Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Русификация


Лучший Ответ Mirexgold, 20 октября 2017 - 05:29

Я ему про Фому, он мне про Ерему..

Я английский знаю достаточно, чтобы читать все квесты и понимать их суть. Вопрос был именно в неполной локализации клиента. Если делали - то почему не все..., и так далее. 

Вопрос считаю закрытым.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 16

#1 Mirexgold

Отправлено 18 октября 2017 - 13:16

Доброго дня.

 

Подскажите пожалуйста, почему не могут до конца русифицировать клиент? Это так сложно? 

Элементарно - хозяина таверны. Подходишь, открываешь диалог и понимаешь, что вот она пиратка во всей красе. Я понимаю что это не меняет суть игры, но как говорится осадочек остается.


  • -3

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 SUMAROKOVA

Отправлено 18 октября 2017 - 13:27

Лучше кейс в багтрекере заведи с нормальным описанием проблемы для конкретных npc.
  • 0

#3 Mirexgold

Отправлено 18 октября 2017 - 13:53

Что то я не вижу там подходящего раздела.

А вообще у всех так? У любого хозяина таверны - диалоги не переведены?


  • 0

#4 kefirok

Отправлено 18 октября 2017 - 13:57

Просто нет разработчика, который бы занялся локализацией (старый разработчик не хотел лезть в это, так как там слишком много отсебятины от тех кто эмулятор делал и всё это надо править, а если бы начал править то надо и скрипты/код править попутно, а выхлоп маленький). Так то, все тексты русские есть на руках у разрабов Изенгарда. А на WoTLK сейчас вообще нет разработчика, может скоро найдут нового, если вообще найдут


  • 0

#5 Ridman

Отправлено 18 октября 2017 - 15:19

у меня есть прямой доступ к офф серверу, думаю не имеет разницы какой там патч на данный момент, все что касается вотлк контента, думаю не изменилось(может ошибаюсь). Если так, то готов безвозмездно заняться локализацией, т.к. намерен играть здесь, собственно и играю уже приличное время. Если буду полезен в данном аспекте, то готов помочь. Обращайтесь(администрация)*_*


  • 0

Скрытый текст

#6 swsprogaming

Отправлено 18 октября 2017 - 15:56

Доброго дня.

 

Подскажите пожалуйста, почему не могут до конца русифицировать клиент? Это так сложно? 

Элементарно - хозяина таверны. Подходишь, открываешь диалог и понимаешь, что вот она пиратка во всей красе. Я понимаю что это не меняет суть игры, но как говорится осадочек остается.

не могу не уточнить - а клиент игры у вас русский? (ну мало ли) просто я не так много хозяев таверн встречал с английскими текстами.


  • 0

#7 killpop

Отправлено 18 октября 2017 - 21:29

Я вообще не замечал НПС с которыми диалог на английском.. или просто не обращал внимания на это) ну уж очень редко обращаюсь к хозяевам таверны)


  • 0

#8 Spinneret

Spinneret

Отправлено 18 октября 2017 - 21:54

Чел, а ты попробуй сам вечерком сесть, найти всех нпс в игре у которых кнопки/фразы/квесты/диалоги на англе, потом найти кому какой перевод впихнуть, на какую точно фазу, в какое время, в каком порядке. А теперь представь, сколько это времени отнимет у разрабов, при том что ценность у таких исправлений чисто косметическая.


  • 0

 8e2bb8a75e5da790b7cc6ef2a53500b5.png

 



То чувство, когда у всех добропорядочная жена Лич, а у тебя Гневион

 


#9 Kores

Отправлено 19 октября 2017 - 11:08

На личе если большие сложности с переводом квестов. Большая часть с них уже устарела и официального перевода по ним уже не найти при всем желании, как раз большая часть жалоб к ним и сводилась в почившем разделе.


  • 0

#10 Mirexgold

Отправлено 19 октября 2017 - 16:43

Клиент скачан отсюда, с сайта isengard. Сразу локализация в нем стоит русская.

Что я имел ввиду видно на скринах. У меня во всех локациях у хозяев таверн диалог не переведен. 

