Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

pvp trinkets


Лучший Ответ TrueWoWGamer , 15 сентября 2017 - 14:46

Так надо было, но я уже разобрался сам 

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22

#1 TrueWoWGamer

TrueWoWGamer

Отправлено 13 сентября 2017 - 07:51

У кого есть РАБОЧИЙ аддон/скрипт, который отображает кд трынек соперников на арене в отдельных иконках. В настройках луа разберусь сам, нужен просто рабочий скрипт/аддон. Спасибо.
  • 0

56ab7cd7f1a4.jpg


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 L1ke

Отправлено 13 сентября 2017 - 08:00

гладиус же)


  • 0

#3 hos

Отправлено 13 сентября 2017 - 08:05

гладиус же)

он наверное имеет ввиду иные трини (бабл, чешка и тп)
  • 0
c46a9f87b853c1525f55ae5c1ef5aaf0.png

#4 L1ke

Отправлено 13 сентября 2017 - 08:07

он наверное имеет ввиду иные трини (бабл, чешка и тп)

хз че он там имел )


  • 0

#5 rpu6oeg

Отправлено 13 сентября 2017 - 10:19

Он просто хвастается, что он знает такие слова как "скрипт" и "LUA"


  • 4

#6 stradai

Отправлено 13 сентября 2017 - 11:14

gladius на триньки и прочее. afflicted на все спелы, можно настроить


  • 0

5fcb23171a62b9017b0ba71310f23fa3.png

 


#7 supermegapixar

supermegapixar

Отправлено 13 сентября 2017 - 12:48

gladius
  • 0
11c0b856cc59b2a0dc04a7f832646c29.png

#8 TrueWoWGamer

TrueWoWGamer

Отправлено 13 сентября 2017 - 16:23

Он просто хвастается, что он знает такие слова как "скрипт" и "LUA"

я даже лайкнул, орнул и лайкнул! я ещё много слов знаю, но я не стану калечить твоё и без того скудное представление о юморе и наносить такую неизлечимую травму твоему чувству юмора, разрывая твои шаблонные шутки.

upd. пожалуйста, не шути больше так, а то очень смешно. (нет)


Сообщение отредактировал Vladimir23: 13 сентября 2017 - 16:25

  • -1

56ab7cd7f1a4.jpg


#9 Dedfakter

Dedfakter

Отправлено 13 сентября 2017 - 18:59

weakauras
/thread


  • 0

#10 Zonu

Отправлено 13 сентября 2017 - 20:55

У кого есть РАБОЧИЙ аддон/скрипт, который отображает кд трынек соперников на арене в отдельных иконках. В настройках луа разберусь сам, нужен просто рабочий скрипт/аддон. Спасибо.

/run rc=36;rfc=CooldownFrame_SetTimer;aef="ArenaEnemyFrame";hb="HealthBar";trt=GetItemIcon(37864)ctf = CreateFrame;oe="ARENA_OPPONENT_UPDATE"ve="PLAYER_ENTERING_WORLD"tr="RIGHT"LoadAddOn("Blizzard_ArenaUI")

/run function Cr(i)local f=ctf("Frame",nil,UIParent)f:SetPoint(tr,_G[aef..i..hb],tr,80,0)f:SetSize(rc,rc)f.t=f:CreateTexture(nil,"BORDER")f.t:SetAllPoints(true)f.t:SetTexture(trt)f.c=CreateFrame("Cooldown",nil,f)f.c:SetAllPoints(f)return f;end

/run function ur(f,i)f:SetScript("OnEvent",function(_,e,u,_,_,_,s)if(u=="arena"..i)then if(s==42292 or s==59752)then rfc(f.c,GetTime(),120,1)elseif(s==7744)then rfc(f.c,GetTime(),30,1)end end end)f:RegisterEvent("UNIT_SPELLCAST_SUCCEEDED")end

/run for i=1,5 do _G["rf"..i]=Cr(i)local f=_G["rf"..i]ur(f,i)f:Hide()end function str(o,m)for i=1, m do local f=_G["rf"..i]if o then f:Show()else f:Hide()f.c:Hide()end end end

/run tk=ctf("Frame")tk:SetScript("OnEvent",function(_,e)if e==oe then str(1,GetNumArenaOpponents())else str(nil,5)end end)tk:RegisterEvent(oe)tk:RegisterEvent(ve)

 

Попробуй, не знаю работает тут или нет.


