Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

1500 старт рейтинг

#арена #ммр #рейтинг #старт#

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 49

#1 mig088

Отправлено 21 сентября 2017 - 17:36

Сделайте пожалуйста 1500 старт рейтинг, потому что всем станет только лучше от этого - кто то поднимется - кто то потеряет и опустится до тысячи, но по итогу всем только лучше станет т к даже если умеешь играть то  до 1500 приходится подниматься много боев. 

А раз всем станет только лучше то почему бы не сделать это ведь мгновенный плюс к карме ?


когда минусуете хотя бы пишите чем вам предложение не угодило 


  • -34

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 wtf123459

Отправлено 21 сентября 2017 - 17:42

и сразу купить ноги и руки,сапоги и пояс, а ты достоин их?


  • -6
Изображение

#3 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 21 сентября 2017 - 17:58

когда минусуете хотя бы пишите чем вам предложение не угодило 

Слишком жирно. Ты б еще за донат шмот предложил добавить ведь "всем будет лучше от этого"..


  • -7

#4 zaharov555

Отправлено 21 сентября 2017 - 18:00

шмот за донат хорошая идея-и серверу бабки и народу проще жить,нах тот близлайк нужен вообще...

один фуловые шатают других голых...


  • -4

#5 mig088

Отправлено 21 сентября 2017 - 18:22

Слишком жирно. Ты б еще за донат шмот предложил добавить ведь "всем будет лучше от этого"..

я не вижу ни одного аргумента, на всех сервах 1500 старт и никто от этого не умер, да и вообще какое право ты имеешь свое мнение высказывать если не аренишь, это тоже самое что ты пойдешь рассказывать как немцам или бразильцам играть в футбол или учить драться бойцов UFC

 

"Сама не буду регать, но хоть буду агитировать чтоб арена была менее комфортной"


Сообщение отредактировал mig088: 21 сентября 2017 - 18:24

  • 0

#6 Klokateer

Отправлено 21 сентября 2017 - 18:27

и сразу купить ноги и руки,сапоги и пояс, а ты достоин их?

Еще один дегроид думающий, что а8 ТОЛЬКО ДЛЯ ИЛИТЫ. Весь перечисленный тобой хлам падает в СА 25 и о боже сколько недостойных лутают этот мусор каждую неделю.


Сообщение отредактировал Klokateer: 21 сентября 2017 - 18:28

  • 0

 

 


#7 mig088

Отправлено 21 сентября 2017 - 18:47

и сразу купить ноги и руки,сапоги и пояс, а ты достоин их?

этот шмот можно с 1600 сделать если кому то это важно


просто люди с 60% винрейтом ( а это хорошо для солоки) чтоб 1500 апнуть играют 100 игр, если ты не хил то ждать по 10 минут каждую игру а иногда и по 40. Умножаем 100 на 10 = 1000 делим на 60 ~ 16 часов игрового времени, у кого нет возможности по играть сутками - играют по 1-2 часа в день, получается 8-16 дней чтоб апнуть, а это если подумать 1/6 сезона, а все для того чтоб апнуть старт рейтинг (ммр то все равно 1500 в начале)


чем больше минусов тем я больше понимаю,  что контингент неадекватен, сказать по существу то  нечего


  • 2

#8 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 21 сентября 2017 - 19:05

Да и вообще какое право ты имеешь свое мнение высказывать

На фановых помойках не только 1500 старт, там еще шмотки топовые нахаляву добыть можно и прочее. Сервер близзлайк, так что будь добр оторвать свои ленивые булочки и апнуть что надо (или выбить в СА).

А право на мнение у меня такое же как и у всех игроков, так что остынь.


  • 0

#9 b0ne

Отправлено 21 сентября 2017 - 19:07


Слишком жирно. Ты б еще за донат шмот предложил добавить ведь "всем будет лучше от этого"..

Лучше при создании персонажа сразу на почту отправлять шм валанир, прилив, теренас и набор бис тринь)

шмот за донат хорошая идея-и серверу бабки и народу проще жить,нах тот близлайк нужен вообще...
один фуловые шатают других голых...

