Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 25.07.2017 - 31.07.2017 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 45

#21 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 01 августа 2017 - 23:08

Уж не тебе точно рассуждать о чьих-либо умственных способностях.
Флуд - обсуждение правки в теме с правками?Ссылки на вовхед - не аргумент?Ок.

Что ты от меня хочешь? У автора репорта есть пруфы, у тебя есть пруфы обратного. Что я должен, по твоему, сделать? Запилить 50% ролл и выбор одного из двух поведений случайным образом? И чему я должен поверить больше - словам игроков или же зафиксированном на видео моменте?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Lambdass

Отправлено 01 августа 2017 - 23:47

 или же зафиксированном на видео моменте?

Начнем с того, что этот хлебушек уверен, что видео середины 2010 года, может быть с пиратки и потому не катит за пруф. С ним бесполезно вести какую либо здравую дискуссию.


  • 0
1.png

 


#23 lightmyfire

Отправлено 01 августа 2017 - 23:52

Что ты от меня хочешь? У автора репорта есть пруфы, у тебя есть пруфы обратного. Что я должен, по твоему, сделать? Запилить 50% ролл и выбор одного из двух поведений случайным образом? И чему я должен поверить больше - словам игроков или же зафиксированном на видео моменте?

Вот что я нашел по вовхеду :

Скрытый текст


По дате сообщение 11 ноября 2009 года. Честно говоря, сам я никогда не сомневался, что Молот Гнева должен пробивать детеренс/кош/рефлект, это общеизвестная близовская механика, да и на всех серверах он работает идентично. 
А тем видосикам в багтрекере, на основе которых ты сделал правку, можно дать простое обьяснение : мувимейкеры с ВКМ делали свои видосы в актуале, и я, как человек в свое время отыгравший на офе примерно год на приличных рейтингах, и сам не всегда знал все мельчайшие особенности каждого из спеллов каждого из классов. Тем более, что близы во времена лича время от времена любили умолчать о настоящей механике некоторых спеллов в их описаниях. 

Думаю, мувимейкер просто думал, что детеренс не пробьет, ну или же имела место "скиловая особенность" - он хранил МГ как экзекут под более правильный момент, чтобы добить противника окончательно. 

Но, как и ты, в истинной механике я не уверен, чисто догадки.

P.S.
НА паладине не играю и никогда не играл.


Сообщение отредактировал lightmyfire: 01 августа 2017 - 23:54

  • 0

#24 Lambdass

Отправлено 01 августа 2017 - 23:56

Думаю, мувимейкер просто думал, что детеренс не пробьет, ну или же имела место "скиловая особенность" - он хранил МГ как экзекут под более правильный момент, чтобы добить противника окончательно. 

там 2 видео. И в одном паладин кидает молот в детеренс.


  • 0
1.png

 


#25 predator66

Отправлено 01 августа 2017 - 23:59

Что ты от меня хочешь? У автора репорта есть пруфы, у тебя есть пруфы обратного. Что я должен, по твоему, сделать? Запилить 50% ролл и выбор одного из двух поведений случайным образом? И чему я должен поверить больше - словам игроков или же зафиксированном на видео моменте?

Твоя секретарша додумалась предположить,что продемонстрированные на видео "пруфы" вполне могут быть закономерным результатом обычного мисса. Предоставлено 3 видео,2 из которых сняты одним и тем же игроком,и тут совершенно неважно где они были сделаны: миссы вполне себе нормальное явление. К примеру,когда-то в воверском комьюнити бытовало мнение,что спам прыжков увеличивает вероятность доджа,т.е,если нафрапсить моментов,где прыгающий персонаж доджит,это будет подтверждением супер-теории?
И да,"не хлебушкам" стоило бы знать,что уровень знаний игроков о своих классах в 2010 и 2017 несколько отличается,и в те времена гладиаторский чар без собранных капов не был чем-то невероятным.


  • 0

77cb135e30e2f03d9919908f03a70ed6.png

 

Потому что это близзлайк. Горите в аду.

 

#26 lightmyfire

Отправлено 02 августа 2017 - 00:03

там 2 видео. И в одном паладин кидает молот в детеренс.

Всё правильно, так и должно быть ) Молот в детеренс :)


  • 0

#27 Lambdass

Отправлено 02 августа 2017 - 00:12

Всё правильно, так и должно быть ) Молот в детеренс :)

И не прошел молот в детеренс. Ну так для справки.

Перед тем как писать стену текста, мог бы это заметить.


Твоя секретарша додумалась предположить,что продемонстрированные на видео "пруфы" вполне могут быть закономерным результатом обычного мисса. Предоставлено 3 видео,2 из которых сняты одним и тем же игроком,и тут совершенно неважно где они были сделаны: миссы вполне себе нормальное явление. К примеру,когда-то в воверском комьюнити бытовало мнение,что спам прыжков увеличивает вероятность доджа,т.е,если нафрапсить моментов,где прыгающий персонаж доджит,это будет подтверждением супер-теории?
И да,"не хлебушкам" стоило бы знать,что уровень знаний игроков о своих классах в 2010 и 2017 несколько отличается,и в те времена гладиаторский чар без собранных капов не был чем-то невероятным.

Не хлебушки знают, что если бы детеренс пробивался, вы бы давно уже нашли видео, коих должно быть очень много, а не лили воду из своих мозгов в виде стен бесполезного текста.


  • 0
1.png

 


#28 Againroguexx

Отправлено 02 августа 2017 - 07:31

Начнем с того, что этот хлебушек уверен, что видео середины 2010 года, может быть с пиратки и потому не катит за пруф. С ним бесполезно вести какую либо здравую дискуссию.