Сообщение отредактировал Zonu: 13 сентября 2017 - 20:57

  • 1

#11 TrueWoWGamer

TrueWoWGamer

Отправлено 14 сентября 2017 - 18:49

/run rc=36;rfc=CooldownFrame_SetTimer;aef="ArenaEnemyFrame";hb="HealthBar";trt=GetItemIcon(37864)ctf = CreateFrame;oe="ARENA_OPPONENT_UPDATE"ve="PLAYER_ENTERING_WORLD"tr="RIGHT"LoadAddOn("Blizzard_ArenaUI")/run function Cr(i)local f=ctf("Frame",nil,UIParent)f:SetPoint(tr,_G[aef..i..hb],tr,80,0)f:SetSize(rc,rc)f.t=f:CreateTexture(nil,"BORDER")f.t:SetAllPoints(true)f.t:SetTexture(trt)f.c=CreateFrame("Cooldown",nil,f)f.c:SetAllPoints(f)return f;end/run function ur(f,i)f:SetScript("OnEvent",function(_,e,u,_,_,_,s)if(u=="arena"..i)then if(s==42292 or s==59752)then rfc(f.c,GetTime(),120,1)elseif(s==7744)then rfc(f.c,GetTime(),30,1)end end end)f:RegisterEvent("UNIT_SPELLCAST_SUCCEEDED")end/run for i=1,5 do _G["rf"..i]=Cr(i)local f=_G["rf"..i]ur(f,i)f:Hide()end function str(o,m)for i=1, m do local f=_G["rf"..i]if o then f:Show()else f:Hide()f.c:Hide()end end end/run tk=ctf("Frame")tk:SetScript("OnEvent",function(_,e)if e==oe then str(1,GetNumArenaOpponents())else str(nil,5)end end)tk:RegisterEvent(oe)tk:RegisterEvent(ve)
 
Попробуй, не знаю работает тут или нет.

Ну, во-1, это не рабочие скрипты, потому что они предназначены для 4000+ версии вов, но это легко поправить.
Во-2, мне не нужны фреймы соперников арены, мне нужны онли фреймы трынек, на которых будет правильно отображаться кд. Нужен аддон, адаптированый под 3000+ версию клиента и главное, рабочий.
Пошарю вечерком в одном интересном луа файлике, скину результат позже.
  • 0

56ab7cd7f1a4.jpg


#12 Mergih

Отправлено 15 сентября 2017 - 00:28

Ну, во-1, это не рабочие скрипты, потому что они предназначены для 4000+ версии вов, но это легко поправить.
Во-2, мне не нужны фреймы соперников арены, мне нужны онли фреймы трынек, на которых будет правильно отображаться кд. Нужен аддон, адаптированый под 3000+ версию клиента и главное, рабочий.
Пошарю вечерком в одном интересном луа файлике, скину результат позже.

Пользуйся.

http://prestige-gami...28393-1540.html


  • 0

#13 TrueWoWGamer

TrueWoWGamer

Отправлено 15 сентября 2017 - 05:25

Пользуйся.
http://prestige-gami...28393-1540.html

Ну перечитал я эту тему полностью еще до того, как ты ответил. Нашел скрипты и аддоны для каты, и только с аренафреймами. В теме много полезного, безусловно, и можно написать самому простенький скрипт, но он будет примитивен и безфункционален. Я бы хотел найти что то более правдоподобное и хотя бы с минимальным набором функций, по типу смены размера и положения фреймов.

Сообщение отредактировал Vladimir23: 15 сентября 2017 - 05:26

  • 0

56ab7cd7f1a4.jpg


#14 TrueWoWGamer

TrueWoWGamer

Отправлено 15 сентября 2017 - 14:46   Лучший Ответ

Так надо было, но я уже разобрался сам 

WoWScrnShot_091517_111933.jpg

WoWScrnShot_091517_111949.jpg


  • 0

56ab7cd7f1a4.jpg


#15 rpu6oeg

Отправлено 16 сентября 2017 - 20:32

я даже лайкнул, орнул и лайкнул! я ещё много слов знаю, но я не стану калечить твоё и без того скудное представление о юморе и наносить такую неизлечимую травму твоему чувству юмора, разрывая твои шаблонные шутки.

upd. пожалуйста, не шути больше так, а то очень смешно. (нет)

Еще одно слово употребил, - "орнул". Ты за всеми та не повторяй слова, смысл которых не до конца понимаешь.


  • 0

#16 TrueWoWGamer

TrueWoWGamer

Отправлено 17 сентября 2017 - 03:23

Еще одно слово употребил, - "орнул". Ты за всеми та не повторяй слова, смысл которых не до конца понимаешь.


С чего ты взял, что я не понимаю смысл этого слова?)
  • 0

56ab7cd7f1a4.jpg


#17 rpu6oeg

Отправлено 17 сентября 2017 - 20:26

С чего ты взял, что я не понимаю смысл этого слова?)

если бы понимал - то не в коем случае это не написал)


  • 0

#18 TrueWoWGamer

TrueWoWGamer

Отправлено 18 сентября 2017 - 08:13

если бы понимал - то не в коем случае это не написал)


И с этого я тоже проорал) Спс)
  • 0

56ab7cd7f1a4.jpg


#19 rpu6oeg

Отправлено 18 сентября 2017 - 11:38

И с этого я тоже проорал) Спс)

о у же проорал.

Вопрос. А орнул и проорал это одно и то-же, по твоему?


  • 0

#20 TrueWoWGamer

TrueWoWGamer

Отправлено 18 сентября 2017 - 16:00

о у же проорал.
Вопрос. А орнул и проорал это одно и то-же, по твоему?

Ответ: Заходишь в гугл / ютуб, пишешь в поисковую строку "орнуть проорать" и только осознав всю свою напыщеность, самоуверенность и вообще трагичность сложившейся ситуации, отписываешь (либо же не отписываешь) дальше. Ну а если чеснто - не рофлит уже, да и вообще можешь гтфо, нечего вонять в этой теме.
  • 0

56ab7cd7f1a4.jpg



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.