Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Общие аддоны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 26

#1 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 05 августа 2017 - 03:14

*
Популярное сообщение!

Addon Control Panel - Позволяет прямо из игрового персонажа включать/выключать другие аддоны. Можно создавать профили и в пару кликов переключаться между ними. Например, для обычного использования, пве и пвп. Есть аналоги, но суть всегда остаётся той же.

 

AtlasLoot Enhanced - Аддон для удобного просмотра лута с боссов/вендоров, просмотр вещей с профессий и всего прочего откуда вообще можно что либо достать. Представляет интерес только во время активного одевания. Дальше, разве что для поиска вещей для трансмогрификации, с чем лучше справляется MogIt.

 

Auctioneer и Auctionator - Два известных комбайна для аукциона. Нужны заядлым воротилам на аукционе, ибо позволяют получить тонну инфы разной степени нужности о нём. Из за этого же требуют или выпила некоторого функционала, или просто отключения, ибо захламливают те же подсказки и много весят.

 

Aurora и Aurora: Missing Textures - Меняет общий уи стиль игры на красивый чёрный с некоторыми плюшками. Второе, это не аддон, а набор текстурок, дополняющий аврору. Его нужно копировать в саму папку interface. В игре это выглядит как то так:

Скрытый текст

 

BlizzMove - Прекрасный маленький аддон, позволяющий двигать почти все окна близзов. Маст хев.

 

Camera Max Factor - Простой как два пальца аддон, позволяющий до предела, ограниченного близзард отодвинуть камеру.

 

ChatBar - Очень известный аддон с интересной судьбой. Оригинал был заброшен ещё в классике, но до этого времени апается разными людьми под новые патчи, ибо крайне удобен.Запилю версию под панды. Вроде для 5.2 патча, но работает и на 5.4.8 без проблем.

Прикрепленный файл  ChatBar.rar   29,91К   532 скачиваний

 

Chat Loot Icons - Малоизвестный простой аддон, который добавляет иконку предметов спереди линков.

Скрытый текст

 

Cromulent - Простой аддон, показывающий информацию о зоне на карте мира.

 

EasyMail - Простенький аддон для почты с возможностью забрать всё одной кнопкой и запоминанием ников. Имхо, больше ничего и не нужно.

 

Examiner - Маст хэв аддон для проверки персонажей. В общем всё. Известных мне аналогов нету.

 

Extended Vendor UI - Увеличивает окно вендоров в 2 раза и добавляет немного функционала.

Скрытый текст

 

Factionizer - Прекрасный аддон, улучшающий окно репутации. Насколько мне известно, аналогов нету вообще.

 

GoGoMount - Аддон для суммона рандомного маунта. Есть возможность делать как глобальный список, так и на отдельные зоны. Возможность не вызывать флай маунты там, где они не могут летать. Отличается от многих других аддонов такого типа тем, что не создаёт очередные идиотские кнопки, а действует через хоткеи, под разные списки/нужности.

 

idTip - Аддон, показывающий id чуть ли не всего подряд. Доработан кем то из збт-шников(увы, забыл кем) для показа ид квестов. Нужен, если пользуетесь всякими WA и прочим подобным.

Прикрепленный файл  idTip.rar   1,23К   88 скачиваний

 

Improved Loot Frame - Прекрасный маленький аддон, увеличивающий величину стандартного лут фрейма до емнип максимальных 6 ячеек и динамически изменяющий его в зависимости от количества лута. В пандарии как никогда удобно.

 

InspectEquip - Аддон, позволяющий в удобной форме быстро видеть есть ли у инспектируемого персонажа чанты, камни и прочее. Есть простая настройка. Работает с экзаминером.

Скрытый текст

 

Item Tooltip Cleaner - Убирает всю лишнюю хрень с инфо шмоток. Есть гибкая настройка.

 

LazyAFK - Аддон в порядке бреда. Когда перс уходит в режим афк, высвечивается диалоговое окно, нажав на которое афк режим прекращается. Сообщение что в окне, что на кнопке легко меняется в lua файле в 34 и 52 строке. Увы, уже не помню откуда взял катаклизмовскую версию, которая работает и на пандах(и на вод тоже), потому, пощу сам.

Прикрепленный файл  LazyAFK.rar   2,25К   10 скачиваний

Скрытый текст

 

Mapster - Удобный аддон для карты. Я перепробовал большое их количество, но мапстер, имхо лучших из них. Очень гибкий, с кучей отключаемых возможностей.

 

Merchant Helper - Всякие утилити полезности. Продажа серых вещей, автопочинка и открытие всех сумок при открытии банка/вендоров/акциона.

 

MiniLoot - Интересный аддон, уменьшающий в разы спам лутом в чате. Гибкая настройка в наличии.

Скрытый текст

 

MoveAnything - Суровый аддон, позволяющий передвигать не передвигаемое и скрывать не скрываемое. Взаимодействует с почти всеми стандартными уи элементами.