ну в 2010 году были пиратки лича , насколько я знаю.  Я думал офф от пираток на мувиках того времени отличают по кросс серверу (звездочке (*) в никнейме) 


  • 0

d249772ef022e3179032f9fb45c6c478.png55f195a00d1d5cb749bc29dc5e9384b8.png


#29 Lambdass

Отправлено 02 августа 2017 - 09:53

ну в 2010 году были пиратки лича , насколько я знаю.  Я думал офф от пираток на мувиках того времени отличают по кросс серверу (звездочке (*) в никнейме) 

Пиратки ЛК то были, но далеко не актуальных патчей.


  • 0
1.png

 


#30 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 02 августа 2017 - 10:43

Сейчас бы слушать лямбдаса,у которого чтобы подхилить,продиспелить дружественную цель нужна меткость :lol:


Сообщение отредактировал Shamlockhero: 02 августа 2017 - 10:44

  • 3

#31 Lambdass

Отправлено 02 августа 2017 - 10:53

Сейчас бы слушать лямбдаса,у которого чтобы подхилить,продиспелить дружественную цель нужна меткость :lol:

Мусор, прочитай мой пост в предыдущей теме. Я написал как у нас сейчас работало, а не как должно быть.


  • -3
1.png

 


#32 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 02 августа 2017 - 10:56

Мусор, прочитай мой пост в предыдущей теме. Я написал как у нас сейчас работало, а не как должно быть.

мусор это ты,сколько ты уже играешь в этот вов на изенгарде,ты досих-пор остался мусором.

И да когда ты понял что ты обосрался в своих словах,начал ссылаться что ты имел ввиду как сейчас работает.

Была проблема именно с кошем,я показал это в видео,а не с кап хитом,так что пшёл вон мусор лсный.

 

Клоунт тестер и горе разработчик,придумывают тут свой близлайк,сперва с дотаром апнули паладинов,теперь свои же говно правки убирают.

Для чего вы принимали свова дотара и делали данные правки? если там было не достаточно доказательств,а теперь у них есть пруф с видео,надо исправлять свои кривые руки!11


Сообщение отредактировал Shamlockhero: 02 августа 2017 - 11:00

  • 3

#33 Lambdass

Отправлено 02 августа 2017 - 10:58

мусор это ты,сколько ты уже играешь в этот вов на изенгарде,ты досих-пор остался мусором.

И да когда ты понял что ты обосрался в своих словах,начал ссылаться что ты имел ввиду как сейчас работает.

Была проблема именно с кошем,я показал это в видео,а не с кап хитом,так что пшёл вон мусор.

Мой пост говорит об обратном. Так что просто пошел нахер.


  • -3
1.png

 


#34 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 02 августа 2017 - 11:04

Мой пост говорит об обратном. Так что просто пошел нахер.

ну конечно,когда обосрался,надо быстро слиться,сделав вид "пацаны я же про другое говорил"


  • 2

#35 Lambdass

Отправлено 02 августа 2017 - 11:08

ну конечно,когда обосрался,надо быстро слиться,сделав вид "пацаны я же про другое говорил"

Речь была о https://ezwow.org/tr...em-zazemleniia/, которое изменило работу диспела, а то что он стал требовать хит - ну бывает, не все мы безгрешны, я не утверждал, что это близ.


  • -1
1.png

 


#36 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 02 августа 2017 - 11:13

Ты и правда идиот? данный баг с кошем ещё был когда мы с тобой играли на 79 брекете,это где-то 2012-2013 год.

Просто недавно увидив как унижают разбойников на изенгарде,решил поделится этим багом с другими и сделал видео,попросил выложить его в баг трекер так как мне лень.


Уберите пожалуйста данного тестера от раздела спелы и таланты,нужен тестер,который понимает в пвп,а не этот мусор полупвешный,пусть разбирает дальше эмоций петов и.т.д


Сообщение отредактировал Shamlockhero: 02 августа 2017 - 11:14

  • 1

#37 Lambdass

Отправлено 02 августа 2017 - 11:40

Ты и правда идиот? данный баг с кошем ещё был когда мы с тобой играли на 79 брекете,это где-то 2012-2013 год.

Всегда говоришь? Отлично, давай посмотрим, что у нас происходит на тест сервере, где не залита правка https://ezwow.org/tr...em-zazemleniia/.

Скрытый текст

Ой! Почему прист 1ого уровня не мисает диспелом по союзному роге в коше?

Просто иди нахер, флудер.


  • -1
1.png

 


#38 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 02 августа 2017 - 11:48

Я тебе ещё раз повторяю что когда играли на 79 этот баг был,я же сам играл пристом и по разбойнику в коше диспел мисал.


  • 0

#39 Lambdass

Отправлено 02 августа 2017 - 11:50

Я тебе ещё раз повторяю что когда играли на 79 этот баг был,я же сам играл пристом и по разбойнику в коше диспел мисал.

А еще раз говорю, что у меня на тесте без указанной выше правки ничего не мисает.

Не исключено, что в 2012-2013 был другой баг, который давным давно исправили.


  • 0
1.png

 


#40 bicare

Отправлено 02 августа 2017 - 11:56

Ну собственно зевс в теме про молот сам и написал почему выпилил "хак", типа так лучше. 

Ситуация такая же как была с правосудиями в детер - тоже пару смонительных видосов с мисами, которые легко обьяснялись недокапом хита - результат правосудия не проходят в детер...

Вот такой вот у нас близлайк ребята. Разработчик сам решает как должно быть. И для этого пруоф не нужно. Наоборот хватает наглости после правки наставитьа на поиск пруфов контрправки. 

Нет слов.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.