Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Итоги ОБТ Horizon


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 38

#1 Hagen

Hagen

Отправлено 11 августа 2017 - 19:35

post-2-0-74489100-1480584472.jpg

Промежуточные итоги

Уважаемые игроки, спустя неделю мы завершили первый ОБТ Horizon. Его задачей было показать вам низкоуровневый контент игры и собрать отчеты об ошибках, большей частью - о проблемных заданиях. Частично затея удалась и несколько процентов пришедших игроков действительно осознавали что такое бета-тест и как нужно помогать нам в разработке. В целом, всё прошло неплохо: появилось достаточно количество репортов, было исправлено несколько критических ошибок ведущих к падению мира (после чего он даже стал работать по несколько часов). Кроме того, мы протестировали новую систему авторизации и убедились в том, что последняя ревизия игрового клиента стабильна.

 

Второй ОБТ #2

Второй тест будет проведет 1-10 сентября. По наполнению он будет сильно отличаться от 1-ой итерации. Начнем с максимального 90 уровня персонажей и определенного набора предметов достаточного для посещения и тестирования подземелий высокоуровневого контента. В зависимости результатов и успешности тестирования, будет решена судьба даты запуска мира. На текущий момент ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ дата релиза 15 октября 2017 года.

 

Всем участникам тестирования выражаем благодарность и ждем вас на ОБТ #2. Буду рад услышать в этой теме ваши впечатления о дополнении в целом и уровне нашего ОБТ в частности. Спасибо за внимание. 


  • 20

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 laerra

Отправлено 11 августа 2017 - 19:55

Даже 15 лв не апнул, а так норм. Хотя (не моя) идея повысить скорость движения была бы плюсом на прошедшем.

p.s. о предзагрузке клиента стоило напомнить (еще раз) заранее, не у всех 100мбит:D


Сообщение отредактировал JAGUARK: 11 августа 2017 - 19:56

  • 1

#3 Bushwhacker

Отправлено 11 августа 2017 - 21:17

Отличная дата. Сессия заканчивается как раз до старта задротства. Не иначе вмешались ангелы-хранители.


  • 0

#4 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 11 августа 2017 - 21:32

Даже 15 лв не апнул, а так норм. Хотя (не моя) идея повысить скорость движения была бы плюсом на прошедшем.

p.s. о предзагрузке клиента стоило напомнить (еще раз) заранее, не у всех 100мбит :D

.q add .q comp в помощь.

А вообще, можно как-то разграничить багтрекеры? В фиде бы какую-то фильтрацию, как по форумам. Когда был полумертвый Катаклизм, это особо никому не мешало, но сейчас репортов просто тонны.

Смешно читать "как нужно нам помогать". Хоть бы где объявление повесили, как и что репортить. А потом удивляются засранным багтрекером в духе "нет репутации с ХХ, помогите!".


  • 0

#5 laerra

Отправлено 11 августа 2017 - 21:35



.q add .q comp в помощь.

А вообще, можно как-то разграничить багтрекеры? В фиде бы какую-то фильтрацию, как по форумам. Когда был полумертвый Катаклизм, это особо никому не мешало, но сейчас репортов просто тонны.

что за?..) про багтрекер люто плюсую.


Сообщение отредактировал JAGUARK: 11 августа 2017 - 21:36

  • 0

#6 pepako

Отправлено 11 августа 2017 - 22:03

Ваш ОБТ был работоспособнее полноценных серверов ваших конкурентов. Был рад поучаствовать в первом ОБТ, жаль не смог попасть на ЗБТ. Удачи в фиксе различных багов, товарищи.


  • 5

#7 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 11 августа 2017 - 22:09

Обт на самом деле имхо прошёл хорошо. Ибо нашли и краши и кое какие важные вещи, которые збтшники просто не смогли бы заметить. Интересно, что найдут в рейдах.


