Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Хотите скачать (настроить уже имеющийся) клиент MoP 5.4.8 для Horizon? Тогда вам сюда.

скачать клиент панд 5.4.8

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 53

#1 alexxcomp

Отправлено 23 октября 2017 - 05:21

     

1. Если у вас вообще нет клиента 5.4.8, вы можете его скачать с помощью торрента: 

torrent.png  Horizon.torrent   62,75К   335 скачиваний Полная торрент версия (включает все оригинальные файлы и наш лаунчер (ezWoW.exe) объемом 23GB: (просьба к скачавшим - поддерживать раздачу), перед запуском лаунчера снимите торрент с раздачи, в свойствах папки с клиентом снимите галочку "Только для чтения" (желательно с помощью Total Commander).

2. Если у вас уже есть клиент 5.4.8 и он был скачан не по ссылке в 1-м пункте,  или вы хотите использовать стриминговую версию (докачивает необходимые файлы в процессе игры), тогда вам нужно воспользоваться лаунчером:

exe.png  ezWoW.exe   4,65МБ   222 скачиваний (обновляется сам).

Подробнее под спойлером:

Скрытый текст

Без данного exe (лаунчера) игра на нашем сервере невозможна! Запуск клиента (игры) производить только с помощью лаунчера. Рекомендуем использовать стриминговый клиент при наличии интернет канала от 3-5 мегабит.

 

                  ссылка на источник https://ezwow.org/to...oiabria-v-1800/


Сообщение отредактировал alexxcomp: 25 ноября 2017 - 06:53

  • 9

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Bushwhacker

Отправлено 23 октября 2017 - 05:35

Скрытый текст

 

Убрал паранойю под спойлер, чтобы не пугать ещё более диких игроков, чем я. Затея хорошая, администрации самим стоило сделать что-то подобное и прилепить мини-инфоблоком на главной странице. А то там только счётчик до пуска со ссылкой на малоинформативные темы.


Сообщение отредактировал Bushwhacker: 23 октября 2017 - 15:37

  • 2

#3 alexxcomp

Отправлено 23 октября 2017 - 05:46

Клиентская программа, предложенная не администрацией.

 

Имеются ссылки на источники.


Сообщение отредактировал alexxcomp: 23 октября 2017 - 11:06

  • 0

#4 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 23 октября 2017 - 10:44

Клиентская программа, предложенная не администрацией.

Это програмка сделанная администрацией.


  • 0

#5 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 23 октября 2017 - 11:22

ОБТшные ЗБТшные клиенты годятся?


  • 0

#6 Bushwhacker

Отправлено 23 октября 2017 - 11:27

Это програмка сделанная администрацией.

Я уже скачал одну такую до первого ЗБТ. Разве клиентская часть с тех пор менялась? (Я не следил)


  • 0

#7 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 23 октября 2017 - 11:30

После первого обт, когда добавили батлнет, ничего не менялось в клиенте. И если он у вас есть, то нету смысла перекачивать.


  • 0

#8 alexxcomp

Отправлено 23 октября 2017 - 11:33

ОБТшные ЗБТшные клиенты годятся?

 

Я уже скачал одну такую до первого ЗБТ. Разве клиентская часть с тех пор менялась? (Я не следил)

Если скачивали клиент до первого ОБТ, то вам нужно скачать стриминговую версию, из пункта 2., распаковать ее и копировать содержимое в папку с клиентом, с заменой. Если клиент с ОБТ, то ничего делать не нужно, эти ссылки как раз с него. 


  • 0

#9 Bushwhacker

Отправлено 23 октября 2017 - 11:38

Пока Хаген мамой не поклянётся, страшно верить незнакомым эльфам.


  • 0

#10 Hagen

Hagen

Отправлено 23 октября 2017 - 12:22

Клиент тот же самый, но доступ к миру будет работать только через лончер ezWoW.exe, ограничения вызваны необходимостью залочить пользователей на использование только наших .exe файлов. Надеюсь что сегодня-завтра мы выложим новую версию лончера для тестеров.


