Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ГДК ищет гильдию.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 25

#1 Medusa Gorgon

Отправлено 29 сентября 2017 - 19:15

Всем доброго времени суток.

Создала тему, в надежде найти статик в гильдии с подходящим РТ (20-21 по мск) и прогрессом ЦЛК 25 хм, РС 25 хм, ИВК 25.

Персонаж в данный момент в Альянсе, но, если найдется заинтересованная гильдия в Орде, перенесу, не проблема.


Сообщение отредактировал Medusa Gorgon: 01 мая 2018 - 03:27

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 gazicalo

Отправлено 30 сентября 2017 - 00:13

гемы в экспу, чешка, ну такое себе..


  • -5

#3 herbarium

Отправлено 30 сентября 2017 - 00:24

гемы в экспу, чешка, ну такое себе..

Может я чего-то не понимаю, но что плохого в гемах на экспу и чешуе ?


  • 0

eb8cbdd860aecc4b06ec29985043b721.png4ef73898af824c800b6555fbc48f7521.png


#4 Cleric

Отправлено 30 сентября 2017 - 00:31

Может я чего-то не понимаю, но что плохого в гемах на экспу и чешуе ?

Стереотипы, тщ, стереотипы! они самые, и слепое уверование в свою правоту. Есть тут особые персонажи, для которых дк в роли танка может существовать только с 2 митрами и никак не иначе, и это было бы тупо и смешно, если бы он был такой один. Но нет, таких больше чем один, каждый вбивает эту бредятину в умы неокрепших или просто тупых людей.

 

п.с. хотя с меткостью ТС явно перестаралась


Сообщение отредактировал Cleric: 30 сентября 2017 - 00:33

  • 0

@  Maycu : (21 Октябрь 2014 - 03:31 )@Emika да, я сучка и могла быть твоей сучкой, а теперь живи со своей сучкой и мучайся

 
@  Maycu : (29 Май 2015 - 04:38 )дальше играть смысла нет, ибо тонуть в сперме желания не возникает
Скрытый текст

 


#5 gazicalo

Отправлено 30 сентября 2017 - 00:51

Может я чего-то не понимаю, но что плохого в гемах на экспу и чешуе ?

Плохого там то, что это потеря стамы, а стама для дк это все, больше стамы=жирнее дефки, экспа нужна только для удара смерти для отхила, но с той же глорой  получается в районе 12-15 родной экспы  чего для отхилки хватает вполне, чешка это тоже потеря стамы, ибо всегда профитнее будет клык+скарабей, так же допускаю клык+орган, если по лицу часто бьют и прок держится. и все камни тупо в стамину, за исключением бошки,туда можно сунуть фиолетовый, либо сила+стама, либо парир+стама, сам больше к силе придерживаюсь,но там уже не критично.

Стереотипы, тщ, стереотипы! они самые, и слепое уверование в свою правоту. Есть тут особые персонажи, для которых дк в роли танка может существовать только с 2 митрами и никак не иначе, и это было бы тупо и смешно, если бы он был такой один. Но нет, таких больше чем один, каждый вбивает эту бредятину в умы неокрепших или просто тупых людей.

 

п.с. хотя с меткостью ТС явно перестаралась

Хз о каких ты днищах с митросами говоришь, ибо митросы зашквар полнейший. Онли т2-глора-вонятель/брин-(ну можно и шм натянуть)


Сообщение отредактировал gazicalo: 30 сентября 2017 - 00:54

  • -14

#6 herbarium

Отправлено 30 сентября 2017 - 01:10

Плохого там то, что это потеря стамы, а стама для дк это все, больше стамы=жирнее дефки, экспа нужна только для удара смерти для отхила, но с той же глорой  получается в районе 12-15 родной экспы  чего для отхилки хватает вполне, чешка это тоже потеря стамы, ибо всегда профитнее будет клык+скарабей, так же допускаю клык+орган, если по лицу часто бьют и прок держится. и все камни тупо в стамину, за исключением бошки,туда можно сунуть фиолетовый, либо сила+стама, либо парир+стама, сам больше к силе придерживаюсь,но там уже не критично.

Хз о каких ты днищах с митросами говоришь, ибо митросы зашквар полнейший. Онли т2-глора-вонятель/брин-(ну можно и шм натянуть)

15 экспы? юзать дес страйк? С таким набором, танк ничего не удержит по агро ( при хороших дд )


  • 0

eb8cbdd860aecc4b06ec29985043b721.png4ef73898af824c800b6555fbc48f7521.png


#7 gazicalo

Отправлено 30 сентября 2017 - 01:23

15 экспы? юзать дес страйк? С таким набором, танк ничего не удержит по агро ( при хороших дд )

щас бы дк агро не держать, дк это такая скучная помойка, что ты можешь без талантов врубить лёд, вытащить на единичку лп и все, хрен у тебя кто сорвет, и хрен тебя кто убьет, при нормальных хилах. а про удар смерти я говорил в тех моментах, когда нужен отхил, а не набирать им агро. 


