Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Horizon 5.4.8 - 3 ноября в 18:00


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1864

#41 Angeldiscovery

Angeldiscovery

Отправлено 30 октября 2017 - 19:20

Результаты опроса будут иметь весомое значение в принятии решения, но последнее слово я оставляю за собой. Лично мне существенно больше нравится PvP вариант.

 

если мой аккаунт удален то это странно, было голосование и было озвучено мнение о пвп серверах, оскорблений не было в чем причина тогда?

Не знаю.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 kefirok

Отправлено 30 октября 2017 - 19:20

Battle.net будет полностью реализован? Ну т.е. можно будет выставлять статус, будет показан онлайн друга с другого персонажа или аккаунта на это почте? Можно ещё чат сайта прикрутить к игре, а в игре писать что пользователь зашел с мобильного приложения.


  • 0

#43 Solis

Solis

Отправлено 30 октября 2017 - 19:20

если мой аккаунт удален то это странно, было голосование и было озвучено мнение о пвп серверах, оскорблений не было в чем причина тогда?

всему виной твой низкий интеллект и нежелание адекватно воспринимать информацию, если еще не дошло, перечитай мой пост чуть выше пару раз


  • -2

#44 kefirok

Отправлено 30 октября 2017 - 19:21

Кстати да , о коректности работы сервера . Приблизительно на сколько процентов реализованы :
1 Квесты
2. Спелы/таланты/символы 
3. Инсты/рейды/мобы/лут и т.д. 
4. Диалоги , сценарии , ивенты 

Когда ты скажешь, как высчитать проценты работоспособности, то тебе ответят


  • -1

#45 Bleiks

Bleiks

Отправлено 30 октября 2017 - 19:21

Где можно почитать о том, что было?

Не знаю, все темы про кату удалены, так что хз...


  • -2

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#46 Smilik

Отправлено 30 октября 2017 - 19:22

Неуважение к труду, лопнутое терпение у администратора из-за таких нытиков как ты... продолжать?

и какое неуважение к труду, какое нытье? перечитай сообщения


  • -2

#47 Cronok

Отправлено 30 октября 2017 - 19:22

Для установки клиента надо скачать торрент и всё? Или ещё чё-т тыкать надо?


  • 0

ИзображениеИзображение

Изображение


#48 pitlordoc

Отправлено 30 октября 2017 - 19:22

Сделай так:

  1. перечитай ещё раз
  2. потом подумай пару минут и осознай всё
  3. И теперь ответь. В чью сторону больше?

И я серьёзно. Я верю, у тебя получится.

То же самое могу тебе посоветовать.


  • 0

#49 Bushwhacker

Отправлено 30 октября 2017 - 19:23

Парни, предупреждаю один раз. Обсуждение вопроса с PvP/PvE закрыто, решение принято, если вам есть что сказать на эту тему - проследуйте в раздел пандарии и там самовыражайтесь. Переходим к обсуждению насущных проблем, в частности корректности работы игрового клиента.

База знаний: когда?


  • 0

#50 DarK6002

Отправлено 30 октября 2017 - 19:24

Не знаю, все темы про кату удалены, так что хз...

А в двух словах? Из за копирования всё было сломано? Копированные персонажи были сверхсильны или слабы? Те кто копировал персонажей, поиграв в кату разочаровались и решили вернуться в ЛК благо там перс остался, а теперь вы хотите чтобы таким людям обрубили путь к возвращению?


  • 0
79fcef29624f3a27f4865e530d5dd135.png

#51 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 30 октября 2017 - 19:25

Присоединяюсь к вопросу про базу выше. Ибо очень много вещей будет проще зарепортить.


  • 0

#52 reuion1990

Отправлено 30 октября 2017 - 19:25

все прекрасно) приглашаю к нам в гильдию (орда) 


Сообщение отредактировал reuion1990: 31 октября 2017 - 17:11

  • -9

#53 abxora1

Отправлено 30 октября 2017 - 19:26

Парни, предупреждаю один раз. Обсуждение вопроса с PvP/PvE закрыто, решение принято, если вам есть что сказать на эту тему - проследуйте в раздел пандарии и там самовыражайтесь. Переходим к обсуждению насущных проблем, в частности корректности работы игрового клиента.

 

С рекламой что? Только честно.


  • 0

#54 Solis

Solis

Отправлено 30 октября 2017 - 19:26

вот и начинается феерия идиотизма 


  • 0

#55 Teonyheart

Отправлено 30 октября 2017 - 19:27

Папка дата уже имелась, докачал лаунчер, весь процесс обновления длился секунд 10-15 , затем запустил клиент, введя мыло с паролем мне предложили еще раз выбрать одну из 2 моих учетных записей , после клика по одной из них появился заветный мир Horizon х2 . Все прошло успешно)


  • 0

#56 Bleiks

Bleiks

Отправлено 30 октября 2017 - 19:27

А в двух словах? Из за копирования всё было сломано? Копированные персонажи были сверхсильны или слабы? Те кто копировал персонажей, поиграв в кату разочаровались и решили вернуться в ЛК благо там перс остался, а теперь вы хотите чтобы таким людям обрубили путь к возвращению?

Многие копоривували персов, поиграли часок-два и уходили на лк, хотя ката работала очень отлично для того времени.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#57 Artur07

Отправлено 30 октября 2017 - 19:27

Клиент старые ехешники в бины превратил, и один остался прежним, их можно теперь удалять?И заходить только через 2 ехешника (ехешник и модели), ?А старые можно делитать?И что за браузер бнетовский?Как понять, и где открыть?


  • 0

Yl8sMJO.png


#58 kefirok

Отправлено 30 октября 2017 - 19:28

 

 

Промо-страничку сделаете? Красивую страницу нарисовать, с двумя кнопками РЕГИСТРАЦИЯ и СКАЧАТЬ ИГРУ, а так же информацией о сервере и чем он выгодно отличается о других. И ссылкой типа promo.ezwow.org 
Её же можно будет сделать для партнёрской программы стримеров и ютуберов, чтоб они за регистрацию имели какой-то гешефт. Типа под роликом оставляет ссылку promo.ezwow.org/?name

 

И будет ли реализована функция ПРИГЛАСИ ДРУГА? Через клиент, чтоб телепортация к другу была и повышенный опыт, а так же возможность апнуть уровень приглашённым, того кто его пригласил, как это на офе реализовано.


  • 5

#59 Ahgpeu

Отправлено 30 октября 2017 - 19:28

и какое неуважение к труду, какое нытье? перечитай сообщения

 

ты даже не понял за что тебе делит сделали ;D


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#60 Artur07

Отправлено 30 октября 2017 - 19:30

Промо-страничку сделаете? Красивую страницу нарисовать, с двумя кнопками РЕГИСТРАЦИЯ и СКАЧАТЬ ИГРУ, а так же информацией о сервере и чем он выгодно отличается о других. И ссылкой типа promo.ezwow.org 
Её же можно будет сделать для партнёрской программы стримеров и ютуберов, чтоб они за регистрацию имели какой-то гешефт. Типа под роликом оставляет ссылку promo.ezwow.org/?name

 

И будет ли реализована функция ПРИГЛАСИ ДРУГА? Через клиент, чтоб телепортация к другу была и повышенный опыт, а так же возможность апнуть уровень приглашённым, того кто его пригласил, как это на офе реализовано.

В жопу ваше пригласи друга. 


  • 0

Yl8sMJO.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.