Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Внимание!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 34

#21 sidens

Отправлено 16 сентября 2017 - 06:36

Идет набор в гильдию с последующим переездом на Пандарию

 

А разве обещали перенос персонажей на Горизонт?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 16 сентября 2017 - 06:59

Было дело когда только качалась на пвп сервере. Сладу не было с глупыми 80риками, приходящими "по фану".
Через это по-моему все проходят, как боевое посвящение) Но предпочитаю всеже свои уровни.

Сейчас качюсь на цокле в тернистой, 6 раз 80 проехал мимо 1 раз убили. Хз чего ты так в темах, где хоть как то упоминается впвп.
  • 0

#23 Shinsu

Shinsu

Отправлено 16 сентября 2017 - 11:50

В любом случае, в ганке хорошего мало. Хотя бы потому, что нет иммунитета после смерти или защиты как в дуэли от нее.
Лвл тут ничего не решают: можно и персом на 10 лв ниже убить. 

Ганги, как для нападающего так и для качающегося, неплохой способ отвлечься от рутинного фарма мобов/собирания травки. По сути постоянный шанс того, что тебя могут убить подогревает интерес. Хотя, здесь мы конечно этого уже не увидим. Или только когда Tirion будет близок к своей кончине.


Сейчас качюсь на цокле в тернистой, 6 раз 80 проехал мимо 1 раз убили. Хз чего ты так в темах, где хоть как то упоминается впвп.

Люди которые не играли на wPvP серверах не поймут, как можно пробежать мимо. Это как в ЦЛК пройти мимо саурфанга на другой квартал. Такой же абсурд.


  • 0

#24 opbit

Отправлено 16 сентября 2017 - 16:33

зря вы думаете что хоризон ни кто не ждет , я даже на других серверах играю ,иногда слышу как люди говорят о будущем проекте на вов изенгарде и ждут его открытия 


Сообщение отредактировал opbit: 16 сентября 2017 - 16:33

  • 1

#25 Terrant

Отправлено 16 сентября 2017 - 18:43

Я играю на серверах фаерсторм дренор, ювов панды х100 и везде говорю что жду запуска панд на изенгарде, что будет близлайк и 100% работоспособный как лич, сразу свалю на него. Люди начинают интересоваться, так как эти серверы пвп и пве на них дохлое.


  • 1

#26 VinDizel

Отправлено 16 сентября 2017 - 19:08

Ганги, как для нападающего так и для качающегося, неплохой способ отвлечься от рутинного фарма мобов/собирания травки. По сути постоянный шанс того, что тебя могут убить подогревает интерес. Хотя, здесь мы конечно этого уже не увидим. Или только когда Tirion будет близок к своей кончине.


Люди которые не играли на wPvP серверах не поймут, как можно пробежать мимо. Это как в ЦЛК пройти мимо саурфанга на другой квартал. Такой же абсурд.

 

Охренеть ЧСВшечка... Ты правда веришь в то, что ты тут написал? Или это туповатый вброс?


  • -4

#27 Shinsu

Shinsu

Отправлено 16 сентября 2017 - 19:53

Охренеть ЧСВшечка... Ты правда веришь в то, что ты тут написал? Или это туповатый вброс?

Как сейчас модно говорить "это моё оценочное суждение". Ты можешь быть с ним не согласным, вполне. Если я пишу об этом, значит я так думаю по определенным причинам, которые тебе не известны. А ЧСВ.. ну да может быть я немножечко, на полшишечки ЧСВ, но я стараюсь писать по существу.


  • 0

#28 rpu6oeg

Отправлено 16 сентября 2017 - 20:35

лично я ганкаю только свой лвл. 

или выше


  • 0

#29 Tech

Отправлено 16 сентября 2017 - 20:48

стесняюсь спросить сервер пвп или пве?


  • 0

#30 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 16 сентября 2017 - 21:03

стесняюсь спросить сервер пвп или пве?

пве


  • 0

#31 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 16 сентября 2017 - 22:08

Как сейчас модно говорить "это моё оценочное суждение". Ты можешь быть с ним не согласным, вполне. Если я пишу об этом, значит я так думаю по определенным причинам, которые тебе не известны. А ЧСВ.. ну да может быть я немножечко, на полшишечки ЧСВ, но я стараюсь писать по существу.

кто то там кукарекал, что пвпшники неадекваты, смотришь на этих упоротых личедрочеров и все лицо от фейспалмов уже разбито

будет забавно, что когда панды наберут обороты, вся эта шушара приползет играть.


Сообщение отредактировал Svetloyar: 16 сентября 2017 - 22:09

  • 0

#32 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 17 сентября 2017 - 15:18

кто то там кукарекал, что пвпшники неадекваты, смотришь на этих упоротых личедрочеров и все лицо от фейспалмов уже разбито
будет забавно, что когда панды наберут обороты, вся эта шушара приползет играть.

А когда открытие панд, кстати?
  • 0

#33 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 17 сентября 2017 - 16:18

А когда открытие панд, кстати?

в этом году)


  • 0

#34 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 17 сентября 2017 - 21:12

в этом году)

=) а более конкретной даты нет?
  • 0

#35 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 17 сентября 2017 - 22:59

=) а более конкретной даты нет?

никто не знает


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.