  • 0

#8 opbit

Отправлено 11 августа 2017 - 22:11

 

post-2-0-74489100-1480584472.jpg

 

был приятно удивлен этим "сырым сервером" ожидал худшего , но оказалось намного лучше. играть даже на обт было комфортно 


  • 4

#9 Ahgpeu

Отправлено 11 августа 2017 - 22:12

post-2-0-74489100-1480584472.jpg

Промежуточные итоги
Уважаемые игроки
дядя хаген, прошу посмотреть личку. Тебе отписал человек с просьбой получить доступ к збт. Собственно мы на пару хотели тестировать пвп составляющую. А именно спелы и абилки в бою. В багтрейкере репорты просто на спелы и таланты, которые проверялись на кукле, а мы хотим это все проверить на их взаимодействие в бою.
  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#10 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 11 августа 2017 - 23:25

докачал до 20, пару дней играл. Мне кажется все получится, баги есть и много, но в основном с нпц и кв, багрепорты не писал, все до меня было написано, мир понравился, в плане работоспособности, я к тому что баги не страшные и не критичные, пилите панд, буду верным онлайнером. панд люблю, знаю, на офе все панды с 0 играл и до Дренора, ВО знаю как 5 пальцев и в принципе Остров Грома, по этой части после релиза, что замечу, отрепорчу, рейды не знаю, жил в режиме аутдора. 


дядя хаген, прошу посмотреть личку. Тебе отписал человек с просьбой получить доступ к збт. Собственно мы на пару хотели тестировать пвп составляющую. А именно спелы и абилки в бою. В багтрейкере репорты просто на спелы и таланты, которые проверялись на кукле, а мы хотим это все проверить на их взаимодействие в бою.

на сурва будьте добры обратите особое внимание)))


  • 0

#11 Atla

Отправлено 11 августа 2017 - 23:45

 

Начнем с максимального 90 уровня персонажей и определенного набора предметов достаточного для посещения и тестирования подземелий высокоуровневого контента. 

 

ИМХО что-то в этой задумке не то. Тестировать подземелия высокоуровневого контента и так есть кому. А кто будет тестировать контент 80-90 уровня? Так почему бы не начать с 80-81 уровня персонажей? Ведь тогда люди пройдутся по квестам и локациям 80-90 лвла, а это приличный кусок контента. А так все это скорее всего просто останется черной дырой ... до релиза, а уже после релиза валом пойдут веселые баги в дополнение к тем, что еще не пофиксили на этих самых локациях, один мертвый Ульдум чего стоит. 


Сообщение отредактировал Atla: 12 августа 2017 - 00:03

  • 1

#12 Hagen

Hagen

Отправлено 12 августа 2017 - 00:00

Парни, те кто реально хочет помогать с ЗБТ, а не просто зайти поиграть, можете писать в ЛС Коресу, если он сочтет нужным - выдаст доступ.


ИМХО что-то в этой задумке не то. Тестировать подземелия высокоуровневого контента и так есть кому. А кто будет тестировать контент 80-90 уровня? Так почему бы не начать с 80-81 уровня персонажей? Ведь тогда люди пройдутся по квестам и локациям 80-90 лвла, а это приличный кусок контента. А так все это скорее всего просто останется черной дырой ... до релиза, а уже после релиза валом пойдут веселые баги в дополнение к тем, что еще не пофиксили на этих самых локациях. 

Такой вариант тоже рассматривается, это не столь важно сейчас, ближе ко второму обт будет четкий план.


  • 0

#13 bobonit

Отправлено 12 августа 2017 - 00:11

Хажен обещал сырой контент с кучей багов и неработающих функции, но за все время нашел только 2 неработающих квеста. Хажен, зачем ты врешь нам?


