Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Просьба о помощи


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 32

#1 Emika

Emika

Отправлено 23 августа 2017 - 18:03

Доброго времени суток.
Тема не стандартная, но увы у меня не много вариантов куда обращаться.

В понедельник у моей дочери, которой 1 годик и 2 месяца обнаружили опухоль малого таза, в течении последних 2 суток мы форсировали события по анализу типа клеток и общей ситуации.
Сегодня в 11 дня по Киеву дали ответ по гистологии взятого образца с лимфоузла (причина по которой мы в принципе оказались в больнице), он ничего не показал. Было решено делать биопсию непосредственно опухоли, в 12 дня ей вставили подключичный катетер, час назад начали курс химиотерапии исходя из предварительного (и скорее всего точный) диагноза: тератобластома
Киевский институт рака это профильное заведение по подобным случаям, надеемся и молимся что все обойдется.
Есть еще 2 варианта, но пока мы не можем позволить себе их рассматривать: Израиль, Германия...
В данный момент располагаем довольно скудным набором документации и заключений. (Заключение по ОНКО маркерам в крови, так же компьютерная томограмма)
Если кто то может откликнуться с помощью


Яндекс кошелек: 410014331288278
Киви: +380939696269
Приватбанк: 5168742201157264 - Вивсянник Артем.

Ссылка на данные компьютерной томограммы, и все заключения а так же анализы которыми располагаем в данный момент: https://drive.google...ZGNSVzdYLUlkMjQ

Скрытый текст


Заранее спасибо всем.

Общая конфа в Вайбере: https://invite.viber...Vu6-NIzlz7xc9O6

 

обновил данные по заключению

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Emika: 30 августа 2017 - 18:07

  • 16

123321


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Justtune

Justtune

Отправлено 23 августа 2017 - 19:30

Я в ипотеке по самые помидоры, но скину остатки по карте. Сорян за скудность - я тоже не рокфеллер.

Чем могу - тем помогу.


  • 0

h_1436214647_6874306_bedb42ddc6.pngh_1436214672_7495821_bcad672c8d.gif


#3 Emika

Emika

Отправлено 23 августа 2017 - 19:39

Спасибо. И тем кто уже откликнулся, я не вижу реквизитов, только номера. Спасибо
  • 0

123321


#4 QRQ

Отправлено 23 августа 2017 - 20:02

Спасибо. И тем кто уже откликнулся, я не вижу реквизитов, только номера. Спасибо

Тёма,завтра с утра сброшу сколько смогу,держитесь,крепитесь(Бунтарька)


  • 0

#5 JIewuu

Отправлено 23 августа 2017 - 20:54

Это карта виза? Я просто со сбера не пойму как кидать


  • 0

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#6 Emika

Emika

Отправлено 24 августа 2017 - 14:20

Это карта виза? Я просто со сбера не пойму как кидать

Мастеркард
  • 0

123321


#7 Akimka

Отправлено 25 августа 2017 - 07:23

 

Артем, я хреново знаю мову вашу, но судя по цифрам линейных размеров опухоли в заключении и рентгеновским срезам там все плохо.

Денег у меня нет, потому что у меня с работой сейчас проблемы, но я могу дать тебе совет который тебе сэкономит не только деньги но и нервы/очень ценное сейчас время которое ты можешь провести со своим ребенком.

Вот он:

Если диагностируют метастазы и четвертую стадию и будут предлагать лечение в Израиле/Германии, знай, что там лечат зачастую наши же врачи и/или по нашим же методикам. Т.е. шанс на успешное исцеление такой же. Просто у нас в СНГ часто врачи говорят прямо – готовьтесь к худшему, а там берутся за любой случай за ваши деньги. Предлагают лечение в Германиях, потому что оттуда идут откаты вашим врачам на Украину за каждого "отчаянного пациента", а не потому что беспокоятся за жизнь вашего дитя. Там на месте персонал создает ореол великого врача вокруг одной персоны, к которому даже не впускают, а потом вам скажут что великий врач сделал все что мог, но ваш ребенок погиб.

Молится не нужно, нужно изучать болезнь и похожие случаи. Т.е. сейчас по верхам прошелся, как минимум нужна хирургическая операция еще кроме химки, определить есть ли метастазы. Зайдите в сообщества родителей с похожими ситуациями. Обязательно сходите к женой к психотерапевту. Вроде все. 


Сообщение отредактировал MotherLover: 25 августа 2017 - 09:38

  • 1

#8 Emika

Emika

Отправлено 25 августа 2017 - 08:46

Артем, я хреново знаю мову вашу, но судя по цифрам линейных размеров опухоли в заключении и рентгеновским срезам там все плохо.

Денег у меня нет, потому что у меня с работой сейчас проблемы, но я могу дать тебе совет который тебе сэкономит не только деньги но и нервы/очень ценное сейчас время которое ты можешь провести со своим ребенком.

Вот он:

Если диагностируют метастазы и четвертую стадию и будут предлагать лечение в Израиле/Германии, знай, что там лечат зачастую наши же врачи и по нашим же методикам. Т.е. шанс на успешное исцеление такой же. Просто у нас в СНГ часто врачи говорят прямо – готовьтесь к худшему, а там берутся за любой случай за ваши деньги. Предлагают лечение в Германиях, потому что оттуда идут откаты вашим врачам на Украину за каждого "отчаянного пациента", а не потому что беспокоятся за жизнь вашего дитя. Там на месте персонал создает ореол великого врача вокруг одной персоны, к которому даже не впускают, а потом вам скажут что великий врач сделал все что мог, но ваш ребенок погиб.

