Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Нерабочий ММР


Лучший Ответ feedmeyoxoxo, 26 августа 2017 - 18:59

Нормально, когда можно сыграть с оппонентом 50 на 50 и быть в плюсе обеим тимам, причем существенно?


И на что еще ориентироваться? На офу? Ее давно нету

так это работает :3

именно по этому с утречка на офи можно прокнуть на того друида которого выше приводили в пример, а он такой гад, даже на арену не зайдет, но при повторном проке будет рассказывать "что ты уебан и мать твоя шлюха и вообще давай я тебе косарь рублей дам только сьебись"

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 211

#181 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 26 августа 2017 - 21:24

АТ бы не загнулся, если бы не пошел на поводу у ебланов, которые решили сделать "по справедливости"


Это чтото меняет по отношению с АТ ? Он от этого вдруг стал(всмысле был) хуевым ПвП сервером?

Он стал хуевым в день, когда разработчики стали изобретать для него патч "3.3.5b" собственного производства.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#182 Mergih

Отправлено 26 августа 2017 - 21:24

Солока, команда .i , открытие фан сервера, стаки шма оффнуты, торговая площадка и это многое другое вас ждет на нашем близлайк сервере изинпургт.омг


  • 0

#183 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 августа 2017 - 21:24

Я не понимаю, вы мне хотите доказать, что Изик ахуенный сервер, АТ параша или что ? Нет это не так не в 1 случае, не во 2ом

Да тут хорошая работоспособность, но убогое комьюнити(просто там где Марианская впадина, там уровень комьюнити) и вялое познание в том как огранизовывать ПвП у Администрации, которая прислушивается к Псам типа ХерХаскера


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#184 haskeR

Отправлено 26 августа 2017 - 21:26

Я не понимаю, вы мне хотите доказать, что Изик ахуенный сервер, АТ параша или что ? Нет это не так не в 1 случае, не во 2ом

Да тут хорошая работоспособность, но убогое комьюнити(просто там где Марианская впадина, там уровень комьюнити) и вялое познание в том как огранизовывать ПвП у Администрации, которая прислушивается к Псам типа ХерХаскера

удобную ты позицию выбрал, дцпшник


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#185 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 августа 2017 - 21:26

удобную ты позицию выбрал, дцпшник

Лучше чем твоя у Статуи :D


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#186 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 26 августа 2017 - 21:27

Я не понимаю, вы мне хотите доказать,

Что ты дегенерат, по-моему это очевидно. Извини, я забыл, что тебе надо все разжевывать и повторять по два раза.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#187 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 августа 2017 - 21:27

АТ бы не загнулся, если бы не пошел на поводу у ебланов, которые решили сделать "по справедливости"


Он стал хуевым в день, когда разработчики стали изобретать для него патч "3.3.5b" собственного производства.

Он был популярен как раз изза своего баланса, нет?


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#188 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 26 августа 2017 - 21:29

Он был популярен как раз изза своего баланса, нет?

Он был популярен, потому что на тот момент имел весьма и весьма годную работоспособность по сравнению с большинством серверов.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#189 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 августа 2017 - 21:32

Что ты дегенерат, по-моему это очевидно. Извини, я забыл, что тебе надо все разжевывать и повторять по два раза.

Я помоему писал красочно уже, завали ебало свое тупое гнилое, отбитое, чмошное мнение оставь при себе, надоел (


Ты со своим обожествлением Изика уже достаточно подзаебал, кусок планктона 


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#190 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 26 августа 2017 - 21:33

Я помоему писал красочно уже, завали ебало свое тупое гнилое, отбитое, чмошное мнение оставь при себе, надоел (


Ты со своим обожествлением Изика уже достаточно подзаебал, кусок планктона 

Я ничего не обожествлял, я лишь объяснял тебе какой ты дегенерат. Извини, что приходиться повторятьс, но к сожалению я не могу вылечить твою заторможенность.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#191 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 августа 2017 - 21:38

Я ничего не обожествлял, я лишь объяснял тебе какой ты дегенерат. Извини, что приходиться повторятьс, но к сожалению я не могу вылечить твою заторможенность.