 

oGlow - Простенький аддон, подсвечивающий вещи в соответствии с их редкостью.

 

Prat - Имхо лучший аддон для чата. Очень большая гибкость и модульность делают с него одновременно и комбайном и легковесным, кому это нужно.

 

RangeDisplay - Простенький аддон, позволяющий измерять расстояние до цели/фокуса. Имеется возможность отключить не нужное.

 

ReforgeLite - Маст хэв аддон, позволяющий в пару кликов перековать шмот под максимальную эффективность. Нужна предварительная настройка веса статов под спек.

 

SexyMap - Как бы там ни было, но это один из лучших аддонов на миникарту. Юзабелен только после настройки, ибо до неё выглядит как нёх.

 

!SyLevel - Показывает итлвл шмота почти везде, где это возможно. Есть настройка фильтра.

 

Titan Panel - Самый известный датаброкер аддон с огромным количеством спец. модулей для него. Не с стандартных использую Titan Panel [Social], где видно всех друзей/согильдийцев в одном окне, а так же тех, кто находится в той же пати/рейде.

 

WIM (WoW Instant Messenger) - Лучший висп аддон ..хотя там конкурентов как бы не особо. Много настроек, поддержка шкурок. Я использую WIM FlatPanel.


  • 40

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 region62

Отправлено 05 августа 2017 - 10:00

Забыл про картографер, Postal, Bagnon, DoTimer, ЕventАlert, Ackis Recipe List)). Хотя это дело вкуса, в любом случае лайк за труды.

P.S Отдельное спасибо за камера макс фактор, не знала...


  • 0

#3 Fckthesystem

Отправлено 05 августа 2017 - 10:20

спасибо огромное за статьи, пили ещё, для себя много полезных аддонов нашёл автору лоис :)


  • 0

bb4d9e96a150ff70fb833cb2c5443c60.png70a95de6d0397b6187bb7028a5eda3be.png

cce8ce3dd19eb5ea15d4903008077b44.png

                                                 


#4 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 05 августа 2017 - 10:21

Я писал только те, что использую(использовал тут для проверки) сам. Так можно перепилить четверть форжа/эйса, но толку. Да и никто не запрещает допилить свои аддоны, а я попрошу апнуть их сообщения выше.


  • 0

#5 Nei

Nei

Отправлено 05 августа 2017 - 18:52

Отдельное спасибо за упоминание о лучшем аддоне на миникарту, да и в принципе лучшем аддоне.


  • 6

28b3d500562ec07fb2e41745ebf06bbe.png 1ed281b212c50148cb36424d3a76612f.png


#6 ArtmA

ArtmA

Отправлено 06 августа 2017 - 15:14

Дополню.

 

ElvUI - солянка из почти всего что нужно в одном аддоне с компактным дизайном и удобными настройками. Заменяет панели скилов, рейдфреймы, кастбар, чат, юнитфреймы, миникарту и многое другое. Работает практически "из коробки", при запуске будет короткое диалоговое окно которое позволит настроить аддон в несколько кликов.

ExtraCD - аддон для отслеживания КД тринкетов, в частности подсчитывает шанс прока РППМ тринкетов (не знаю насколько актуально для пиратки, т.к. непонятно насколько механика работы РППМ тут такая же как была на лайве).

GTFO - аддон который позволит не долбится в глаза и будет издавать противный звук если ты стоишь в огне.


Сообщение отредактировал ArtmA: 07 августа 2017 - 17:17

  • 1

hQfbJvo.png

ArtmA#2617
 
38bdea13e322.png

#7 Voldry

Отправлено 17 октября 2017 - 19:34

Дополню актуальной версией TukUI для MoP 5.4.8, которую найти довольно сложно

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Voldry: 29 октября 2017 - 20:42

  • 5

#8 Artur07

Отправлено 17 октября 2017 - 23:25

Bagnon тоже не плох, сюда бы его впиндюрить.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Artur07: 17 октября 2017 - 23:25

  • 0

Yl8sMJO.png


#9 Skay

Отправлено 06 ноября 2017 - 01:17

Дополню.

 

ElvUI - солянка из почти всего что нужно в одном аддоне с компактным дизайном и удобными настройками. Заменяет панели скилов, рейдфреймы, кастбар, чат, юнитфреймы, миникарту и многое другое. Работает практически "из коробки", при запуске будет короткое диалоговое окно которое позволит настроить аддон в несколько кликов.

ElvUI лучше давать ссылку на гит, там актуальная версия порта под МоР https://github.com/ElvUI-MoP

 

 

От себя еще добаивл бы ArkInventory (ссылка проверейнной версии на МоР) - оч удобный аддон дял сумок, позволяет настраивать фильтры по которым будет в окне группироваться всё что попадает в сумки. Так же запоминает все все вещи твинков и банков, и имеется полный поиск по всей базе.  youtube.com/watch?v=Q85giZw0Cc8

 

Gatherer (4.4.1) - собирает информацию о местоположении руды травы и т.д. если в клане кто то тоже пользуется - обменивается точками(настраивается).