Сдесь по большей части из за того что нет Доната люди и играют. А ты этим словно загнаный в тупик стаей злых и голодных собак ещё и обвешался свежим мясом)
  • 0

6b231e4a43bcabc7bf8fb3a1fd014c5b.png            bee91cf9464d2fb4a87180bddfacb408.png


#10 mig088

Отправлено 21 сентября 2017 - 19:08

На фановых помойках не только 1500 старт, там еще шмотки топовые нахаляву добыть можно и прочее.

А право на мнение у меня такое же как и у всех игроков, так что остынь.

давай я буду решать чем женщинам пользоваться тампонами  или прокладками, хоть мне это фиолетово но я выбор сделаю, так и ты зачем пишешь про рейтинг арены если сама даже не регаешь и более того даже не создала ни одной команды


  • -1

#11 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 21 сентября 2017 - 19:12

Лучше при создании персонажа сразу на почту отправлять шм валанир, прилив, теренас и набор бис тринь)

И губозакаточную машинку в подарок. :lol:


давай я буду решать чем женщинам пользоваться тампонами  или прокладками, хоть мне это фиолетово но я выбор сделаю, так и ты зачем пишешь про рейтинг арены если сама даже не регаешь и более того даже не создала ни одной команды

4/5а8  уже давно апнуто на всех мейновых персах (а большего мне не нужно), если мне так будет не хватать анальных утех. пвпзамесиков я обязательно тебе сообщу. А "решать" ты будешь на своем проекте-помойке, а не на этом.


  • -2

#12 mig088

Отправлено 21 сентября 2017 - 19:23

4/5а8  уже давно апнуто на всех мейновых персах (а большего мне не нужно), если мне так будет не хватать анальных утех. пвпзамесиков я обязательно тебе сообщу. А "решать" ты будешь на своем проекте, а не на этом.

я так и не услышал ни одного аргумента почему нельзя сделать 1500 старт, а "я не хочу так" это не серьезный ответ


я год назад предложил фан создать, тоже заминусовали, но фан сделали, и на мой взгляд очень удачно (цлк фармеры могут не согласиться, но это опять же не в свое дело лезут) 


  • 0

#13 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 21 сентября 2017 - 19:24

я так и не услышал ни одного аргумента почему нельзя сделать 1500 старт, а "я не хочу так" это не серьезный ответ


я год назад предложил фан создать, тоже заминусовали, но фан сделали, и на мой взгляд очень удачно (цлк фармеры могут не согласиться, но это опять же не в свое дело лезут) 

Тебе мало понятия "близзлайк"? Может тебе капсом написать чтоб разглядел? Все апались, ты особенный? Так и скажи, что ты ленивый и не хочешь апаться, а не качай права "давайте сделаем как на одной мертвой помойке".


  • 0

#14 Lemonadka

Отправлено 21 сентября 2017 - 19:26

еще табарду в подарок по почте! :D  :D  :D


  • 0

61a46543431fc263a635b2675f527c33.png699ab0d7238f98ac10439d93c45c7b1c.png


#15 mig088

Отправлено 21 сентября 2017 - 19:36

Тебе мало понятия "близзлайк"? Может тебе капсом написать чтоб разглядел? Все апались, ты особенный? Так и скажи, что ты ленивый и не хочешь апаться, а не качай права "давайте сделаем ка4 на одной мертвой помойке".

откажись от трансмога тогда, от дейликов не близлайковских. И ты видимо глупая, я в отличае от тебя несколькими персами регаю и каждым приходится по 100 бессмысленных боев играть, а "на одной мертвой помойке " арену регают в 10ки раз больше людей, я и там регаю, и что плохого что я предложил сделать сервер лучше и удобнее для активных  ИГРОКОВ в первую очередь, от тебя не убудет че ты вмешиваешься вообще. 

"Близлайк" -не синоним "так лучше" иначе бы до сих пор только на 40 уровне можно было бы маунта 60% купить, но игра развивалась, становилась удобнее для игроков, тут лич остался но это не значит что надо останавливать развитие, 

с "бгм - близлайком головного мозга " можно и на офе играть


  • 2

#16 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 21 сентября 2017 - 19:42

 

По-моему это у тебя "пвп головного мозга"-все быстро под него прогнитесь и "настройте пвп как я хочу".

