Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

rebirth гильдия "Мажор"

альянс возрождение мажоры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 55

#21 Nitrox

Отправлено 17 августа 2017 - 06:35

Я был в мажорах и пережил там 3 возрождения гильдии. После чего устал искать рейды в лфг когда ги снова умирала.

Если мне 29 и я молодой то я не знаю сколько вам =) 

После мажоров я долго искал хорошую ги и наконец то нашёл, и в этой ги сидят несколько человек с мажоров.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 17 августа 2017 - 07:00

забавно, что чел кидается словами "старая гвардия" хотя сам пробыл не долго в мажорах и сьебался в армию. лул.

впрочем удачи. Хотя обычно, все эти возрождения гильдий приносят только разочарование .


  • 3

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#23 Halsey

Отправлено 17 августа 2017 - 07:47

Я был в мажорах и пережил там 3 возрождения гильдии. После чего устал искать рейды в лфг когда ги снова умирала.
Если мне 29 и я молодой то я не знаю сколько вам =) 
После мажоров я долго искал хорошую ги и наконец то нашёл, и в этой ги сидят несколько человек с мажоров.

Бесконечно рад за вас и за ребят с мажоров, которые так же рады как вы, искренне)

забавно, что чел кидается словами "старая гвардия" хотя сам пробыл не долго в мажорах и сьебался в армию. лул.
впрочем удачи. Хотя обычно, все эти возрождения гильдий приносят только разочарование .

Инфа от бога!
Я год проиграл в мажорах, после ушел в армию и в течении года поддерживал связь с некоторыми людьми. Мне кажется ты приносишь дизмораль и разочарование .
  • 0

Скрытый текст

#24 Anyken

Anyken

Отправлено 17 августа 2017 - 07:51

 

Раз у вас все так плохо, идемте к нам. Заодно и узнаешь откуда вышли батьки вашей гильдии, какую школу прошли)))) и лагронджа с его 50 альтами паладинами вроде как забанили))

Забанили офк

 

забавно, что чел кидается словами "старая гвардия" хотя сам пробыл не долго в мажорах и сьебался в армию. лул.

впрочем удачи. Хотя обычно, все эти возрождения гильдий приносят только разочарование .

Во во!Посидел в ги щуть щуть птенцом,потом пнули под зад в армейку,чтобы на мужика стал похож.

 

Инфа от бога!

Слот мне оставь или я найду тебя на мосту.


  • 1

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#25 Halsey

Отправлено 17 августа 2017 - 08:17

Забанили офк
 

Во во!Посидел в ги щуть щуть птенцом,потом пнули под зад в армейку,чтобы на мужика стал похож.
 

Слот мне оставь или я найду тебя на мосту.

Жора ты ж мой сосед, тут схи не далеко, помни.
  • 0

Скрытый текст

#26 Abortx

Abortx

Отправлено 17 августа 2017 - 08:29

Бесконечно рад за вас и за ребят с мажоров, которые так же рады как вы, искренне)
Инфа от бога!
Я год проиграл в мажорах, после ушел в армию и в течении года поддерживал связь с некоторыми людьми. Мне кажется ты приносишь дизмораль и разочарование .

Здарова Паша.Не воспринимай этого кудрявого рыжего плаксу барана просто шли его на три буквы
Думаю ты еще не забыл меня))))
  • 0

#27 Halsey

Отправлено 17 августа 2017 - 08:35

Здарова Паша.Не воспринимай этого кудрявого рыжего плаксу барана просто шли его на три буквыДумаю ты еще не забыл меня))))


Здорова) спасибо :D вроде ещё при памяти :D
  • 0

Скрытый текст

#28 Abortx

Abortx

Отправлено 17 августа 2017 - 08:36

Здорова) спасибо :D вроде ещё при памяти :D


Че как там щас нынешняя армия?
  • 0

#29 Halsey

Отправлено 17 августа 2017 - 08:39

Че как там щас нынешняя армия?