  • 1

#11 Artur07

Отправлено 23 октября 2017 - 13:58

Клиент тот же самый, но доступ к миру будет работать только через лончер ezWoW.exe, ограничения вызваны необходимостью залочить пользователей на использование только наших .exe файлов. Надеюсь что сегодня-завтра мы выложим новую версию лончера для тестеров.

Сколько будет занимать время, если я интегрирую лаунчер в свою игру?Я просто хочу узнать, если я это сделаю за несколько десятков минут до запуска сервера, то будет ли это нормально и успею ли я?


  • 0

Yl8sMJO.png


#12 alexxcomp

Отправлено 23 октября 2017 - 14:22

Сколько будет занимать время, если я интегрирую лаунчер в свою игру?Я просто хочу узнать, если я это сделаю за несколько десятков минут до запуска сервера, то будет ли это нормально и успею ли я?

Если у тебя будет актуальный клиент (5.4.8), с папкой Data, то все остальное скачивается-настраивается в течении нескольких минут.


  • 0

#13 invisiblelight

Отправлено 23 октября 2017 - 18:38

Лаунчер '.exe' будет под wine в Ubuntu работать? Вы пишите лаунчер так - чтобы работал. У меня винды никогда не будет! (не люблю это гэ) :-)


  • 0

#14 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 23 октября 2017 - 18:40

Со слов одного мудака, вполне себе под вайном работает.


  • -1

#15 Rocksmith

Отправлено 23 октября 2017 - 20:29

Когда-то скачал Панды 5.4.8 по ссылке на торрент с сайта Изи. На ЗБТ заходит. Значит все ок и обновлять клиент не надо?

П.С. Могу создавать персонажей только с именами на английском. 


  • 0

#16 abxora1

Отправлено 23 октября 2017 - 21:04

Лаунчер '.exe' будет под wine в Ubuntu работать? Вы пишите лаунчер так - чтобы работал. У меня винды никогда не будет! (не люблю это гэ) :-)

 

Навряд ли, там лончер должен обновиться вроде, и я так и не смог этого сделать, он тупо зависал. Только под виндоус все сделано. И это лишает возможности играть другие os.


  • 0

#17 alexxcomp

Отправлено 24 октября 2017 - 03:11

Когда-то скачал Панды 5.4.8 по ссылке на торрент с сайта Изи. На ЗБТ заходит. Значит все ок и обновлять клиент не надо?

П.С. Могу создавать персонажей только с именами на английском. 

 

Если скачивали клиент до первого ОБТ, то вам нужно скачать стриминговую версию, из пункта 2., распаковать ее и копировать содержимое в папку с клиентом, с заменой. Если клиент с ОБТ, то ничего делать не нужно, эти ссылки как раз с него. 


  • 0

#18 alexxcomp

Отправлено 26 октября 2017 - 03:47

Обновил информацию https://ezwow.org/to...t-mo/?p=1597401


  • 0

#19 CatSwill

Отправлено 27 октября 2017 - 22:19

такой вопрос возник, скачал клиент, отсюда, есть х4 ярлыка eZWoW, но ни один не запускается отправляет на юга. Иначе другой вопрос, как мне сделать клиент игры играбельным чтобы на других проектах побегать вспомнить что да как. 


Сообщение отредактировал CatSwill: 27 октября 2017 - 22:20

  • 0

#20 Teonyheart

Отправлено 27 октября 2017 - 22:22

такой вопрос возник, скачал клиент, отсюда, есть х4 ярлыка eZWoW, но ни один не запускается отправляет на юга. Иначе другой вопрос, как мне сделать клиент игры играбельным чтобы на других проектах побегать вспомнить что да как. 

линкани скрин ошибки, но скорее всего тебе нужно зайти в свойства папки с игрой и снять галочку "только для чтения"


  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.