Неблиззлайковские квесты не берутся у какого-либо нпс в мире, а всего лишь команда, которой никто не заставляет тебя пользоваться. Не пользуешься - живи на 100% близзлайке без пайка бонусами.

Сервер пве, кто хочет апается на нынешних условиях спокойно и не пищит как ты. Хочешь халявы- дуй на фан реалм, там а7 в подарок. Наш старый добрый личедротный PvE мир Tirion будь добр оставить в покое со своими гениальными PvP идеями..


  • -1

#17 mig088

Отправлено 21 сентября 2017 - 19:48

По-моему это у тебя "пвп головного мозга"-все быстро под него прогнитесь и настройте пвп как я хочу.

Неблиззлайковские квесты не берутся у какого-либо нпс в мире, а всего лишь команда, которой никто не заставляет тебя пользоваться. Не пользуешься - живи на 100% близзлайке.

Сервер пве, кто хочет апается на нынешних условиях спокойно и не пищит как ты. Хочешь халявы- дуй на фан реалм, там а7 в подарок. Наш старый добрый личедротный PvE мир Tirion будь добр оставить в покое со своими гениальными PvP идеями..

 с чего ты взяла что я не играю на фане?  ты даже не читаешь что я пишу, тебя тоже никто ареной не заставляет пользоваться, тебя это не коснется вообще зачем ты мне пишешь тогда? "личедротный PvE мир" я и не трогал в цлк ничего не поменяется

 Теперь стало понятно почему к тебе такое отношение среди форумчан, ты просто не в адеквате


  • 2

#18 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 21 сентября 2017 - 19:54

 с чего ты взяла что я не играю на фане?  ты даже не читаешь что я пишу, тебя тоже никто ареной не заставляет пользоваться, тебя это не коснется вообще зачем ты мне пишешь тогда? "личедротный PvE мир" я и не трогал в цлк ничего не поменяется

 Теперь стало понятно почему к тебе такое отношение среди форумчан, ты просто не в адеквате

Ок, объясню доступным пвпшнику языком. 

Люди 9 лет апались на равных и тут ты приходишь качаешь права "я хочу старт не с нуля а с 1500, мне лень апаться". Как думаешь ты поступаешь честно по отношению к другим? Ладдер, солоку и прочие правки теперь людям Хагена выкинуть в трубу, но удовлетворить твою хотелку? В первый год, два может это не имело бы значения, но когда проекту почти десяток..Нахрена? Кто сможет мне нормально аргументировать, кроме " на одной помойке вот так и тут я тоже такое хочу"? На старте дают копейки апа в отличие от 1500- в этом дело?


  • 0

#19 mig088

Отправлено 21 сентября 2017 - 20:01

Ок, объясню доступным пвпшнику языком. 

Люди 9 лет апались на равных и тут ты приходишь качаешь права "я хочу старт не с нуля а с 1500, мне лень апаться". Как думаешь ты поступаешь честно по отношению к другим? Ладдер, солоку и прочие правки теперь людям Хагена выкинуть в трубу, но удовлетворить твою хотелку?

я тут с 2009 года играю  и тоже апался как и все, и раньше тут было с 1500  а ты даже и не помнишь об этом, 

кому хуже то станет объясни ? всем лучше будет, ко всем честно, все в одинаковых условиях, 1500 любой может апнуть и апнет, но для приходится потратить время, приведи хоть один пример кто пострадает от этого? "яжеснуляапалась" не аргумент


  • 0

#20 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 21 сентября 2017 - 20:06

я тут с 2009 года играю  и тоже апался как и все, и раньше тут было с 1500  а ты даже и не помнишь об этом, 

кому хуже то станет объясни ? всем лучше будет, ко всем честно, все в одинаковых условиях, 1500 любой может апнуть и апнет, но для приходится потратить время, приведи хоть один пример кто пострадает от этого? "яжеснуляапалась" не аргумент

Давай тогда сразу фул а8 выдавать при заходе на арену,а т2 за 1800 2х2. "Ведь всем будет лучше".


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.