Ты ничего не обьяснял и не доказывал, ты лишь сводил все к Близлайку и своему *типа пазнанию пачиму загнулся АТ, я шарю в ПвП, я точна знаю кароч, вооот* Больше я от тебя ничего не увидел

 

PS Почти уверен, что ты родственник Псины-Хаскера


Почему вы блядь, тупые форумные куски дерьма, ничего не можете в игре? Игра вроде и была создана, дабы в нее играть, почему вы всю свою агрессию и ахуенно остроумные шуточки выводите на форум? Откуда ты полудурок Тестерский взялся я вообще не понимаю, тебя сюда никто не звал, ГавноХаскер чтоли наныл?


Как я и говорил, да и большинство так считает, комьюнити - дерьмо


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#192 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 26 августа 2017 - 21:38

Ты ничего не обьяснял и не доказывал, ты лишь сводил все к Близлайку и своему *типа пазнанию пачиму загнулся АТ, я шарю в ПвП, я точна знаю кароч, вооот* Больше я от тебя ничего не увидел

 

PS Почти уверен, что ты родственник Псины-Хаскера

Я действительно знаю гораздо больше о механике игры чем ты, тебе придется с этим смириться.

А я почти уверен, что ты родственник Манароха


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#193 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 августа 2017 - 21:40

Я действительно знаю гораздо больше о механике игры чем ты, тебе придется с этим смириться.

А я почти уверен, что ты родственник Манароха

Знать бы кто это, да похуй, а механика игры и ПвП это разные вещи, кусок Хаскера


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#194 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 26 августа 2017 - 21:41

Знать бы кто это, да похуй, а механика игры и ПвП это разные вещи, кусок Хаскера

Ты ноешь на "роги нимогуть сапать" - это "пвп" или таки "механики игры", Дегенерат? Простите, что приходится снова напоминать.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#195 haskeR

Отправлено 26 августа 2017 - 21:42

Петухаунд все успокоится не может, и такое играет в пвп =(\

Это тень на все ПВП :(


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#196 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 26 августа 2017 - 21:42

какая же клиника


  • 0

#197 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 августа 2017 - 21:45

Ты ноешь на "роги нимогуть сапать" - это "пвп" или таки "механики игры", Дегенерат? Простите, что приходится снова напоминать.

Я уже по этому поводу писал и не буду повторяться в отличие от тебя, так же писала неплохая часть сервера в теме, где фиксился сап, питомец Хаскера


Петухаунд все успокоится не может, и такое играет в пвп =(\

Это тень на все ПВП :(

Такое играет в ПвП и я тебе больше скажу, такое как я ебет такое как ты, представляешь? А теперь в добрых традициях Изика ты должен слиться, пока не пошла стычка на арену 2х2 и ты не обосрался, так что начинай


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#198 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 26 августа 2017 - 21:47

Я уже по этому поводу писал и не буду повторяться в отличие от тебя, так же писала неплохая часть сервера в теме, где фиксился сап, питомец Хаскера

Ты сказал, что тут обсуждают пвп, но при этом обсуждаешь механику игры. Какой то ты непоследовательный даже для дегенерата.

В теме члога отписались три с половиной инвалида. А игроков на сервере поболее чем три с половиной инвалида.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#199 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 августа 2017 - 21:50

Вы знатоки механики, сидите только на форумах и ищите пруфы на старых мувиках и сайтах ВоВа, когда как такие как я сидят в этом ПвП и видят куда больше, все как в жизни


А тебе, Хаскер, я уже писал, хватит сидеть на подсосе, пока я с кем-то общаюсь, ты так делаешь уже не в 1 раз, запарил. Сам слился еще на 1-2 стр, а после как ктото начинает мне писать, ты тут как тут с новой порцией отсосов, стопай давай это дело, статуи сами себя не Задефят


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#200 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 26 августа 2017 - 21:51

Вы знатоки механики, сидите только на форумах и ищите пруфы на старых мувиках и сайтах ВоВа, когда как такие как я сидят в этом ПвП и видят куда больше, все как в жизнИ

Если бы такие как я не искали информацию, а такие как Разработчик не фиксили баги - этого сервера уже бы не было.

И ты бы тут сейчас не писал дегенеративную поебень.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.