  • -3

#8 herbarium

Отправлено 30 сентября 2017 - 01:46

щас бы дк агро не держать, дк это такая скучная помойка, что ты можешь без талантов врубить лёд, вытащить на единичку лп и все, хрен у тебя кто сорвет, и хрен тебя кто убьет, при нормальных хилах. а про удар смерти я говорил в тех моментах, когда нужен отхил, а не набирать им агро. 

Может мы в слишком разных рейдах играем. Танку в статике экспа нужна также для набора агро с физики, не говоря уже о танковании драконов. Тс ищет гильду с цлк и рсхм, а ты предлагаешь ему идти туда с 12ед. мастерства - ну удачи...

Касательно тринь - кому что нравится. Но триньки нужно свапают под  опр. босса, а не бездумно везде носить клык с актив резистом


  • 0

eb8cbdd860aecc4b06ec29985043b721.png4ef73898af824c800b6555fbc48f7521.png


#9 gazicalo

Отправлено 30 сентября 2017 - 01:54

Может мы в слишком разных рейдах играем. Танку в статике экспа нужна также для набора агро с физики, не говоря уже о танковании драконов. Тс ищет гильду с цлк и рсхм, а ты предлагаешь ему идти туда с 12ед. мастерства - ну удачи...

Касательно тринь - кому что нравится. Но триньки нужно свапают под  опр. босса, а не бездумно везде носить клык с актив резистом

для набора физики, у тебя в макросе лп идет прок руника, клык ты носишь не для резиста, а для стамины. А то что ты переживаешь по поводу танкования драконов, твой любимый парихаст идет так же и от ударов всех миликов, и очень я сомневаюсь что весь рейд нежно в попку халика пинает, без уклонов и парира, поэтому грубо говоря наплевать будешь ты попадать по дракону физухой или все будет в уклон/парир уходить, Лп+руник первостепенно, остальное уже второстепенно.


Сообщение отредактировал gazicalo: 30 сентября 2017 - 01:58

  • 0

#10 herbarium

Отправлено 30 сентября 2017 - 02:19

для набора физики, у тебя в макросе лп идет прок руника, клык ты носишь не для резиста, а для стамины. А то что ты переживаешь по поводу танкования драконов, твой любимый парихаст идет так же и от ударов всех миликов, и очень я сомневаюсь что весь рейд нежно в попку халика пинает, без уклонов и парира, поэтому грубо говоря наплевать будешь ты попадать по дракону физухой или все будет в уклон/парир уходить, Лп+руник первостепенно, остальное уже второстепенно.

Клык носят, но на боссах, где нет магии, профитнее взять чешку+скарабей,чем клык - имхо! Повторю, что триньки лучше всего свапать на опр. боссах.

Касательно дракона, никто не говорит, что от мдд не получишь паррихаст, но если танк сам соберет больше мастерства, вероятность получить паррихаст снизится,не?) На практике твоя фул стамина не поможет )

Как по мне, ТС, если ищет рт с 25хм, то экпертиза и триньки - правильный выбор


  • 2

eb8cbdd860aecc4b06ec29985043b721.png4ef73898af824c800b6555fbc48f7521.png


#11 gazicalo

Отправлено 30 сентября 2017 - 02:41

Клык носят, но на боссах, где нет магии, профитнее взять чешку+скарабей,чем клык - имхо! Повторю, что триньки лучше всего свапать на опр. боссах.

Касательно дракона, никто не говорит, что от мдд не получишь паррихаст, но если танк сам соберет больше мастерства, вероятность получить паррихаст снизится,не?) На практике твоя фул стамина не поможет )

Как по мне, ТС, если ищет рт с 25хм, то экпертиза и триньки - правильный выбор

паррихаст это радном, ты хоть кап(56) его собери, тебе из-за миликов все ровно он прилетит если повезет(а точнее если не повезет), значение брони в предбисовом гире становиться не столь важном, 34к-36к у тебя будет спокойно собираться под бафами без армотринь, + если ты носишь кольцо за репу+ у тебя 2 бутылки на броню за бой и этого за глаза. Если тебе делать нечего, погугли расчет влияния армы, сколько она поглащает в среднем за бой физухи от боссов, и потом подумай стоит оно того, чтобы терять столько стамины, которая апается и талантами и прожимками и чарками.


  • 0

#12 POKA ISENGARD RIP

POKA ISENGARD RIP

Отправлено 30 сентября 2017 - 02:44

Может я чего-то не понимаю, но что плохого в гемах на экспу и чешуе ?

