Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

воопщем не поиграть нормально бг на ладер..


Лучший Ответ Happyend, 11 ноября 2017 - 12:50

Фабик, каждый из нас совершает ошибки по мере своей жизни и даже если мы очень сожалеем, у нас нет возможности отмотать жизнь назад как пленку, чтобы вернуться в необходимый момент и все исправить. День идет за днем и они никогда не повторятся, мы никогда не сможем взять сказанные слова назад и сделать так, чтобы какой-то наш поступок никогда не был совершен. Но при этом мы вполне способны измениться сегодня, стать лучше, даже раньше поступали не правильно.

Бывает слишком поздно исправить то, что уже сделано и сказано, но никогда не поздно осознать свое поведение и изменить его. Мы можем не замечать этого, но все, что мы делаем каждый день - важно. Нечаянно сказанное обидное слово, неловкий жест, маленькое внимание к человеку - все это может в конечном счете сильно отразиться на другом человеке и повлиять на него.

Мы совершенно не ценим время, данное нам для жизни. Мы не привыкли наслаждаться красотой окружающего мира, не привыкли думать над своими поступками, прежде, чем совершим их, не привыкли радоваться таким мелочам как рассветы, закаты, капли дождя на листве, дружба, любовь, близкие люди рядом. Мы постоянно мечтаем о каком-то чуде, большой радости и считаем, что только тогда можем назвать себя счастливым. Но на самом деле наша жизнь - это уже чудо. Стоит лишь перестать существовать, проклиная все на свете, а начать ЖИТЬ, наслаждаясь каждым днем, становиться каждый день лучшей версией себя, чаще делать что-то хорошее, быть добрее, обращать внимание на мелочи, в которых, на самом деле и заключается счастье.
В какой-то миг завтра может и не наступить, Фабик, так наслаждайся тем, что у тебя есть время сделать что-то важное, есть возможности изменить что-то в своей жизни.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 48

#1 FAB4IK

Отправлено 07 ноября 2017 - 20:01

воопщем тема такая..захожу на бг,воопще ни кого не трогаю..и сразу ловлю репорт от новой топой гильды альянса Дом солнца..которая всеми силам рветься в ладдер..сидят в рк.и кидают дружно такому плохому мне по кд.щас достаточно 1 минуты что выкинуло с бг.вчера на альтераке я даже до центра не успел добежать чтоб стукнуть ордынца(ибо дебаф снять только так.)сегодня на острове за минуту я скинул с себя раз 5 шесть дебаф..так как рядом был орк.я понимаю что честно эта гильда играть бг не может.репорт даеться за афк..а тут на лицо просто не нависть ко мне ..или может чтото еще.прошу администрацию придумать способ поправить афк репорт.и кик с бг)я играю бг на стату также как и они.но я играю честно.спасибо за внимание.PS.го хейтеры ваш выход.но уверен найдутся и адекватные люди ,которые поймут правильно,суть проблемы ,изложенную мной.я за честную игру.


минусуют те кто за крысятничество в игре?))окай)

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_110717_233302.jpg

  • -13

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Excellent1990

Excellent1990

Отправлено 07 ноября 2017 - 20:04

крутые бинды


  • -1

f5f019577686431fcc15df66c6c2302d.png


#3 FAB4IK

Отправлено 07 ноября 2017 - 20:07

крутые бинды

ясно)


  • 0

#4 Tvinker

Отправлено 07 ноября 2017 - 20:12

Зато тебя орда убить не сможет!!! а ты еще не доволен


  • 0

#5 FAB4IK

Отправлено 07 ноября 2017 - 20:13

по существу коменты будут?)репорт дается как бы за афк на бг...или я что то путаю?))


  • 0

#6 Risumortis

Отправлено 07 ноября 2017 - 20:14

Либо я лагаю, либо тс использует сх.


  • 0

#7 Karuko

Отправлено 07 ноября 2017 - 20:18

Серьезно? Ради ладдера кикают через репорт?


  • 0

87a8f63be093a7852ef6abf23fb5d467.png6a5020f911f9d01268412be6c1134ca9.gif

Karuko.gif

Скрытый текст

Скрытый текст

#8 FAB4IK

Отправлено 07 ноября 2017 - 20:24

Серьезно? Ради ладдера кикают через репорт?

теперь да.


Серьезно? Ради ладдера кикают через репорт?

других обьяснений нету..в лс моноке пишет что я в чат чтото пишу...но ..дебаф появляется как только я вступаю в бой..других обьяснений от это ги.которая всем составм почти в рк сидит.нету


  • 0

#9 Ben Gur

Отправлено 07 ноября 2017 - 20:26

мм, я запутался...

я играю бг на стату также как и они.но я играю честно.спасибо за внимание.

нахуй статку,нахуй бг,нахуй вас шлюх кгошных опускать..))))я лучше пошлю еще раз ВАС дружно НАХУЙ.))и буду собой)))

а мне хватило прошедшего сезона))этом сезон нет смысла начинать.больничный закроют на днях..и адиос уебки)

ну воопщем слился ладно))я то смотри..у меня скоро больничный кончиться..уеду на вахту..и ты не осуществишь свои мечты)))и окажеться пиздаболом..а это фу как ни ок)

 


  • 4

f9da0096dfdc7e16fa56971e02113aa2.png


#10 Assimetriya

Отправлено 07 ноября 2017 - 20:27

Правилами сервера запрещено сидеть в рк? Запрещено сообщать о персах которые афкашут или не приносят своим существованием пользы для общего дела? Нет. Значит нарушений не выявлено.

 

P.S. Нормальных игроков никто с бг не кикает, задумайся.


