Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Запрет торрента в Польше. Как скачать ВОВ?


Лучший Ответ Ner0s, 12 августа 2017 - 18:36

Чёт какой-то гон, на буржуйских пиратках ВОТЛК каждый второй - поляк, качают гдет значт.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 16

#1 Deadjay

Отправлено 12 августа 2017 - 17:29

Я сейчас в Польше, а за использование торрента провайдер дает штраф. Можно ли как-то скачать ВОТЛК не через торрент? Поделетесь ресурсами или идеями обхода.


Сообщение отредактировал Deadjay: 12 августа 2017 - 17:30

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 12 августа 2017 - 17:39

Я сейчас в Польше, а за использование торрента провайдер дает штраф. Можно ли как-то скачать ВОТЛК не через торрент? Поделетесь ресурсами или идеями обхода.

Можете оплатить мне билет в польшу, привезу на флешке.  :awesome:


  • 5
Женщина я не танцую

#3 Alaction

Отправлено 12 августа 2017 - 17:53

Хабы DС++ не под запретом? Мог бы разшарить (канал 25Мб/с), Гродно.


  • 1

#4 Goinsane

Goinsane

Отправлено 12 августа 2017 - 17:54

Мобильный интернет сильно дорог у вас? По идее через 4г легко вытянуть. Правда если есть безлимитные тарифы.

 

Еще вариант погуглить маскировку п2п соединений. 

 

Еще вариант попросить кого-нибудь из знакомых привезти на флешке панд и лк. Или разработчику билет купи, чо уж там:)


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#5 Pleogem

Pleogem

Отправлено 12 августа 2017 - 17:59

По почте отправить флешку.


  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#6 Bushwhacker

Отправлено 12 августа 2017 - 18:19

Все так сочувственно или с иронией помогают. Я один просто ржал над проблемой?


  • 0

#7 VlAdOsKadet

Отправлено 12 августа 2017 - 18:22

попробуй скачать програмку изингард апс  и оттуда загрузить клиент вроде прога изингарда качает вов не из торента


  • 0

#8 Goinsane

Goinsane

Отправлено 12 августа 2017 - 18:24

я думаю, что тебе не понравилось бы, если бы у тебя была проблема, а над тобой ржали.

 

Одно дело, когда создается бредовая тема, с бредовой просьбой, а другое, когда есть реальная проблема и нужна помощь. 


попробуй скачать програмку изингард апс  и оттуда загрузить клиент вроде прога изингарда качает вов не из торента

торрент. Там п2п соединение такое же.


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#9 stictt

Отправлено 12 августа 2017 - 18:26

Есть прекрасные программы я использую SoftEther VPN Server Manager  , МТС ограничивает скачивание торентов, использую эту программу чтобы провайдер не смог отследить использование торента, провайдеры отслеживают по какой то схеме что использование прокси и ВПН не помогают скрыть подключение. Эта программа создает виртуальный адаптер в комплексе использования прокси сервера, не могу обьяснить всю магию )  можно глянуть как юзают люди. 


  • 0

#10 Ner0s

Ner0s

Отправлено 12 августа 2017 - 18:36   Лучший Ответ

Чёт какой-то гон, на буржуйских пиратках ВОТЛК каждый второй - поляк, качают гдет значт.


Сообщение отредактировал Ner0s: 12 августа 2017 - 18:36

  • 0

#11 loTEDve

loTEDve

Отправлено 12 августа 2017 - 18:51

Я сейчас в Польше, а за использование торрента провайдер дает штраф. Можно ли как-то скачать ВОТЛК не через торрент? Поделетесь ресурсами или идеями обхода.

Идея обхода номер 1: почитать закон, позвонить провайдеру и спросить у него.

Гвоздь 1: насколько мне известно, ни одна страна не наказывает за использование торрента, наказывают за нарушение авторских прав - скачивание и(или) раздачу контента на который наложили копирастеры. Раздаваемая нами версия WoW - официальная, раздача и распространение клиента не запрещены.

 

Гвоздь 2: множество приложений всяких разных разработчиков используют P2P (т.е. торрент) для распространения контента, например, World of Warcraft текущих официальных версий (начиная с панд) имеет возможность докачиваться (в режиме стриминга) через P2P-сеть при этом не предупреждая пользователя об этом...

 

Подробнее: https://habrahabr.ru...am/blog/151522/

 

Идея обхода номер 2: VPN - это просто

Гуглим VPN сервис с шифрованием, читаем условия использования (разрешен ли P2P трафик), читаем там же у продавца услуги инструкцию по настройке и... Ваши торренты станут чистыми и шелковистыми.

 

Если, очень грубо говоря, Ваше скачивание торрента сейчас выглядит так:

Вы и Ваш IP <нешифрованный трафик, который смотрит провайдер> Источник(и) файла

 

То после использования VPN всё станет выглядеть так:

Вы и Ваш IP <зашифрованный трафик и хуец для провайдера> VPN сервис и его IP <нешифрованный трафик> Источник(и) файла

 

Т.е. провайдер теряет возможность отслеживать вас DPI-методами и методами с ботами на трекере - считайте, что Ваше физическое местоположение становится там, где размещен VPN сервис и как будто Вы сидите за тем компьютером, а не у себя дома.

 

Из крупных недостатков - VPN сервис получает возможность следить за Вами (т.е. то, что раньше делал Ваш провайдер теперь будет делать VPN-провайдер), но, с текущим обилием HTTPS сие почти не волнует. Ну и придётся регулярно его включать/выключать - Вам ведь не нужен стабильно повышенный пинг - VPN нужен только для использования торрента.

