Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Фун

Fun

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 4

#1 Coma One

Отправлено 12 августа 2017 - 20:53

        Привет, дорогие форумчане! Набрался смелости и накупил транквилизаторов, чтобы создать тему о Фан-сервере.

        Хаала: Зачем в "Хаале" гварды? Забегаешь, там либо никого нет, либо тебя пинают стражи. Если первое время туда заглядывали, то сейчас пропали даже те герои, которые убивали стражей. И если убьют в ней, то не проблема, если ваша фракция держит её- респ расположен на ней же, а вот если там доминирует противоположная фракция, то вам необходимо преодолеть путь в 800 метров, обогнув все ямы и овраги. Реснувшись у духа, ждете те же 10 минут, только с "маской".

        Почему дуэль зоны разные? И за дуэль зоны №1 наверное- элемы заплатили, да?

        Арена Награнда: все прибегают, тусят у края, хапают леща и выбегают. Или на другом конце края караулят в стелсе одинокого ордынца.

       Зачем там работает правило 5 минут дезертира, ведь премейдеры сидят на х2.

       Конечно, возможно вам плевать, но, у меня есть просьба, я не пуп земли, далеко не пуп, чтобы вокруг меня все кружились, но всё же: возможно ли реализовать отдельную локацию, на подобии инста или бга, только со свободным пвп, чтобы залетали туда через порт или регу, вроде "Хиджала", который используют говно-серваки. Ведь на фан заходят не только пятнадцать "тру-пвп посонов", основная масса- это обычные "полторашки". Быть может, такая зона поможет набить скиллуху кому-нибудь.

       Просто зайдите сами и посмотрите, все просто страдают фигнёй и всё! Не регают соло, не ищут напов, и даже не дуэлятся- манекены бьют, просто стоят или нарезают круги на маунте.

     P.S. Прошу прощения за свою отбитость.


  • 5

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Dikeylove

Отправлено 12 августа 2017 - 21:29

все верно сказал пвп зоны не ок


  • 0

2674a7074d4ac5569ec15e5c447ce655.pngfcd25bd4db2731b8402afe5b34ed8314.png


#3 corsaryus

Отправлено 12 августа 2017 - 21:38

        Привет, дорогие форумчане! Набрался смелости и накупил транквилизаторов, чтобы создать тему о Фан-сервере.

        Хаала: Зачем в "Хаале" гварды? Забегаешь, там либо никого нет, либо тебя пинают стражи. Если первое время туда заглядывали, то сейчас пропали даже те герои, которые убивали стражей. И если убьют в ней, то не проблема, если ваша фракция держит её- респ расположен на ней же, а вот если там доминирует противоположная фракция, то вам необходимо преодолеть путь в 800 метров, обогнув все ямы и овраги. Реснувшись у духа, ждете те же 10 минут, только с "маской".

        Почему дуэль зоны разные? И за дуэль зоны №1 наверное- элемы заплатили, да?

        Арена Награнда: все прибегают, тусят у края, хапают леща и выбегают. Или на другом конце края караулят в стелсе одинокого ордынца.

       Зачем там работает правило 5 минут дезертира, ведь премейдеры сидят на х2.

       Конечно, возможно вам плевать, но, у меня есть просьба, я не пуп земли, далеко не пуп, чтобы вокруг меня все кружились, но всё же: возможно ли реализовать отдельную локацию, на подобии инста или бга, только со свободным пвп, чтобы залетали туда через порт или регу, вроде "Хиджала", который используют говно-серваки. Ведь на фан заходят не только пятнадцать "тру-пвп посонов", основная масса- это обычные "полторашки". Быть может, такая зона поможет набить скиллуху кому-нибудь.

       Просто зайдите сами и посмотрите, все просто страдают фигнёй и всё! Не регают соло, не ищут напов, и даже не дуэлятся- манекены бьют, просто стоят или нарезают круги на маунте.

     P.S. Прошу прощения за свою отбитость.

Я искал тимейта почти неделю, нашел пару на 10 игр, мертвый фан. Или админы не знают что и как должно быть на фане, единственный фан где нет лагов, и приходится фармить солоQ а с шмотом за рейт в 2с + его цена Орал в голосину просто. Это надо было додуматься. Плечи а8 стоят почти как т2. Я лично сюда пришел поиграть, но такое чувство что я должен пол года фармить ап + хонор на фул шмот. 

 

Фан это где не надо качаться, ходить в обоссаное пве, На фан сервер люди приходят играть, а не фармить, вы это понимаете? 


  • 0

#4 Coma One

Отправлено 12 августа 2017 - 22:19

Я искал тимейта почти неделю, нашел пару на 10 игр, мертвый фан. Или админы не знают что и как должно быть на фане, единственный фан где нет лагов, и приходится фармить солоQ а с шмотом за рейт в 2с + его цена Орал в голосину просто. Это надо было додуматься. Плечи а8 стоят почти как т2. Я лично сюда пришел поиграть, но такое чувство что я должен пол года фармить ап + хонор на фул шмот. 

 

Фан это где не надо качаться, ходить в обоссаное пве, На фан сервер люди приходят играть, а не фармить, вы это понимаете? 

Глядя на последнее обновление, думается что они специально сделали всё дороже и труднодоступнее, чтобы окончательно уронить эрекцию мотивацию. Все шмотки начинают с 1800, да 1800 не много, но с такой регой- когда регают 3 тимы, и ещё получают кд после трех боев......... Кольца за 1400 рейта, шеи 1550, Арена поинты за фри пвп и т.д. может хоть такая  "политика" поможет, а хотя нет, поможет турнир, который раз в сезон посещают одни и те же лица. Всех ведь это подталкивает: -"Смотрите, они второй раз подряд выиграли турнир!" -"Нет, в прошлый раз выиграли те, кто выиграл в первый раз, а они победили только второй и четвертый". ОК, допустим стрим увидит 50 чел с соседней помойки, но зайдя на сервер, где тиммейта на 10 боев ищешь по 4 дня, и ждешь регу по 15 мин, они надолго не задержатся. Я люблю тебя, ИЗИ!


  • 0

#5 corsaryus

Отправлено 12 августа 2017 - 22:23

Глядя на последнее обновление, думается что они специально сделали всё дороже и труднодоступнее, чтобы окончательно уронить эрекцию мотивацию. Все шмотки начинают с 1800, да 1800 не много, но с такой регой- когда регают 3 тимы, и ещё получают кд после трех боев......... Кольца за 1400 рейта, шеи 1550, Арена поинты за фри пвп и т.д. может хоть такая  "политика" поможет, а хотя нет, поможет турнир, который раз в сезон посещают одни и те же лица. Всех ведь это подталкивает: -"Смотрите, они второй раз подряд выиграли турнир!" -"Нет, в прошлый раз выиграли те, кто выиграл в первый раз, а они победили только второй и четвертый". ОК, допустим стрим увидит 50 чел с соседней помойки, но зайдя на сервер, где тиммейта на 10 боев ищешь по 4 дня, и ждешь регу по 15 мин, они надолго не задержатся. Я люблю тебя, ИЗИ!

Ну я думаю пока лагает Ат может что то измениться буду тут играть, а так да хуй тут кого найдешь 


  • 0



Темы с аналогичными тегами: Fun

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.