  • 0

#14 impcezar

Отправлено 12 августа 2017 - 00:26

не забывайте что вам качатся на мире постктаклизма до 85 лвла; чет я не уверен что абсолютно новые квесты прям все работают;

уже скопировать с лк не прокатить как минимум 1-60 лвл локации и контент каты;

прежде чем кататься на пандарии надо понять - вы же не с 85 стартанете а его еще надо будет взять; не рано ли тестить уже хайэнд подземки;

или же будет как на старте лича когда неработоспособность компенсировал х5;

ну тогда х20 и даешь пандарию с рабочим онли хайэнд контентом и локациями 85+


  • 0

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


#15 Atla

Отправлено 12 августа 2017 - 00:26

Хажен обещал сырой контент с кучей багов и неработающих функции, но за все время нашел только 2 неработающих квеста. Хажен, зачем ты врешь нам?

 

А он не врет, в багтрекере висят сотни репортов по багам с квестами и Спеллам с талантами. На 90-х лвлелах почти у всех классов какая-то фигня с дамагом. На 80+ локациях творится чад, угар и содомия.


Сообщение отредактировал Atla: 12 августа 2017 - 00:30

  • 0

#16 Acedia

Отправлено 12 августа 2017 - 04:15

не забывайте что вам качатся на мире постктаклизма до 85 лвла; чет я не уверен что абсолютно новые квесты прям все работают;

уже скопировать с лк не прокатить как минимум 1-60 лвл локации и контент каты;

прежде чем кататься на пандарии надо понять - вы же не с 85 стартанете а его еще надо будет взять; не рано ли тестить уже хайэнд подземки;

или же будет как на старте лича когда неработоспособность компенсировал х5;

ну тогда х20 и даешь пандарию с рабочим онли хайэнд контентом и локациями 85+

Думаю, они взяли уже имеющиеся наработки каты для локаций 1-60 и 80-85, т.к. я сильно сомневаюсь, что при закрытии Зиреаля всё это просто отправили в мусорку


  • 0

#17 Hagen

Hagen

Отправлено 12 августа 2017 - 04:34

Думаю, они взяли уже имеющиеся наработки каты для локаций 1-60 и 80-85, т.к. я сильно сомневаюсь, что при закрытии Зиреаля всё это просто отправили в мусорку

Большая часть наработок по скриптам и квестам переехала с х2 и каты.


  • 0

#18 Hireling

Отправлено 12 августа 2017 - 06:53

я бы с удовольствием побегал бы на обт с 80 или 85, чисто по кв. Думаю 2-3 бригады в рейды хватит за неделю собрать список неработающего


  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#19 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 12 августа 2017 - 09:09

Парни, те кто реально хочет помогать с ЗБТ, а не просто зайти поиграть, можете писать в ЛС Коресу, если он сочтет нужным - выдаст доступ.

Ага, выдаст..


  • 1

#20 dlalv

Отправлено 12 августа 2017 - 10:08

У меня вот во время ОБТ в голове постоянно висела какая мысль: я конечно понимаю, что лоулвл контент важен, прежде всего по тому, что новички, которые придут на сервер будут оценивать работоспособность в первую очередь по тому, что они видели во время прокачки. Но судя по сообщениям приближенных лиц о том, что рук крайне не хватает, имеет ли смысл на данный момент вообще заниматься лоулвл контентом, пока не доведен до ума хайлвл контент? И я сейчас имею ввиду не только рейды\гпп, с ними как я понял тестеров хватает, прокачка в пандарии 85-90 занимает очень много времени, а по количеству и сложности контента она стоит на голову выше всех предыдущих аддонов (хотя что творится в Вай'шире я даже не спрашиваю). Я понимаю, что менять что то сейчас уже смысла нет, ровно как и менять намеченную схему. Да и репорты никуда не денутся можно отложить в долгий ящик. Просто было бы интересно услышать, что администрация думает по этому поводу. Так же, почему бы не пригласить на ЗБТ тех, кто составлял репорты во время ОБТ? Составление репортов - заявка лучшая, нежели любые обещания. А если человек во время ОБТ составлял репорты, скорее всего он этим же будет и на ЗБТ заниматься (я например :rolleyes:, во время свободное от работы).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.