Я еще раз повторюсь, это не критично, просто понять для себя, это у меня какой то косяк или так у всех.

Прикрепленные изображения

  • Gromovoy utes.png
  • ogri.png
  • Prizrac Zemly.png

  • 0

#11 NeatGirl

Отправлено 19 октября 2017 - 17:04

Доброго дня.

 

Подскажите пожалуйста, почему не могут до конца русифицировать клиент? Это так сложно? 

Элементарно - хозяина таверны. Подходишь, открываешь диалог и понимаешь, что вот она пиратка во всей красе. Я понимаю что это не меняет суть игры, но как говорится осадочек остается.

 

Выучить язык, это так сложно? Это проблема для людей с айку ниже среднего. Не хочешь учить? Иди нахуй. Это именно то, что скажет тебе вселенная узнав о твоих проблемах. 


  • -1

Give me some rope, Tie me to dream

Give me the hope to run out of steam. Somebody said it could be here

We could be roped up, tied up, dead in the year

I can't count the reasons i should stay

One by one they all just fade away


#12 F0RNIT

Отправлено 19 октября 2017 - 19:03

Выучить язык, это так сложно? Это проблема для людей с айку ниже среднего. Не хочешь учить? Иди нахуй. Это именно то, что скажет тебе вселенная узнав о твоих проблемах. 

блин - ленгвисты повелазили , завите граматиков и орфограффов , а есче Якубовича ... прост так , мне он нра 


  • 0

#13 NeatGirl

Отправлено 19 октября 2017 - 19:06

Делать свои проблемы проблемами других это... умственная отсталость. 


  • 0

Give me some rope, Tie me to dream

Give me the hope to run out of steam. Somebody said it could be here

We could be roped up, tied up, dead in the year

I can't count the reasons i should stay

One by one they all just fade away


#14 Mirexgold

Отправлено 19 октября 2017 - 20:16

Выучить язык, это так сложно? Это проблема для людей с айку ниже среднего. Не хочешь учить? Иди нахуй. Это именно то, что скажет тебе вселенная узнав о твоих проблемах. 

Судя по твоему выражению мыслей, твой, как ты говоришь айку гораздо ниже среднего.

Вопрос, как ты наверно не заметил, наш туповатый дружок, звучал совершенно в другом плане. И твой высер, тут абсолютно не уместен. Тебя видно пока еще не научили культуре, но это дело поправимое.

И ху**ми разбрасываться в своей поганой речи скорее всего, когда подрастешь, ты не будешь с не знакомыми тебе людьми.  


  • 0

#15 NeatGirl

Отправлено 19 октября 2017 - 20:41

Хуями повсеместно раскидываюсь. Важен не мат, а умение его использовать. И вопрос как раз в том о чем я говорил, все, кто не сидят на жопе подрачивая, не имеют проблем с английским, просто потому что например его полезно знать, хоть в турисческих реалиях, хоть в реалиях самообразования. Полезно знать. Точка. 

Кто не хочет идти в ногу с миром может учить эльфийский и ебать телок нарисованных на руке. 


  • 0

Give me some rope, Tie me to dream

Give me the hope to run out of steam. Somebody said it could be here

We could be roped up, tied up, dead in the year

I can't count the reasons i should stay

One by one they all just fade away


#16 Mirexgold

Отправлено 20 октября 2017 - 05:29   Лучший Ответ

Я ему про Фому, он мне про Ерему..

Я английский знаю достаточно, чтобы читать все квесты и понимать их суть. Вопрос был именно в неполной локализации клиента. Если делали - то почему не все..., и так далее. 

Вопрос считаю закрытым.


  • 0

#17 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 20 октября 2017 - 05:47

Выучить язык, это так сложно? Это проблема для людей с айку ниже среднего. Не хочешь учить? Иди нахуй. Это именно то, что скажет тебе вселенная узнав о твоих проблемах. 

В следующий раз, как труба протечет или машина  заглохнет - напомни себе свои же слова. 

Про айку и про прочий бред. Да, если учить язык победившей экономики, то начни с китайского.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 24:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.