 28 июля 2017 - 09:03

Тебе игра прямым текстом говорит. На*** этот вов. А ты все лезешь и лезешь.
  • 3

#12 Vilify

Vilify

Отправлено 28 июля 2017 - 12:17

Та-же фигня,но только при открытии больше 5 окон.Когда 4-5окон все норм,а больше сразу заметна просадка по фпс в даларане и переодическое зависание одного из окон.Думаю интернет лагает.


Сообщение отредактировал Vilify: 28 июля 2017 - 12:17

  • 0

#13 corsaryus

Отправлено 28 июля 2017 - 13:04

Та-же фигня,но только при открытии больше 5 окон.Когда 4-5окон все норм,а больше сразу заметна просадка по фпс в даларане и переодическое зависание одного из окон.Думаю интернет лагает.

День добрый отправлял трассировку в тему которую указали выше, сказали что с инетеом все хорошо. На счет фпс никогда проблем не было с данной системой.

 

Тебе игра прямым текстом говорит. На*** этот вов. А ты все лезешь и лезешь.

Ну я так и подумал, она говорит иди в батлу 1 играй нахер тебе эти пиксели, да текстуры квадратные, но в конечном итоге я должен ее забороть)

 

Согласен с автором, буквально сутки-двое назад было тоже самое, но только на 1 персе, на всех остальных вроде все было более менее нормально (не считая странных лагов, когда во время лагов сворачивал игру и начинал тестить скорость - все просто летало, разворачивал обратно - лаги, хз как так). Ну так о чем я, выкидывало тоже, просто становился клиент, и ничего нельзя было сделать кроме как перезагружать комп. Стабильно раз в час-полтора максимум, бывало каждые 20 минут, только на 1 персе, на других было все хорошо, таки не первый год тут играю. До последнего думал что все таки проблема с моей стороны, пока не прочитал эту тему, оказывается не только у меня такое.

Мной были сделаны все тесты инет, SSD, Винда, Новый клиет, скорее всего что то на сервере.


  • 0

#14 Lave

Отправлено 28 июля 2017 - 15:00

Щас подвисоны у всех. Это не связано с вашим инетом, и компом. Играю в 2 окна. Один завис второй норм играет. Либо оба зависают. Иногда пачками народ дисконектит по кд. Точно трассировки делать нужно!!!
  • 0

#15 corsaryus

Отправлено 28 июля 2017 - 16:54

Щас подвисоны у всех. Это не связано с вашим инетом, и компом. Играю в 2 окна. Один завис второй норм играет. Либо оба зависают. Иногда пачками народ дисконектит по кд. Точно трассировки делать нужно!!!

Трассеровки сделаны, сказали проблемы не выявлены 


  • 0

#16 corsaryus

Отправлено 28 июля 2017 - 17:34

Вот сам отчет об ошибке который выдает винда в админе.

 

+ System 
 
  - Provider 
 
   [ Name]  Windows Error Reporting 
 
  - EventID 1001 
 
   [ Qualifiers]  0 
 
   Level 4 
 
   Task 0 
 
   Keywords 0x80000000000000 
 
  - TimeCreated 
 
   [ SystemTime]  2017-07-28T14:24:13.485088900Z 
 
   EventRecordID 2341 
 
   Channel Application 
 
   Computer DESKTOP-PP8CLOR 
 
   Security 
 
 
- EventData 
 
    
   0 
   PCA2 
   Нет данных 
   0 
   Wow.exe 
   3.3.5.12340 
   World of Warcraft Retail 
   World of Warcraft 
   Blizzard Entertainment 
   100 
   1 
    
    
    
   \\?\C:\Users\Corsar\AppData\Local\Temp\PCWC388.tmp \\?\C:\Users\Corsar\AppData\Local\Temp\ACGC3A9.tmp \\?\C:\ProgramData\Microsoft\Windows\WER\Temp\WERC4D2.tmp.WERInternalMetadata.xml 
   C:\ProgramData\Microsoft\Windows\WER\ReportArchive\NonCritical_Wow.exe_487bd8a1558a5d5ed19b7af6f7b35a1ee7966_00000000_043bc82c 
    
   0 
   6cd82b70-73a0-11e7-a8b7-4ccc6ad10f2e 
   8192 

  • 0

#17 Lave

Отправлено 28 июля 2017 - 18:25

Трассеровки сделаны, сказали проблемы не выявлены

Про трасировку был сарказм. Наши умельцы любят хоронить лозунгом трасировка/близлайк/хаген так сказал и самая лидирующая - ПРУФЫ.....
  • 0

#18 corsaryus

Отправлено 28 июля 2017 - 18:27

Про трасировку был сарказм. Наши умельцы любят хоронить лозунгом трасировка/близлайк/хаген так сказал и самая лидирующая - ПРУФЫ.....

Короче перепробовал все, тут уже из принципа хочется запустить все это дело


  • 0

#19 MrFIRE

Отправлено 29 июля 2017 - 06:56

кто-то, где-то говорилписал: "В любой непонятной ситуации - сноси винду" 


  • 0
Изображение
Изображение

#20 corsaryus

Отправлено 29 июля 2017 - 07:31   Лучший Ответ

кто-то, где-то говорилписал: "В любой непонятной ситуации - сноси винду" 

Винду сносил, не помогло (благо 10ка ставиться 30 минут) Решил проблему поменяв DNS сервера, хотя может так просто совпало, и что то сделали на сервере, причем такое только на изенгарде, везде все нормально.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.