 

Scrap (12.13) - у всех продавцов добавляет кнопку "продать мусор". ТАк же можно настраивать свои списки что считать мусором.

 

QuestGuru (2.2.18) - чуть более удобный журнал заданий, так же добавляет свой трекер. Позволяет настраивать оповещения в выполнении стадий / заданиях.

 

NoRealm - аддон для чат-аддонов (и ElvUI в т.ч.). Убирает у имени в чате приставку с названием риалма.


Сообщение отредактировал Skay: 06 ноября 2017 - 02:39

  • 2

#10 TexD

Отправлено 06 ноября 2017 - 22:12

Спасибо за подборку. В идеале конечно было бы одной ссылкой на облако!


  • 0

xxx: у Стаханова просто была алмазная кирка.


#11 NeoVirus

Отправлено 16 ноября 2017 - 15:28

Для тех, кому надоело постоянно отключить "Фильтр нецензурной лексики"


Сообщение отредактировал NeoVirus: 16 ноября 2017 - 15:29

  • 8

#12 T A N K R E D

T A N K R E D

Отправлено 25 ноября 2017 - 22:35

Для тех, кому надоело постоянно отключить "Фильтр нецензурной лексики"

attachicon.gifMatureLanguageFilterFix.rar

Спасибо, бля, выручил!


  • 0

А я ретро паладин, нагибаю всех один, нагибаю всех один, нагибаю всех один.(чек)
А я танко паладин, в цлк хожу один, в цлк хожу один, в цлк хожу один. (чек)
А я хило паладин, я отхилю всех один, я отхилю всех один, я отхилю всех один.(потом ^-^)
Паааааааалаааааадиииииииин!!!1!!1111


#13 NeoVirus

Отправлено 27 ноября 2017 - 09:13

сканер в Auctionator у нас типа не пашет?


  • 0

#14 Mammamia

Отправлено 28 ноября 2017 - 12:00

Ребятки, есть ли какой-нибудь ресурс типа wago.io, но под 5.4.8?

Интересует конкретно WA.


Сообщение отредактировал Mammamia: 28 ноября 2017 - 12:01

  • 0

 cd923ce7fdf3327721dc81ebace81f33.png


#15 T A N K R E D

T A N K R E D

Отправлено 19 декабря 2017 - 05:04

Ребятки, есть ли какой-нибудь ресурс типа wago.io, но под 5.4.8?

Интересует конкретно WA.

Нету.Сам пиши.
Если хочешь помогу с этим. Wa же простой...
/w Танкред
(Альянс)


  • 0

А я ретро паладин, нагибаю всех один, нагибаю всех один, нагибаю всех один.(чек)
А я танко паладин, в цлк хожу один, в цлк хожу один, в цлк хожу один. (чек)
А я хило паладин, я отхилю всех один, я отхилю всех один, я отхилю всех один.(потом ^-^)
Паааааааалаааааадиииииииин!!!1!!1111


#16 Merqucio

Отправлено 02 января 2018 - 20:03

.


Сообщение отредактировал Merqucio: 03 января 2018 - 16:57

  • 0

#17 Iriashiro

Отправлено 05 января 2018 - 22:11

Дбм для панд есть?) ибо я ракушка) на личе здорово помогал)
Если кто шарит в аддонах и любит копаться, помогите собрать соляночку, названия/для чего нужен аддон я скажу)
  • 0

#18 krevedko56

Отправлено 22 апреля 2018 - 07:54

А сколько вообще максимально возможно поставить и использовать аддонов? А то у многих аддонов отсутствуют настройки, ну то есть окошки с настройками пустые. Такое уже было с некоторыми. Я половину аддонов отключал и настройки появлялись.


  • 0
ИзображениеИзображение

#19 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 22 апреля 2018 - 08:05

Проблема не в максимальном количестве, я врятли думаю что вообще есть какой либо лимит. Инфа сотка, что в каком то с аддонов библиотеки "не дружат". С этими что тут, такое быстрее всего невозможно, ибо у меня работают. Хотя, есть такая фигня, что та версия ert что у меня, у других почему то не работает. Т.е. опять же библиотеки.


  • 1

#20 krevedko56

Отправлено 22 апреля 2018 - 16:50

Проблема не в максимальном количестве, я врятли думаю что вообще есть какой либо лимит. Инфа сотка, что в каком то с аддонов библиотеки "не дружат". С этими что тут, такое быстрее всего невозможно, ибо у меня работают. Хотя, есть такая фигня, что та версия ert что у меня, у других почему то не работает. Т.е. опять же библиотеки.

Спасибо за совет, буду пробовать...


  • 0
ИзображениеИзображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.