Да я уже год с лишним как на гражданке)
Да ничего нормально, в Москве служил, после армейские пришел Федя уехал работать РО дал и я тоже играть перестал, сейчас созвонились решили опять поиграть :D

Сообщение отредактировал happinesss: 17 августа 2017 - 08:41

  • 0

Скрытый текст

#30 Abortx

Abortx

Отправлено 17 августа 2017 - 08:42

Да я уже год с лишним как на гражданке)
Да ничего нормально, в Москве служил, после армейские пришел, Федя уехал работать РО дал и я тоже играть перестал, сейчас созвонились решили опять поиграть :D

Ясненько.А я вот уже не играю прилично времени.
  • 0

#31 Halsey

Отправлено 17 августа 2017 - 08:44

Ясненько.А я вот уже не играю прилично времени.


Я два года можно сказать не играл, армия+ро ги, как то так)
  • 0

Скрытый текст

#32 Abortx

Abortx

Отправлено 17 августа 2017 - 08:47

Я два года можно сказать не играл, армия+ро ги, как то так)


И не стоило начинать)))))))
  • 0

#33 Halsey

Отправлено 17 августа 2017 - 08:54

И не стоило начинать)))))))


Если бы не вернулся Федя и Ваня бы не набрал, я бы даже и не подумал :D а тут все свои посаны, можно после работы расслабиться под пивасик и весёлый рейд)
  • 0

Скрытый текст

#34 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 17 августа 2017 - 10:31

Раз у вас все так плохо, идемте к нам. Заодно и узнаешь откуда вышли батьки вашей гильдии, какую школу прошли)))) и лагронджа с его 50 альтами паладинами вроде как забанили))
Бери декрет. Он на 3 года.
Он получит своих пиздюлей. })))
Возможно сходим отыметь патч панд. Видно будет.

у нас то как раз не так уж и плохо, и я не в курсе кого называешь батьками нашей гильдии


  • 0

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#35 Voldry

Отправлено 17 августа 2017 - 14:22

у нас то как раз не так уж и плохо

Не уверен на этот счет, товарищ (;


  • 0

#36 Halsey

Отправлено 17 августа 2017 - 14:30

Далее по существу, плез...
  • 0

Скрытый текст

#37 Bushwhacker

Отправлено 17 августа 2017 - 16:46

Начнем с того, что большая часть сидит тех ребят, которая играла до этого с нами, как бы старая гвардия :D А набрать человек 10 и продолжать рейдить не составляет особых проблем.
Молодой пчеловек, вам не стоит переживать и вести дискуссию)

70527298.jpg


  • 0

#38 Ativa

Отправлено 17 августа 2017 - 17:57

Ходил как то раз с этой ги в цлк, у рл там явно проблемы с головой, все норм. хорошо шли, без вайпов и косяков а рл в рк не замолкая визжал, как будто бы его страпонили 30ти сантиметровым дилдаком...''ааа вы меня бесите. аааа все не так, все хреновые и тд'' в натуре омежка комнатная, с явными признаками социопатии...Больше с этой ги не ходил!


  • 0
 

 


#39 Halsey

Отправлено 17 августа 2017 - 19:16

Ходил как то раз с этой ги в цлк, у рл там явно проблемы с головой, все норм. хорошо шли, без вайпов и косяков а рл в рк не замолкая визжал, как будто бы его страпонили 30ти сантиметровым дилдаком...''ааа вы меня бесите. аааа все не так, все хреновые и тд'' в натуре омежка комнатная, с явными признаками социопатии...Больше с этой ги не ходил!

Белоснежка.


  • 0

Скрытый текст

#40 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 17 августа 2017 - 19:18

Не уверен на этот счет, товарищ (;

ну без тебя то конечно хуже стало в миллион раз, зато ты теперь там где у тебя нет конкуренции, поздравляю, интересно тебе?) единственный с кем ты мог наравне дпсить остался здесь


  • 0

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png




Темы с аналогичными тегами: альянс, возрождение, мажоры

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.