  • 1

Вам надоели рестор-друиды? - Unholy-DK идет к вам!
Ваш варлок устал танчить магических боссов в рейдах? - Unholy-DK уже тут!
Приелись слащавые кошки и мерзкие скорпионы хантеров? - Unholy-DK может вам предложить свежеразложившегося гуля!


#11 FAB4IK

Отправлено 07 ноября 2017 - 20:37

Правилами сервера запрещено сидеть в рк? Запрещено сообщать о персах которые афкашут или не приносят своим существованием пользы для общего дела? Нет. Значит нарушений не выявлено.

 

P.S. Нормальных игроков никто с бг не кикает, задумайся.

хм..а я сидел афк или чтото еще?а как ты обьяснишь мне то,вчера на альтераке зашел в бой..сразу висит дебаф...и даже в чат моноке пишет что это ОН попросил кинуть мне репорт...за минуту не реально сначало локации добежать до центра.ок?где пруфы что я  был афк ?нету?


мм, я запутался...

где имено?


Правилами сервера запрещено сидеть в рк? Запрещено сообщать о персах которые афкашут или не приносят своим существованием пользы для общего дела? Нет. Значит нарушений не выявлено.

 

P.S. Нормальных игроков никто с бг не кикает, задумайся.

о каких нарушениях идет речь в моем посте:?о намеренном сговоре ?)


  • 0

#12 Assimetriya

Отправлено 07 ноября 2017 - 20:47

Не запрещено кикать, не с рейдов не с лфг не с бг. Игровой процесс.


  • 0

Вам надоели рестор-друиды? - Unholy-DK идет к вам!
Ваш варлок устал танчить магических боссов в рейдах? - Unholy-DK уже тут!
Приелись слащавые кошки и мерзкие скорпионы хантеров? - Unholy-DK может вам предложить свежеразложившегося гуля!


#13 FAB4IK

Отправлено 07 ноября 2017 - 20:51

Не запрещено кикать, не с рейдов не с лфг не с бг. Игровой процесс.

сути ты не уловил?


Не запрещено кикать, не с рейдов не с лфг не с бг. Игровой процесс.

тоесть я могу с кем то договориться..не собрать толпу...и подойти к тебе на улице.....и настучать тебе  по лицу...чисто жизнь..чисто личная не приязнь)


  • 0

#14 Assimetriya

Отправлено 07 ноября 2017 - 20:52

сути ты не уловил?


тоесть я могу с кем то договориться..не собрать толпу...и подойти к тебе на улице.....и настучать тебе  по лицу...чисто жизнь..чисто личная не приязнь)

 

P.S. Нормальных игроков никто с бг не кикает, задумайся.

Это ты не уловил.


  • 0

Вам надоели рестор-друиды? - Unholy-DK идет к вам!
Ваш варлок устал танчить магических боссов в рейдах? - Unholy-DK уже тут!
Приелись слащавые кошки и мерзкие скорпионы хантеров? - Unholy-DK может вам предложить свежеразложившегося гуля!


#15 FAB4IK

Отправлено 07 ноября 2017 - 21:05

Это ты не уловил.

а ты глянь мои стату позапрошлый сезон ладера..прошлый..и старт нынешнего...тут вся суть в ладере глупыш)бг это не соло игра)это у них тактика такая ..кикать меня.что я лутал минуса.ты вчитайся о чем я пишу..афк щас минута...не возможно скинуть дебаф не ударив ордынца..да даже ударив..тела видят что не мне нет дебафа.в рк команду шавкам дает..они снова кидают..трех тел достаточно


Это ты не уловил.

и ты сразу поймешь..в чем смысл меня кикать с бг)


Это ты не уловил.

где пруфы от тойже топ ги дом солнца?что я афкашу где?))))


  • 0

#16 Winter is coming

Winter is coming

Отправлено 07 ноября 2017 - 21:08

зима близко


  • 2

#17 Assimetriya

Отправлено 07 ноября 2017 - 21:11


где пруфы от тойже топ ги дом солнца?что я афкашу где?))))

а должны быть пруфы?


  • 0

Вам надоели рестор-друиды? - Unholy-DK идет к вам!
Ваш варлок устал танчить магических боссов в рейдах? - Unholy-DK уже тут!
Приелись слащавые кошки и мерзкие скорпионы хантеров? - Unholy-DK может вам предложить свежеразложившегося гуля!


#18 Ahgpeu

Отправлено 07 ноября 2017 - 21:22

Ушел на панды, радуюсь. Читаю темку и аж тошно становится от этой паутины 10тилетней.
  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#19 FAB4IK

Отправлено 07 ноября 2017 - 21:28

где я тут вагоню?


а должны быть пруфы

а давай докажи мне что я не прав?и что так и надо делать?какк крысы..ради ладера...


не умеют играть по честному...да это выход...кикать по сговору..классно же..это так правильно))))но сука ни 1 доказательства нету что я афк стою на бг .нету же?

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_110517_231545.jpg
  • WoWScrnShot_110617_232529.jpg
  • WoWScrnShot_110517_022048.jpg
  • WoWScrnShot_110217_225402.jpg

  • 0

#20 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 07 ноября 2017 - 21:29

Ушел на панды, радуюсь. Читаю темку и аж тошно становится от этой паутины 10тилетней.

ты вот сейчас серьёзно? играть в такие панды как сейчас себя не уважать, достаточно было докачаться до 30 и понять что там всё в хлам поломано и понять что они чинили только инсты на 90 лвл и то не факт что и как там.


Сообщение отредактировал Maksbr: 08 ноября 2017 - 00:42
п. 4.14, РО 60 дней

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 24:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.