ты много чего не знаешь!


  • 0

d429748ea91653804b42c9da32fba8cf.png


#13 Ulrih

Отправлено 30 сентября 2017 - 03:03

Я такой на бурсте у халика дефстрайками бью, кек.
  • 0

815978a578030eb24d7984f340bc1e6d.png

 


#14 herbarium

Отправлено 30 сентября 2017 - 03:06

паррихаст это радном, ты хоть кап(56) его собери, тебе из-за миликов все ровно он прилетит если повезет(а точнее если не повезет), значение брони в предбисовом гире становиться не столь важном, 34к-36к у тебя будет спокойно собираться под бафами без армотринь, + если ты носишь кольцо за репу+ у тебя 2 бутылки на броню за бой и этого за глаза. Если тебе делать нечего, погугли расчет влияния армы, сколько она поглащает в среднем за бой физухи от боссов, и потом подумай стоит оно того, чтобы терять столько стамины, которая апается и талантами и прожимками и чарками.

Касательно тринь, если выбираешь клык вместо чешуи на всех боссах - ок. твой выбор (но лично я сомневаюсь в таком танке и считаю по-другому)

Вытанчиваешь дракона с 12-15 экспы? Ну это как раз тебе везёт.

А тс, имея на руках бринтроль, делает правильно, добивая экспу камнями хотя бы до 23-25


Сообщение отредактировал herbarium: 30 сентября 2017 - 03:06

  • 0

eb8cbdd860aecc4b06ec29985043b721.png4ef73898af824c800b6555fbc48f7521.png


#15 gazicalo

Отправлено 30 сентября 2017 - 03:28

Касательно тринь, если выбираешь клык вместо чешуи на всех боссах - ок. твой выбор (но лично я сомневаюсь в таком танке и считаю по-другому)

Вытанчиваешь дракона с 12-15 экспы? Ну это как раз тебе везёт.

А тс, имея на руках бринтроль, делает правильно, добивая экспу камнями хотя бы до 23-25

молодой зеленый, может со временем поймешь еще) а на сегодня достаточно) у тебя был вопрос, я думаю на него ответил, аргументы привел, а уже соглашаться или нет, дело каждого) успехов в освоении дк)


  • 0

#16 swsprogaming

Отправлено 30 сентября 2017 - 07:01

Может я чего-то не понимаю, но что плохого в гемах на экспу и чешуе ?

хех) у меня вообще гемы на ловкость в паладине)


  • 0

#17 Foximys

Отправлено 30 сентября 2017 - 07:01

Клык носят, но на боссах, где нет магии, профитнее взять чешку+скарабей,чем клык - имхо! Повторю, что триньки лучше всего свапать на опр. боссах.

Ну чешка обь дает брони на 1.45% уменьшение физ урона. Это если тычка в 30к то уменьшение на  400 урона,
или же 228 стамы клыка об, это 3300~ хп в цлк, имхо 3к стабильные лучше, чем уменьшить урон от 3-х автоатак на 1200.
 


Сообщение отредактировал Foximys: 30 сентября 2017 - 07:03

  • 0

#18 Tobias26

Tobias26

Отправлено 30 сентября 2017 - 08:48

Во времена 3.3.5 на офе считалось, что лучший танк - это стамобот и я действительно не совсем понимаю, почему здесь все упарываются в броню. То есть понимаю, но по мне так стамина профитнее. Хорошо хоть наркоманов, забивающихся в авойданс, вроде бы уже не осталось.


  • 0

#19 herbarium

Отправлено 30 сентября 2017 - 11:48

молодой зеленый, может со временем поймешь еще) а на сегодня достаточно) у тебя был вопрос, я думаю на него ответил, аргументы привел, а уже соглашаться или нет, дело каждого) успехов в освоении дк)

Т.е. надо собрать 12 экспы, танчить дракона и когда тебе прилетит 30 подряд - " сорян ребят, такой вот рандом" ну окей.

Ну ахуеть теперь.

Зелёный слоник ага


  • 3

eb8cbdd860aecc4b06ec29985043b721.png4ef73898af824c800b6555fbc48f7521.png


#20 gazicalo

Отправлено 30 сентября 2017 - 13:31

Т.е. надо собрать 12 экспы, танчить дракона и когда тебе прилетит 30 подряд - " сорян ребят, такой вот рандом" ну окей.

Ну ахуеть теперь.

Зелёный слоник ага

тебе и при капе экспы прилетит, от того что милики не попадают, только если ты будешь в стамине ты переживешь эти дабл 30к, а будешь собирай всякий шлак типо экспы и армы ты улетишь сразу, если до тебя не доходит, ну чтож, и такие люди бывают.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.