 

Начать тут: http://ru.lmgtfy.com...m/?q=купить VPN

 

Идея обхода для начинающих богов линукса: SSH-туннелирование к собственному носку

Покупаем самый дешевый VPS (виртуальный выделенный сервер), поднимаем на нём SOCKS-прокси, у себя поднимаем к удалённому порту SOCKS SSH-туннель, указываем торрент-клиенту использовать локальный порт туннеля как SOCKS-прокси и вуаля - торрент использует зашифрованный SSH туннель, а Вы свободно пользуетесь сетью Интернет без VPN`а и без лишней мороки "включить/отключить", правда, с раздачами могут быть проблемы.

 

Идея обхода для настоящих богов линукса или хотя бы умеющих читать настройки торрента: OpenVPN

Поднимаем себе OpenVPN на VPS или покупаем готовый (но, желательно, нужен OpenVPN или грамотная и более сложная настройка при простом VPN), торрент-клиент заставляем использовать сетевой интерфейс OpenVPN:

 

2017-08-12_18-37-44_uMohH.png

 

В итоге получаем гибрид второго пункта (провайдер теряет возможность отслеживания) и предыдущего (только торрент клиент использует OpenVPN) - все радости жизни в 1 флаконе.

 

 

попробуй скачать програмку изингард апс  и оттуда загрузить клиент вроде прога изингарда качает вов не из торента

Isengard App использует встроенный торрент для скачивания клиента.

 

 

Есть прекрасные программы я использую SoftEther VPN Server Manager  , МТС ограничивает скачивание торентов, использую эту программу чтобы провайдер не смог отследить использование торента, провайдеры отслеживают по какой то схеме что использование прокси и ВПН не помогают скрыть подключение. Эта программа создает виртуальный адаптер в комплексе использования прокси сервера, не могу обьяснить всю магию )  можно глянуть как юзают люди. 

Эта программа использует OpenVPN. Ах и... и Microsoft VPN и OpenVPN создают отдельный адаптер всегда. Советую посмотреть видео:

... оно как раз для такой неподготовленной аудитории: МТС и Yota используют аналоги DPI для ограничения скорости P2P, а способы обхода DPI едины - гугл в помощь.


  • 6

#12 VlAdOsKadet

Отправлено 12 августа 2017 - 18:55

Боже я понял что изингард апс использует торент (Хитрожопые) харе мне каждый раз писать на винде 10 громкое оповещение я сижу в наушниках и каждый раз когда кто-то делает комент меня просто ОГЛУШАЕТ к чертовой матери! Плииз не цитируйте и не коментируйте меня! Спасибо!!!


  • 0

#13 stictt

Отправлено 12 августа 2017 - 18:55

ок

 

Боже я понял что изингард апс использует торент (Хитрожопые) харе мне каждый раз писать на винде 10 громкое оповещение я сижу в наушниках и каждый раз когда кто-то делает комент меня просто ОГЛУШАЕТ к чертовой матери! Плииз не цитируйте и не коментируйте меня! Спасибо!!!


  • 7

#14 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 12 августа 2017 - 20:27

Боже я понял что изингард апс использует торент (Хитрожопые) харе мне каждый раз писать на винде 10 громкое оповещение я сижу в наушниках и каждый раз когда кто-то делает комент меня просто ОГЛУШАЕТ к чертовой матери! Плииз не цитируйте и не коментируйте меня! Спасибо!!!

хорошо, братан, не будем


  • -1

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#15 Justtune

Justtune

Отправлено 12 августа 2017 - 21:47

Боже я понял что изингард апс использует торент (Хитрожопые) харе мне каждый раз писать на винде 10 громкое оповещение я сижу в наушниках и каждый раз когда кто-то делает комент меня просто ОГЛУШАЕТ к чертовой матери! Плииз не цитируйте и не коментируйте меня! Спасибо!!!


Ваше желание - мой закон.
  • -1

h_1436214647_6874306_bedb42ddc6.pngh_1436214672_7495821_bcad672c8d.gif


#16 Otermain

Otermain

Отправлено 12 августа 2017 - 21:50

Боже я понял что изингард апс использует торент (Хитрожопые) харе мне каждый раз писать на винде 10 громкое оповещение я сижу в наушниках и каждый раз когда кто-то делает комент меня просто ОГЛУШАЕТ к чертовой матери! Плииз не цитируйте и не коментируйте меня! Спасибо!!!

 

Как дела?


Боже я понял что изингард апс использует торент (Хитрожопые) харе мне каждый раз писать на винде 10 громкое оповещение я сижу в наушниках и каждый раз когда кто-то делает комент меня просто ОГЛУШАЕТ к чертовой матери! Плииз не цитируйте и не коментируйте меня! Спасибо!!!

 

Ой, прости, случайно процитировал. Не хотел причинить тебе боль :(


Боже я понял что изингард апс использует торент (Хитрожопые) харе мне каждый раз писать на винде 10 громкое оповещение я сижу в наушниках и каждый раз когда кто-то делает комент меня просто ОГЛУШАЕТ к чертовой матери! Плииз не цитируйте и не коментируйте меня! Спасибо!!!

 

Ой, прости, это последний раз.


  • -1

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#17 Meoi

Отправлено 12 августа 2017 - 23:29

Хоть кто-то успеха добился. А мы тут херачим за 20к в месяц. :(


  • 1

Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.