Молится не нужно, нужно изучать болезнь и похожие случаи. Т.е. сейчас по верхам прошелся, как минимум нужна хирургическая операция еще кроме химки, определить есть ли метастазы. Зайдите в сообщества родителей с похожими ситуациями. Обязательно сходите к женой к психотерапевту. Вроде все. 

Спасибо. Нам сказали так же, оперировать сейчас не могут, нужно уменьшить ее в размерах хотя бы на 20-30%. Сейчас курс химиотерапии до 28 числа. Из так сказать хороших новостей это что она однородная и не спаяная со смежными органами, по метастазы не подтверждено еще, говорят что по анализам не видно что там такая ситуация.


  • 0

123321


#9 Hagen

Hagen

Отправлено 25 августа 2017 - 15:29

Если кто не понял, это не развод и не шутка Emika знаем давно, один из старейших игроков нашего проекта. Иногда так случается что приходит трагедия в семью откуда не ждали. Просим всех неравнодушных откликнуться и помочь по вышеуказанным реквизитам.


  • 4

#10 Hatley

Отправлено 26 августа 2017 - 01:09

Скрытый текст

 

Хоть ты меня и хуесосишь в каждой теме, кг/ам там, все дела... Да и проблем у меня тоже, поверь, очень много. Но все же форум форумом, а реальные проблемы в реальности. Я попытаюсь тебе помочь, если ты зарегаешь и скинешь яндекс кошелек, так как у нас в Беларуси это единственный способ перевести деньги из страны. Миллиардов не обещаю, но с миру по нитке - голому рубашка. Обнови инфу, слежу за темой.


  • 0
Изображение Изображение


#11 JIewuu

Отправлено 26 августа 2017 - 05:43

Ребят кто хочет помочь большая просьба не пишите в теме и не кормите тролей. Пишите сразу сообщение эмику. 


  • 0

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#12 Payli

Отправлено 26 августа 2017 - 14:29

закинул на кивас всё что было 16 руб прост пока нет будут ещё переведу дети это главное


  • 1

#13 Kores

Отправлено 26 августа 2017 - 21:11

Скрытый текст

 

Хоть ты меня и хуесосишь в каждой теме, кг/ам там, все дела... Да и проблем у меня тоже, поверь, очень много. Но все же форум форумом, а реальные проблемы в реальности. Я попытаюсь тебе помочь, если ты зарегаешь и скинешь яндекс кошелек, так как у нас в Беларуси это единственный способ перевести деньги из страны. Миллиардов не обещаю, но с миру по нитке - голому рубашка. Обнови инфу, слежу за темой.

Яндекс кошелек: 410014331288278
Ну, тип там есть яндекс.

  • 0

#14 Emika

Emika

Отправлено 26 августа 2017 - 21:35

закинул на кивас всё что было 16 руб прост пока нет будут ещё переведу дети это главное

 

 

 
Ну, тип там есть яндекс.

 

спасибо


  • 0

123321


#15 Hatley

Отправлено 26 августа 2017 - 22:03

Ну, тип там есть яндекс.

 

Его не было на момент написания моего сообщения. Я бы не просил.

Сообщение отредактировал Emika: Сегодня, 08:40


Сообщение отредактировал Hatley: 26 августа 2017 - 22:03

  • 0
Изображение Изображение


#16 Abortx

Abortx

Отправлено 16 сентября 2017 - 00:12

Спасибо. Нам сказали так же, оперировать сейчас не могут, нужно уменьшить ее в размерах хотя бы на 20-30%. Сейчас курс химиотерапии до 28 числа. Из так сказать хороших новостей это что она однородная и не спаяная со смежными органами, по метастазы не подтверждено еще, говорят что по анализам не видно что там такая ситуация.


Артём, какие у вас там дела?
  • 0

#17 Emika

Emika

Отправлено 16 сентября 2017 - 07:38

Артём, какие у вас там дела?

первый Курс химии прошли, ждём второй. Лысые худые и т.д
По анализам вроде норма, побочек много вылазит после этой х :(
  • 0

123321


#18 Abortx

Abortx

Отправлено 16 сентября 2017 - 14:34

первый Курс химии прошли, ждём второй. Лысые худые и т.д
По анализам вроде норма, побочек много вылазит после этой х :(

Пзц блять,вы там крепитесь,не падайте духом.
  • 0

#19 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 18 сентября 2017 - 08:19

а тебе за раздачу минусов на форуме тоже деньги переводят?

прост интересно стало... мне в твоем положении наверное как-то немножко не до форумов было

 

я просто поражаюсь, когда у людей в семье некое горе, что приходится просить у общественности денег, но они при этом продолжают вести обыденную раздолбайскую жизнь


  • -1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#20 paradoxe

Отправлено 20 октября 2017 - 19:17

Здравствуйте, появился глупый но вопрос, можно ли или где скачать клиент вашей панды?

проверил сайт может глаза слепые может я сам такой не нашел помогите пожалуйста инструкцией или ссылкой на торент


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.